Новости телеканала "Украина"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

«Украина» покажет зрителям церемонию «Оскар»
ArticleImage_128403-640x200.jpg
Телеканал шестой раз подряд становится эксклюзивным транслятором вручения премии. Об этом сообщает пресс-служба канала.

«Телеканал “Украина” приобрел эксклюзивные права на прямую трансляцию 91-й церемонии вручения самой престижной кинопремии мира “Оскар”», — сказано в пресс-релизе.

Отмечается, что показ церемонии запланирован, как минимум, в 225 странах, включая Украину.

Напомним, «Оскар» — американская кинопремия, созданная в 1929 году и традиционно вручаемая деятелям киноискусства за их вклад в создание кинофильмов. Церемония награждения проводится ежегодно в Лос-Анджелесе, в театре «Долби», и транслируется в прямом эфире в десятках стран мира.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал «Украина» покажет сериал о любовном треугольнике
187928.jpg
На «Украине» – снова сериальная новинка. 28 января, в 21:00 на канале состоится премьера восьмисерийной мелодрамы «Самый лучший муж» производства продакшн-компании IVORY films по заказу канала.

В центре сюжета – любовный треугольник: бизнесмен Глеб, владелец компании по пошиву форменной одежды для ресторанов и других заведений, влюблен в Милу и даже собирается сделать ей предложение. Но он даже не догадывается о чувствах к нему его ассистентки Нины. Нина знает о том, что шеф собирается жениться на Миле, но однажды видит ее в автомобиле с другим мужчиной… И вот тут начинается самое интересное.

Роль Глеба, который попадает в любовный треугольник, воплощает актер Алексей Яровенко.

Также в сериале снялись Ксения Мишина, Елена Шилова, Дмитрий Тубольцев, Ирина Мак, Николай Боклан, Мария Хомутова, Павел Тупиков и другие актеры. Режиссер-постановщик – Сергей Толкушкин. Оператор-постановщик – Александр Бойко. Авторы сценария – Мария Бек, Елена Бойко. Продюсеры – Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Олег Рогожа, Илларион Павлюк, Владимир Рыбась.

По материалам пресс-службы канала «Украина»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Александр Скичко стал ведущим грандиозного шоу "Дивовижні люди" на канале "Украина"
21593_1.jpg
К новому телесезону канал "Украина" готовит грандиозную премьеру – новейшее супер-шоу "Дивовижні люди", героями которого станут украинцы с выдающимися умственными способностями. Ведущим масштабного телепроекта станет популярный украинский шоумен и телеведущий Александр Скичко.

По его словам, этот проект будет интересен зрителям, ведь в шоу рассказывают об уникальных людях, которые живут среди нас.

"Я бы даже сказал, что это люди обладают сверхспособностями – это выглядит как кино, как фантастика. Уверен – многие даже не представляют, что это реально. Признаюсь, я и сам, когда читаю сценарий, удивляюсь, как это возможно. Но когда ты встречаешь этих людей и общаешься с ними вживую, просто восхищаешься. И что самое интересное – большую часть этих способностей они развили в себе сами, в процессе, то есть это не врождённые умения. Получается, мы тоже можем это сделать, просто надо понять, как. И благодаря шоу "Дивовижні люди" мы это узнаем", – интригует Александр Скичко.

Как сообщалось ранее, судьями проекта стали популярная телеведущая, почетный посол фонда ООН в области народонаселения в Украине Маша Ефросинина, известная певица, Королева ночи Оля Полякова, ведущий главного ток-шоу страны "Говорить Україна" на канале "Украина" Алексей Суханов и ученый Виктор Комаренко. В новом шоу "Дивовижні люди" эксперты будут комментировать уникальность, практичность и сложность обучения навыку героя, а также помогут зрителям выбрать самого удивительного участника шоу.

Напомним, масштабное шоу "Дивовижні люди" – это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, которое успешно выходит в США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира. В новом проекте телеканала-лидера бороться за победу будут люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память.

Производством шоу по заказу канала "Украина" занимается компания Friends Production. Премьера запланирована на новый весенний телесезон и будет выходить в эфир телеканала раз в неделю.

Новейшее супер-шоу "Дивовижні люди". Безграничная сила мозга!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал "Украина" приступил к съемкам фильма "С меня хватит"
21610_1.jpg
Канал "Украина" приступил к съемкам 4-серийной картины "С меня хватит". Фильм расскажет историю молодой девушки, которой предстоит справиться с непростыми жизненными ситуациями.

Всю свою жизнь Соня поступала так, как будет лучше для ее мужа и других. Пытаясь бесконечно угождать, из полной целей и мечтаний девушки она превратилась в "тихую мышку", но счастливой так и не стала. На голову Сони "падают" одни неприятности: муж запрещает открыть свою студию флористики, ее увольняют с работы, все забывают о ее Дне рождения. А однажды, вернувшись домой раньше, она застает мужа в постели с другой…

Соня в расстроенных чувствах запрыгивает в машину и несется сломя голову, куда глаза глядят. В итоге девушка попадает в аварию и оказывается в больнице при смерти. Оказавшись на грани жизни и смерти, Соня принимает решение отныне делать только то, что хочет сама. Удастся ли ей восстановиться и наладить личную жизнь?

Режиссером картины "С меня хватит" стал Роман Барабаш.

"Главным в данной истории является стремление главных героев сделать выбор в пользу изменений в карьере, семье и любви. Для этого нужна смелость и решительность. Когда главные герои осознают, что "плывут по течению", близкие люди стали отчужденными, что любви больше нет, а быт превратился в рутину – у них два варианта: первый – оставить все, как есть, и второй – измениться, пусть даже путем выхода из "зоны комфорта", потеряв многое... Интересны взаимоотношения персонажей, каждый из которых сможет понять мотивы своих поступков, действуя во время непростых жизненных обстоятельств и оказываясь на волосок от гибели... Это фильм о любви, о том, как непросто строить новые отношения, когда прежний брак оказался несостоятельным и нужно найти в себе волю, для того чтобы двигаться навстречу мечте. Надеюсь, картина станет небольшой мотивацией для тех, кто уже готов, но все еще не решился сделать первый шаг в сторону изменений к лучшему", – рассказал Роман Барабаш.

В фильме снимаются актеры Ольга Сумская, Анатолий Котенев, Марина Митрофанова, Артем Карасев, Влад Никитюк, Полина Василина, Евгений Олейник, Мария Трепикова.

Оператор-постановщик – Александр Клименко. Продюсеры – Наталия Стрибук, Ирина Заря, Ирина Чемерис. Производством фильма по заказу телеканала "Украина" занимается компания "Украинская продакшн студия".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

«Украина» снимает мелодраму с элементами детектива
188071.jpg
На днях в Киеве стартовали съемки 4-серийной картины «Елка на миллион», которую покажут, конечно же, в эфире канала «Украина».

И такие уж там развернутся страсти, что не могу вам не передать дословно цитату из пресс-релиза.

«Главная героиня истории Анна – владелица ювелирной фирмы, мама юного вундеркинда Кати и «без пяти минут жена». Однако видимое благополучие оказывается не таким уж радостным и безоблачным. Женщине предстоит разобраться с долгами бывшего мужа, которые он «повесил» на фирму, да и предложение руки и сердца от бойфренда, начальника службы охраны Игоря, она воспринимает неоднозначно.

Чтобы спасти фирму, Анна решает вложиться в уникальное ювелирное изделие – новогоднюю елку из золота с игрушками, выполненными из драгоценных камней. Однако за день до аукциона, на котором она собирается продать елку, на женщину обрушиваются неприятности: бывшая свекровь устраивает скандал, и Анне приходится взять дочь Катю с собой на мероприятие. Еще и жених Игорь устраивает «разборки», потому что она взяла пару дней на раздумья, не ответив на предложение выйти замуж уверенное «да».

Игорь просит своего экс-коллегу, отца-одиночку Максима, уволенного Анной ранее, выйти на работу вместо него, поскольку не хочет видеть Анну. Но встреча Максима и Анны оборачивается большим скандалом. Наблюдая за их эмоциональным разговором издалека, дочь Анны и сын Максима решают, что родители… влюблены и собираются пожениться. Дети решают сделать все, чтобы этого не случилось. А тут еще и воры, одевшись Дедом Морозом и Снегурочкой, решают украсть драгоценную елочку».

Режиссером-постановщиком картины «Елка на миллион» стал Алексей Даруга.

«Мы снимаем новогоднее кино, я бы сказал, это комедийная сказка, очень смешная, которая рассказывает историю родителей, которые потеряли своих детей. Чем-то фильм будет похож на «Один дома», но мы не стремимся его повторить, ни в коем случае, – говорит режиссер. – Будет очень много юмора, будем путешествовать. Среди локаций – леса и озера, зимние красоты, будет очень красиво. На улице холодно, но мы не мерзнем, потому что все профессионалы, подготовленные, и на съемках мы веселимся – шутки греют. Потрясающий коллектив актеров, наблюдая за их работой, я улыбаюсь».

В фильме снимаются актеры Елена Великанова, Антон Батырев, Константин Октябрьский, Михаил Жонин, Вера Шпак, Алексей Сморыгин, Любава Берло, Елена Стефанская, Елена Хохлаткина, Нина Касторф, Галина Корнеева, Екатерина Вишневая, Виталий Иванченко, Ярослав Гуревич.

Оператор-постановщик – Дмитрий Баженов. Продюсеры – Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Ирина Заря, Ирина Чемерис. Производством фильма по заказу канала «Украина» занимается «Украинская продакшн студия».

По материалам пресс-службы канала «Украина»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал «Украина» покажет фильм о матери-одиночке

Едва успела вам сообщить о том, что канал «Украина» запустил в работу один свой сериал, как пресс-служба сообщила мне о выходе в эфир еще одного. В общем, ничего нового.

Итак, уже 3 февраля на канале состоится премьера 4-серийки под названием «Референт». Готовьтесь, и скандалов, и интриг, и расследований будет много.

В центре сюжета – 27-летняя Марина, которая уже отлично освоила роль хранительницы домашнего очага. Но семейное счастье рушится в один момент, когда девушка узнает об измене мужа. Она решает начать новую жизнь, правда, особо ей жить негде, да и осталась она с маленьким ребенком на руках.

Чтобы обрести финансовую независимость, она устраивается работать в строительную компанию под руководством Артема Короля. Начальник, покоренный ответственным отношением подчиненной к работе, предлагает ей льготные условия на покупку жилья. Но сделка не успела состояться: в результате несчастного случая Артем теряет зрение. Более того, мужчина под влиянием жены, отношения с которой давно не ладятся, подумывает о самоубийстве. Еще и нечистый на руку партнер пытается отобрать бизнес. И теперь уже Марине предстоит оказать поддержку и защиту Артему.

Режиссером-постановщиком картины «Референт» стал Павел Тупик, который утверждает, что, несмотря на такие страсти, сериал получился очень даже положительным.

«Наш фильм дышит юмором, легкостью восприятия сюжета в контрасте с самой непростой историей, и, мне кажется, это главное отличие его от других фильмов с подобными сюжетами! Зритель сможет открыть для себя альтернативный способ решения возникающих проблем в семейной жизни – не только путем жесткого конфликта. В нашем фильме нет напыщенных богачей: это реальные люди, которым веришь», – говорит режиссер.

В фильме снялись актеры Елена Шилова, Алексей Зубков, Дмитрий Сова, Алла Масленникова, Людмила Смородина, Мирослава Филлипович, Анатолий Ященко, Владислав Никитюк, Дмитрий Чернов, Заза Чантурия.

Автор сценария – Александр Качан. Оператор-постановщик – Максим Гуцу. Продюсеры – Евгений Лященко, Виктория Корогод, Наталия Стрибук, Ирина Заря, Ирина Чемерис. Производством фильма по заказу канала «Украина» занималась «Украинская продакшн студия».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал «Украина» объявил дату премьеры сериала о стриптизерше
188488.jpg
11:39 08.02.2019
Бьюсь об заклад, что еще с сентября вы с нетерпением ждали, когда же, ну когда канал «Украина» покажет свой анонсированный проект «Дорога домой», который рассказывает о непростой судьбе стриптизерши Алисы.

И вот, это наконец случилось: премьера 8-серийной картины, производством которой по заказу вещателя занималась «Украинская продакшн студия», состоится уже в ближайший понедельник, 11 февраля, в 21:00.

Напомню, в центре сюжета сериала - врач-кардиолог Антон Калинин, в чью спокойную и размеренную жизнь и врывается та самая Алиса. В фильме снялись Александр Соколовский, Анна Сырбу, Анастасия Евграфова, Борислав Борисенко, Инна Мирошниченко, Полина Василина, Александр Наумов и другие.

Автором сценария проекта выступила Алла Сницар, оператором-постановщиком - Максим Гуцу, режиссером - Павел Тупик, а продюсерами - Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Евгения Лященко, Ирина Заря и Ирина Чемерис.

Скоро узнаем, что из этого вышло.

По материалам пресс-службы канала «Украина»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

"Ранок з Україною" на канале "Украина" празднует 5 лет в эфире
11.02.2019
21661_1.jpg
10 февраля информационно-развлекательной программе "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на канале "Украина", исполнилось 5 лет. За этот период доля программы выросла на 99%** по аудитории 18+ (города 50 тыс. +), а за 2018 год "Ранок з Україною" занял первое место среди утренних шоу по этой же аудитории.

"На протяжении пяти лет в эфире "Ранок з Україною" – самый популярный утренний проект. Каждое утро с нашим именинником просыпаются миллионы украинцев. Годовая аудитория проекта составляет более 21 млн. зрителей***. В каждом сюжете, в каждой истории журналисты "Ранку" рассказывают о чем-то уникальном, полезном, вдохновляющем, что позволяет поверить в собственные силы. Это всегда разговор о людях и для людей, – комментирует руководитель канала "Украина" Виктория Корогод. – Я сама каждое утро смотрю наш невероятно положительный "Ранок з Україною"! И за время, пока собираюсь на работу, успеваю узнать множество нужной информации и почувствовать себя готовой к новому дню".

За 5 лет в эфир телеканала "Украина" вышло более тысячи выпусков программы. В поисках самых ярких событий и героев журналисты "Ранку з Україною" объездили весь мир – от Таиланда до ОАЭ, от Прибалтики до США. Они испытали на себе невероятный коктейль эмоций – журналистов кусали лемуры и грызли пиявки, лечили пивом, били током, погружали в невесомость, а еще они считали бобров в заповедниках и спасали редких животных.

"Самое главное для "Ранку з Україною" – это наш зритель. На протяжении всех 5 лет мы старались помочь, посоветовать, вдохновить. Мы видим, что это получается: нам приходят от зрителей и мейлы, и даже бумажные письма. Нам очень важно не терять этой связи с людьми, которые нам доверяют. Надеемся, что миллионам украинцев так же приятно смотреть "Ранок з Україною", как и нам его делать", – комментирует шеф-редактор проекта Ольга Артюшенко.

За 5 лет журналисты программы записали огромное количество эксклюзивных интервью с самыми известными артистами, среди которых и мировые звезды Монсеррат Кабалье, Орнелла Мути, Патрисия Каас, Томас Андерс, Джон Ньюман и Ник Вуйчич.

За это время с ведущими случалось множество забавных ситуаций, ведь в прямом эфире нет возможности что-то повторить или перезаписать.

"Ранок з Україною" – это всегда неожиданность, – отмечает Григорий Герман. – Это постоянный всплеск адреналина в топливную систему. И самый сильный адреналин – когда ты ВНЕЗАПНО обнаруживаешь себя в прямом эфире! Это случается крайне редко, зато метко. Однажды мы с Лилей Ребрик как-то неожиданно для себя вышли в эфир с набитыми ртами. Я готовил в кадре сэндвичи, потом начался сюжет, и мы стали пробовать их. Да так увлеклись, что не заметили, как сюжет закончился! Ели то мы с аппетитом, полные рты, все дела! В общем, выглядели мы, как школьники, которых застали за гаражами с табачными палочками в руках? Понятное дело, что профессионализм не проешь, выкрутились, но было ярко".

"Однажды я поздравляла в эфире Ольгу Сумскую с Днем рождения. И мне очень хотелось подчеркнуть, что она – Богиня! Так что я смело сказала, что это тот случай, когда надо не скрывать свой возраст, а, наоборот, подчеркивать его, ведь выглядит она на все СТО, – смеясь, рассказывает Лилия Ребрик. – Понятное дело, что именно мне хотелось этим сказать, хотя в эфире было неудобно перед Олей. Но чувство юмора спасает в любых ситуациях. Нам пять лет, и я хочу, чтобы мы всегда выглядели на все СТО, то есть – чтобы мы всегда были на высоте! Чтобы, наконец, события в стране дарили нам больше поводов быть на позитиве! Чтобы мы всегда просыпались с той ноги, когда хочется делать хорошие поступки и становиться лучше. "Ранок", люблю тебя!".

За это время у ведущих и журналистов программы родилось 14 детей. Тем не менее, засиживаться в декрете девушки не стали: например, Лилия Ребрик, которая вела прямые эфиры "Ранку з Україною" до 8 месяца беременности, вернулась в эфир уже спустя 2 недели после родов, а журналистка Инга Левченко приступила к работе, когда ее сыну Саше было всего 1,5 месяца. Кстати, в редакции "Ранку з Україною" – почти ясли: многие журналистки приходят на монтажи с малышами в слингах.

Команда проекта провела 14 праздничных марафонов из самых живописных уголков нашей страны – Лилия Ребрик и Григорий Герман вместе с телезрителями встречали рассвет на Потёмкинской лестнице в Одессе, а Светлана Катренко и Сергей Зенин поздравляли украинцев с Днем Независимости в географическом центре Европы, у подножья Карпатских гор.

"Ранок" – это моя большая семья: шумная, веселая, активная. Здесь никто не сидит без дела, никто не останавливается. Здесь постоянно кипит жизнь и никогда не бывает скучно!" – говорит Светлана Катренко.

"За время работы в проекте в моей жизни произошли невероятные изменения, – продолжает ведущий Сергей Зенин. – Все началось для меня за кадром, когда я был брендвойсом. А теперь я уже несколько лет подряд могу будить всю страну с экрана и делать это с фантастической командой, которую очень ценю и которой действительно горжусь. Столько всего произошло за эти 5 лет – это было невероятно круто! Но впереди еще больше фантастических и ярких утр".

В рамках рубрики "У пошуках смаків" Сергей Ливадный объездил всю Украину и открыл зрителям отечественных производителей удивительных продуктов – от ослиного молока до улиток. А с помощью рубрики "Інстапопелюшки" телезрители определили самую популярную и веселую инста-девушку Украины – Викторию Маремуху, которая после этого присоединилась к команде "Ранку з Україною". Теперь Вика интервьюирует звезд в собственной рубрике "Эксклюзив".

В августе 2018 года команда проекта ярко отпраздновала День Независимости Украины. В Сумах "Ранок з Україною" установил всеукраинский рекорд – самый массовый одновременный перезвон будильников. Тогда ровно в 6:30 в центре города одновременно зазвенел 1371 будильник. А в Киевском метрополитене "Ранок з Україною" открыл социальную фотовыставку о выдающихся украинцах, истории которых журналисты программы на протяжении 3 лет рассказывали в рубрике "Гордість України".

Смотрите программу "Ранок з Україною" с ведущими Лилией Ребрик, Григорием Германом, Сергеем Зениным и Светланой Катренко по будням в 6:30 на канале "Украина".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал "Украина" предлагает провести ночь "Оскара"® с Александром Скичко и Светланой Катренко
12.02.2019
21673_1.jpg
В рамках эксклюзивной прямой трансляции 91-й церемонии вручения самой престижной кинопремии мира "Оскар"® в ночь с 24 на 25 февраля на канале "Украина" пройдет марафон. Его ведущими станут Александр Скичко и Светлана Катренко.

Эксклюзивная трансляция "Оскара"® на телеканале "Украина" начнется в 01:30, когда селебритиз выйдут на самую известную в мире красную дорожку. Вместе с экспертами ведущие канала "Украина" Александр Скичко и Светлана Катренко познакомят зрителей с картинами-номинантами на "Оскар"®, расскажут о самых громких скандалах кинопремии и раскроют закулисные подробности церемонии.

Кроме того, зрители канала "Украина" станут первыми, кто увидит реакцию и яркие эмоции триумфаторов премии.

Ведущие марафона Александр Скичко и Светлана Катренко уже готовятся к самой долгожданной ночи года.

"На мой взгляд, лучшая подготовка – это посмотреть все номинированные картины, почитать отзывы в соцсетях, обсудить с коллегами, узнать о всех скандалах церемонии. А в идеале, дорогие телезрители, просто посмотрите "Зірковий шлях" накануне, наши журналисты готовят очень много интересных сюжетов об "Оскаре", так что вы точно будете в курсе всех событий", – говорит Александр Скичко.

"Оскар – одно из самых масштабных шоу планеты. С нетерпением жду эту ночь, чтобы разделить свои впечатления с нашими зрителями, которые первыми увидят наряды звезд и узнают победителей церемонии. С Сашей мы еще не обсуждали фаворитов, но традиционно сделаем это перед началом. Посмотрим, кто из нас будет прав в этом году", – отмечает Светлана Катренко.

В рамках марафона зрителей канала "Украина" также ожидают эксклюзивы из Лос-Анджелеса и прямые включения с красной дорожки самой известной кинопремии мира, которые готовит съемочная группа новостей "Сегодня". Оценки зрителей и комментарии экспертов в этом году как никогда разделились. Поэтому церемония будет полна интриги и неожиданностей.

Напомним, в этом году за главный "Оскар"® в номинации "Лучший фильм" будут соревноваться восемь кинолент: "Черная Пантера", "Черный клановец", "Богемская рапсодия", "Фаворитка", "Зеленая книга", "Рома", "Рождение звезды", "Власть".

В категории "Лучший режиссер" представлены Спайк Ли ("Чёрный клановец"), Павел Павликовский ("Холодная война"), Йоргос Лантимос ("Фаворитка"), Альфонсо Куарон ("Рома"), Адам МакКей ("Власть").

За статуэтку в категории "Лучшая мужская роль" поборются актеры Кристиан Бейл ("Власть"), Брэдли Купер ("Рождение звезды"), Уиллем Дефо ("Ван Гог. На пороге вечности"), Рами Малек ("Богемская рапсодия"), Вигго Мортенсен ("Зеленая книга").

За первенство в номинации "Лучшая женская роль" сразятся актрисы Ялица Апарисио ("Рома"), Гленн Клоуз ("Жена"), Оливия Колман ("Фаворитка"), Леди Гага ("Рождение звезды"), Мелисса Маккарти ("Сможете ли вы меня простить?").

Смотрите прямую трансляцию 91-й церемонии вручения премии "Оскар"® в ночь с 24 на 25 февраля с 01:30 на телеканале "Украина".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Телеканал "Украина"

Сообщение Administrator »

Канал «Украина» снимает уголовный мини-сериал «Я заплачу завтра»
Производством 4-серийной криминальной мелодрамы «Я заплачу завтра» по заказу канала занимаются компании «Фильмстрим» и «Vileton Films».
i75_ArticleImage_144838.jpg
Об этом сообщает пресс-служба канала «Украина».

По сюжету, главная героиня по имени Елена возвращается к некогда родного города, ей негде жить, денег нет, не складывается с работой. Сын Елены, Максим, уверен в том, что она умерла. А все остальные убеждены, что она убила своего мужа. «Я заплачу завтра» - обещает себе Елена, потому что слезы нет времени. Тем более, что женщине не только надо разобраться, кто на самом деле виноват в смерти ее мужа, но и защитить сына.

Режиссером картины стал Николай Михайлов . Оператор-постановщик - Анатолий Сахно. Автор сценария - Мария Рождественская . Продюсеры - Наталья Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Виталий Сиренко, Вадим Жук.

В фильме снимаются актеры Анна Тараторкина, Ксения Николаева, Алексей Смолка, Данила Дунаев, Артем Позняк, Мирослава Филиппович, Наталья Бардо, Владислав Мамчур, Александр Крыжановский, Юрий Гребельник.

Съемки картины проходят в Киеве и Киевской области. Производством по заказу канала «Украина» занимаются компании «Фильмстрим» и «Vileton Films».
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей