Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал "Украина"

Новости Украинских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5470 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 16 ноя 2018, 11:15

Канал «Украина» рассказал, что покажет в новогоднюю ночь
184936.jpg
Последний месяц осени уже перевалил за экватор, а значит, самое время задуматься о том, что делать в новогоднюю ночь. А пока вы выбираете место и компанию, телеканалы потихоньку рассказывают о своих планах на главную ночь года, и первой это сделала «Украина».

Итак, главным блюдом новогоднего телеменю вещателя станет большое праздничное шоу «Фантастична ніч на каналі «Україна». Уже сейчас известно, что в проекте примут участие самые популярные украинские исполнители и ведущие канала, а его режиссером-постановщиком станет Елена Коляденко, уже создавшая для «Украины» приуроченное ко Дню Независимости шоу «З Днем народження, Україно!».

«Наши звезды окажутся в большом концерт-холле, наполненном атмосферой настоящего праздника. Зрителей ждет яркая танцевальная программа с экшн-элементами, купанием в пенном фонтане, катанием на льду, балетом, хором блондинок и, конечно, с главным символом года», – интригует Елена.

Имен исполнителей вещатель пока не раскрывает, но обещает, что их будет 30, все они - топовые, а петь будут как свои композиции, так и «любимые мировые хиты и легендарные украинские песни в новой современной обработке».

«С высоты птичьего полета на огромной скорости мы будем мчаться с хитами года, королевами и королями нашей украинской музыки, закружимся в диско и обхохочемся от образов и перевоплощений наших звезд. А еще – споем всей страной!» – обещает Коляденко.

Съемки праздничного шоу состоятся в первые дни декабря. Тогда, надеюсь, появится больше подробностей, о которых я вам сразу же расскажу.

По материалам пресс-службы канала «Украина»
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 16 ноя 2018, 17:05

«Украина» покажет новый сериал о маньяке
184985.jpg
В воскресенье, 18 ноября, в 17:00 на канале «Украина» состоится премьера 4-серийной картины «Возвращение к себе» производства компании Star Media по заказу вещателя.

По сюжету, после победы в конкурсе красоты «Мисс Счастливое» главную героиню Лену начинает преследовать маньяк. Он шлет ей письма с угрозами, звонит, нападает на темной улице и насилует девушку. Полиция разводит руками. Лена вынуждена переехать в другой город, но призраки прошлого продолжают ее преследовать.

Одну из главных ролей в новой картине исполнил украинский актер Дмитрий Сова. Также в фильмы сыграли Татьяна Лялина, Ли Берлинская, Олег Масленников, Олег Москаленко, Игорь Иванов, Евгения Мякенькая, Александр Крючков и другие.

Авторы сценария – Марина Шихалеева, Ева Стрельникова, Ольга Островская. Режиссер-постановщик – Ева Стрельникова. Оператор-постановщик – Сергей Соколовский.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 18 ноя 2018, 13:35

Канал «Украина» объявил кастинг на шоу по формату The Brain
Телеканал «Украина» приглашает на кастинг нового шоу «украинцев с удивительными возможностями» – гениев математики, полиглотов, людей с невероятными ментальными способностями, феноменальной памятью на цифры, умением видеть с закрытыми глазами и тому подобное.

«Если у вас стереоскопическое зрение, абсолютный слух, вы научились расшифровывать QR-коды или раскрыли секрет баланса – заявите о своих уникальных способностях на всю страну и получите главный денежный приз. Телеканал «Украина» ищет невероятных людей, которым есть чем удивить страну. Заполнить анкету для участия можно на сайте casting.kanalukraina.tv или позвонив по номеру (093) 604 8867», – говорится в сообщении телеканала.

Канал готовит интеллектуальное шоу «Удивительные люди» по формату The Brain (Endemol Shine Group). Это игровое талант-шоу, участникам которого предлагаются интеллектуальные и физические испытания, прохождение которых не под силу обычным людям. Оценивают достижения конкурсантов четыре знаменитости. В финале за победителя будут голосовать телезрители, он получает денежный приз. Шоу выйдет в эфир в 2019 году (запланировано 10 эпизодов по 90 минут).

Созданием оригинальной версии The Brain занималась Endemol Shine Germany, первый выпуск вышел в эфир 3 января 2014 года. Права на адаптацию формата в Украине изначально приобрел канал СТБ, но позже отказался от проекта из-за больших затрат в производстве. Российская адаптация шоу называется«Удивительные люди». Проект впервые вышел на телеканале «Россия-1» 25 сентября 2016 года. За это время вышло 3 сезона шоу.

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 19 ноя 2018, 12:05

Канал «Украина» ищет людей с «невероятными интеллектуальными возможностями»
185026.jpg
Какой будет адаптация формата The Brain по версии канала «Украина», можно пока лишь догадываться. А вот каких участников вещатель хочет видеть в проекте – известно уже сейчас. Канал приглашает на кастинг украинцев с удивительными возможностями: гениев математики, полиглотов, людей с невероятными ментальными способностями, феноменальной памятью на цифры, умением видеть с закрытыми глазами и прочими интеллектуальными талантами.

Если у вас стереоскопическое зрение, абсолютный слух, вы научились расшифровывать QR-коды или раскрыли секрет баланса – заявите о своих уникальных способностях на всю страну и получите главный денежный приз. Насколько большой – пока неизвестно.

Заполнить анкету для участия в проекте «Удивительные люди» можно на сайте casting.kanalukraina.tv или позвонив по номеру 0936048867.

Мне же уже не терпится посмотреть, что из всего этого выйдет.

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 30 ноя 2018, 16:07

На канале «Украина» стартует пятый сезон сериала «Дежурный врач»
185812.jpg
В понедельник, 3 декабря, в 13:20 «Украина» начнет показ 5-го сезона украиноязычной медицинской драмы «Дежурный врач», рассказывающей о буднях врачей скорой помощи.

– Пятый сезон – очень насыщенный, – рассказывает режиссер картины Павел Мащенко. – Акцент будет на детективной линии: криминальная история закрутится вокруг юной медсестры Софи и не только! Знакомый зрителям следователь Сорока будет активно расследовать дела, и ему в этом помогут наши врачи – ведь они принимают самое активное участие в жизни своих пациентов. Новые герои, которые появились в четвертом сезоне, проявят себя и в пятом: это Иродиада Максимовна, влюбленный в нее психолог Зеник, а также доктор Олег Сергеевич Добрывечер. Создатели сериала также позаботились и о любовной сюжетной линии. Хотя детективная составляющая в новом сезоне будет значительной, любовные линии все же предусмотрены. Иродиада, Левченко, старшая медсестра – у многих будут лирические истории. Много будет симпатий между персонажами в рамках одной серии.

Режиссеры-постановщикисериала - Павел Мащенко и Андрей Осмоловский. Оператор-постановщик - Андрей Швец. Главный автор сценария - Юлия Мищенко. Продюсеры - Ирина Костюк, Анна Елисеева, Елена Канишевская, Оксана Калитюк. Производство - компания FILM.UA по заказу канала «Украина».

Надеюсь, рейтинги нового сезона будут такими же впечатляющими, как и цифры предыдущих.

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 30 ноя 2018, 21:58

Зрители канала "Украина" увидят "Любовь под микроскопом"
21350_1.jpg
В воскресенье, 2 декабря, в 17:00 на канале "Украина" состоится премьера 4-серийной картины "Любовь под микроскопом"производства компании Starmedia. Это история о молодой и успешной женщине-хирурге, жизнь которой в один момент переворачивается с головы на ноги...

Анна - талантливый и перспективный хирург с большими планами на жизнь: успешная работа, любимый мужчина, от которого она ждет ребенка, скорое замужество… Однажды Анна решается оперировать пациента, пострадавшего в автомобильной аварии. Другие врачи отказывались браться за него, считая случай безнадежным и опасным.

Несмотря на усилия Анны, пациент умирает прямо на операционном столе. Но она еще не знает, что этот случай - только начало "черной" полосы в жизни: претензии родственников погибшего, допросы полиции, ускользающее на глазах личное счастье… Удастся ли хрупкой девушке справиться со всеми преградами и сложностями на ее пути?

Режиссером картины выступил Олег Туранский.

"Нельзя отчаиваться и поддаваться обстоятельствам, которые, как нам кажется, заводят нашу жизнь в безвыходный тупик. Жизнь намного мудрее и лучше. Нужно просто немного времени, чтобы понять: всё, что не делается, действительно, не просто так. И твоё от тебя никуда не денется", - говорит исполнитель главной мужской роли, Вячеслав Довженко.

В фильме снялись актеры: Алина Сергеева, Вячеслав Довженко, Дмитрий Сова, Дарья Егоркина, Анатолий Ященко, Ксения Николаева.

Смотрите премьеру фильма "Любовь под микроскопом" в воскресенье, 2 декабря в 17:00, на телеканале "Украина".

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 12 дек 2018, 11:07

«Украина» презентует новый проект о нераскрытых уголовных делах
186212.jpg
Рада сообщить вам очередную новость от «Украины», но на сей раз – не о новом сериале, а о новом проекте. В нем будут обсуждаться и расследоваться уголовные дела, в которых до сих пор не поставили точки. Программа «Громкое дело» стартует 12 декабря, ее ведущим стал Тимур Асланов.

«Громкое дело» – это публицистическая программа журналистских расследований, в которой анализируют конкретные дела и криминальные схемы. Ведущий Тимур Асланов и журналисты проекта будут «указывать на слабые места официальных версий уголовных дел, разрушать мифы, которые образовались вокруг них, находить новые факты и свидетельства, выстраивать экспертные версии».

– Мы живем и не догадываемся, что существует другой мир – мир опасности, криминальных схем и преступлений, – говорит ведущий. – Мы не догадываемся, что это все ежедневно рядом с нами. И «Громкое дело» как раз о том, чего люди не видели и не видят. Благодаря этой программе многие будут иметь шанс не попасть в ловушку, не стать жертвой преступников.

Команда проекта включает как журналистов, так и профессиональных следователей, раскрывающих детали уголовных дел.

– «Громкое дело» основано на правде, фактах и реальных историях с подтверждениями следователей, – утверждает руководитель проекта Снежана Кутракова. – Программа в первую очередь информирует и дает те знания, которые в дальнейшем могут уберечь человека от опасности, от того, что может сломать ему всю жизнь. Она позволяет зрителю понять, каким образом можно вычислить человека, который вербует на продажу органов, как отследить альфонса-профессионала, когда подозреваемый хочет избежать наказания, выдумывая неправдоподобные версии.

Первый выпуск программы «Громкое дело» расскажет о нелегальной трансплантации человеческих органов: как работает черный рынок, как вербуют людей и почему вербовщики могут не понести за это наказание.

Проект будет выходить по средам в 23:20 после выпуска новостей «Сегодня»

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 12 дек 2018, 23:53

Верка Сердючка вышла из творческого отпуска и выступит на канале "Украина"
31 декабря в 20:00 канал "Украина" подарит своим зрителям грандиозное шоу под названием "Фантастична ніч на каналі "Україна", участие в котором примут любимые украинские артисты. Настоящим сюрпризом для телезрителей станет выступление на праздничной сцене канала "Украина" популярной артистки Верки Сердючки.

Впервые за долгое время Верка Сердючка споет для украинских телезрителей. По сюжету масштабного шоу "Фантастична ніч на каналі "Україна", ведущий Александр Скичко встречает на баре Верку Сердючку и ее маму, которые наслаждались концертной программой. Выходить на сцену артистка в новогодний вечер не планировала – она в творческом отпуске. Но вдруг набежала толпа поклонников и под возгласы "Верка! Верка! Верка!" артистка все-же сдалась.

Выступление VERKA SERDUCHKA & BAND в новогоднем шоу канала "Украина" станет одним из самых ярких. Сердючка подарит украинцам свои хиты "Харашо" и "Дольче Габбана". На съемках она охотно общалась со зрителями в зале: "Вы там еще не уснули? Ну-ка, давайте, просыпайтесь". Публика настолько соскучилась по любимым песням, что начала плясать вместе с артистами и громко подпевала каждую строчку.

Увидеть зажигательное выступление Верки Сердючки зрители смогут 31 декабря в 20:00 в грандиозном шоу "Фантастична ніч на каналі "Україна".

Напомним, в масштабном праздничном проекте телеканала "Украина" также примут участие популярные украинские исполнители – Олег Винник, Оля Полякова, София Ротару, NK | Настя Каменских, MONATIK, Макс Барских, Сергей Бабкин, Ирина Билык, DZIDZIO, Павло Зибров, TAYANNA, Alyosha, ALEKSEEV, Злата Огневич, Арсен Мирзоян, TARABAROVA, Ольга Цибульская, Ivan Navi, OLEYNIK, а также группы "НеАнгелы", "Антитіла", "ТІК", KADNAY, Freedom-jazz, "Лисапетный батальон". Ведущие праздника – Лилия Ребрик и Александр Скичко.

Как сообщалось ранее, режиссером-постановщиком проекта стала Елена Коляденко. В шоу-программе прозвучат лучшие композиции уходящего года, любимые мировые хиты и легендарные украинские песни в новой современной обработке. Увидеть программу в эфире канала "Украина" зрители смогут в новогодний вечер.

Смотрите большое праздничное шоу "Фантастична ніч на каналі "Україна" 31 декабря в 20:00.

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 14 дек 2018, 10:24

Канал «Украина» покажет мелодраму для любителей собак
186495.jpg
Показатели телесмотрения не единожды доказывали, что сериалы, в которых наравне с людьми действуют собаки, пользуются у зрителей особенным успехом. Видимо, поэтому телеканал «Украина» тоже решил обзавестись одним таким - в это воскресенье в эфире вещателя состоится премьера 4-серийного фильма «Год собаки» производства компании «Арт Территория» по заказу канала. В нем компанию героине составит 75-киллограмовая сторожевая собака по кличке Крейг.

«Главная героиня Саша на много лет забыла о своем красном дипломе юриста, чтобы быть любящей женой и домохозяйкой, - сообщает нам синопис. - Ее смысл жизни – муж Костя и их собака Герда. Но мнимое счастье рушится в один день, когда в квартиру приходит незнакомая девица, и муж выставляет Сашу за порог. В тесной хрущевке мамы, куда ей пришлось вернуться, нет места даже для любимого пса. Последней каплей становится авария, после которой Саша получает травму, и несправедливое обвинение от полиции. Благодаря чистосердечию и силе воли девушка находит ниточку, которая выводит ее в новую жизнь, и восстанавливает справедливость: сначала в своей судьбе, а затем и в судьбах близких людей, которых она заново обретает».

В фильме снялись Константин Октябрьский, Дана Абызова, Татьяна Малкова, Антон Батырев, Ксения Николаева, Александр Заднепровский и другие актеры. Автор сценария – Мария Рождественская. Оператор-постановщик – Сергей Головащук.

По словам режиссера-постановщика Антона Гойды, самыми сложными в процессе работы над фильмом были сцены с собакой. Пса по имени Крейг съемочная группа называла никак иначе как Дэниел Крейг: «У нас снимался пес породы Леонбергер, это большая 75-киллограмовая сторожевая собака. Несмотря на внушительные размеры, животное оказалось очень добродушным и даже ленивым. Так что в некоторых сценах нам приходилось помогать ему принять позы «сидеть» и «лежать», – рассказывает режиссер. – В целом же наша собака вела себя очень дружелюбно и быстро поладила как с актерами, так и с творческой группой».

Мелодраму с названием «Год собаки», конечно, было бы идеологически правильно выпустить в эфир в последние дни 2018-го. Но на канале «Украина» решили сделать это 16 декабря. Хотите узнать, чем закончилась история? Включайте вещатель в воскресенье 17:00.

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 18 дек 2018, 08:30

Звезда сериала «Пес» снимается в новом сериале канала «Украина»
186555.jpg
Телеканал «Украина» денно и нощно продолжает производить для своего зрителя свежие мелодрамы. Прямо сейчас в Ирпене продакшен IVORY Films снимает по заказу вещателя 4-серийный фильм «Я тебя найду».

Детективная мелодрама расскажет о двух подругах, случайно встретившихся в кондитерской после долгой разлуки. У Лили в жизни все прекрасно: любящий муж, замечательный сын и даже дочка, которая вопреки прогнозам врачей, несколько дней назад появилась на свет. А в судьбе Вики далеко не все так радужно. Подруги договариваются вскоре увидеться вновь, но вечером дом Лили загорается, и в пожаре погибает новорожденная малышка. Материнское сердце подсказывает героине, что дочь не погибла: убитая горем мать твердит, что ее девочка жива... Спустя 10 лет после трагедии Лиля вновь встречает Вику. Череда случайных или неслучайных совпадений наталкивают Лилю на неожиданные выводы. Она начинает вести свое расследование.
186554.jpg
«Это сериал о семейных ценностях. В семье главной героини произошла трагедия, и для нее главный вопрос жизни – найти ребенка, которого, по ее мнению, у нее похитили. Но муж и сын считают, что она сумасшедшая, из-за этого происходит разлад в семье. Есть вторая линия, где другая героиня старается уберечь своего ребенка и сохранить семью. У мужчин также происходит пересмотр семейных ценностей. Один в период кризиса отдаляется от родного человека и выбирает карьеру, а второй, наоборот, в переломный момент делает все ради семьи, – рассказывает режиссер картины Сергей Толкушкин. – В фильме будет немало напряженных моментов и неожиданных поворотов. Да, сожжем дом, правда, в 3D – мы пока не Голливуд, не можем позволить себе построить и сжечь особняк. У нас подобран отличный актерский ансамбль. И главная наша звездочка – 10-летняя Ева Шевченко-Головко, которая не уступает профессиональным актерам».
186553.jpg
В сериале снимаются Ольга Олексий, Александр Кобзарь, Елизавета Курбанмагомедова, Михаил Химичев, Ксения Мишина, Ева Шевченко-Головко и другие. Автор сценария – Александра Миронова.

В эфир телеканала «Украина» фильм выйдет в 2019 году.

По материалам пресс-службы канала «Украина»