Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал "Украина"

Новости Украинских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5470 раз

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 26 авг 2018, 19:36

На канале "Украина" состоится премьера четырехсерийной картины "Дом Надежды"
20735_1.jpg
В воскресенье, 26 августа, в 17:00 в эфире телеканала "Украина" состоится премьера 4-серийной картины "Дом Надежды" производства компании "Art forms production" по заказу канала "Украина".

Согласно сюжету картины, главная героиня Надежда влюбляется в преступника Николая Котенко. Когда его арестовывают за разбойный грабеж, он клянется, что это в последний раз. Девушка преданно ждет любимого, а после – выходит за него замуж и рожает двоих детей. Через несколько лет на глазах у старшего сына Андрея отца снова арестовывают. Надежда забирает детей и уезжает к матери. Но от прошлого не удалось скрыться. Спустя 20 лет заключения Николая переводят в тюрьму в том самом городке, где живет Надежда с детьми и новым мужем.

Роль одной из главных героинь сериала, подругу Надежды Марину, исполняет Александра Польгуй.

"По большому счету, у меня одиозный персонаж. Единожды ее подломило предательство подруги, которая увела у Марины любимого мужчину, из-за чего она будет страдать 20 лет. Простить предательство ей очень трудно, она чуть ожесточилась, остервенела, ведь у нее были совсем другие планы по поводу своей личной жизни. В итоге Марина превратилась из первой провинциальной красавицы в пошлую посредственность. Так бывает", – рассказала о своем персонаже актриса.

По словам режиссера картины Алексея Даруги, кино наглядно покажет, что зависть – иногда хорошо: "Это кино о том, как злые поступки могут сделать что-то хорошее, о том, что нет в этой жизни черного и белого, злых и добрых. У каждого своя правда, и каждый желает добра себе или другим. Кино о том, что зависть – это не всегда хорошо. Нужно радоваться тому, что у тебя есть, и тогда ты будешь счастливым человеком".

В фильме также снимаются Анастасия Карпенко, Дмитрий Сарансков, Дмитрий Суржиков, Александр Рудько, Александр Пискунов, Ксения Мишина, Елена Стефанская и многие другие. Продюсеры сериала – Татьяна Гнедаш и Денис Пономаренко.

Съемки проходили в 2018 году в Киеве и Киевской области. Производством фильма по заказу канала "Украина" занималась компания "Art forms production".

Смотрите премьеру картины "Дом Надежды" в эфире телеканала "Украина" в воскресенье, 26 августа, в 17:00!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 28 авг 2018, 20:13

Телеканал "Украина" порадует зрителей премьерой фильма "Стрекоза"
20756_1.jpg
В воскресенье, 2 сентября, в 16:45 на телеканале "Украина" состоится премьера первой серии детективной мелодрамы "Стрекоза" производства компании "Киевтелефильм".

Главный герой фильма – капитан полиции Игорь. Правильный, порядочный и педантичный страж порядка давно мечтает посадить за решетку аферистку и детдомовку Стрекозу, которая всегда оставляет его с носом.

Однажды Игорю все же удается поймать ее, но девушка оказывается единственной свидетельницей по громкому делу. Поэтому ей предлагают сделку: показания в обмен на безопасность и "амнистию" всех ее прошлых грешков. Загнанная в угол Стрекоза соглашается, не представляя, что до суда им с Игорем придется жить в другом городе под видом любящих супругов. И без того непростая ситуация усложняется тем, что вечно ссорящуюся парочку селят в коммунальную квартиру, где живет весьма эксцентричный старик-писатель и двое детей, чья мать куда-то исчезла. Так, под одной крышей оказываются сразу пять одиночеств, которые по стечению обстоятельств умудрятся стать настоящей семьей…

Одну из главных ролей – адвоката и отца главного героя – в 4-серийной картине режиссера Валерия Ибрагимова сыграл актер театра и кино Лесь Заднепровский: "Мне очень понравилась атмосфера во время съемок. Прекрасные партнеры по площадке, талантливейший режиссер – все было прекрасно. И мне как дедушке очень понравилось работать с маленькими детьми – соседей моего сына по коммунальной квартире. Я с огромной любовью ждал каждый съёмочный день с ними. Это прекрасные молодые таланты. И я уверен, что мир о них еще услышит".

В фильме так же сыграли такие актеры как Вера Шпак, Тимофей Каратаев, Валерий Баринов, Денис Мартынов, Евгений Ефремов, Николай Боклан и Мария Климова.

Смотрите премьеру 4-серийной картины "Стрекоза" в воскресенье, 2 сентября, в 16:45 на канале "Украина"!
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 08 сен 2018, 20:27

На канале "Украина" эксклюзивно покажут поединок Лиги наций Украина – Словакия
20827_1.jpg
В воскресенье, 9 сентября, в 15:50 эксклюзивно на общенациональном канале "Украина" состоится прямая трансляция матча второго тура Лиги наций между национальными сборными Украины и Словакии.

После волевой победы над чехами главная футбольная команда Украины встретится со сборной Словакии. Поединок состоится уже в это воскресенье, 9 сентября.

Встреча Украина – Словакия состоится во Львове на стадионе "Арена-Львов". Матч пройдет при пустых трибунах. Впрочем, вблизи арены будет организована футбольная фан-зона, где все желающие смогут поддержать нашу сборную.

Поединок рассудит бригада арбитров из Греции во главе с Анастасиосом Сидиропулосом. Удастся ли нашей сборной одержать победу в домашнем противостоянии?

Прямую трансляцию матча Лиги наций между сборными Украины и Словакии смотрите эксклюзивно на общенациональном канале "Украина" в воскресенье, 9 сентября.

Начало трансляции – в 15:50.

Как известно, в рамках Лиги наций главная футбольная команда Украины выступает в группе B1 вместе со сборными Чехии и Словакии.

Телеканал "Украина" – официальный транслятор поединков национальной сборной Украины в турнире Лига наций.

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 08 сен 2018, 20:31

Канал "Украина" представит премьеру фильма "Выше только любовь"
20831_1.jpg
В субботу, 8 сентября, в 17:30 канал "Украина" покажет премьеру 4-серийного фильма "Выше только любовь" производства компании "Арт Территория" по заказу канала. Съемки сериала проходили в Национальном цирке Украины.

Главная героиня картины – дочь циркачей Марта, которая посвятила свою жизнь спорту. Родители были категорически против того, чтобы она работала в цирке, поэтому Марта делала карьеру гимнастки. Пока однажды ей не пришлось уйти из спорта по вине недобросовестного тренера. И Марта приняла решение – она все-таки реализует мечту детства и станет циркачкой.

В этом ей помогают обстоятельства – трио воздушных гимнастов теряет свою партнершу: та забеременела и выступать под куполом не может. Между гимнастами Максом и Владом разворачивается настоящая борьба за Марту. К тому же мать Влада, которая хочет, чтобы ее сын уехал в Германию со своим номером, подставляет девушку. Удастся ли Марте достичь своей цели?

По словам режиссера-постановщика сериала Кристины Сиволап, это история о поиске себя, своей профессии и любви.

"Особого шарма нашей картине придает то, что она разворачивается на фоне малоизвестного закулисного мира цирка. Именно это и вдохновило меня взяться за сериал, – комментирует Кристина Сиволап. – Опыт интересный: прямо между дублями нам приходилось делать паузы, ожидая, пока покормят тигров, успокоятся слоны или собак выведут на прогулку. Конечно, самым большим моим впечатлением были воздушные гимнасты, о которых и идет речь в нашем сериале – люди делают завораживающие вещи каждый раз, фактически, рискуя собственной жизнью. Очень надеюсь, что зрителю будет близка наша история, ведь несмотря на экзотические декорации, конфликты и проблемы главных героев в ней вполне знакомы".

В фильме снялись Александр Соколов, Виктория Клинкова, Лариса Руснак, Станислав Тикунов, Инна Мирошниченко, Мария Трепикова, Наталья Васько и другие актеры.

Авторы сценария – Татьяна Малахова, Лера Колегаева, Владимир Скиба. Режиссер-постановщик – Кристина Сиволап. Оператор-постановщик – Дмитрий Юриков. Производством картины по заказу канала "Украина" занималась компания "Арт Территория". Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2018 году.

Смотрите премьеру 4-серийного фильма "Выше только любовь" в субботу, 8 сентября, в 17:30 на канале "Украина".

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 10 сен 2018, 21:29

Ведущий программы «Утро с Украиной» сыграл свадьбу
181430.jpg
В мире телевидения одним холостяком стало меньше – под венец свою возлюбленную, дизайнера Нику Зенину, повел Сергей Зенин, ведущий утреннего шоу на «Украине». Торжество, куда были приглашены родственники и близкие друзья пары, состоялось в пятницу, 7 сентября, в одном из киевских ресторанов. Поздравить молодоженов пришла команда «Ранку з Україною» во главе с ведущими Лилией Ребрик, Светланой Катренко и Григорием Германом.

Брак пара оформила еще весной этого года – 29 апреля они расписались в документ-сервисе «Готово».

– Мы очень долго сомневались – делать свадьбу, или нет, – говорит Сергей. – Но мне кажется, что мы приняли наиболее правильное решение. Здорово, что у нас будет еще одно приятное воспоминание в жизни.

– Что касается свадьбы, то меня больше всего волновали две вещи – платье и торт, – добавляет невеста. – Платье я, конечно же, разработала сама (к слову, подобное уже было в одной из моих коллекций). – А вот с тортом пришлось повозиться, но в итоге я нашла самый вкусный в мире! К слову, свадебный торт был со вкусом печенья Oreo.

Конечно, тут бы самое время поздравить новоиспеченную семью с радостным событием. Вот только я сильно не люблю, когда мне под видом светской новости присылают пиар-материал о каком-то бренде и прочих «к слову».

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 12 сен 2018, 21:01

Телеканал "Украина" покажет премьеру фильма "Помощница"
20855_1.jpg
В четверг, 13 сентября, в 20:50 на канале "Украина" состоится премьера художественного фильма "Помощница".

Сюжет картины разворачивается вокруг юрисконсульта Семёна, который два года назад похоронил жену. С тех пор он как будто принял обет безрадостности. Неожиданно выясняется, что его помощница-ассистент уходит в декретный отпуск, и три года её будет подменять другая девушка – Таня. Семён понимает, что нужно смириться с неизбежным.

Пообещав дочери наладить личную жизнь, Семён отправляется в аквапарк, где встречает Таню с подругой и чувствует себя очень неуверенно. Семён говорит Тане, что он устал быть один и хочет наладить личную жизнь. Но чтобы чувствовать себя уверенным, ему нужен небольшой тренинг, так как он уже забыл, как ходить на свидания. Он заплатит Тане как хорошему фитнес-тренеру. Девушка не против дополнительного заработка. Тем более, что ничего сложного и нет – просто нужно сходить на десять свиданий в течение двух месяцев.

Роль Тани в картине исполняет молодая актриса Анна Васильева.

"Моя героиня – добрая, милая, побольше бы таких девушек. У нее разворачивается любовная линия со своим шефом. Вот повезло ему с такой Таней, честное слово, – смеется Анна Васильева. – На площадке у нас была очень хорошая и дружелюбная атмосфера. Каждый готов подставить друг другу плечо, и съёмки прошли весело и задорно".

В фильме также сыграли Валерия Гуляева, Игорь Пазыч, Эдуард Трухменев, Олег Савкин, Антонина Макарчук, Вера Смолина, Валентина Вовченко и другие актеры.

Автор сценария – Ольга Шевченко. Режиссер-постановщик – Александр Грабарь. Оператор-постановщик – Сергей Борденюк. Производством картины по заказу канала "Украина" занимались компании Эйбиси Фильм Украина и ABC Film. Съемки проходили в Киеве и Киевской области в 2017 году.

Смотрите премьеру художественного фильма "Помощница" в четверг, 13 сентября, в 20:50 на канале "Украина".

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 16 сен 2018, 17:31

Канал "Украина" покажет премьеру сериала "У прошлого в долгу!"
20878_1.jpg
В понедельник, 17 сентября, в 21:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 16-серийной картины "У прошлого в долгу!", съемки которой проходили в Кропивницком и Киеве.

В центре сюжета – история двух подруг Вероники и Ларисы. 18-летняя Вероника мечтает стать певицей, поэтому уезжает в столицу поступать в музыкальное училище. В родном городе остаётся её мать, подруга Лариса и влюблённый в нее ещё со школы Костя. В дороге девушка знакомится с Вадимом, и парень вскоре делает ей предложение. Только после свадьбы оказывается, что Вадим использовал её. Вероника уходит от него до того, как понимает, что беременна.

Девушка возвращается в родной город и рожает девочку, но через два года опять едет в столицу, чтобы продолжить учёбу и оформить развод. Однако там Веронику ждет новое потрясение: она оказывается свидетельницей убийства, на месте которого застаёт местного авторитета Князя. Кроме того, у себя в кармане девушка находит плёнку с компрометирующими Князя фотографиями. Веронике остаётся только бежать, но с этого момента не только она сама, но и ее близкие находятся под прицелом бандитов.

В 16 сериях зрители увидят жизненную историю длинной в 20 лет. Действия первых 8 эпизодов разворачиваются в 90-х – это время съемочная группа отправилась снимать в Кропивницкий.

Как сообщили на площадке сериала, работать в Кропивницком – одно удовольствие, ведь власти города с радостью шли на встречу съемочной группе. К примеру, однажды киношники приехали снимать на фоне почты в самом центре города, и вдруг оператор предложил: "А давайте на той стороне улицы снимем". А там – правительственное здание, городской совет Кропивницкого, договоренности о съемке не было. Директор группы пошел спрашивать, хотя никто из команды особо и не рассчитывал получить разрешение. "Конечно, какие вопросы! Камеру только не заносите в здание – там заседание идет, а так снимайте, сколько нужно", – ответили в городском совете.

По словам продюсера сериала Виталия Сиренко, съемки в Кропивницком – это новый и очень успешный опыт команды.

"У нас была очень интересная командировка в Кропивницкий. Мы даже предположить не могли, насколько это красивый и удобный для съемок город", – рассказывает Виталий Сиренко.

Всего для съемок в Кропивницком было задействовано порядка 30 зданий, среди которых музыкально-драматический театр, филармония и почтовое отделение.

"Я сам родился в небольшом городе, где некоторые районы как будто "застыли" в 90-х. Те же дворики из нашего детства, по улочкам еще ездят "запорожцы". В целом – очень дружелюбный город Кропивницкий, – говорит актер Дмитрий Сова, который в сериале исполняет роль Кости. – Конечно, к нашей съёмочной группе было приковано внимание – не каждый день там кино снимают. Но люди вели себя очень толерантно – процессу не мешали, а сфотографироваться и пообщаться подходили во время перерывов".

Также в фильме снялись актеры Ольга Гришина, Елена Шилова, Александр Кобзарь, Анастасия Цымбалару, Ольга Сумская, Кирилл Дыцевич, Ксения Николаева, Лариса Руснак, Михаил Гаврилов, Тамара Морозова, Илья Алексеев и многие другие.

Автор сценария – Галина Сальгарелли. Режиссер-постановщик – Мирослав Малич. Оператор-постановщик – Василий Сикачинский. Производством сериала по заказу канала "Украина" занималась компания Filmstream. Съемки фильма проходили в Кропивницком, Знаменке, Киеве и Киевской области в 2018 году.

Смотрите премьеру 16-серийного фильма "У прошлого в долгу!" с понедельника по четверг в 21:00 на канале "Украина".

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 28 сен 2018, 08:41

Канал «Украина» объявил дату премьеры новой мелодрамы от ABC Film
182501.jpg
У вас могут быть какие угодно планы на последний день первого месяца осени, но если вы любите мелодраматические сериалы канала «Украина», советую внести в них коррективы. Дело в том, что на грядущее воскресенье, 30 сентября, вещатель назначил очередную премьеру - картины продакшена ABC Film «Одна на двоих».

Как вы уже знаете, речь в 4-серийной мелодраме пойдет о друзьях детства Оле и Пете, чьи отношения постепенно перерастают в любовь. Но, следуя законам жанра, однажды в эту идиллию вмешивается третья сторона - сын влиятельного отца Илья, который изо всех сил пытается завоевать Олю. Собственно, в проекте и пойдет речь о том, как двое молодых людей сражаются за любовь одной девушки.

«Наш проект очень реалистичный, – рассказывает режиссер Владимир Янощук. – Здесь сгусток отношений, просто невероятный накал страстей – падения с лестниц, тут же окунание в бассейн, издевательства. С таким материалом, где чувства героев выходят наружу, очень интересно работать, при этом мы держали грань, чтобы не переборщить с эмоциональностью. Надеюсь, зрители оценят наш новый проект».

В фильме снялись актеры Дмитрий Сова, Алина Сергеева, Александр Ратников, Андрей Исаенко, Ксения Баша, Ирина Гришак, Влад Демиденко, Анна Расстальная, Владимир Миняйло и другие. Автором сценария выступила Наталья Шимборецкая, оператором-постановщиком – Антон Вербин, а продюсерами – Евгений Лященко, Виктория Корогод, Наталья Стрибук и Виталий Сиренко.

Хотите увидеть все своими глазами? Тогда включайте «Украину» 30 сентября в 16:50.

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 29 сен 2018, 08:10

Каналу «Украина» разрешили показать сериал, лишенный прокатного удостоверения в прошлом году
182564.jpg
Телеканал «Украина» готовит к показу мелодраму «Круговорот» производства Украины, России и Польши. Сериал стоит в сетке с 1 октября в 21:00. Это вторая потыка канала показать проект - летом прошлого года накануне его премьеры Государственное агентство Украины по вопросам кинематографа аннулировало прокатное удостоверение, не получив убедительных доказательств того, что сериал снимался в Украине.

На российских сайтах указано, что 20-серийную мелодраму производили три компании - ABC Film, «Русское» и «Фильм Стрим». Первый показ состоялся 13 марта прошлого года на канале «Россия 1». При этом, получая прокатку на телепоказ в Украине, сериал указал производителем только компанию «Фильм Стрим», а количество серий уменьшено до 16-ти.

Почему позиция ведомства изменилась, разъясняет первый замглавы Госкино Сергей Неретин: «Сериал «Колообіг» снимался в двух странах - Украине и России. Об этом свидетельствуют документы, фотографии, переданные правообладателем в Госкино. Также есть отметки в паспортах и соглашения с украинскими актерами и съемочной группой. Производители также убедили нас в том, что постпродакшен сериала полностью осуществлялся в Украине. Об этом, в частности, свидетельствует и украинская версия сериала, которая отличается от российской - как минимум тем, что она короче на 4 серии. Кроме того, главную роль в сериале исполняет актриса, имеющая украинское гражданство - Екатерина Кузнецова. Учитывая изложенные факты, сериал получил прокатное удостоверение», - рассказал Неретин и поделился предоставленными правообладателем фотодоказательствами.
182565.jpg
182566.jpg
«Год назад это выглядело неубедительно, но сейчас ситуация изменилась, поскольку появились новые доказательства и состоялся перемонтаж, - добавил первый замглавы Госкино. - Мы применили к сериалу балльную систему из Меморандума, который в свое время был подписан основными игроками телерынка. Хватает украинских актеров, локаций, пост-продакшена и т.д.».

Решение по выдаче прокатки сериалу Госкино приняло самостоятельно, не привлекая экспертную комиссию, поскольку в ведомстве не возникло разногласий и разночтений: «Решение по выдаче прокатного удостоверения принимается Госкино, как это прописано в законе, а также в соответствии с Положением о выдаче прокатных удостоверений. В случае возникновения разногласий или разночтений - привлекается экспертная комиссия. В основном это касается определения аудитории того или иного продукта или выявления в нем коммунистических символов, российских силовиков и т.д. Мелодрамы эксперты не проверяют. Этим занимается Госкино. Более того, хочу подчеркнуть: наш функционал ограничен. Мы требуем от правообладателей предоставить нам документы, и если в этих документах нет ничего, что противоречит законодательству - мы должны выдать прокатное удостоверение, как того требует закон. Того, что мы сейчас требуем от всех производителей - предоставить нам доказательства съемок в Украине в тому подобное, в законе не прописано. Мы - не детективное агентство», - резюмировал Сергей Неретин.

Впрочем, беглый анализ информации о сериале в сети оставляет немаор вопросов. Например, актриса Кузнецова в интервью порталу Tele.ru говорит, что сериал снимался в одном из районов Москвы - Кунцево. А российская «Комсомолка» писала о «красивой Твери», показанной в сериале. Собственно, режисер сериала Павел Дроздов - из Твери, и в комментарии российскому изданию он почему-то забывает добавить, что съемки проходили в Украине: «Съемки начались в марте, а закончились в декабре 2016 года. Параллельно шел монтаж фильма. В основном снимали в Москве, но немало планов снято и в родной мне Твери».

Очень некрасиво получается. «Украина» покажет сериал, Плюсы, увидев это, по традиции поднимут скандал, а виноватым во всем снова сделают Госкино?

Фото - kino-teatr.ru

Admin

Телеканал "Украина"

Сообщение Admin » 01 окт 2018, 20:55

Канал "Украина" начал работу над картиной "Дорога домой"
20978_1.jpg
Канал "Украина" приступил к съемкам 8-серийной картины "Дорога домой", производством которой занимается "Украинская продакшн студия". Съемки сериала проходят в Киеве и Киевской области и продлятся до конца октября.

В размеренную жизнь врача-кардиолога Антона Калинина врывается девушка по имени Алиса. Молодая стриптизерша молит мужчину о помощи: один из клиентов обвинил ее в краже огромных денег, и теперь ее хотят убить бандиты. Проникшись проблемой девушки, Антон помогает Алисе и увозит ее в родной город.

Совсем скоро он пожалеет о своем решении: дерзкая Алиса строит козни и шокирует его родственников внешним видом и поведением. Однако со временем семья Антона увидит в Алисе искреннюю и открытую девушку, они ее примут. Но Антон по-прежнему ей не верит, и его подозрения оправдываются. Выясняется, что Алиса совсем не та, за кого себя выдает. Правда потрясает Антона. А тем временем на Алису начинается настоящая охота…

"Главная героиня попадает в семью, где каждый ее член окружен и озадачен своими какими-то проблемами. Алиса своей непосредственностью откроет им глаза и научит смотреть на мир с другой стороны, что пойдет на пользу всем персонажам картины. Здесь не будет банальных драк, убийств, это житейская история, которая будет интересна и понятна зрителю, ведь с ситуациями из нашей картины люди в жизни встречаются намного чаще, чем с какими-то миллионерскими историями", – рассказал режиссер картины Павел Тупик.

В ролях: Соколовский Александр, Сырбу Анна, Евграфова Анастасия, Борисенко Борислав, Мирошниченко Инна, Наумов Александр и др.

Автор сценария – Алла Сницар. Режиссер-постановщик – Павел Тупик. Оператор-постановщик – Максим Гуцу. Художник-постановщик – Алена Остапенко.

Съемки картины проходят в Киеве и Киевской области и продлятся до конца октября 2018 года.