Российские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканалы "Карусель", 2X2, "МУЛЬТ", "Тлум HD", "Мама", "Ani", "О!", "TiJi"

Новости Российских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5410 раз

Телеканалы "Карусель", 2X2, "МУЛЬТ", "Тлум HD", "Мама", "Ani", "О!", "TiJi"

Сообщение Admin » 06 мар 2018, 12:58

Телеканал 2х2 запустил кампанию по борьбе с мусором

Телеканал 2х2 совместно с художником-аниматором VolF Maple (Сергеем Посохиным) запустил кроссмедийную кампанию по борьбе с мусором "Мусор Комбат", в рамках которой на канале всю весну будут выходить специальные ролики, сообщается в пресс-релизе 2х2.

В роликах фирменные персонажи Сергея Посохина – зайцы – сражаются с мусором. Первый ролик посвящен борьбе с целлофановым пакетом, затем выйдут ролики о пластиковых бутылках, батарейках и стаканчиках coffee-to-go.

"Мы на 2х2 постоянно сотрудничаем с независимыми аниматорами и продвигаем их творчество в эфире. Сергей aka Volf Maple ранее делал для нас несколько айди-роликов с зайцами и логотипом канала. В процессе обсуждения новых заставок мы с ним затронули тему экологии и поняли, что хотим в игровой форме рассказать зрителям о серьезных проблемах. Глобальная цель кампании: чтобы люди улыбнулись и задумались о более осознанном поведении и потреблении" – рассказал директор 2х2 Денис Всесвятский.

Все ролики будут выложены на отдельной странице на сайте телеканала. Позднее канал планирует устроить розыгрыши сувенирной продукции с бойцовым зайцем.

"Мусор Комбат" — не первый экологически-анимационный проект 2х2. Ранее телеканал создал блок межпрограммных роликов, агитирующих отказаться от живых елок на Новый год, а также ролик в поддержку Дня Байкала.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Сообщение Admin » 03 апр 2018, 09:19

ТЕЛЕКАНАЛ 2X2 ОБНОВИЛ ЭФИРНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ И СМЕНИЛ СЛОГАН
telekanal_2x2_obnovil_efirnoe_oformlenie_i_smenil_slogan.jpg
Телеканал 2x2, которому 1 апреля исполнилось 11 лет, обновил эфирное оформление. Новым слоганом канала стала фраза «Не взрослейте, это ловушка».
Новые заставки «далее реклама» впервые для телеканала нарисовал приглашенный аниматор — Саша Свирский. Обновленные предупреждения о курении созданы по мотивам детских рисунков директора 2x2 Дениса Всесвятского. Также телеканал обновил айди-заставки блоков.

Тему «не взрослейте, это ловушка» телеканал будет использовать как слоган в течение всего года. «Слоган отлично отражает нашу концепцию анимационного канала для вечно молодых взрослых — для всех, кто хочет сохранить детскость восприятия в этом сложном и порой страшном мире. Изначально мы написали этот слоган на газировке 2х2, которую выпустили в прошлом году, и заметили сильный резонанс среди зрителей — все стали фотографировать бутылку. Так что люди сами выбрали этот слоган! Я верю в силу слова, и что важно смотреть на мир глазами внутреннего ребенка, больше улыбаться и удивляться. И наши мультфильмы помогут вам сохранить молодость лучше вечерних новостей, реалити-шоу и гламурных передач на российском ТВ!», — рассказал «Теле-Спутнику» Денис Всесвятский.

Кроме того, 2x2 анонсировал ряд премьер ко дню рождения канала. В частности, телеканал покажет сериал «Сын Зорна» и второй сезон «Рассола и Арахиса», а также российские премьеры 28-го сезона «Симпсонов» и аниме-хоррора «Токийский Гуль».
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Сообщение Admin » 17 апр 2018, 14:05

ТЕЛЕКАНАЛ 2X2 ВЫПУСТИЛ АНИМАЦИОННЫЙ СЕРИАЛ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА
telekanal_2x2_vypustil_animatsionnyy_serial_sobstvennogo_proizvodstva.jpg
16 апреля на 2x2 состоялась премьера анимационного сериала «WEB-зона», созданного студией анимации телеканала.
Студия анимации 2х2 впервые выпустила сериал-антиутопию в стиле «Черного зеркала», говорится в сообщение канала. В пресс-релизе отмечается, что премьера первого эпизод совпала с первым днем блокировки известного мессенджера, однако оговаривается, что все совпадения случайны, а персонажи вымышлены.

Действия сериала «WEB-зона» происходит в далеком будущем, когда Интернет оказался под тотальным запретом. Самые отъявленные представители диджитал-среды стали героями реалити-шоу, лишенными человеческого облика и заключенными в виртуальной тюрьме. «Вас могут превратить в смайлик, оставить только самые привлекательные для селфи части тела или просто сделать троллем. Чтобы продолжить существование, вам придется выполнять квесты: выбираться из пищеварительного тракта минотавра, наказывать плохо поющее солнце, драться с Зевсом или заниматься сексом со скелетом Мерилин Монро», — говорится в описании сериала.

Ранее в этом месяце телеканал 2x2 обновил эфирное оформление, а линейное вещание телеканала стало доступно в онлайне.

Admin

Сообщение Admin » 18 апр 2018, 19:31

Телеканал "О!" запускает первый космический музыкальный флешмоб
20162_1.jpg
Детский познавательный телеканал "О!" запускает творческий конкурс, посвящённый Дню космонавтики. Вы мечтали когда-нибудь побывать в космосе и почувствовать себя в состоянии невесомости? Совсем необязательно проходить сложнейшую подготовку, чтобы побывать в невесомости — пойте вместе с нами и почувствуйте себя настоящим космонавтом!

Спойте песню "Трава у дома" — гимн всех космонавтов, запишите видео и скорее присылайте его нам или разместите в своём аккаунте в любой социальной сети с хештегом #вКосмосВместесО. Лучшие ролики попадут в эфир и на сайт канала "О!", а самые талантливые авторы получат классные призы от телеканала.

Зовите друзей поддержать ваше видео! Больше лайков— больше шанс победить!

Подробные условия конкурса ищи по ссылке http://www.kanal-o.ru/kosmos#rules

Admin

Сообщение Admin » 12 май 2018, 07:06

На канале "Мульт" объявлен танцевальный конкурс
Телеканал "Мульт" объявил детский танцевальный конкурс "Танцуй вместе с Ми-ми-мишками!", сообщается на сайте канала. Принять участие можно сняв видео длительностью до полутора минут с танцующим под любой саундтрек сериала ребенком и загрузив его на сайт конкурса с 7 мая по 8 июня.

По итогам конкурса будет определено 5 победителей, которые получат призы с символикой мультсериала "Ми-ми-мишки", к трехлетию которого приурочен конкурс: обувь со светящейся подошвой с изображением любимых героев – Кеши, Тучки, Лисички и Цыпы от компании Crossway, наборы канцелярских принадлежностей и наборы для праздников, а также — метровую мягкую игрушку "Белая Тучка".

Телеканал "Мульт" рассчитан на детскую аудиторию от 1,5 до 6 лет и показывает мультфильмы российского производства. Канал вещает с 2014 года.

Admin

Сообщение Admin » 23 май 2018, 15:04

2Х2 ЗАПУСТИЛ ЛЕТНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ С БАБУШКАМИ НА СЕРФАХ
2kh2_zapustil_letnee_oformlenie_s_babushkami_na_serfakh.jpg
21 мая телеканал 2х2 запустил летнее эфирное оформление под слоганом «Не взрослейте, это ловушка!». В новой айдентике российские бабушки и дедушки ведут «дваждыдвашный» образ жизни: гоняют на серфе, играют в видеоигры, запивают бургеры фрикшейками, бомбят граффити и диджеят.
Над оформлением работал отдел промо и маркетинга 2х2, а также приглашённые фэшн-стилисты, непрофессиональные актеры и модели из агентства пожилых людей «Олдушка».

В результате на канале обновились заставки «Далее реклама», айди-блоков, предупреждения о вреде курения и социальные промо-ролики «Уберите детей от телевизора!». Бабушки и дедушки, которые снимались в новой айдентике, также станут ведущими летних передач «Новости анимации 2х2».

Денис Всесвятский, директор 2х2: «Мы так вдохновились новым слоганом и съёмкой, что собираемся дополнительно снять красивые видеопортреты вечно молодых героев. Мы хотим показать стране примеры бабушек и дедушек, для которых возраст — не помеха для занятий спортом, творчеством, играми и просто хулиганством.

Мы против гламурных ролевых моделей, которых используют в айдентике другие телеканалы, и уверены, что, глядя на героев нашего летнего оформления, зрителям самим захочется вести активный образ жизни!».

Напомним, что слоган «Не взрослейте, это ловушка!» телеканал начал использовать в апреле этого года.

Admin

Сообщение Admin » 28 авг 2018, 20:17

Телеканал "О!" подготовил лучшие познавательные премьеры к началу учебного года
20755_1.jpg
Детский познавательный телеканал "О!", входящий в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, к началу нового учебного года для своих маленьких зрителей подготовил лучшие познавательные премьеры. Теперь узнавать окружающий мир, животных, учиться читать намного интереснее и увлекательнее!

Обаятельный мальчишка Евсей в проекте "Букварий" поможет ребятам научиться читать. В каждой программе детки, которые приходят в гости к нашему герою, познакомятся с одной или двумя буквами: изучат её форму, узнают, как она звучит и с чем сочетается, превращаясь в слоги.

Юные зрители узнают всё и о домашних животных. В программе "Лапы, морды и хвосты" профессор звернаук Зоя Канарейкина расскажет про повадки и распорядок дня домашних любимцев, как правильно за ними ухаживать и обустроить для них место, чем кормить и как с ними играть. В течение всей программы ребят ждут интересные факты, которые помогут лучше понять зверей и стать для них хорошими хозяевами.

Также с 1 сентября на телеканале "О!" стартуют увлекательные мультсериалы! С героем анимационного сериала "Бинг" ребята смогут решить множество задач, которые позволят лучше открыть для себя сложный мир. В новом сезоне мультсериала "Три кота" зрителей ждут ещё больше историй из жизни трёх любознательных котят: Коржика, Компота и их младшей сестрёнки Карамельки.

Кроме эфирных премьер "О!" подготовил новинки на своих Интернет-площадках. На сайте телеканала родители смогут прочитать полезные статьи психологов и педагогов, касающиеся школьной тематики: какой должна быть школа будущего, как помочь ребёнку адаптироваться к школе, нужно ли идти в школу с 6 лет и другие темы. А ещё "О!" уже скоро в соцсетях подведёт итоги своего большого летнего конкурса "Покажи своё лето "О!".

--
Телеканал "О!" запущен в феврале 2017 года. Программы телеканала направлены как на интеллектуальное, так и на эмоциональное развитие ребёнка. На познавательном канале собраны лучшие развивающие программы и мультфильмы, которые сделают время ребёнка, проведённое перед телевизором, не только приятным, но и полезным. "О!" входит в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, которое насчитывает уже шесть тематических проектов, в том числе "Дом кино", "Дом кино Премиум", "Музыка Первого", "Бобёр", "Телекафе" и "Время". Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. Аудитория "Цифрового Телесемейства" составляет более 55 млн человек. В России каналы "Цифрового Телесемейства" доступны в сетях крупнейших операторов кабельного и спутникового телевидения.

Admin

Сообщение Admin » 10 сен 2018, 08:39

МУЛЬТФИЛЬМ «ВОЗВРАЩЕНИЕ В ПРОСТОКВАШИНО» ВЫЙДЕТ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «КАРУСЕЛЬ»
multfilm_vozvrashchenie_v_prostokvashino_vyydet_na_telekanale_karusel.jpg
Новые серии мультфильма «Возвращение в Простаквашино», а также вышедшие ранее», с 10 сентября будут выходить на телеканале «Каресуль», говорится в сообщении пресс-службы «Союзмультфильма».
«Возвращение в Простоквашино» — продолжение серии советских мультфильмов «Трое из Простоквашино», «Зима в Простоквашино» и «Каникулы в Простоквашино», снятых по мотивам произведений Эдуарда Успенского. Новые серии мультфильма стали выходить в начале апреля в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также на портале Кино Mail.Ru. Позже они стали доступны на YouTube-канале «Союзмультфильма».

О том, что «Союзмультфильм» ведет переговоры с несколькими эфирными телеканала о продажи прав на пока анимационных сериалов, сообщалось в марте 2018 года. В августе «Союзмультфильм» объявил о планах создать собственный онлайн-кинотеатр.

Admin

Сообщение Admin » 02 окт 2018, 12:47

ПРЕМЬЕРУ МУЛЬТФИЛЬМА «ВОЗВРАЩЕНИЕ В ПРОСТОКВАШИНО» ПОСМОТРЕЛО 2 МЛН ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ
premeru_multfilma_vozvrashchenie_v_prostokvashino_posmotrelo_2_mln_zriteley_karuseli.jpg
На детском телеканале «Карусель» состоялась премьера продолжения мультфильма «Возвращение в Простоквашино». Новые серии за первый уикенд посмотрело около 2-х миллионов зрителей среди измеряемой аудитории канала.
В 2018 году исполняется 40 лет с момента выхода первой серии советской трилогии о Дяде Фёдоре и его друзьях. Вышедшее в 2018 году продолжение знаменитого мультфильма вызвало большой интерес у аудитории, отметили представители телеканала.

Так, премьерные серии на телеканале «Карусель» за первый уикенд, 15 и 16 сентября, посмотрело около 2-х миллионов зрителей среди измеряемой аудитории канала. 15 сентября в вечернем прайм-тайме доля телеканала «Карусель» среди аудитории 4-45 составила 9,0%, опередив показатели многих других федеральных каналов. Доля телеканала в утреннем слоте 16 сентября составила 11,3%.

Всего «Союзмультфильм» планирует выпустить около тридцати новых эпизодов мультсериала о героях деревни Простоквашино. Зрители «Карусели» первыми увидят их на телевизионных экранах.

Admin

Сообщение Admin » 09 окт 2018, 19:40

Актёр дубляжа Александр Гаврилин будет новым героем онлайн-шоу "Спроси моего папу!"
21015_1.jpg
Телеканал "О!", входящий в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, продолжает радовать детей и взрослых на своих онлайн площадках. Для самых любознательных зрителей в прямом эфире в официальной группе канала Вконтакте 11 октября в 18:00 выйдет новый выпуск увлекательного шоу "Спроси моего папу!".

В гостях у телеканала "О!" —актёр дубляжа Александр Гаврилин. Голосом Александра говорят многие знаменитые герои самых кассовых фильмов: Роберт Паттинсон из саги "Сумерки", Джеймс Поттер в фильме о Гарри Поттере, персонажи Эштона Кутчера, Джонни Деппа и многие другие. Кроме того, Александр играет на сцене Московского драматического театра имени Гоголя.

Узнать, как многогранно передать характер героя одним лишь голосом, каких персонажей было сложнее всего озвучивать и чем интересна профессия актёра дубляжа — можно будет уже в следующий четверг в прямом эфире Вконтакте!

Вернуться в «Российские телеканалы. Новости. Анонсы.»