Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал Новый Канал

Новости Украинских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5470 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Admin » 05 ноя 2018, 10:31

На «Новом канале» стартует второй сезон сериалити «Пацанки. Новая жизнь»
184179.jpg
Соскучились за пацанками? Тогда спешу вас обрадовать: уже завтра на «Новом канале» стартует второй сезон сериалити «Пацанки. Новая жизнь», участницами которого стали сразу шесть выпускниц Школы леди. К героиням первого сезона - Гале Полудневич, Юле Чайке и Ире Слюнько - присоединились Дариана Остафийчук (экс-Семидоцкая), Екатерина Дремова и Яна Ковальская из третьего сезона реалити «Від пацанки до панянки».

– Очень благодарны зрителям «Нового канала» за миллионы просмотров первого сезона, – говорит Алексей Гончаренко, генпродюсер Friends Production, снимающего сериалити. – Это вдохновило нас на создание продолжения. В то же время мы сделали выводы и пришли к решению пригласить новых героинь. Месседж сериалити должен быть правильным: шанс на новую жизнь получают только мотивированные девушки. А у нашей старой тройки с этим были проблемы – у них желание то появлялось, то исчезало. Но, несмотря на это, зрители полюбили Галю, Юлю и Иру, и мы решили их оставить.

Оставшейся в проекте троице придется самостоятельно прокладывать себе путь в новую жизнь в столице. Алексей Гончаренко, бывший их продюсером в первом сезоне, отныне будет помогать только новеньким. А Галя, Юля и Ира покинут пентхаус, будут искать жилье, устраиваться на работу и... возвращать расположение Алексея.

– Важно то, что мы попали в новый сезон, а не то, что в пентхаусе будут жить другие девушки, – говорит Чайка. – Геннадиевич хоть и справедливый, но его задания не были легкими. Пусть новенькие попробуют их выполнить. Они думают, что им здесь все на блюдце будут подавать. Ага! Мы и в канализацию лазили, и в помойках ковырялись, чего
только не делали. Теперь их очередь.
184180.jpg
Новенькие участницы получат те же привилегии, что и их предшественницы: Алексей Гончаренко поможет Дариане, Яне и Кате устроиться на работу, наладить личную жизнь и измениться внешне. При этом бороться за главный приз второго сезона - деньги на воплощение мечты - будут бороться все шесть девушек. Как и в прошлый раз, выбирать победительницу будут зрители, голосуя на сайте «Нового канала».

Предчувствую, нас ждет крайне увлекательное зрелище. Ну а так ли это, узнаем 6 ноября, включив «Новый канал» в 21:00.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал Новый Канал

Сообщение Admin » 16 ноя 2018, 11:52

«Дизель студио» снимает ситком «медфака» для Нового канала
Премьеру молодежного сериала «медфака» запланирован на осень 2019 года.
ArticleImage_142632.jpg
Об этом сообщает пресс-служба канала.

«Дизель студио» начал съемки ситкома «медфака» о жизни и обучения студентов-медиков. Съемки будут проходить в украинских вузах, в том числе в Национальном медицинском университете имени Богомольца.

В пресс-релизе говорится, что идея создания такого сериала возникла в «Дизель студио» год назад, было написано сценарий первого сезона ситкома на 24 серии по 26 минут.

Сериал расскажет о студентах третьего курса медицинской академии - их обучение, дружбе, любви, проживание в общежитии и тому подобное. А также о преподавателях. Создатели обещают много шуток, романтические сюжетные линии, интимные сцены.

По специфическим медицинским вопросам авторы консультировались с родственниками и друзьями-медиками. В сериале, помимо прочего, будут показаны истории, основанные на реальных событиях.

Главные роли в новом ситкоме выполнят: Егор Крутоголов, Максим Максимюк, Олег Стальчук и другие.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал Новый Канал

Сообщение Admin » 27 ноя 2018, 21:01

Алла Костромичева рассказала о новом сезоне проекта "Топ-модель по-украински"
21320_1.jpg
Месяц на сайте Нового канала шло голосование за то, каким быть третьему сезону модельного реалити: женским, смешанным или мужским

Выбирали, выбирали – и выбрали! Меньше голосов набрал чисто мужской сезон. А вот между женским и смешанным (когда за победу в проекте борются и парни, и девушки) шла нешуточная борьба. В итоге с перевесом всего в несколько десятков голосов победили...

– ...Девушки! Да-да, я изучила результаты голосования, прочитала все комментарии наших зрителей и могу официально заявить: следующий сезон "Топ-модели по-украински" будет женским! – говорит ведущая проекта Алла Костромичева. – Парни в следующем году в модельный дом не попадут. Зато у девушек появился еще один шанс проявить себя. На этот раз – никаких рамок и ограничений, кроме возрастных. Как всегда, анкеты принимаются от ребят старше 16 лет. Кастинги на новый сезон уже открыты.

Парни участвовали в проекте "Топ-модель по-украински" два сезона. Так что не пропусти последние выпуски второго смешанного сезона (выходят по пятницам в 19:00 на Новом канале).

– Смешанный сезон был экспериментом, – говорит руководитель проекта Алена Звирык. – Мне кажется,очень удачным экспериментом. Несмотря на то, что большинство наших зрителей – девочки, им было интересно наблюдать за парнями, выбирать себе любимчиков. Голосование было очень плотным, лидеры постоянно менялись. Но, видимо, девушки решили устранить конкурентов – ведь парни занимали их потенциальные места на проекте (смеется).

Как принять участие в кастинге?

Снять видеовизитку. Заполнить анкету. Ждать звонка. Форма для заполнения ЗДЕСЬ. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... Q/viewform

Admin

Телеканал Новый Канал

Сообщение Admin » 27 ноя 2018, 21:05

Леся Никитюк рассказала о финале шоу "Танцы со Звездами"
21318_1.jpg
Каждый раз танцевать, как в последний, – и дойти до финала! Это все о паре Леси Никитюк и Максима Ежова. После эфира Леся раскрыла секрет своего серебра (второго места) на шоу "Танцы со Звездами".

Зрители ликуют, потому что #багіняламінату – в финале! Леся не скрывает:

- Финал "Танцев со звездами" для меня был четырнадцатым! Каждый наш выход на паркет давался нам очень тяжело. Мы каждый раз думали, что он будет финальным! Да! Каждый эфир танцевали, как последний. И если бы не зрительская поддержка – так бы и случилось. Люди, то, что вы сделали – это невероятно! Теперь я с уверенностью могу сказать, что мы выиграли самый важный приз – "Приз зрительских симпатий"

Телеведущая любит честность и всегда откровенна с судьями и зрителями. Поэтому на паркетные подвиги ее всегда вдохновлял украинский народ, любовь и поддержка которого не раз спасала Лесю от вылета.

- Шоу "Танцы со звездами" и колоссальная зрительская поддержка – это то, что помогло мне усовершенствовать себя и еще больше поверить в свои возможности.

В детстве, когда я сказала маме, что хочу петь, мама попросила меня спеть, я спела, и она сразу отвела меня в бассейн. Чуть позже я попросила маму отдать меня на танцы – мама продолжила водить меня в бассейн.

Когда я пришла на проект "Танцы со звездами" мама, возможно, пожалела, что тогда не отдала меня на танцы)), - смеётся ведущая Нового канала, - Но за 14 недель я прошла курс "боевого" танцора))) Я танцевала для всех тех, кто забыл про веру в себя и свои возможности, для тех кто не верит, что можно достичь чего-то без денег и связей, для тех, кто ищет причину "почему нет". Пожалуйста, хоть раз, скажите себе – Да! Надо самому идти к своим мечтам, несмотря ни на что.

- За эти четыре месяца я поняла, что танец – это, как жизнь! Каждый элемент номера, это как определенный этап: "получилось-не получилось", "радость-горе". Как бы там ни было, самое главное, чтобы каждый этап танца, как и сам танец, заканчивался овациями, – говорит ведущая Нового канала. - Победители меняются каждый год, а Багиня Ламината одна!!

Admin

Телеканал Новый Канал

Сообщение Admin » 28 ноя 2018, 12:28

В Украине появился еще один ревизор-самозванец
185598.jpg
Сколько будет существовать социальный проект «Ревизор», столько и будут пользоваться этим брендом мошенники. На днях в соцсети Instagram зарегистрировал свой аккаунт некий Владимир, решивший презентовать себя миру как «ревизор города Ровно». Мужчина устраивает импровизированные проверки в местных заведениях и публикует их в соцсетях. В немилость самозванцу уже попала кофейня и овощной отдел супермаркета. В профиле псевдоревизора указано, что у него за плечами 8-летний опыт работы в сфере обслуживания.
185596.jpg
Поклонники проекта «Нового канала», решив прекратить этот произвол, стали массово жаловаться администрации социальной сети на скандальный контент. Но автор уже создает третий по счету аккаунт, пообещал не сдаваться и продолжать снимать новые ревизии.
185597.jpg
– Слова «Ревізор» и «Ревізія» – торговые марки, права на которые принадлежат «Новому каналу», – прокомментировали юристы «Нового канала». – Использование интеллектуальной собственности является административным нарушением. Кроме того, это просто стыдно. Своими некомпетентными действиями самозванец вводит в заблуждение немалое количество поклонников проекта. И это не первый подобный случай. Из недавних – попытки мошенников спекулировать на имени «Ревизора», вымогая у рестораторов и отельеров деньги за положительный исход ревизии.

В общем, будьте бдительны. И доверяйте только официальным аккаунтам (Instagram, Facebook) проекта в соцсетях.

Admin

Телеканал Новый Канал

Сообщение Admin » 28 ноя 2018, 21:40

Участники проекта Нового канала поменялись своими бывшими
21330_1.jpg
Новую (пятую по счету) неделю на проекте участники реалити "Эксы" должны были провести в непривычных для себя условиях. Ночевать вместо комфортного дома в лесу, в палатках, без душа и туалета. Добывать пищу бывшим также пришлось самостоятельно.

– Я еще со школы любила походы, поэтому ночевкой в лесу меня трудно напугать, – радуется Женя. – Мне в кайф спать в палатке или готовить пищу на костре.

Евгения – единственная из девушек, кого не испугала перспектива провести всю неделю в лесу. Остальные мечтали вернуться в дом.

– Больше всего я хотела в душ, – говорит участница проекта Нового канала Маша. – Меня пугало то, что в лесу полно всяких комаров, клещей и других насекомых. И они могут меня покусать.

Парни, в свою очередь, "страдали" от того, что нужно было добывать пищу. И ее количество и разнообразие зависели от того, насколько они преуспеют на испытаниях.

– От этого было больше всего не по себе, – признается Рустем. – Мы должны рассчитывать еду на определенный период времени, а на сколько – непонятно.

– К Рустему вообще лучше не подходить, когда он голодный, – смеется его бывшая Катя.

Трудностей добавлял и тот факт, что выживать в полевых условиях участники должны были с чужим "эксом". На всю неделю их поменяли партнерами.

– Здесь ты не устроишь скандал человеку, которого едва знаешь, – говорит участник реалити Нового канала Женя. – Наоборот, должен подстроиться и найти с ним общий язык.

– Если бы мы с моим новым "эксом" не тянули одеяло на себя, были бы в лидерах, – заключает Катя. – Но не смогли договориться. Это испытание показало мне, что я не всегда должна управлять всем, что иногда нужно побыть маленькой девочкой и позволить Рустему решить все наши проблемы.

Что ждет участников в лесу? И все ли захотят вернуться к своим "эксам"? Узнаем уже сегодня, 28 ноября, в 19:00 на Новом канале!

Admin

Телеканал Новый Канал

Сообщение Admin » 12 дек 2018, 04:49

На Новом канале появились праздничные ID-обновки и ведущие в шарах
21412_1.jpg
Кому-кому, а Новому каналу теперь не страшны зимние холода! А все потому, что теперь он может похвастаться стильными и теплыми зимними заставками

В преддверии новогодних праздников утеплились не только люди - на Новом канале "приодели" и собственную айдентику. С 10 декабря в его эфире появились новогодние заставки!

– Главным элементом новогодних заставок стали объемные вещи с крупной вязкой, присутствующие в look-ах каждого из ведущих, – рассказывает руководитель промоотдела Юрий Бондарь. – Атмосфера уюта никогда не будет лишней в каждом доме!

Идею с крупной вязкой предложила копирайтер Лариса Щербина,как и часть мизансцен с ведущими. Затем вместе с режиссером Лерой Коваленко эти сцены были доработаны и сняты.

– Новые заставки создают атмосферу тепла, переплетенного с легкими нотками юмора, – делится Юрий. – Например, взять ту же мизансцену для проекта "Ревизор с Тищенко": в то время как Николай пафосно и "по-ревизорски" поднимает указательный палец, Лена Филонова и Аня Жижа, стоя по обе стороны от него, ставят ему из рукавичек ушки.

Трендовые вязаные аксессуары для ведущих были предоставлены стилистам мастером из Винницы. При выборе предпочтение, конечно же, отдавалось брендовым цветам Нового канала – зеленый, оранжевый. Следующий этап –"упаковка" видео в новую графику канала, разработанную отделом дизайна во главе с Александром Антоновым.

– Все заставки созданы с учетом обновленного фирменного стиля канала, – рассказывает Александр. – Но так как апгрейд произошел совсем недавно, новогоднюю графику мы решили видоизменить минимально: снежок, символичные огоньки. Вырезанные с "зеленки" видео с ведущими мы интегрировали в фирменные спич-баблы, которые зрители уже видят в эфире. Мы превратили наш фирменный кружочек в снежный шар, куда поместили ведущих. И добавили эффект слегка трясущейся камеры, после которого внутри шара начинает летать снег.

Admin

Телеканал Новый Канал

Сообщение Admin » 13 дек 2018, 08:20

Ведущий «Нового канала» полностью разделся. ФОТО
186312.jpg
Если зимой вы ходите без шапки и думаете, что относитесь к категории суровых людей – вы ошибаетесь. Без шапки – это, конечно, смело. А вот вообще без одежды…

Короче говоря, звание главного моржа страны я отдаю Александру Педану. В своих попытках воспроизводить фото звезд он дошел до того, что полностью обнажился!
186311.jpg
186310.jpg
– Ніколи не думав, що лайкну твою дупу, – прокомментировал фото ведущего его коллега Сергей Притула.

В общем, задание вам на вечер. Придумайте подпись к фото.

Admin

Телеканал Новый Канал

Сообщение Admin » 14 дек 2018, 10:10

Ткаченко назначили креативным директором «Нового канала»
186503.jpg
Преемственность, знаете ли, страшная штука. Когда-то в генпродюсерах «Нового канала» ходил Александр Ткаченко, а теперь, спустя годы, место в руководстве вещателя нашлось для его дочери Саши.

В принципе, само назначение случилось довольно давно: слухи о нем начали ходить еще в начале осени. Тогда официального подтверждения не случилось, а теперь, когда Саша начала участвовать в мероприятиях не только «Нового», но и целой группы StarLightMedia, говорить об этом можно с полной уверенностью.

Поздравляю стороны с обретением друг друга и надеюсь, что на производстве проектов компании Татьяны Гнедаш новая работа Ткаченко никак не скажется.

Admin

Телеканал Новый Канал

Сообщение Admin » 19 дек 2018, 01:26

Новый канал готовит второй сезон реалити "Эксы"
21443_1.jpg
Реалити о бывших влюбленных – быть!

Хорошие рейтинги, сотни тысяч просмотров на YouTube и положительные отзывы в соцсетях – все это стимулировало команду Нового канала начать работу над вторым сезоном реалити "Эксы". А это значит, поиск бывших влюбленных стартовал!

– Достаточно зайти в раздел кастинги на сайте Нового каналаи заполнить заявку или "постучать" в любые соцсети канала, – говорит руководитель проекта "Эксы" Татьяна Кононенко. – Расскажите нам свою историю, и, возможно, именно вы станете участниками второго сезона. Есть много бывших пар с различными проблемами, которые продолжают поддерживать связь друг с другом. Мы можем им помочь, и на их примере продемонстрировать зрителям, как разобраться и что изменить в своих отношениях.

Напомним, реалити "Эксы" помогает понять бывшим влюбленным, остались ли между ними чувства, и что им делать со своими отношениями дальше. Сейчас в эфире Нового канала заканчивается первый сезон проекта – имена победителей ведущие Александр Педан и Вера Романова объявят уже в следующую среду, 26 декабря.

Поиск новых "эксов" продлится до середины апреля. Тогда начнутся съемки визиток и, собственно, самого реалити. Поторопитесь!

Реалити "Эксы" – каждую среду в 19:00 на Новом канале!