Новости телеканала "Новый Канал"

"Тема "Украинские телеканалы. Новости. Анонсы." предоставляет информацию о новостях и анонсах, связанных с украинскими телеканалами. Здесь вы найдете обновления и анонсы программ, передач, сериалов и событий, транслируемых на украинских телевизионных каналах. В этой теме также предоставляются новости о развитии и изменениях в работе украинских телеканалов, анализ их воздействия на медийное пространство и общество в Украине. Узнайте о последних событиях в украинском телевизионном мире и о том, какие программы и передачи актуальны для украинских зрителей."

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

На Новом канале стартуют премьеры четырех проектов
20750_1.jpg
С 17:00 до 22:00 – сплошные премьеры! На Новом канале стартует сразу четыре проекта – от ток-шоу до сериалити

В 17:00 – первый выпуск журналистского реалити "Заробітчани". 300 испытанных на себе профессий, 3 континента, больше 50 стран – команда проекта Нового канала готова удивлять зрителя в осеннем телесезоне. И начнут они с Филиппин. Журналисты Алина Мысечко и Валентин Чернявский испытали на себе самые интересные профессии страны. Выяснили, какие работы наиболее популярные и высокооплачиваемые, а какие – опасны для жизни.

В 18:00 – начало долгожданного проекта, который вызвал громкий резонанс еще до выхода в эфир. На Новом канале – премьера ток-шоу "ОЛЯ" с ведущей Ольгой Фреймут! Четыре раза в неделю участники-звезды проходят блиц-опрос, выполняют задания, участвуют в конкурсах на скорость, рассказывают свои новости и подвергаются розыгрышам-"страшилкам" от ведущей. Героями первой программы станут прима-балерина Национальной оперы Украины, член жюри "Танцев со звездами" Катерина Кухар и ведущий Нового канала Сергей Притула.

В 19:00 – премьера обновленного проекта "Кто против блондинок?" с новой ведущей Лесей Никитюк. Сегодня героем программы и соперником белокурых красоток станет ведущий Нового канала, экстремал Александр Педан. Против него выступят 50 блондинок в провокационных нарядах. На глазах у всей страны ему придется пройти самый тщательный личный досмотр в его жизни. После такого Александру не страшна ни одна таможня!

В 21:00 – премьера пятого сезона сериалити "Киев днем и ночью". Сегодня в квартиру заедут новые жильцы. А вместе с ними и новые проблемы, интриги и новая любовь. У каждого из героев своя история и свои причины, по которым они оказались в Киеве.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

«Новый канал» готовит премьеру мистического сериала с героем «Киев днем и ночью»
180829.jpg
18 сентября «Новый канал» запускает один из первых сериалов собственного производства – мистическую мелодраму под названием «Колдуньи».

По сюжету, Ника, Марго, Соня и Дина – обычные девушки, жизнь которых вращается вокруг учебы, творчества, карьеры и парней. Но в один момент все меняется: девушки случайно получают доступ к источнику Силы. Теперь у четверки – магические способности, но барышни не представляют, что с ними делать. Тем более, не догадываются, что на них начали охоту серый маг Ингвар и черная ведьма Хельга. И если Ингвар просто пытается отобрать Силу, то Хельга мечтает уничтожить новоявленных колдуний.

Могущественную темную ведьму играет Евгения Гладий. Роль серого мага Ингвара, который сначала борется против четверки, а потом встает на их сторону, исполняет Александр Кобзарь. Самих же колдуний играют Слава Красовская, Екатерина Гулякова, Ольга Цицилинская и Алина Коваленко.

Кроме того, в этой мистической истории, напоминающей «Зачарованных», сыграет звезда «Нового канала» Артур Логай – один из экс-героев сериалити «Киев днем и ночью». Ему досталась роль главного соблазнителя Майка – азартного и любвеобильного молодого человека. Долгое время Майк был любовником могущественной ведьмы Хельги, а потом, по ее приказу, соблазняет одну из чародеек.

– Главная задача моего героя – показать всем вокруг, что всегда можно измениться. Кем бы ты ни был. Можно быть тем, кем хочешь, а не кем заставляют. – говорит Артур.

Роль в мистическом сериале стала для Логая дебютной. Артур давно стремился построить кинокарьеру, и не раз рассказывал об этом в «Киев днем и ночью». И вот, наконец, его мечта сбылась.

Ну, главное – начать. А там и до «Оскара» недалеко.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

В реалити Нового канала "Топ-модель по-украински" определились участники сезона
20837_1.jpg
В модельном реалити Нового канала определились участники сезона. Давайте знакомиться.

Неделю эксперты проекта "Топ-модель по-украински" во главе с Аллой Костромичевой скрупулезно отбирали парней и девушек для нового сезона реалити. В итоге участниками стали 7 девушек и 8 парней.

Максим Осадчук

Город: Львов

Возраст: 22 год

Рост: 186 см

Чем цепляет: актерским потенциалом, искренностью

Макс – "королева драмы" – главный "актер" 15-ки. Много читает, много путешествует, называет себя тревел-блогером. Мама Макса перестала общаться с парнем, когда узнала о его нетрадиционной ориентации. С помощью проекта Макс хочет помириться с мамой и доказать ей, что способен достичь успеха.

Юля Дыхан

Город: Одесса

Возраст: 23 года

Рост: 173 см

Чем цепляет: "пацанка" с модельными данными, которая готова на все ради победы

Юля – одесская красавица, которая ругается, как портовый грузчик. За словом в карман не лезет и не считает, что если у девочки длинные волосы, то она обязательно должна быть леди. Закончила Одесский национальный экономический универ, специалист гостинично-ресторанного дела. Имеет небольшой модельный опыт. Пять лет встречается с парнем. Пришла на проект, чтобы доказать: она – прирожденная модель.

Егор Степаненко

Город: Донецк

Возраст: 23 года

Рост: 186 см

Чем цепляет: парень из простой семьи, с большими амбициями и красивым телом

Еще один "физрук" проекта. По специальности – персональный тренер. Но работал, кем придется, даже на шахте. Сейчас вместе с мамой переехал в Киев. Временно безработный. Цель – избавиться от вредных привычек (ради проекта бросил пить и курить) и с помощью моделинга заработать денег.

Яна Кутишевская

Город: Подольск, Одесская область

Возраст: 19 лет

Рост: 176 см

Чем цепляет: мужественная и открытая

По общему признанию экспертов, – самые красивые и худые ноги сезона. Правда, обычно Яна их прячет. Девушка – настоящая пацанка. Гоняет в футбол, играет на гитаре. Пришла на проект вместе с любимой девушкой. Но в 15-ку попала одна. Теперь планирует бороться за победу за двоих. Как и у Макса Осадчука, у девушки проблемы с мамой.

Сергей Гердов

Город: Токмак, Запорожская область

Возраст: 26 лет

Рост: 188 см

Чем цепляет: внешностью Бэкхема и характером пушистого котика

Самая трогательная видеовизитка сезона. На ней все подопечные Сергея (он работает детским тренером по футболу) желают ему победы в проекте. В реалити пришел, чтобы доказать – даже парни из маленьких городков могут добиться успеха. Модельного опыта у Гердова нет.

Софи Беридзе

Город: Батуми, Грузия

Возраст: 19 лет

Рост: 175 см

Чем цепляет: темпераментностью и экспрессией

Софи – трансгендер. С детства она чувствовала себя девушкой в теле парня. Из-за решения о перемене пола год не общалась с родителями. С помощью проекта "Топ-модель по-украински" Софи хочет исполнить давнюю мечту – попробовать себя в роли модели. И еще раз доказать родным, что она – настоящая девушка.

Денис Ковалев

Город: Харьков

Возраст: 18 лет

Рост: 182 см

Чем цепляет: артистичностью, чувством юмора и андрогинностью

В 30-ке Дениса уже успели прозвать "проводницей" – за манерность и шутки. Считает себя метросексуалом и очень обижается, когда его считают гомосексуалом. Денис – приемный ребенок, биологических родителей не знает. С детства привык много работать – уже в младших классах подрабатывал посудомойщиком. С помощью проекта хочет стать более мужественным.

Анна Троян

Город: Харьков

Возраст: 21 год

Рост: 178 см

Чем цепляет: чувством стиля и экстравагантностью

Самый странный смех и стиль проекта. Аню не спутаешь ни с кем! Выбритый висок, яркие колготы и огромные свитера. Она играет на гитаре и считает себя богиней секонд-хендов. Начав встречаться с парнем, Аня пристрастилась к наркотикам. Надеется, что проект поможет ей побороть пагубную привычку.

Эзеджи Джонсон Ннамди (Джонни)

Город: Харьков

Возраст: 19 лет

Рост: 185 см

Чем цепляет: модельной внешностью и соцсетями

Джонни – вайнер (снимает 6-секундные ролики для Instagram). У парня уже есть модельный опыт – принимал участие в KharkovFashionWeek и UFW. Считает, что благодаря яркой внешности многого добьется на проекте. Плюс, благодаря реалити получит еще больше подписчиков в социальных сетях.

Катя Польченко

Город: Харьков

Возраст: 19 лет

Рост: 173 см

Чем цепляет: внешностью ангела и характером чертенка

Катя – спортсменка, студентка юридической академии, и на 100% "папина дочка". Мечтает стать моделью. Отец от таких желаний в шоке. С помощью "Топ-модели по-украински" хочет доказать папе, что моделинг – достойная профессия. И она может и хочет посвятить ему всю жизнь.

Дмитрий СукАч

Город: Саки

Возраст: 22 года

Рост: 192 см

Чем цепляет: просто сильно красивый

Бывший футболист – играл в высшей лиге чемпионата Украины среди молодежи. Завязал с футболом из-за травмы. Мама Димы – его преданная фанатка. Именно она подтолкнула его к моделингу. В родном городе парень активно снимается в фотосессиях. Даже пробовался на прошлый сезон "Топ-модели по-украински". Но не прошел. Дружит с Даней "Лемуром" Золотовым из первого сезона ТМПУ. На проект пришел ради мамы.

Алиса Головнева

Город: Харьков

Возраст: 19 лет

Рост: 175 см

Чем цепляет: вне стереотипов - красивая и умная

Будущий прокурор. Привыкла везде и во всем быть первой. Поэтому на проект пришла, чтобы одержать еще одну победу. С первых минут начала крутить роман с другим участником – Ваней Кияницей. Не помешают ли амурные дела ее победному пути на проекте?

Иван Кияница

Город: Киев

Возраст: 21 год

Рост: 185 см

Чем цепляет: самоуверенный, привык получать, что хочет

"Мистер КПИ" – и прозвище Вани на проекте, и его реальное достижение. В прошлом году на конкурсе красоты в киевском политехе он получил звание "Вице-мистер". С 10 лет профессионально занимается бальными танцами. Привык побеждать и купаться в женском внимании. Все это, уверен Ваня, приведет его к победе.

Яся Крутова

Город: Харьков

Возраст: 24 года

Рост: 168 см

Чем цепляет: сделала из своего тела картину

Самая миниатюрная и самая татуированная девушка проекта. Благодаря своим тату работала экстрим-моделью на съемках для разных профильных изданий. А такое огромное количество рисунков на теле "набила" благодаря парню-татуировщику. Который, кстати, категорически против участия девушки в реалити. Цель на проекте – заявить о себе и стать модной фотомоделью.

Дмитрий Топоринский

Город: Васильков

Возраст: 28 лет

Рост: 186 см

Чем цепляет: внешностью и силой духа

Самый взрослый участник проекта. Дима даже "переплюнул" прошлогоднего "старичка" Свята Бойко. Тому на момент старта проекта было 27. Дима работает бариста и помогает маме воспитывать младшего брата-аутиста. Шею и грудь Димы украшает огромная татуировка, так что запомнить его легко. На проект пришел, чтобы стать моделью и помочь маме материально.

Смотри новый сезон проекта "Топ-модель по-украински" по пятницам в 19:00 на Новом канале!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

Роза Аль-Намри обзавелась собственным шоу на «Новом канале»
181487.jpg
Вслед за проектом имени Ольги Фреймут с названием «ОЛЯ», «Новый канал» решил запустить еще одно именное шоу – «Роза». Как вы правильно могли предположить, самая популярная Роза на украинском телевидении – Аль-Намри. Именно она и станет главной героиней проекта, жанр которого явно будет приближен к реалити.
181486.jpg
Судя по фамилиям на тарелке, делать шоу будет часть команды «Киев днем и ночью», а наличие фамилии Гладушевский и логотипа говорит о том, что проект выйдет на «Новом канале». И, судя по тем же надписям, в реалити снимется все большое семейство Розы – родители, две сестры и брат.

Похоже, это будет как семейство Кардашьян, но не Кардашьян.

Надеюсь, пост-шоу «Холостяка», которое ведет Роза, не пострадает.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

В «Ревизоре» – новая ведущая
181754.jpg
Вы уже, конечно, привыкли к тому, что ведущие у «Ревизора» могут меняться. Не так часто, как перчатки во время ревизий, но все же. Впрочем, поклонникам Николая Тищенко расстраиваться не стоит - ресторатор из программы никуда не денется. Просто в новом сезоне у него появится очаровательная коллега.

Отныне «Ревизор» проверяет и сферу красоты, а займется ревизией салонов Елена Филонова... в розовых перчатках.
181757.jpg
С пресс-релизом «Новый канал» почему-то не спешит, потому подробностей рассказать пока не могу. Зато могу показать анонс.

Неплохой вариант того, как освежить программу. Зрители проекта наверняка соскучились по ведущим-блондинкам.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

Ведущая «Тайного агента» теперь ведет «Ревизор: Магазины»
181759.jpg
Едва я успела сообщить вам о том, что в «Ревизоре» появилась новая ведущая Елена Филонова, как «Новый канал» снова сообщил об изменениях. На сей раз – в спин-оффе проекта, который специализируется на проверках торговых точек. Отныне вместо Натальи Кудряшовой вести «Ревизор: Магазины» будет Ирина Хоменко, до этого знакомая зрителю «Нового…» по проекту «Тайный агент. Пост-шоу».

– Я очень внимательный покупатель, но в то же время обожаю общаться с продавцами, и наш интерес взаимный, – говорит Ирина. – Могу с уверенностью сказать, что в магазинах и на рынках я – абсолютно «свой» человек. Потому была очень рада, узнав, что меня утвердили на роль ведущей. Первое время даже отказывалась верить в то, что это правда!

На сегодняшний день съемочная группа посетила с проверками три города – Винницу, Черновцы и Тернополь. И, по словам Ирины Хоменко, ее «ревизорское» крещение прошло успешно.

– Мой главный принцип – относиться к людям так, как хотелось бы, чтобы они относились ко мне. С первых проверок меня приятно удивили работники магазинов и рынков. Они делятся своими проблемами и достижениями, признают недочеты и открываются нашей команде. А с командой, кстати, мне очень повезло.

Кстати! Два года назад Ирина Хоменко могла стать ведущей проекта «Ревизор», успешно пройдя несколько этапов кастинга. Но в то время творческая группа отдала предпочтение Николаю Тищенко.

– Этот кастинг Иры оказался победным, просто с оттянутым сроком, – говорит Виктория Бурдукова. – Ее подход совпал с новой концепцией проекта, который начинает говорить со зрителем на одном языке. Безусловно, многие вещи Ира знает на уровне очень продвинутого пользователя, что также очень важно для проекта.

Ну, как говорится, всему свое время.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

Больше магии! Шведский режиссер рассказал о работе над сериалом «Нового канала»
181762.jpg
Совсем скоро на «Новом канале» стартует один из первых сериалов собственного производства под названием «Колдуньи» – как я вам уже рассказывала, история похожа на ту, что была в культовом сериале «Зачарованные».

Режиссером сериала стал швед Андерс Давид Банке – он работал в паре с украинским коллегой Николаем Михайловым. Андерс уже имеет в своей фильмографии несколько мистических лент, в том числе сериал «Чернобыль. Зона отчуждения».

– Его мы на 99 процентов снимали не в Украине, только на один день оператор поехал в Чернобыльскую зону за нужным материалом, – вспоминает режиссер. – Поэтому одной из причин, почему я согласился работать над «Колдуньями», стали съемки именно в вашей стране. Мне здесь очень нравится, особенно старый центр Киева.
181761.jpg
И, конечно же, Андерса привлекла возможность поработать с мистикой. Режиссер признается, что это его любимый жанр.

– Я люблю непредсказуемые истории, – говорит он. – Когда не знаешь, что произойдет уже в следующее мгновение. И жанр мистики как раз подпадает под этот критерий. Кроме того, всегда интересно наблюдать за людьми, которые узнают о существовании магии в нашем реальном мире. Что они делают в этот момент, как реагируют? Сериал «Колдуньи» относится к таким историям. Он о девушках, которые случайно получают магическую Силу. И теперь, хотят они или нет, им придется бороться со злом. Главных героинь сыграли молодые украинские актрисы. Кастинг – это трудный и долгий процесс. Всегда колеблешься: выбрать тех, которые сыграют то, что ты хочешь, даже если они не похожи на твоих персонажей? Или, наоборот, тех, которые похожи? Мое мнение: нужно выбирать людей, которым та или иная роль близка к сердцу, даже если у них мало опыта. Только в таком случае они превзойдут даже суперопытных актеров.

Над сериалом Андерс Банке работал с украинским режиссером Николаем Михайловым. Поначалу они думали делить серии, но на деле оказалось так, что пришлось друг друга подстраховывать.

– С Колей у нас кардинально разные подходы к работе, но мы оба работали на результат, – признается Андерс. – А потому я снимал эпизоды его серий, а Коля – моих. В мире это нормальная практика, когда над сериалом или фильмом работают несколько режиссеров. Лично я считаю, что одному снимать физически трудно. Ты устаешь и теряешь общую картину.

Что из этого получилось – «Новый канал» обещает показать в ближайшее время. Не пропустите.

По материалам пресс-службы «Нового канала»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

В проекте "Ревизор: Магазины" на Новом канале будет новая ведущая
20879_1.jpg
Строгие ревизии поменяют тональность: теперь проверять магазины и рынки будет…профессиональный покупатель "из телевизора"!

Съемки нового сезона "Ревизор: Магазины" в самом разгаре! В этот раз зрителей ждет настоящий "#cезонспоживача". А это значит, что социальное реалити станет еще ближе к народу, сместив акцент с профессионального взгляда работников торговли на самые актуальные вопросы, волнующие обычного покупателя.

И это еще не все кардинальные перемены на проекте. Учитывая новый подход команды "Ревизор: Магазины" к проверкам, изменилась и ведущая. Имя нового лица проекта – Ирина Хоменко, хорошо известная зрителям Нового канала по проекту "Тайный агент. Пост-шоу". Эту активную молодую маму, которая успешно совмещает телевизионную карьеру и семью, можно смело назвать самым требовательным медийным потребителем. Главная задача ведущей во время ревизий – узнать, проверить и доказать, безопасно ли совершать покупки на товарных точках различного типа.

– Я очень внимательный покупатель, но, в то же время, обожаю общаться с продавцами, и наш интерес взаимный, – говорит новая ведущая "Ревизор: Магазины". – Могу с уверенностью сказать, что в магазинах и на рынках я – абсолютно "свой" человек. Потому была очень рада, узнав, что меня утвердили на роль ведущей. Первое время даже отказывалась верить в то, что это правда!

На сегодняшний день съемочная группа посетила с проверками уже три города – Винницу, Черновцы и Тернополь. И, по словам Ирины Хоменко, ее "ревизорское" крещение прошло успешно.

– Мой главный принцип – относиться к людям так, как хотелось бы, чтобы они относились ко мне. С первых проверок меня приятно удивили работники магазинов и рынков. Они делятся своими проблемами и достижениями, признают недочеты и открываются нашей команде. А с командой, кстати, мне очень повезло!

Любопытно, но еще два года назад Ирина Хоменко прошла кастинги и могла стать ведущей проекта "Ревизор", но в то время творческая группа отдала предпочтение кандидатуре мужчины – профессиональному ресторатору и телеведущему Николаю Тищенко.

– Этот кастинг Иры оказался победным, просто с оттянутым сроком, – улыбаясь, делится эксклюзивными подробностями отбора директор ТО№1,создающего проекты "Ревизор с Тищенко", "Страсти по Ревизору" и "Ревизор: Магазины" Виктория Бурдукова. – Ее подход совпал с новой концепцией проекта, который начинает говорить со зрителем на одном языке. Безусловно, многие вещи Ира знает на уровне очень продвинутого пользователя, что также очень важно для проекта.

Новый сезон социального реалити "Ревизор: Магазины" ожидайте в эфире Нового канала уже весной
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

Джонни Эзенджи первым вылетел из шоу "Топ-модель по-украински"
20889_1.jpg
Эксперты и ведущая модельного реалити Нового канала отправили домой вайнера с экзотической внешностью

Во время отбора эксперты подробно разобрали работу каждого из пятнадцати участников. Катю Польченко пожурили за лишние сантиметры на бедрах, Диму Топоринского – за слабые актерские данные, Софи Беридзе довели до слез выговором за конфликт с главным гримером проекта.

– Софи нагрубила визажисту, это недопустимое поведение, –говорит Алла Костромичева. –От исключения Софи спасла хорошая работа на этой неделе. Она нарушила все рамки субординации. Мы предупредили ее, что прощаем такое в первый и последний раз. Надеюсь, ее слова о раскаянии были искренними.

Все участники тоже осуждали Софи за хамство, и мысленно прощались с девушкой-трансгендером. Но эксперты дали ей шанс исправиться. А домой отправили Джонни.

– Мне кажется, Джонни думал, что всю работу за него сделает его экзотическая внешность, – говорит Соня Плакидюк. – Да, он действительно очень фактурный парень. Но этого недостаточно.

– Сложно пережить и поверить, что все закончилось, – вздыхает Джонни. – У меня были большие планы на этом проекте. Жаль, что не успел их реализовать. Эксперты сказали, что в этом сезоне они, возможно, вернут кого-то из участников. Как знать, может мы еще увидимся?.

Реалити "Топ-модель по-украински" каждую пятницу в 19:00 на Новом канале.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2334 раза
Поблагодарили: 7583 раза

Телеканал Новый Канал

Сообщение Administrator »

«Новый канал» закрывает шоу «ОЛЯ»
182023.jpg
Честно говоря, наблюдая за цифрами, которые собирает шоу «ОЛЯ» вот уже почти месяц, я ждала этого момента. Сразу несколько независимых друг от друга, но знакомых с ситуацией источников подтвердили: проект, где производственным парадом пока командует Олег Боднарчук, а ведущей и главным лицом все еще выступает Ольга Фреймут, решено закрыть.

Как сообщил один из источников, финальный для проекта эпизод уже отснят - это случилось буквально вчера, а официальное объявление о закрытии «ОЛИ» ориентировочно планируют к концу следующей недели.

Жаль, конечно, что так вышло: когда мне рассказали, что на украинском телевидении появится адаптация проекта «Эллен», я ждала совсем других результатов. Теперь же, подозреваю, нас ждут длительные разборки в том, кто виноват, что все так вышло. Что ж, будем наблюдать.
Ответить

Вернуться в «Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя