Украинские телеканалы. Новости. Анонсы.Телеканал Новый Канал

Новости Украинских телеканалов, сериалы, документальные фильмы, реали ти-шоу, развлекательные передачи, художественные фильмы, анонсы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5470 раз

Телеканал Новый Канал

Сообщение Admin » 19 дек 2018, 12:00

«Новый канал» готовит продолжение ситкома «Домик на счастье»
186657.jpg
Первый сезон ситкома «Домик на счастье» на «Новом канале» пользовался популярностью у зрителей, и уже тогда я заподозрила, что продолжению проекта быть. Так, в общем-то, и случилось: вещатель объявил, что работает над вторым сезоном истории Макса и Маши (Константин Войтенко и Галина Безрук), которые променяли шумный мегаполис на маленький домик в селе.

«О втором сезоне мы стали задумываться еще во время работы над первым, поэтому рискнули и начали разработку новых сценариев еще до премьеры, – говорит Виктория Вишнякова, директор творческого объединения сериального и кинопроизводства. – А хороший рейтинг и тот факт, что герои очень понравились зрителю «Нового канала» (об этом свидетельствует большое количество положительных отзывов в социальных сетях), только усиливает нашу веру в этот проект».

Съемки шоу начнутся в мае, а в эфир второй сезон «Домика на счастье» выйдет осенью 2019 года. Надеюсь, он получится как минимум не хуже первого.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Телеканал Новый Канал

Сообщение Admin » 05 янв 2019, 08:19

В марте Новый канал запускает сериалити о семье Розы Аль-Намри
19 марта на Новом канале состоится премьера нового сериалити «7 Я Розы», в котором снимаются родные и друзья телеведущей Розы Аль-Намри
i75_ArticleImage_143821.jpg
Об этом сообщили в пресс-службе канала.

Напомним, Новый канал начал съемки проекта в сентябре 2018 года. Героями сериалити стали родители, три сестры и 14-летний брат телеведущей Розы Аль-Намри.

Съемки сериалити проходят в Киеве, большая часть в доме семьи Аль-Намри, а также в парках, кафе, ресторанах столицы. Над проектом работает творческое ОБЪЕДИНЕНИЯ Инны Мельник , которое снимало сериалити « Киев днем и ночью ».

«Раньше никто из родных не имел дело с телевидением, но все поддержали меня и стали частью этого грандиозного телепроекта. Немного волновалась, как родители будут чувствовать себя перед камерами, но они справились на отлично », - прокомментировала телеведущая.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Телеканал Новый Канал

Сообщение Admin » 08 янв 2019, 17:31

Звезда «Киев днем и ночью» выходит замуж
187485.jpg
Главная интриганка сериалити «Киев днем и ночью» на «Новом канале», разбивательница мужских сердец Карина совсем скоро распрощается с холостяцкой жизнью. Возлюбленный девушки Алекс Авакумов в первые минуты 2019 года сделал ей предложение руки и сердца. Вместе пара чуть меньше года – встречаться они начали в мае, хоть знакомы уже восемь лет.

– Я не имела никакого представления о том, что это случится именно в Новый год, – уверяет Карина. – Алекс сделал все очень красиво, продумал все до мелочей, даже кольцо делал на заказ. Сначала у меня был ступор, потом шок, а затем – слезы счастья! Плакала где-то час, потом звонила родным, которые очень радовались за нас и поздравляли.

Cразу же после праздников влюбленные отправились на родину Карины, в Хмельницкий, – знакомить ее родителей с будущим зятем.

Мои поздравления! Жду новости о свадьбе.

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Admin

Телеканал Новый Канал

Сообщение Admin » 24 янв 2019, 15:03

Ведущим проекта с детьми на «Новом канале» стал Сергей Притула
187913.jpg
Помните, я рассказывала вам, что «Новый канал» ищет талантливых детей для нового проекта? Как оказалось, съемки шоу уже начались. Сегодня Сергей Притула гордо объявил, что именно он стал его ведущим. Называется проект «Дети против звезд», отсюда вывод, что малыши будут соревноваться в своих талантах с украинскими селебритис. Съемки проекта как раз в самом разгаре.

Мои поздравления, Сергей, это действительно что-то новенькое!
https://mediananny.com/novosti/2331793/

Admin

Телеканал Новый Канал

Сообщение Admin » 25 янв 2019, 20:05

"Аферисты в сетях" добрались до кинокастингов и Бали
21597_1.jpg
19 февраля в 21:00 на Новом канале стартует новый сезон проекта

Неужели девушка может добровольно позволить связать себя незнакомым мужикам? Конечно, может! Если она даже не подозревает, что стала жертвой мошенников, а убеждена, что пришла на кинокастинг. На первый взгляд, за невинными приглашениями и выгодными предложениями на самом деле скрываются шокирующие схемы мошенников. И раскрывать их продолжит Елена-Кристина Лебедь и ее команда – 19 февраля премьера нового сезона проекта "Аферисты в сетях".

– Афера "Приходите на кастинг в кино!" – очень неожиданная и продуманная. Когда жертва добровольно и радостно дает себя связать двум мужикам, – интригует ведущая Нового канала. – Почему? Да потому, что у них все так хитро продумано! Афера "Куплю ваш товар! От меня курьер!" – прямо сейчас на сайтах купли-продажи работает эта схема! Прямо сейчас кто-то из ваших знакомых не подозревает, что КУРЬЕР – ключевое слово! И с него начинается втягивание вас в аферу!

В новом сезоне команда "Аферистов в сетях" "разложит по полочкам" около сорока самых разных схем мошенников, пострадать от которых могут не только жертвы, но и их родные. Также зрителей ждет приятная неожиданность – новая экспресс-рубрика в лимузине, в которой влюбленные, ничего не подозревая, пройдут проверку на верность.

– Лично для меня открытием стала афера "Полетели на Бали", – рассказывает Елена-Кристина Лебедь. – Или как можно не ПОлететь, а ВЫлететь в трубу за 20 минут, влетев на 40 тыс. грн На ровном месте! Не вставая из-за столика в ресторане. Когда обаятельный мошенник рассказывает вам, какой прозрачный на Бали океан.

На Новом канале премьеру "Аферистов в сетях" следует ожидать уже 19 февраля. В эфире проект будет выходить со вторника по пятницу в 21:00.

– Аферисты стали продуманнее и расчетливее, двери закрывают на замок, выбирают заковыристые места встречи, – говорит ведущая "Аферистов в сетях". – Но мы-то знаем, что чем мягче стелет – тем сильнее потом толкнет. Так что будьте всегда начеку!

Admin

Телеканал Новый Канал

Сообщение Admin » 29 янв 2019, 18:27

Новый канал готовит новое шоу с Сергеем Притулой и талантливыми детьми
21607_1.jpg
Кто круче – дети или звезды? Разберемся в шоу Нового канала

Сергей Притула – дважды папа, и просто обожает детей. А теперь ему представилась возможность вести шоу, главными героями которого будут талантливые дети со всей Украины – "Дети против звезд".

– Сергей действительно умеет работать с детьми! – рассказывает руководитель студии, производящей проект, Елена Маторина. – На съемках "СуперИнтуиции", в которых были задействованы умные и талантливые детки, он отлично с ними ладил. Сергей всегда преподносит деток как супермегаталантливых и крутых! Этот проект идеально для него подходит!

Сам же ведущий рад, что, наконец-то, осуществилась его мечта – вести проект с детьми.

"Відпустка закінчилась, зйомки розпочались, – написал ведущий в своем Instagram в первый съемочный день. – Нарешті, після стількох років одноманітності на Новому ("Хтозверху?", "Страсті за Ревізором", "СуперІнтуїція", "Вар'яти") у мене новий проект! Теж розважальний. І, головне, з дітками! "Діти проти зірок"! Буде весело!"

Кто более эрудирован? Кто лучше знает астрономию? Кто круче играет в шахматы? Разбирается в математике? Делает сальто на батуте? Одаренные дети в самых различных сферах померяются своими уникальными талантами со звездами. А те, в свою очередь, проявят свои способности, о которых мы не знали.

В каждом выпуске – 4 селебритиз и 4 ребенка. Они покажут, на что способны, сразившись в разнообразных конкурсах: от командных баттлов до индивидуальных "дуэлей" талантами. Решает, кто победил, искусственный интеллект – Мегамозг. Его не обманешь! Финальный конкурс определит команду-чемпиона и принесет участникам денежный выигрыш.

За первые дни съемок звездными участниками шоу Нового канала уже успели стать Елена Кравец, Евгений Кошевой, Надежда Мейхер, Андрей Шабанов, Тарас Тополя, Дмитрий Шуров, Melovin и многие другие.

– В детстве у меня был особый талант – я могла дать фору любому взрослому в плане уборки, – рассказала актриса Студии "Квартал 95" Елена Кравец, которая в шоу состязалась в игре "дженга". – С пятого-шестого класса у меня начался нездоровый "сдвиг" по чистоте. До сих пор не могу его победить! (смеется). На шоу я пришла сражаться, а не поддаваться детям. Прекрасно помню из детства, что ты очень четко видишь, кода тебе поддаются, а это меняет правила игры, теряется смысл. Вот выиграть у взрослого по-честному – это да!

После съемок Сергей Притула признался, что работать над проектом оказалось сложнее, чем ожидалось.

– Давно вже не працював із дiтьми в такому щільному графіку. А ще знімальний процес насичений високотехнологiчними пристосуваннями, що ми задiюємо в тих чи iнших конкурсах, – рассказал ведущий Нового канала. – Дiти великi молодцi, вони так гарно тримаються. Вражають сво?ми інтелектуальними здібностями. Серед них чимало тих, хто на свiй юний вiк – 7,8 чи 9 рочкiв – може похвалитися такими здобутками як чемпіон Європи чи світу в різноманітних видах спорту та, звісно, не тільки. Але, відверто кажучи, i зірки не пасують перед дітками, якi професiйно володiють тiєю чи iншою темою. Тож багато хто з зiрок для мене вiдкрився по-новому в цьому шоу. Не хочу спойлерити, бо глядач має це побачити сам!

Премьера шоу – уже осенью на Новом канале.

Admin

Телеканал Новый Канал

Сообщение Admin » 08 фев 2019, 21:24

На кастинги проекта "Подиум" пришел весь украинский мир моды
08.02.2019
Быть fashion-коучем для молодых дизайнеров – ответственная миссия. А стать им – очень непростая задача. Ментор проекта "Подиум" (Новый канал), а заодно и известный украинский дизайнер Жан Грицфельдт рассказал, как проходил кастинг на "вакансию" наставника.

Думаете, только участники реалити-проектов проходят кастинги? Конечно, нет! И ведущие, и эксперты тоже проходят через отбор. 20 февраля в эфире Нового канала стартует совершенно новый для Украины проект о молодых дизайнерах – "Подиум". И абсолютно все лица реалити –ведущая, потрясающая топ-модель Наталья Гоций, постоянные эксперты – топовые стилисты Ольга Слонь и Иван Супрун, сменные эксперты – известные дизайнеры Лилия Литковская и Катя Сильченко, а также ментор участников, эпатажный дизайнер Жан Грицфельдт тоже проходили через пробы и кастинги. И вот как.

– Когда у меня спрашивают, как я попал на телевидение, я шучу и отвечаю, что через постель! – смеется ментор проекта Жан Грицфельдт. – А если серьезно, то я наравне с другими претендентами проходил отбор. Кастинг был просто сумасшедшим. Когда я пришел на первые пробы и увидел среди своих "конкурентов" дизайнеров, на которых молился, еще когда был ребенком, то подумал: "Жан, тебе ничего не светит". Взрослые, опытные, харизматичные, безумно талантливые. На кастинги "Подиума" пришел весь украинский мир моды!

Но после первого шока Жан Грицфельдт решил все-таки попробовать. И не думать о результате проб, а просто получить от них удовольствие.

– Прошел первый этап кастинга, ия уже успел о нем забыть, – вспоминает наставник проекта Нового канала. – Как вдруг – звонок. Говорят: "Жан, это проект "Подиум". Мы бы хотели пригласить вас на второй этап отбора". Вот тут сердечко забилось, кровь в жилах закипела. И я подумал: "А вдруг правда получится?"

И получилось! Уже после первых съемочных дней стало понятно, что Жан – именно тот наставник, который нужен молодым дизайнерам. Опытный, современный, креативный и очень понимающий.

– Для роли ментора, человека, который будет помогать и наставлять наших участников, мы искали кого-то опытного, но молодого. Человека, который мог бы быть с нашими дизайнерами на одной волне, – приоткрыла завесу телевизионной тайны руководитель проекта "Подиум" Мартина Макеева. – В анкете на участие в реалити была графа "Любимый украинский дизайнер". И знаете, чье имя туда вписывали чаще всего? Жана Грицфельдта. Так мы окончательно определились с тем, кто должен стать нашим ментором.

Не пропусти премьеру проекта "Подиум" 20 февраля в 19:00 на Новом канале. Это будет круто!

Admin

Телеканал Новый Канал

Сообщение Admin » 13 фев 2019, 09:04

Леся Никитюк рассталась с женихом
12.02.2019
188542.jpg
Еще недавно ведущая «Нового канала» и участница «Танцев со звездами» была счастливой невестой (чуть больше года назад она говорила, что намерена соединить себя с возлюбленным узами брака), но сегодня стало известно, что свадьбе не суждено быть. Впервые за долгое время Леся Никитюк, хоть и коротко, но поделилась подробностями своей личной жизни.

«Хочеться щось розумне написати... типу: мы разошлись как в море корабли, – подписала ведущая фото, на котором она одна сидит у океана. – Але при даній ситуації достатньо... Разошлись. Все. Журналісти, радійте... Новий інформаційний привід. Скажу наперед: no comment. #сосед».

Если что, я не радуюсь, а искренне желаю Лесе найти того единственного, да поскорей!

Admin

Телеканал Новый Канал

Сообщение Admin » 27 фев 2019, 09:14

на Новом канале стартует премьера сериалити о жизни семейства Розы Аль-Намри
26.02.2019
21714_1.jpg
19 марта на Новом канале стартует премьера сериалити о жизни семейства ведущей Розы Аль-Намри

Съемки проекта давно закончились, но несколько месяцев назад команда Нового канала вновь оккупировала дом семьи Аль-Намри. В кабинете главы семейства обосновались гримеры, в спальне младшего брата Розы, Амира, – костюмеры. В столовой и гостиной тоже кипела работа: осветители выставили приборы, декораторы и художники установили "зеленку". В пост-продакшне зеленый фон превратился в ванную комнату. По задумке креативной группы промоотдела, четырех сестер нужно было снять в ванной. Но в небольшом помещении 20 человек съемочной группы, сестры и телеоборудование физически не поместились.

– Мы никогда не снимали на зеленом фоне. Все локации были реальные, – говорит младшая из сестер Аль-Намри –Азаль. – Немного жаль, что эта съемка одна из финальных. С одной стороны, мы все немного устали от напряженного графика. Но, с другой, так привыкли к съемочным группам, сдружились, стали почти одной семьей (улыбается).

Приготовления к первой сцене длились несколько часов. И вот, наконец, четыре сестры-красотки появились перед камерами. Режиссер скомандовал: "Начали!", и большой телемеханизм запустился. За процессом пристально наблюдал отец Махмуд Аль-Намри. 30-секундный ролик-заставку снимали около 12 часов. В сцене "Семейное фото", которая стала финальной в 30-секундном проморолике, снималась вся семья Аль-Намри.

– Семейные фотографии, как в финальном кадре, – традиция нашей семьи, – признается Роза Аль-Намри. – Только сейчас нас выстраивал режиссер, а обычно это делает папа. Он считает себя режиссером не по профессии, но по призванию.

"Улыбка!" – командует режиссер, и все дружелюбно улыбаются. Все, кроме 14-летнего Амира.

– Мы шутим, что Амир улыбается, только когда играет в компьютерные игры, – смеется Роза. – Он считает, что всегда должен "держать лицо", потому что мужчина.

В 30-ти секундах рекламного ролика отразилась вся концепция 12-ти эпизодов сериалити. Семейство Аль-Намри ссорится и мирится, выясняет отношения и показывает, кто есть кто.

– В этом видео – вся моя семья, вся моя жизнь, – делится эмоциями Роза. – Одиночество и покой – это не обо мне, потому что повезло родиться в таком большом и дружном семействе. Когда снимали промо, в голове возникали заставки из моих любимых сериалов, которые в детстве смотрела на Новом канале! Я даже пошутила, что мы, как "Семейка Адамсов", и этим сравнением немного разозлила папу.Съемки промо оказались более масштабными, чем съемки самого сериалити. Не покидало ощущение: "Ого! Мы все такие звезды!" (смеется).

Результат скрупулезной работы команды Нового канала уже в эфире и здесь. Премьера сериалити "7Я Розы" – 19 марта в 22:00 на Новом канале!

Admin

Телеканал Новый Канал

Сообщение Admin » 01 мар 2019, 13:43

Экс-участник «Х-фактора» стал ведущим «Нового канала»
01.03.2019
189270.jpg
Стабильность – это, конечно, хорошо, но скучно. Вот создатели «Кохання на виживання» на «Новом канале» и решили: каждый сезон надо менять не только участников, но и ведущего.

В этот раз на смену Ефиму Константиновскому пришел экс-участник «Х-фактора» Олег Кензов. И он – первый ведущий-холостяк проекта. Плюс это или минус, учитывая концепт шоу, решайте сами. На данный момент Кензов дважды разведен, и большую часть своего свободного времени, по его словам, уделяет 6-летней дочери Эвелине от первого брака.

Что интересно, кандидатура Олега рассматривалась еще перед первым сезоном.

«Четыре года назад Олег уже приходил к нам на кастинг, но тогда он не был готов как ведущий такого проекта, – рассказывает Маша Белая, руководитель экстремального реалити Нового канала. – Тогда, скорее, мы могли видеть его только в качестве участника. Прошло время, Олег набрался мудрости, научился разбираться в отношениях, и имеет приличный багаж опыта в личной жизни. Дозрел до этой роли. К тому же, по специальности он психолог и социальный педагог. До того как стать музыкантом, Олег был практикующим специалистом в этой сфере, причем работал с проблемным сегментом».

Съемки нового сезона будут проходить в Южной Америке. Уже 6 марта Олег Кензов вместе со съемочной группой экстремального реалити и девятью парами участников отправятся на три месяца в Перу.