Новости эфирного телевиденияНовости ТВ (Азербайджан)

Модераторы: Admin, KOSTEY, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5370 раз

Новости ТВ (Азербайджан)

Сообщение Admin » 22 янв 2019, 13:41

В АЗЕРБАЙДЖАНЕ НАЧАЛИ ПРОКЛАДКУ ОПТОВОЛОКНА ВДОЛЬ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ
v_azerbaydzhane_nachali_prokladku_optovolokna_vdol_zheleznykh_dorog.jpg
В Азербайджане вдоль защитной полосы железных дорог началась прокладка магистральных оптоволоконных линий связи.
Как сообщает Trend со ссылкой на ЗАО «Азербайджанские железные дороги», прокладка «оптики» будет способствовать предоставлению передовых телекоммуникационных услуг на станциях, в также усилению существующей магистральной инфраструктуры страны.

Реализация первой фазы строительства и сдачи в эксплуатацию новых оптических линий предусматривается в текущем году. В рамках этого проекта «Азербайджанские железные дороги» сотрудничают с компанией «AzerTelecom».

Прокладка этих линий связи также придаст импульс к формированию устойчивой широкополосной кабельной связи Азербайджана с Россией, Грузией, Турцией и Ираном, говорится в сообщении.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Новости ТВ (Азербайджан)

Сообщение Admin » 24 янв 2019, 17:43

AzTV закрывает зарубежные представительства и проводит другие сокращения
Исполняющий обязанности руководителя ЗАО "Азербайджанское телевидение и радио" (AzTV) Ровшан Мамедли (Мамедов) принял решение о прекращении деятельности нескольких бюро канала за рубежом
Речь идет о бюро в Японии и Великобритании. Кроме того, своих постов лишились представители телеканала в Украине и Восточной Европе.

Ряд сокращений произведен и в подразделениях AzTV на территории республики. Все их источник связывает с недостатками в работе указанных подразделений.

Напомним, на Ровшана Мамедли обязанности председателя ЗАО были возложены после того, как 15 января президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал указ об отставке его предшественника Арифа Алышанова. Последний возглавлял AzTV с 2006 года.

Мамедли в свою очередь ранее занимал должность заместителя председателя компании и был директором Студии общественно-политических программ и зарубежных новостей гостелеканала.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Новости ТВ (Азербайджан)

Сообщение Admin » 01 мар 2019, 08:22

В АЗЕРБАЙДЖАНЕ СНОВА ОБЪЯВИЛИ КОНКУРС НА СОЗДАНИЕ НОВОСТНОГО ТЕЛЕКАНАЛА
01.03.2019
v_azerbaydzhane_snova_obyavili_konkurs_na_sozdanie_novostnogo_telekanala.jpg
В Азербайджане с 11 марта по 11 апреля будет проходить конкурс на создание нового новостного общереспубликанского телеканала.
Такое решение было принято в ходе заседания Национального совета по телерадиовещанию (НСТР) Азербайджана, на котором обсуждалась идея создания новостного телеканала, доступного в Баку и на Абшероне на частоте 48 (SD-вещание) и 37 (HD-вещание), передает Report.az.

Отметим, что НСТР объявлял аналогичный конкурс в ноябре 2017 года, однако после этого не было каких-либо сообщений о запуске новостного телеканала в стране.

Вернуться в «Новости эфирного телевидения»