<<Авторадио>>

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Jandurdyew
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 май 2016 10:34
Пол: Мужской
Зодиак:: Лев
Страна:: Танзания
Имя: Murchik
Мой телевизор :: Moonox
Мой ресивер:: HD BOX 3500
Мои спутники:: 56E, 85E, 13E

<<Авторадио>>

Сообщение Jandurdyew »

В Новосибирске стартовала «Формула Авторадио»

«Авторадио-Новосибирск» вновь проверяет слушателей на знание правил дорожного движения.

В Новосибирске стартовала традиционная акция «Формула Авторадио». Претенденты на участие присылают заявки на номер WhatsApp, после чего их приглашают пройти тестирование на знание правил дорожного движения. Лучших по итогам прохождения теоретического экзамена ждут заезды по улицам города вместе с инструкторами автошколы.

Победителю достанется приз от генерального партнера акции - замена всех смазочных материалов автомобиля у официального дистрибьютора «Neste Oil».
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

<<Авторадио>>

Сообщение Deputy Admin »

«Авторадио» рекомендует новый фильм «Ёлки 5»

Логотип «Авторадио» представлен на фасадах кинотеатров, кинотеатральной полиграфии и других материалах рекламной кампании
При информационном партнерстве «Авторадио» на экраны выходит продолжение главной всероссийской новогодней комедии «Ёлки 5», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).
В этот Новый год любимые герои «Ёлок» все также делают глупости и надеются на чудо. Боре нужно как-то восстановить семейное счастье, и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Так и не повзрослевшие Лыжник и Сноубордист устраивают сумасшедшую погоню за елкой. Баба Маня осваивает Интернет в надежде найти старую любовь. Профессор из Екатеринбурга остепенился, но теперь сам сходит с ума от ревности. На далеком Севере инженер по технике безопасности должен рискнуть и, наконец, признаться в любви. Ну а пингвину просто очень нужно сесть на яйцо…
Фильм «Ёлки 5» стартует в прокате 22 декабря 2016 года.
В рамках информационной поддержки «Авторадио» организует специальный проект «Много елок на Авторадио» с розыгрышем призов от создателей фильма. Самые активные слушатели станции смогут получить в канун Нового года не просто новогоднее дерево, а елку с необыкновенной коллекцией праздничных украшений. Приятным бонусом к подарку станет приглашение на специальный предпремьерный показ фильма «Елки 5».
Подробнее о новогодней комедии и специальном проекте «Много елок на Авторадио» можно узнать в эфире радиостанции, а также на сайте avtoradio.
Логотип «Авторадио» представлен на фасадах кинотеатров, кинотеатральной полиграфии и других материалах рекламной кампании.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

<<Авторадио>>

Сообщение Deputy Admin »

На «Авторадио» стартует драйв-шоу «Поехали»
Изображение
«Поехали» – новый информационно-развлекательный проект «Авторадио»
Премьера драйв-шоу «Поехали» состоится 30 января 2017 года с 18.00 до 21.00, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

«Поехали» – новый информационно-развлекательный проект «Авторадио», который будет выходить в эфир в Москве и Московской области.

Это микс из отличной музыки, интересных программ и рубрик, а также живого общения в прямом эфире. Ведущие шоу – Сергей Демидов и Виктор Абрамян.

Своим мнением о важных для московских автомобилистов темах со слушателями «Авторадио» поделятся уважаемые эксперты и популярные блогеры. В студию шоу также будут приходить известные музыканты и актеры, спортсмены и политики, чтобы обсудить самые знаковые и актуальные события.

Хотите провести вечер в веселой компании и узнать много нового и интересного? Слушайте драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио» каждый будний вечер с 18.00 до 21.00!

Подробнее о проекте можно узнать в эфире «Авторадио», на сайте www.avtoradio.ru и на страницах станции в социальных сетях.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

<<Авторадио>>

Сообщение Administrator »

«Авторадио» приглашает спеть в Кремле с «Хором Турецкого»!

Акция «Большой хор Турецкого» проходит на «Авторадио» до 22 февраля

Ко Дню защитника Отечества «Авторадио» и «Хор Турецкого» представляют проект «Большой хор Турецкого», сообщается со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).
Вы любите и умеете петь? У вас есть шанс появиться на главной сцене страны! Запишите видео, где вы исполняете фрагмент знаменитой «Смуглянки», разместите ролик в соцсетях с хештегом большойхортурецкого и оставьте заявку на сайте aвторадио, прикрепив к ней видео.
Михаил Турецкий и солисты хора лично выберут победителей, которые выступят на одной сцене со знаменитым коллективом. Праздничный концерт «Хора Турецкого» состоится 25 февраля 2017 года в Государственном Кремлевском дворце.

Акция «Большой хор Турецкого» проходит на «Авторадио» до 22 февраля.

Все подробности – в эфире станции, на сайте aвторадио и на страницах «Авторадио» в социальных сетях.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

<<Авторадио>>

Сообщение Deputy Admin »

Слушатели «Авторадио» идут в кино – на российский триллер «Вурдалаки»
Изображение
«Авторадио» организует розыгрыш билетов на специальный показ нового российского триллера «Вурдалаки», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

Фильм выходит на экраны при поддержке «Авторадио». Режиссер картины – Сергей Гинзбург. Роли исполнили Михаил Пореченков, Константин Крюков, Михаил Жигалов, Аглая Шиловская, Игорь Хрипунов и другие артисты.

На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны унес он с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным. Говорили, что в тех местах живет нечистая сила, оставшаяся еще со времен турецких набегов… Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается с чем-то странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.

Лента стартует в прокате 22 февраля 2017 года.

Подробнее о фильме и розыгрыше билетов можно узнать в эфире станции, а также на сайте www.avtoradio.ru.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

<<Авторадио>>

Сообщение Deputy Admin »

«Авторадио» - информационный партнер юбилейного концерта Ирины Аллегровой в «Олимпийском»
Изображение
При поддержке «Авторадио» в Москве состоится грандиозный юбилейный концерт Ирины Аллегровой, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

Пройдя непростой путь от лихой «угонщицы» до «императрицы российской эстрады», Ирина Аллегрова продолжает свои неожиданные творческие эксперименты. Осуществив в 2015 году «Перезагрузку» - концерт, получивший широкий отклик у публики, в этом году она подготовила новую программу-фантом «Моно», с которой в феврале отправилась в большой гастрольный тур по России.

В Москве отчетный концерт пройдет 11 марта в СК «Олимпийский». Зрителей ждет череда новых открытий и неожиданных сюрпризов от Ирины Аллегровой, продолжающей удивлять и очаровывать публику.

В эфире «Авторадио» звучат анонсирующие ролики, а самые активные и внимательные слушатели побывают на концерте Ирины Аллегровой. Подробности также на www.avtoradio.ru и в официальных группах радиостанции в социальных сетях.

Бренд «Авторадио» будет представлен на концертной площадке, а логотип размещен на наружных рекламных носителях.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

<<Авторадио>>

Сообщение Deputy Admin »

«Авторадио» приглашает на Top Hit Music Awards-2017


Изображение
Самые внимательные слушатели «Авторадио» посетят Top Hit Music Awards-2017
16 марта при поддержке «Авторадио» в Crocus City Hall состоится юбилейная V церемония вручения музыкальных премий Top Hit Music Awards, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

В этот вечер зрители услышат главные хиты в исполнении любимых звезд и узнают, кто из артистов признан лучшим по итогам 2016 музыкального года.

В концерте примут участие популярные группы и исполнители, добившиеся не только топовых позиций в радиочартах, но и настоящей любви слушателей. Среди них - Ёлка, Нюша, Елена Темникова, Юлианна Караулова, Светлана Лобода, Анита Цой, Слава, Вахтанг, «ВИА Гра», «Серебро», «Винтаж», «Бандэрос», M-Band, Smash, Artik&Asti, Burito, «Градусы» и многие другие, в том числе зарубежные гости, имена которых пока не разглашаются.

Хедлайнером Top Hit Music Awards-2017 станет группировка «Ленинград», которая выступит со специальной программой, состоящей из главных хитов.

Гостей ждут море света и звука, нестандартная сценография и множество сюрпризов. Ведущими церемонии станут Тимур Родригез и Златослава, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, а также Митя Фомин и Анита Цой.

Самые внимательные слушатели «Авторадио» посетят Top Hit Music Awards-2017. Подробнее о церемонии - в эфире «Авторадио» и на www.avtoradio.ru.

Бренд «Авторадио» будет представлен на концертной площадке, а имиджевые ролики радиостанции транслироваться на видеоэкранах Crocus City Hall. Логотип «Авторадио» размещен на материалах наружной рекламной кампании и полиграфии.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

<<Авторадио>>

Сообщение Administrator »

При партнерстве «Авторадио» состоится единственный концерт Aerosmith в Москве
«Авторадио» – медиапартнер концерта группы Aerosmith. Легендарные рок-музыканты приедут в Москву в рамках прощального тура «Aero-Vederci, Baby!», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

Выступление в СК «Олимпийский» 23 мая станет единственным концертом Aerosmith в России. Музыканты Aerosmith только что завершили серию аншлаговых выступлений в Южной Америке и теперь планируют поразить фанатов одним из самых масштабных шоу за всю историю коллектива. Помимо России они посетят европейские страны и Израиль, чтобы дать свои последние концерты и завершить гастрольную деятельность.

Кроме того, в рамках мирового турне Aerosmith выступит на крупневших музыкальных фестивалях, включая Sweden Rock, France’s Hellfest и легендарный Download Festival in Donington в Великобритании.

На «Авторадио» пройдет специальный проект «Пока звучит АЭРОСМИТ», победители которого 23 мая отправятся на концерт Aerosmith в Москве и смогут услышать все главные хиты «плохих парней из Бостона», как часто их называют фанаты и журналисты.

Подробности – в эфире «Авторадио» и на www.avtoradio.ru.Логотип радиостанции размещен на всех носителях наружной рекламной кампании и будет представлен на концертной площадке.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

<<Авторадио>>

Сообщение Administrator »

28 мая в Перми состоится открытый Кубок «Авторадио – Амкар»
В 2017 году для популяризации футбола и здорового образа жизни «Авторадио-Пермь» и ФК «Амкар» организуют ежегодный футбольный Кубок «Авторадио-Амкар», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

Для участия в турнире был объявлен набор любительских футбольных команд. Всего их 16, в том числе команда «Авторадио». Отбор слушателей в команду «Авторадио» проходил в эфире станции с 17 апреля по 5 мая.

Соревнования в рамках открытого Кубка «Авторадио-Амкар» состоятся 28 мая на стадионе «Звезда». Вход свободный.

Все подробности – в эфире «Авторадио-Пермь», в официальных группах радиостанции в социальных сетях и на региональной странице на www.avtoradio.ru.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

<<Авторадио>>

Сообщение Administrator »

При поддержке «Авторадио» пройдет юбилейная «Премия МУЗ-ТВ 2017»
«Авторадио» является партнером XV юбилейной «Премии МУЗ-ТВ 2017», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ).

«Премия МУЗ-ТВ 2017» пройдет 9 июня в спорткомплексе «Олимпийский» и объединит в себе все самое лучшее в музыкальной индустрии – эксклюзивные сценические образы, современные декорации и уникальные номера.

В этом году среди номинантов: Филипп Киркоров, Дима Билан, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, «Ленинград», IOWA, «Градусы», LOBODA, Диана Арбенина, Земфира, Наргиз, Тимати, Burito, Баста, Мот, Ханна, «Мумий Тролль», Ани Лорак, Валерия, Ёлка, Николай Басков, Григорий Лепс и многие другие знаменитые исполнители.

Создавать атмосферу юбилейной «Премии МУЗ-ТВ» будут самые яркие телеведущие страны – Ксения Собчак, Максим Галкин, Лера Кудрявцева и Дмитрий Нагиев.

Слушатели «Авторадио» получат возможность посетить грандиозное музыкальное событие – XV юбилейную «Премию МУЗ-ТВ 2017». В рамках сотрудничества в эфире радиостанции звучат анонсирующие ролики и лайнеры. Подробности также на сайте www.avtoradio.ru.

Бренд «Авторадио» будет присутствовать на площадке проведения мероприятия, а логотип радиостанции представлен на всех носителях рекламной кампании. В эфир МУЗ-ТВ выйдут промо-ролики и сюжеты в программах «PRO-обзор» с упоминанием «Авторадио».
Ответить

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя