OpenboxРелизная версия ПО FAC.Openbox AS1 HD.FULL.v1.5.0 сборка r4862

Openbox

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5470 раз

Релизная версия ПО FAC.Openbox AS1 HD.FULL.v1.5.0 сборка r4862

Сообщение Admin » 11 май 2016, 09:24

[shadow=blue]Релизная версия ПО FAC.Openbox AS1 HD.FULL.v1.5.0 сборка r4862[/shadow]
Новые функции и исправления в версии Android v 1.5.0 - r4862 аналогичны доработкам и исправлениям, которые были сделаны в релизной версии 1.4.0

Добавлено/Улучшено/Исправлено:

o In the of system partition changes, added STB data backup / restore feature - внесены изменения в архитектуру системных разделов, добавлено резервное копирование/восстановление системных данных STB при критических обновлениях ПО, требующих сброс в заводские установки..

o improved software upgrade speed - улучшена скорость обновления программного обеспечения

o added version check message during network operation - добавлено сообщение о проверке вариантов нового ПО, которое появляется на сервер апдейта во Время сетевого обновления с выбором вариантов оповещения (выкл. информера тоже есть в меню).

скачать
https://yadi.sk/d/5CJPw10SrctAv
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Вернуться в «Openbox»