СериалыСериал Игра престолов

Модераторы: Admin, KOSTEY, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5370 раз

Сериал Игра престолов

Сообщение Admin » 05 фев 2017, 00:14

Эмилия Кларк обрадовала поклонников потрясающей новостью
Актриса опубликовала в Инстаграме новое видео
Эмилия Кларк, известная по роли Дейенерис Таргариен из сериала «Игра престолов», на своей странице в социальной сети Инстаграм опубликовала короткий музыкальный видеоролик. Как это часто бывает в последнее время – Эмилия сняла видео в своём трейлере, который стал для неё домом на время съёмок 7-го сезона «Игры престолов». Фоном для ролика актриса выбрала песню «I Believe I Can Fly» американского r&b-исполнителя R.Kelly.
Изображение
Эмилия Кларк обрадовала поклонников потрясающей новостью
Поводом для радости послужило то, что до конца съёмок нового сезона сериала «Игра престолов» остался всего один день. Эмилия Кларк, довольно тяжело пережившая окончание новогодних каникул, периодически жаловалась на свою нелёгкую долю: то сниматься холодно, то дождик замучил, то драконов найти не может. Поэтому момент завершения съёмочного периода девушка приближала, как могла.

Опубликованный видеоролик актриса снабдила комментарием:То чувство, когда от окончания съёмок седьмого сезона тебя отделяет всего один день. Мне кажется, что этот сезон будет просто ураганным».

К своему посланию Эмилия добавила хештег «Я отношусь к своей работе серьёзно. Клянусь».

Съёмки седьмого сезона «Игры престолов» начались позже обычного. Продюсеры сериала пояснили, что теперь, когда в мир Вестероса пришла зима, чтобы до бесконечности не увеличивать производственный бюджет, проще было перенести начала съёмок на осенне-зимний период. В итоге дата премьеры продолжения тоже сдвинулась: если раньше новый сезон стартовал в апреле, то в этом году премьера состоится в один из летних месяцев.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Сериал Игра престолов

Сообщение Admin » 05 фев 2017, 00:18

Звезда «Игры престолов» раскрыла подробности 7-го сезона

Премьера новых серий состоится летом

По слухам, первая серия 7-го сезона «Игры престолов» выйдет на экраны в июне 2017 года. Поклонники и пресса всеми правдами и неправдами пытаются выудить из актёров хотя бы какую-то информацию, которая дала бы намёк на дальнейшие события. Изданию E!Online удалось пообщаться с Натали Эммануэль, исполняющей в сериале роль советницы Дейенерис – Миссандеи.
Изображение
Звезда «Игры престолов» раскрыла подробности 7-го сезона
Натали Эммануэль, несмотря на то, что «связана» по рукам и ногам контрактом, всё-таки приоткрыла завесу тайны над тем, что ждёт поклонников книжной серии «Песнь Льда и Пламени» в предстоящем сезоне. Стоит оговориться, что на данный момент никто, кроме актёров, продюсеров и Джорджа Мартина, не знает, что же произойдёт дальше, потому что шестой том книжного цикла до сих пор не опубликован. То же самое касается седьмого сезона, ведь в его основу положена следующая – уже седьмая – книга, которая увидит свет не раньше 2018-го.

Натали Эммануэль в интервью изданию E!Online сообщила, что продолжение «Игры престолов» приведёт поклонников в состояние восторга:
Я не могу рассказать вам вообще ничего, но гарантирую, что новый сезон взорвёт мозг каждому похлеще, чем это сделал предыдущий, шестой. Умрёт ли кто-нибудь? Ну, конечно, кто-нибудь точно умрёт – это ведь “Игра престолов”! Седьмой сезон получился очень и очень динамичным, насыщенным событиями».

«Игра престолов» вернётся в эфир не весной, а в один из летних месяцев. Связано это с тем, что начало съёмок седьмого сезона пришлось перенести из-за неудобных погодных условий – по сюжету в мир Вестероса пришла зима. Точная дата премьеры пока не сообщается – вероятно, она станет известна только после того, как съёмки будут полностью завершены. К тому же, канал «Эйч-Би-Оу» (HBO) традиционно не сразу раскрывает подобную информацию, предпочитая сначала до предела «накрутить» зрителей большим количеством рекламных материалов.

Ролик о подготовке к съёмках 7-го сезона «Игры престолов»
http://www.filmpro.ru/videos/417264
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

boom
Благодарил (а): 251 раз

ЗВЕЗДУ «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ» ПРИГЛАСИЛИ В «ХИЩНИК»

Сообщение boom » 24 фев 2017, 15:37

[shadow=blue]ЗВЕЗДУ «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ» ПРИГЛАСИЛИ В «ХИЩНИК»[/shadow]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Напоминаем, что недавно стартовал съемочный процесс фантастического боевика «Хищник», и сейчас стало известно, что в актерскую команду вписался еще один довольно интересный участник. По сообщениям западных СМИ, в проекте будет участвовать Элфи Оуэн-Аллен, которого многие фанаты «Игры престолов», наверняка, помнят по роли Теона Грейджоя.

Отмечается, что актер будет изображать бывшего морского пехотинца, который, будучи в отряде сослуживцев, оказывается втянутым в борьбу с инопланетным охотником.
Некоторое время назад постановщик Шейн Блэк заявил, что у картины непременно будет рейтинг R. «PG-13 оставим для кисок, а у нас будет много кровищи», - резюмировал кинематографист.

Кроме того, в съемках боевика принимают участие Стерлинг К. Браун, Оливия Мунн, Пол Лейзенби, Бойд Холбрук, Джейкоб Тремблэ, Фифти Сент, Кигэн-Майкл Ки и прочие актеры. Премьера киноленты состоится в следующем году.

Напоминаем, что Элфи Оуэн-Аллен не впервые принимает участие в съемках полнометражного проекта. В 2014 году он предстал перед зрителями в проекте «Джон Уик», изображая Йозефа Тарасова, отпрыска русского мафиози, из-за которого бывший наемник вновь вернулся в мир криминала.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin

Сериал Игра престолов

Сообщение Admin » 10 мар 2017, 20:16

[shadow=blue]Названа дата выхода нового сезона «Игры престолов»[/shadow]
Изображение
Премьера нового, седьмого, сезона сериала «Игра престолов» состоится 16 июля.
Об этом сообщается на официальной странице сериала в Twitter .

Объявления даты начала показа сезона сопровождается первым официальным тизером, в котором звучат голоса главных героев сериала.

Днем ранее был опубликован первый постер сериала, который символизирует битву Дейенерис и ее драконов с Королем Ночи и белыми ходоки.

Создатели сериала также подтвердили, что седьмой сезон «Игры престолов» будет состоять из семи серий, а не 10, как предыдущие сезоны.

Напоминаем, что кинокаталог IMDb уже публиковал дату выхода премьерного эпизода седьмого сезона сериала «Игра престолов», считая, что ею станет 25 июня 2017. Вскоре после публикации эта дата была удалена, но пользователи успели сделать скриншот страницы.

Ранее MediaSapiens писал о том, что программный директор телеканала НВО Кейси Блойс раскрыл подробности создания возможного приквела сериала «Игра престолов». По словам Блойса, на данный момент телеканал ведет переговоры со сценаристами о написании сценария будущего сериала. Он также отметил, что создание приквела накладывает на сценаристов меньше обязательств, чем написание сценария спин-оффа. А мир, созданный Джорджем Мартином, позволяет написать качественную предысторию «Игры престолов».

Admin

Сериал Игра престолов

Сообщение Admin » 13 мар 2017, 08:17

[shadow=blue]О МАСШТАБАХ СЕДЬМОГО СЕЗОНА «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ»[/shadow]
post_116932_slide_0.jpg
post_116932_slide_1.jpg
post_116932_slide_2.jpg
post_116932_slide_3.jpg
Новый сезон проекта «Игра престолов» станет намного масштабнее прошлых. Такое заявление было сделано в недавнем интервью Китом Харингтоном, которому некогда досталась роль Джона Сноу.

«Авторам сериала пришлось потратить большую сумму на меньшее, нежели обычно, количество серий, и поэтому сезон получился весьма впечатляющим. В нем будет присутствовать больше компьютерной графики. Были применены новейшие технологии, проводились эксперименты с новыми методами съемки. Думаю, что мы существенно раздвинем привычные границы телевизионных проектов заключительными главами сериала», - отмечает актер.

Кроме того Харингтон сообщает, что он, как и прочие исполнители ведущих ролей, провел на съемочной площадке больше времени, чем прежде. «Нам досталось намного больше сцен. Теперь появляется все меньше новых персонажей, и все увереннее сюжет фокусируется на основных действующих лицах, их пути начинают пересекаться, а ведь это как раз то, чего хотели многие поклонники шоу», - резюмирует знаменитость.

Напоминаем, что теперь известна дата премьеры седьмой телевизионной главы «Игры престолов» - проект вернется на экраны 16 июля нынешнего года, включив в себя не десять серий, а семь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Admin

Сериал Игра престолов

Сообщение Admin » 18 мар 2017, 01:17

[shadow=blue]О ДРАКОНАХ СЕДЬМОГО СЕЗОНА «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ»[/shadow]
post_117088_slide_0.jpg
post_117088_slide_1.jpg
post_117088_slide_2.jpg
post_117088_slide_3.jpg
post_117088_slide_4.jpg
В грядущем сезоне проекта «Игра престолов» драконы ожидаются довольно внушительных размеров. По словам постановщика Мэтта Шэкмана, который работал над некоторыми сериями сезона, они будут достигать размера самолета Boeing 747.
«Безусловно, самым крупным из них стал Дрогон – в диаметре его пламя достигло восемнадцати метров», - отметил Шэкман. При этом отметим, что упомянутый авиалайнер имеет длину более 70-ти метров, размах крыла – от 60-ти до 65-ти метров.

Постановщик не стал уточнять, как Дрогон сумел достичь таких внушительных параметров.

Недавно стало известно, что премьера седьмого сезона намечена на середину июля нынешнего года. Сезон вместит в себя семь эпизодов. В недавнем интервью Кит Харрингтон, который играет одну из ключевых ролей в проекте, поведал, что зрителей ждет самая масштабная часть сериала с огромным количеством специальных эффектов.

Канал НВО решил инвестировать в работу над новым сезоном шоу довольно внушительную сумму, однако точная цифра пока не указывалась. Напоминаем, что популярное фэнтезийное шоу базируется на серии книг Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь льда и пламени» - на сегодняшний день публике представлено пять произведений из серии.

Admin

Сериал Игра престолов

Сообщение Admin » 27 апр 2017, 20:34

[shadow=blue]«Игра престолов»: кадр из нового сезона намекает на появление невиданных монстров[/shadow]
Беда придёт вместе с Иными
На одном из опубликованных кадров 7-го сезона сериала поклонникам удалось рассмотреть указание на тварей, которые станут головной болью для защитников Стены: речь идёт о гигантских ледяных пауках – «домашних» питомцах Белых Ходоков. На фотографии одна из Одичалых – Джилли – держит в руках загадочную древнюю книгу, благодаря странице из которой была выдвинута теория о появлении невиданных монстров. При внимательном изучении текста этой рукописи становится понятно, что авторы сериала использовали для истории цитату из реально существующей энциклопедии «Мир Льда и Пламени», написанной в соавторстве с Джорджем Мартином.
457783.700xp.jpg
«Игра престолов»: кадр из нового сезона намекает на появление невиданных монстров
Иные (они же Белые Ходоки) приближаются к Стене: это значит, что всем великим домам Вестероса – Ланнистерам, Таргариенам, Баратеонам, Старкам и Тиреллам – придётся объединиться, потому что уничтожить несметные полчища живых мертвецов возможно только совместными усилиями. Из справочника «Мир Льда и Пламени», несколько цитат из которого были обнаружены поклонниками на кадрах 7-го сезона «Игры престолов», стало ясно, что вместе с Иными к Стене придут гигантские ледяные пауки.
Цитата из книги «Мир Льда и Пламени», перевод сайта «Седьмое королевство»:
В анналах Асшая упоминается такая же тьма и победивший её герой с багряным мечом. Его подвиги, по слухам, совершались ещё до возвышения Валирии, в ту древнейшую эпоху, когда Старый Гис впервые строил свою империю. Асшайская легенда распространилась и на запад – приверженцы Рглора утверждают, будто героя называли Азор Ахаем, и предсказывают его возвращение».

Про насекомых в этом фрагменте текста нет ни слова, но в той же самой главе энциклопедии рассказывается об Иных, которые на протяжении длительного периода времени используют в военных походах странных существ – гигантских ледяных пауков.

Рисунок из книги «Мир Льда и Пламени»
457776.660xp.jpg
Ледяные пауки – насекомые, заменяющие Иным собак. Ни в одной из опубликованных книг цикла «Песнь Льда и Пламени» эти твари не проявляли себя ещё ни разу. Внимательные читатели знают, что пауки упоминались лишь вскользь в сказках о Долгой ночи. Одну из таких историй как-то рассказывала женщина по имени Нэн, работающая в Винтерфелле служанкой: когда последний герой блуждал в мёртвых землях севера, Иные учуяли запах его горячей крови и отправились за ним в погоню верхом на бледных пауках ростом с пса.

В ещё одной цитате из книги «Мир Льда и Пламени» (перевод сайта «Седьмое королевство») говорится о ходячих мертвецах, пришедших из Земель Вечной зимы:
Имеются и другие сказания – в них трудно поверить, но в старых хрониках они занимают особо важное место – о созданиях, известных как Иные. Согласно этим сказаниям, Иные приходили из морозных Земель Вечной зимы и несли с собой холод и тьму, поскольку стремились изгнать из мира всякий свет и тепло. Далее говорится, что они ездили верхом на чудовищных ледяных пауках и на павших конях, оживленных, чтобы служить Иным наравне с мертвецами, воскрешёнными для сражений на их стороне».
Никаких комментариев относительной этой новой теории поклонников авторы сериала не дают, однако не исключено, что в итоге она будет подтверждена: Иные, желающие стереть с лица земли весь цивилизованный Вестерос, в своём смертельном походе будут использовать любую имеющуюся у них силу – в том числе и повергающих врагов в ужас пауков. Ответы на эту и многие другие загадки будут даны уже совсем скоро – новый сезон сериала «Игра престолов» начнут показывать уже 16 июля.

boom
Благодарил (а): 251 раз

Сериал Игра престолов

Сообщение boom » 14 май 2017, 18:01

[shadow=blue]«Арья Старк» из «Игры престолов» появится в фильме «Люди Икс: Новые Мутанты» [/shadow]
1494743048_wolfsbane-fanart-fb.jpg
20-летняя британская актриса Мэйси Уильямс, получившая широкую известность благодаря роли Арьи Старк в популярном телесериале «Игра престолов», появится в новом фильме франшизы «Люди Икс». Примечательно, что в данном проекте ей также предстоит сыграть «юную волчицу». На данный момент информации о картине режиссёра Джоша Буна известно не так много. Лента получит название «Люди Икс: Новые мутанты». На днях западные СМИ сообщили о том, что в новом фильме появятся актрисы Аня Тейлор-Джой из фильма «Сплит» и Мэйси Уильямс из «Игры престолов». В основу сценария будет положен сюжет комиксов 1982 года о мутантах-подростках. Тейлор-Джой достанется роль персонажа Мэджик, способного силой мысли переноситься в любое время и пространство. А вот с Уильямс ситуация куда интереснее. Ей предстоит воплотить образ мутанта Волфсбэйн, способного превращаться в волка. Именно это животное было символом семьи Арьи Старк в «Игре престолов», в образе которой Мэйси органично смотрелась на экране. Возможно продюсеры «Людей Икс» настолько впечатлились манерой игры «юной волчицы», что решили пригласить её в свой проект непосредственно на эту роль или это просто совпадение и никакой связи в здесь нет. Во всяком случае, комментариев создателей фильма по данному случаю пока не было.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin

Сериал Игра престолов

Сообщение Admin » 24 май 2017, 19:00

[shadow=blue]Вышел трейлер седьмого сезона «Игры престолов»[/shadow]
Премьера первой серии нового сезона назначена на 16 июля
Телеканал HBO поделился первым трейлером седьмого сезона фэнтези-саги «Игра престолов». По всей видимости, создатели культового сериала не планируют снижать градус напряжённости и количество эротических и кровавых сцен.
463437.700xp.jpg
Седьмой сезон приблизит зрителя к развязке нашумевшей истории: он станет предпоследним для «Игры престолов». Зима наступила, и белые ходоки уже подступают к северным рубежам людей. В то же время претенденты на Железный трон должны объединиться, чтобы дать отпор нависшей над миром угрозе, однако далеко не все готовы разделить свою власть с кем бы то ни было: судя по трейлеру, Серсея вынуждена мобилизовать военные силы в надежде отразить наступления врагов с четырёх сторон света. Вот только она ещё не подозревает, что самое страшное - вовсе не её враги.

Дублированный трейлер седьмого сезона «Игры престолов»
http://www.filmpro.ru/videos/463432

Admin

Сериал Игра престолов

Сообщение Admin » 26 май 2017, 18:03

[shadow=blue]Трейлер нового сезона «Игры престолов» побил рекорд просмотров в истории ТВ[/shadow]
Проморолик седьмого сезона американского сериала «Игра престолов» (Game of Thrones) стал самым популярным трейлером в истории телевидения.
i75_ArticleImage_126382.jpg
Об этом Deadline сообщили в пресс-службе канала HBO, сообщает «Укринформ».

Двухминутный клип набрал 61000000 просмотров за первые 24 часа с момента дебюта. Отмечается, что это рекорд для трейлера любого телевизионного шоу.

Напомним, 24 мая телеканал HBO опубликовал на YouTube первый полноценный трейлер седьмого сезона сериала «Игра престолов» (Game of Thrones).

В трейлере за полторы минуты не раскрываются подробности сезона, однако показаны три главных героя: Джон Сноу, Серсея Ланнистер и Дейенерис Таргариен. Кроме того, в ролике появляется персонаж, которого поклонники сериала идентифицировали как Короля Ночи. Джон Сноу также объявляет, что началась Великая война.

Премьера 7-го сезона сериала была анонсирована на 16 июля 2017 года. Следующий 8-й сезон ожидается в 2018 году и станет финальным для сериала. Впрочем руководство телеканала HBO наняло четырех сценаристов для создания нескольких спин-оффов по вселенной романов Джорджа Мартина .
Как писал MediaSapiens, сериал «Игра престолов» помог росту экономики Исландии. Экономика Исландии показала значительный рост из-за увеличения потока туристов, а исландская крона за 2016 укрепилась сильнее всех остальных валют в мире по отношению к доллару и евро.

Также Калифорнийский университет Беркли ввел курс по изучению языков популярного сериала «Игра престолов». Преподавать его американский лингвист Дэвид Дж. Петерсон, работавший над созданием искусственных языков в сериале - дотракийською и валерийською.

Вернуться в «Сериалы»