СериалыСериал Игра престолов

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5389 раз

Сериал Игра престолов

Сообщение Admin » 31 июл 2016, 06:21

[shadow=blue]В HBO заявили о прекращении съемок «Игры престолов» после 8 сезона[/shadow]

Восьмой сезон сериала «Игра престолов» станет заключительным. Об этом новый программный директор телеканала HBO Кэсси Блойс (Casey Bloys) рассказал изданию Entertainment Weekl.

Корреспондент спросил его, поддержит ли он создателей сериала Дэвида Бениоффа и Дэна Вайса, которые не раз заявляли о желании завершить съемки после восьмого сезона. Блойс ответил, что у авторов есть совершенно конкретный план относительно числа сезонов, которое они намерены выпустить.

«Поверьте мне, если бы я мог заставить их снять больше, я бы сделал это. Я бы снял минимум десять сезонов. Но мы следуем их решениям в том, что, по их мнению, будет лучше для зрелища», — сказал он.

По словам Блойса, пока не известно окончательное число эпизодов восьмого сезона. Сейчас предполагается, что их будет только шесть.
Премьера седьмого сезона намечена на лето 2017 года. Выход восьмого сезона запланирован на 2018-й год.

«Игра престолов» — популярный американский сериал, снятый по мотивам серии романов «Песнь льда и огня» Джорджа Р. Р. Мартина. Он удостоен 26 престижных наград
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

artim
Зодиак:: Скорпион
Благодарил (а): 4 раза

Сериал Игра престолов

Сообщение artim » 12 сен 2016, 12:06

[shadow=blue]«ИГРА ПРЕСТОЛОВ» ПОБИЛА РЕКОРД НА ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ПРЕМИИ «ЭММИ»-2016[/shadow]
В США прошла церемония вручения премии Creative Arts Emmys
В прошедшие выходные в США были вручены так называемые технические призы телевизионной премии «Эмми». Чтобы не нагружать основную церемонию различными непрофильными номинациями, техническая часть церемонии была вынесена в отдельную премию. По итогам церемонии Prime Time Emmy’s, которая состоится 18 сентября, количество наград будет подсчитано – так станет известен абсолютный победитель премии 2016 года. Пока очень высокие шансы на это звание у сериала «Игра престолов», которому уже удалось получить девять заветных статуэток.
Изображение
«Игра престолов» канала HBO – один из самых дорогих (если не самый дорогой) по производству сериалов современного американского телевидения. На протяжении многих лет, по итогам вручения премии «Эмми», этот проект оказывается в числе лидеров по количеству собранных статуэток. 2016-й, судя по всему, не станет исключением. Прошедшая на днях церемония вручения технических наград «Эмми» принесла «Игре престолов» девять призов. Сериал выиграл в категориях: «Кастинг драматического сериала», «Сведение звука», «Визуальные эффекты», «Работа каскадёров», «Художественное оформление», «Лучшие костюмы», «Лучший монтаж», «Лучший грим» и «Лучший протезированный грим». Церемония вручения основной премии «Эмми» состоится в ночь с 18 на 19 сентября. Традиционно, этой наградой отмечают наиболее заметные достижения в области создания контента для телевидения.

Трейлер сериала «Игра престолов»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/398285/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Примечательно, что в будущем году «Игра престолов» пройдёт мимо сезона наград – седьмой сезон сериала стартует в эфире позже, чем это требуется для заявления проекта на соискание премии «Эмми». В финале 6-го сезона в Вестерос пришла зима, поэтому съёмки, обычно проходившие летом, пришлось слегка подвинуть в графике. Вследствие этого премьеру 7-го сезона перенесли - следующий сезон «Игры престолов» стартует не в апреле, как это было в предыдущие годы, а в один из летних месяцев 2017-го.

Трейлер сериала «Игра престолов»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/383495/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Сериал Игра престолов

Сообщение Admin » 11 окт 2016, 18:39

ФОТО ДНЯ: ЭМИЛИЯ КЛАРК ПРОМЁРЗЛА ДО КОСТЕЙ НА СЪЁМКАХ «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ»
Актриса поделилась в своём Инстаграме впечатлениями от работы
В связи с тем, что в Винтерфелл по сюжету «Игры престолов» пришла зима, съёмки нового сезона сериала начались позднее обычного. Если раньше группа приступала к работе в летние месяцы, то сейчас людям приходится трудиться в суровых осенних условиях. Одной из первых пожаловалась на холод британка Эмилия Кларк, исполняющая в «Игре престолов» роль Дейенерис Таргариен.
Изображение
Эмилия Кларк в настоящее время находится в Северной Ирландии, где всё сильнее ощущается приближение зимы. И речь не о сюжете сериала «Игра престолов», а о той погоде, которая сопутствует недавно начавшимся съёмкам. Исполнительница роли Дейенерис Таргариен может справиться и с драконами, и с дотракийцами, но не в силах противостоять суровой стихии. На фотографии, которую Кларк опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм, она запечатлена в зимней куртке с меховым воротником и в меховых наушниках. От дождя её причёску спасает специальный головной убор из полиэтилена. Это фото актриса сопроводила следующим текстом: «Дождь? Никому он не нравится. Где же мои непромокаемые драконы, когда они так нужны?».

В видеоролике, который был опубликован за день до этого, Эмилия Кларк демонстрирует погодные особенности Северной Ирландии. Несмотря на довольно сильные потоки ветра, можно расслышать, что актриса говорит: «Мы на съёмках. Это медведь гризли снимается в “Игре престолов”». В подписи к видео она сообщила, что спустя несколько секунд её буквально сдуло с места.
Автор: Харюнин Георгий
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Сериал Игра престолов

Сообщение Admin » 25 окт 2016, 10:32

[shadow=blue]РАСКРЫТ СЮЖЕТ НОВОГО СЕЗОНА «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ»[/shadow]
В Сети были опубликованы подробности продолжения сериала
Несмотря на то, что съёмки седьмого сезона сериала «Игра престолов» начались совсем недавно, поклонники с нетерпением ждут его премьеру, которая состоится летом 2017 года. За основу истории, как это было и в случае с предыдущими сезонами, взят книжный цикл «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Мартина. Седьмая книга, по которой снимается седьмой сезон, пока что не написана, и, следовательно, каких-либо подтверждённых подробностей продолжения нет. Зато на днях в Сети были опубликованы возможные краткие описания будущих серий.
Изображение
[glow=red]Внимание! Материал раскрывает содержание ещё не вышедшего на экраны седьмого сезона сериала «Игра престолов».[/glow]

Согласно сюжету, в Вестерос пришла Зима. Именно это послужило причиной переноса съёмок седьмого сезона «Игры престолов» - новые обстоятельства сюжета потребовали более подходящих для работы погодных условий. Пока Джордж Мартин дописывает шестую книгу цикла «Песнь Льда и Пламени» («Ветра Зимы»), поклонники ожидают продолжение сериала, в основу которого положена ещё ненаписанная седьмая книга.
ользователь сервиса Reddit, с удивительной точностью рассказавший в прошлом году о сюжете шестого сезона «Игры престолов», опубликовал в Сети описание некоторых событий продолжения сериала. Правда, сам он предупреждает, что не всё из написанного может в итоге оказаться правдой. При этом факт утечки сценариев будущих эпизодов косвенно подтверждается сообщением, которое в Твиттере опубликовала актриса Натали Эммануель, исполняющая в «Игре престолов» роль Миссандеи: «Сильно разочарована людьми, пытающимися испортить впечатления от просмотра 7-го сезона “Игры престолов” всем остальным».
https://twitter.com/missnemmanuel
ЕРИЯ 7X01

Белые Ходоки направляются к стене, на юг. Тем временем Бран пересекает Стену, чтобы увидеться с Эддом.

СЕРИЯ 7X02

Джон получает ворона от Дейенерис, а затем она созывает лордов Вестероса. Джон и Давос отправляются в путь за драконьим стеклом. Джону приходится оставить Сансу отвечать за Винтерфелл. Призрак пробудет в Винтерфелле в течение всего сезона.

СЕРИЯ 7X03

Джон и Давос приезжают в Драконий Камень – на пляже их встречает Тирион. Он провождает путников к Дейенерис. В тронном зале они видят множество дотракийцев. Дейенерис настоятельно требует, чтобы Джон приклонил перед ней колено, но тот отказывается. Джон рассказывает ей о ходоках, а девушка не верит ему. Тирион утверждает, что Джон отнюдь не сошёл с ума. Давос упоминает оживление Джона, но Тирион отмахивается от него. Дейенерис меняет своё отношение к Джону - она начинает его уважать. Джон, напротив, не особенно проникается этим чувством к Дени. Бран приезжает в Винтерфелл, а Мира возвращается домой.

СЕРИЯ 7X04

В Винтерфелл приезжает Арья.

СЕРИЯ 7X05

Теперь в Винтерфелл отправляются Сэм и Джилли. В Драконьем Камне происходит встреча Джора с Дени. Джон получает ворона, сообщающего, что Бран и Арья прибыли в Винтерфелл. Джейми, Бронн, Тирион и Давос организовывают секретную встречу, где Тирион пытается убедить их сдаться Дейенерис. Джейми решает проигнорировать это предложение. Гендри находится в Королевской Гавани, где его застаёт Давос.

СЕРИЯ 7X06

Джон в компании Пса, Берика, Тороса, Тормунда, Джора, Гендри и Давоса отправляется к Восточному дозору у моря. Пока остальные члены отряда выискивают следы ходоков, Давос решает держаться позади. Отряд попадает в засаду армии Короля Ночи, их атакует белый полярный медведь, который убивает Тороса. Они окружены, отступать некуда. В этот момент верхом на драконе появляется Дени. Она переносит большую часть отряда к дозору, но Джон остается позади. Он почти погибает, но вовремя подоспевший Бенджен приходит ему на помощь. Чудом спасшийся полумёртвый Джон наблюдает за тем, как армия нежити поглощает Бенджена. Дракон Визерион убит - он становится питомцем Короля Ночи. Джон готов отказаться от своего титула, но взамен Дени должна помочь одолеть ходоков.

СЕРИЯ 7X07

Санса просыпается в постели – всё вокруг в крови. Вероятно, у неё случился выкидыш. Сэм и Бран узнают о происхождении Джона – он относится к роду таргариенов и зовут его Аегон. Джон и Дейенерис впервые остаются наедине и занимаются сексом на лодке, направляющейся на север. В конце финальной серии сезона Стена падает, а Король Ночи посылает в бой зомби-дракона Визериона, теперь источающего голубое пламя.

Ролик о подготовке к съёмках 7-го сезона «Игры престолов»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/417264/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

Admin

Сериал Игра престолов

Сообщение Admin » 03 дек 2016, 05:01

[shadow=blue]ТЕРНЕР ПОВЕДАЛА О СУДЬБЕ САНСЫ В 7-М СЕЗОНЕ «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ»[/shadow]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Звезда проекта «Игра престолов» Софи Тернер поведала недавнем интервью западным СМИ о том, какие перемены ожидают ее героиню Сансу Старк в новом сезоне популярного телевизионного шоу.

«Ей впервые предстоит оказаться во главе чего это, и ей очень нравится этот процесс. В неком смысле ей будет нужно пройти путь к власти полный соблазнов. Конечно же, помимо этого она становится более уязвимой, так как с ростом влияния возрастает и число угроз», - отмечает актриса.

«В новом сезоне меня вдохновляет то, что все ведущие персонажи собираются вместе, и обстановка становится более накаленной. Это довольно интересно, и создается ощущение, что мы уже близки к финальной развязке», - добавляет знаменитость.
Напоминаем, что новый сезон проекта «Игра престолов» выйдет на экраны в 2017 году. На сегодняшний день съемки новых серий еще продолжатся. К слову, шестой сезон претендует на самые престижные профессиональные премии, включая People&Choice Awards и прочие.

Заметим также, что по результатам прошедшего года сериал стабильно занимает лидирующие строки в перечне наиболее скачиваемых пиратами телевизионных проектов. Ранее сообщалось, что в целом «Игра престолов» вместит в себя восемь сезонов.

Admin

Сериал Игра престолов

Сообщение Admin » 09 дек 2016, 17:09

[shadow=blue]ХАКЕРЫ СЛИЛИ В СЕТЬ ОБНАЖЕННЫЕ ФОТО ЗВЕЗДЫ "ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ"[/shadow]
Изображение
Изображение
Фото были в закрытом доступе. Актриса Мэйси Уильямс, известная по роли Арьи Старк в сериале "Игра престолов" , стала жертвой хакеров. Неизвестный взломал ее аккаунт на Facebook и выложил в Сети ее фото топлесс. На одном из них 19-летняя девушка сидит на камне спиной к камере, на другом - сбрасывает с себя халат вместе с двумя другими девушками. Впоследствии фотографии опубликовали на Reddit.
Представители Мэйси Уильямс подтвердили, что указанные фото она не преподавала в общий доступ и они были личными, а сделанные во время отдыха в одном из спа в Японии, пишет Gigital Spy. В Японию Уильямс отправилась с важной миссией - чтобы привлечь внимание к водным шоу, которые вылавливают дельфинов для развлечения людей.

Напомним, ранее Интернет облетели слишком откровенные фото голливудских актрис Дженнифер Лоуренс и Кирстен Данст , а также модели Кейт Аптон абсолютного в обнаженном виде. Сенсационные фотографии добыли хакеры, которым удалось залезть в личные архивы артисток в телефонах.
Більше читайте тут: http://tsn.ua/glamur/hakeri-zlili-u-mer ... =385980179

artim

Сериал Игра престолов

Сообщение artim » 12 дек 2016, 20:39

[shadow=blue]ДЖОРДЖ МАРТИН РАССКАЗАЛ, КАК ЗАКОНЧИТСЯ «ИГРА ПРЕСТОЛОВ»[/shadow]
Седьмой - предпоследний - сезон «Игры престолов» должен выйти летом 2017 года
Автор цикла «Песнь Льда и Пламени» Джордж Мартин и продюсеры «Игры престолов» остаются единственными людьми в мире, кто знает, чем закончится главная фэнтези-сага современности. И хотя Мартин не собирается портить впечатления читателей и зрителей спойлерами, он всё же с готовностью рассуждает об атмосфере и настроении продолжения.
Изображение
Джордж Мартин в Мексике пообщался с фанатами цикла «Песнь Льда и Пламени» - и рассказал, чего стоит ждать от развязки его эпопеи:
Я не могу точно сказать, чем закончится сага, но по крайней мере уточню: финал вызовет смесь грусти и радости... Сейчас я пишу шестую книгу цикла - и в ней очень много мрачных глав. 20 лет я твердил, что зима близко, и вот она наступила. А зима - это время смерти, увядания; лёд и тьма поглощают мир. Не стоит ожидать светлой, оптимистичной книги: некоторым персонажам придётся очень тяжело. Традиционная структура любой истории такова: героям становится всё тяжелее и тяжелее, но лишь затем, чтобы в развязке настало просветление».
Начиная с шестого сезона сериал «Игра престолов» обогнал свой первоисточник, то есть телезрители увидели на экране множество событий из ещё неопубликованного шестого романа цикла - «Ветры зимы». Дата старта его продаж до сих пор неизвестна. Впрочем, по словам продюсеров «Игры престолов», от такого развития событий не пострадают ни фанаты телешоу, ни читатели Мартина: хотя сериал и цикл романов закончатся одинаково, пути к развязке у них будут разные.

Трейлер шестого сезона «Игры престолов»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/383495/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

artim

Сериал Игра престолов

Сообщение artim » 25 дек 2016, 10:16

[shadow=blue]В продолжении «Игры престолов» вернётся герой, которого считали убитым[/shadow]
Новое потрясение для поклонников

«Игра престолов» - сериал, в котором смерть героя вовсе не означает, что он больше никогда не вернётся на экраны: так было, в том числе, и с Джоном Сноу. По данным портала Watchers on the Wall, на съёмочной площадке в Белфасте был замечен актёр Джозеф Моул, исполняющий роль Бенджена Старка. Интересно, что первоначально этот персонаж появился только в первом сезоне – он сопроводил до Стены Сноу, а затем пропал: зрители посчитали, что Бенджен погиб.
Изображение
В продолжении «Игры престолов» вернётся герой, которого считали убитым
После пятилетнего отсутствия в сериале Бенджен Старк был замечен в шестом сезоне. Оказалось, что он жив, но выглядит, как зомби. Бенджен был смертельно ранен Иным, но обнаружившим его Детям Леса при помощи магии удалось остановить превращение в живой труп, поэтому персонаж смог сохранить рассудок и продолжил ясно мыслить. Станет ли Бенджен Старк постоянным героем, не сообщается, как нет информации и о том, какая именно роль отведена ему в продолжении истории.
Изображение
Бенджен Старк
До премьеры шестого сезона «Игры престолов» поклонники точно знали, что именно произойдёт в сериале, но в этом году ситуация изменилась – Джордж Мартин всё ещё не закончил новую книгу цикла «Песнь Льда и Пламени», получившую название «Ветра Зимы». Более того, седьмой сезон «Игры престолов» также выйдет на экраны раньше публикации романа, положенного в его основу. В будущем году сериал вернётся в эфир не весной, а в один из летних месяцев. Связано это с тем, что начало съёмок седьмого сезона пришлось перенести из-за неудобных погодных условий - по сюжету в мир Вестероса пришла зима. Точная дата премьеры пока не сообщается – вероятно, она станет известна только после того, как съёмки будут полностью завершены.

Admin

Сериал Игра престолов

Сообщение Admin » 26 дек 2016, 11:48

[shadow=blue]НВО ПРОВЕДЕТ МАРАФОН «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ»[/shadow]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Телевизионный канал НВО анонсировал хорошую новость для фанатов проекта «Игра престолов». Незадолго до новогодних праздников зрители смогут пересмотреть популярный сериал вновь. В свою очередь те, кто еще не смотрел шоу, смогут ознакомиться со всеми его сезонами всего за несколько дней. Старт марафона намечен на 26 декабря нынешнего года, и продлится это действо вплоть до 31 декабря. Как выяснилось, зрителям будут показывать по одному сезону за день.

Стоит отметить, что фэнтезийное шоу стало одним из наиболее востребованных на ТВ за последние годы. В нынешнем месяце стало известно, что проект в 5-й раз оказался во главе ежегодного перечня наиболее успешных сериалов. К тому же ему удалось попасть в десятку популярнейших запросов сервиса Google в нынешнем году.

НВО в этом году был завершен шестой сезон шоу, который является претендентом на самые престижные телевизионные награды, включая «Золотой глобус». Также многосерийная картина, как правило, весьма популярна у пиратов. Седьмой сезон шоу будет несколько короче предыдущих – он вместит в себя только семь серий. Новые эпизоды будут доступны к просмотру в июне следующего года. Сюжет нового сезона традиционно держится в секрете.
Сериал Игра престолов

Admin

Сериал Игра престолов

Сообщение Admin » 26 янв 2017, 21:00

[shadow=blue]Убитый герой «Игры престолов» вернётся в новом сезоне[/shadow]
В актёрском составе седьмого сезона значится Дэвид Брэдли
Чудесные воскрешения погибших персонажей для «Игры престолов» уже не новость, в особенности после того, как Красная женщина вернула к жизни пролежавшего несколько дней мёртвым Джона Сноу, а Квиберн создал из Горы ужасающего гвардейца-зомби. Судя по всему, седьмой сезон преподнесёт зрителям как минимум ещё одного восставшего мертвеца.
Изображение
Убитый герой «Игры престолов» вернётся в новом сезоне
Согласно информации, поступившей от инсайдеров, в новых сериях появится актёр Дэвид Брэдли, который исполнил роль девяностолетнего лорда Переправы Уолдера Фрея. Именно по вине этого человека погибли некогда Робб, Талиса и Кейтилин Старк. В шестом сезоне Фрея-старшего нашло справедливое возмездие - ему перерезала горло Арья Старк, которая определила свою цель в жизни как месть всем тем, кто повинен в злоключениях её семьи. Смерть персонажа была очевидна, и выжить он явно не мог.
Изображение
Разумеется, подобная информация тут же породила массу теорий от поклонников. Самым очевидным вариантом кажется появление Фрея во флэшбеках или же его обращение в «ходячего мертвеца» - как известно, мифология сериала подразумевает воскрешение мёртвых и тёмными силами - Белыми ходоками, причём возвращённые к жизни люди больше похожи на зомби-убийц, нежели на нормально функционирующих членов социума. Однако одна из гипотез оказалась особенно интересной: некоторые фанаты «Песни льда и огня» полагают, что Арья Старк не зря обучалась мастерству безликого убийцы и попросту примерит на себя внешность старика, чтобы добраться до своих будущих жертв, ведь Уолдер некогда заключил союз с Ланнистерами.

Вернуться в «Сериалы»