Новости сериала "Игра престолов"

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

ФОТО ДНЯ: РОУЗ ЛЕСЛИ И КИТ ХАРИНГТОН ИЗ «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ» СТАЛИ ПАРОЙ И В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

Сообщение Administrator »

ФОТО ДНЯ: РОУЗ ЛЕСЛИ И КИТ ХАРИНГТОН ИЗ «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ» СТАЛИ ПАРОЙ И В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ
Шестой сезон телешоу выйдет 24 апреля
Джон Сноу и Игритт, герои Кита Харингтона и Роуз Лесли, в «Игре престолов» были возлюбленными - и экранный роман перерос в реальный. Церемонию вручения премии Лоуренса Оливье актёры посетили уже в качестве пары.
Изображение
Судьба Джона Сноу - одна из главных интриг шестого сезона «Игры престолов», премьера которого состоится 24 апреля. В то время как продюсеры (и трейлер) уверяют, что герой не вернётся, поклонники саги Джорджа Мартина убеждены: Сноу не только воскреснет, но и поведёт за собой всех, кто готов сразиться с надвигающимися полчищами ходячих мертвецов.

Трейлер шестого сезона «Игры престолов»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/383495/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

«ИГРА ПРЕСТОЛОВ»: РАСКРЫТ СЮЖЕТ ПЕРВОЙ СЕРИИ НОВОГО СЕЗОНА

Сообщение Administrator »

«ИГРА ПРЕСТОЛОВ»: РАСКРЫТ СЮЖЕТ ПЕРВОЙ СЕРИИ НОВОГО СЕЗОНА
Премьера шестого сезона пройдёт 24 апреля
Телесеть «Эйч-Би-Оу» (HBO) раскрыла сюжет нового эпизода - «Красная женщина» - в загадочном и лаконичном синопсисе. Как и ожидали фанаты, акцент сделан на судьбе Джона Сноу.
Изображение
Вместо традиционного развёрнутого синопсиса телесеть HBO так представила аннотацию нового эпизода под названием «Красная женщина», с которого начнётся шестой сезон:
Джон Сноу мёртв. Дейенерис встречает сильного мужчину. Серсея снова видит свою дочь».
Название серии «Красная женщина» отсылает к Мелисандре, которая в финале пятого сезона прибыла к Стене, где в то же время убили Джона Сноу. Поклонники саги Джорджа Мартина не верят в совпадения: известно, что красные жрецы, к которым принадлежит Мелисандра, способны возрождать людей, поэтому судьба Джона Сноу может оказаться не столь трагичной. Премьера первой серии шестого сезона состоится 24 апреля.

Трейлер шестого сезона «Игры престолов»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/383495/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
http://www.filmpro.ru/materials/46107
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

«ИГРУ ПРЕСТОЛОВ» УКОРОТИЛИ

Сообщение Administrator »

«ИГРУ ПРЕСТОЛОВ» УКОРОТИЛИ

Продюсеры «Игры престолов» - Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс, сообщили в интервью издания Variety о том, что будущие сезоны сериала будут короче своих предшественников. Более того, стало известно, что восьмой сезон для «Игры престолов» станет последним. Ожидается, что в рамках седьмого сезона в эфир выйдут семь серий, а в рамках восьмого – только шесть. С чем связано принятое решение, не сообщается. Сериал «Игра престолов» в настоящее время является наиболее известным продуктом канала HBO. Майкл Ломбардо – президент HBO – заявил, что для него, и как для руководителя, и как для поклонника, заканчивать этот сериал будет крайне тяжело
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

ЗВЕЗДА «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ» ПОЯСНИЛА, ПОЧЕМУ ЕЕ ЗАМЕНИЛА ДУБЛЕРША В ОТКРОВЕННОЙ СЦЕНЕ

Сообщение Administrator »

ЗВЕЗДА «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ» ПОЯСНИЛА, ПОЧЕМУ ЕЕ ЗАМЕНИЛА ДУБЛЕРША В ОТКРОВЕННОЙ СЦЕНЕ
Изображение
Изображение
Актриса Лена Хиди, которая сыграла Сарсею Ланнистер, решила объяснить негодующим поклонникам сериала, почему в откровенной сцене с полным обнажением ее заменила дублерша. В пятом сезоне героиня Хиди под конвоем прошлась полностью голой по улицам Королевской Гавани. Прохожие и зеваки бросали в нее мусор, скандируя «Позор». Оказалось, что тело Сарсеи принадлежало дублерше, а вот голова – Лены.
Звезда «Игры престолов» пояснила, что не боится обнаженки , но этот эпизод стал для нее очень тяжелым морально.
«Некоторые люди думают, что я не такая хорошая актриса, раз не показала всем свою грудь. И знаете что? Меня это действительно шокировало. Я снималась обнаженной, меня это совсем не смущает. Но я очень эмоциональная актриса, это определяет мою работу . я не знаю другого способа играть. Это очень сильно влияет на меня. И мысль о том, чтобы три дня снимать одну и ту же сцену голой, заставляла меня злиться. А я этого не хотела. А прекрасная Ребекка Ван Клив (дублерша Лену, прим. ред.) смогла правильно контролировать себя, будучи абсолютно голой, но я видела, что и для нее это было трудно. Я снимаюсь постоянно и теперь у меня есть дети, так что я решила, что это слишком», заявила она Entertainment Weekly.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

АР`Я СТАРК ИЗ «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ» РАЗЫГРАЛА ФАНАТОВ

Сообщение Administrator »

АР`Я СТАРК ИЗ «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ» РАЗЫГРАЛА ФАНАТОВ
Изображение
Посетители магазина настольных игр под ее руководством перевоплотились в главных героев саги

Исполнительница роли Арьи Старк в «Игре престолов» Мэйси Уильямс разыграла фанатов сериала. Она притворилась продавщицей в магазине настольных игр. Посетителям, которые ее узнали, говорила, что они ошиблись, что никогда не смотрела «Игру престолов» и вообще ее зовут Лорейн. Ее собеседники проявили настойчивость, и Мэйси / Лорейн пришлось изменить линию поведения. Она начала предлагать сыграть любую сцену из сериала в обмен на тематическую игрушку. В результате, один из посетителей, например, сыграл умирающего после отравления Джоффри Баратеона, другая в виде Дейенерис сделала пару кругов по маркета на спине своего парня-дракона. Одним словом, фан удался. Было весело.
Напомним, в воскресенье, 24 апреля, стартует шестой сезон «Игры престолов». Сериал снят по серии книг Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Он является одним из самых дорогих проектов в истории ТВ и одним из самых популярных на сегодня. С момента старта в 2011 году завоевал множество наград. Среди них 26 премий «Эмми» в различных номинациях.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Сериал Игра престолов

Сообщение boom »

АВТОР «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ» ОПУБЛИКОВАЛ ФРАГМЕНТ КНИГИ «ВЕТРА ЗИМЫ»
По слухам, сам роман выйдет в декабре 2016 года или в апреле 2017-го
Писатель и сценарист Джордж Р.Р. Мартин, известный как автор популярнейшей фэнтезийной серии «Песнь льда и пламени» и прозванный за столь эпичную работу «американским Толкиеном», опубликовал в своём блоге новую главу из шестой книги, предпоследней части цикла – «Ветра Зимы». Сам Мартин подчеркнул: эта публикация не означает, что работу над книгой он уже завершил, так что точная дата выхода романа до сих пор остаётся неизвестной. Финальная же часть, «Мечты о весне», обещана к 2020 году.
Изображение
Судя по отрывку, в новой части саги «Песнь льда и пламени» будут действовать персонажи, которые не появляются больше в сериале HBO «Игра престолов», удостоенном 26 премий «Эмми». В частности, опубликованная Мартином глава написана от лица Арианны Мартелл, дорнийской принцессы, которой не существует в адаптации вовсе: она – дочь принца Дорана Мартелла (в фильме его играет Александр Сиддиг), который на экране был убит Элларией Сэнд (Индира Варма) в самой первой серии шестого сезона, несмотря на то, что в книгах персонаж всё ещё жив.

Описывая главу, Мартин написал в своём блоге:
Хотите знать, что на самом деле замышляют Песчаные Змейки, принц Доран, Арео Хотах, Эллария Сэнд, Тёмная Звезда и остальные в «Ветрах зимы»? На самом деле – довольно много чего. Этот отрывок даст вам небольшой шанс узнать кое-какие подробности. Остального придётся подождать».
Изображение
Итак, в новой главе Арианна обсуждает возможный союз с человеком, который называет себя Эйгоном Таргариеном, сыном Безумного Короля. Считается, что мальчик погиб ещё до начала событий саги, однако в книгах присутствует персонаж по прозвищу Юный Гриф, который и может являться Эйгоном (хотя велика вероятность, что он просто самозванец). Арианна узнаёт, что Эйгон и его наставник-опекун Джон Коннингтон, близкий друг свергнутого рода Таргариенов, взяли Штормовой Предел – родовое гнездо Баратеонов, формально правящей династии (на самом деле, юный король Томмен, как известно, не является потомком покойного короля Роберта Баратеона – он плод инцеста Серсеи и Джейме Ланнистеров). В сериале сюжетная линия Юного Грифа на настоящий момент не была затронута вовсе.

На Арианну теперь возложена большая ответственность, а союз с ней может стать для Юного Грифа очень выгодной партией:
Если вы хотели напомнить мне, что я не Красный Змей (прозвище Оберина Мартелла – прим. ред.), то я знаю это, но принц Оберин мёртв, принц Доран стар и немощен, а я – наследница Дорна».
Изображение
Публикацией новой главы Мартин невольно подчеркнул разницу между первоисточником и экранизацией. По крайней мере, история Дорна развивается совсем не в том направлении, что было продемонстрировано в «Игре престолов».

Джон Брэдли-Уэст, исполнитель роли Сэмвелла Тарли, в недавнем интервью так прокомментировал будущие серии:
То, что вы увидите в новых эпизодах, отчасти было вдохновлено книгами и появится на страницах романов, но некоторые вещи будут всерьёз отличаться от первоисточника. Но мы всё равно останемся в мире Джорджа, наполненном его символами и его условиями».

Продюсеры сериала Дэвид Бениофф и Дэниел Вайс сказали, что ключевые повороты сюжета (в том числе смерти каких-то особенно важных персонажей) в романе и сериале будут совпадать.
Сам Мартин также подчеркнул, что в настоящее время он находится в процессе кропотливой работы над новыми книгами и на самом деле не может позволить себе ни минуты отдыха (напомним, что в 2014 году автор сообщил, что находится примерно «на середине работы над «Ветрами Зимы»» и даже высказывал предположение, что сможет закончить роман до выхода шестого сезона «Игры престолов»). Не так давно писатель также говорил, что некоторые персонажи, умершие в сериале, могут остаться в живых в книгах, а если и умрут, то не обязательно так же, как в фильме. Выход нового романа в любом случае станет очень необычным опытом для поклонников саги – ранее на экранах не появлялись фильмы, снятые по ещё не опубликованным первоисточникам. Аудитория наверняка будет удивлена развитием истории.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

В России у «Игры престолов» появилось собственное интернет-издание

Сообщение Administrator »

В России у «Игры престолов» появилось собственное интернет-издание
Изображение
Один из самых популярных сериалов в мире «Игра престолов» получил информационный ресурс в рунете. Он освещает различные аспекты жизни в Семи королевствах, сообщает Sostav.ru.

Начало работы этого новостного ресурса совпало с премьерой шестого сезона сериала. Таким необычным образом решил продвигаться сервис видеопроката «Интерактивное ТВ Ростелеком», который является учредителем и издателем нового интернет-издания.

На ресурсе ежедневно публикуются свежие новости из вселенной «Игры престолов», оставшиеся за кадром сериала. Так, например, читатели портала узнают, что Джейми Ланнистер объявил тендер на разработку нового дизайна своей искусственной руки, Дейенерис Таргариен выложила шокирующие фото, направленные на борьбу с вегетарианством, а в поддержку Серсеи Ланнистер будет организован флешмоб.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Сериал Игра престолов

Сообщение boom »

ЗВЕЗДА «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ» СНЯЛАСЬ ОБНАЖЁННОЙ БЕЗ ДУБЛЁРА
Эмилия Кларк рассказала о том, каково это – появиться перед камерами без одежды
В недавно вышедшей четвёртой серии нового сезона эпического телешоу одна из главных героинь, Дейенерис Таргариен, вновь появляется полностью обнажённой, демонстрируя свою невероятную суперспособность – неопалимость. Исполнительница роли, Эмилия Кларк, разделась перед камерой – и перед сотней статистов и актёров – впервые с третьего сезона и поделилась своими впечатлениями от этого опыта.
405458.660xp.jpg
Немногие актрисы в истории телевидения удостаивались такого внимания к своим обнажённым сценам, как Эмилия Кларк. Звезда «Игры престолов» неоднократно скидывала одежды в первых сезонах популярного телешоу HBO, однако после третьего сезона внезапно остановилась, в результате чего поклонники начали беспокоиться, что никогда больше не увидят Дейенерис обнажённой. Однако последняя вышедшая серия показала: Эмилия всё ещё достаточно смелая, чтобы показать своё тело.

Фрагмент из сериала: Дейенерис в дотракийском плену
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/398625/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
В интервью журналу Entertainment Weekly актриса рассказала о съёмках и о своём решении вновь появиться на экране голой:
Я хотела бы напомнить зрителям, что ни разу не раздевалась в кадре после третьего сезона. Но в этот раз это моё тело: гордое, сильное. Я очень рада, что согласилась на эту сцену. Никаких дублёров здесь не было. Я действительно счастлива, что приняла это решение. Это было так волнительно, до мурашек по коже, к тому же, в каждом сезоне у меня всегда есть по меньшей мере один леденящий и захватывающий момент. Я просто встаю и словно заявляю всем: “Я всех тут услышала, но, знаете что, я всех сейчас собираюсь убить. Я забыла, что у меня есть туз в кармане, и что я всегда выигрываю”».

Эмилия Кларк в образе Дейенерис. Кадры из сериала «Игра престолов»
Изображение
405433.660xp.jpg
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В шестом сезоне, как мы знаем, Дейенерис Таргариен оказывается в плену у дотракийцев – народа, к которому принадлежит племя, правительницей (кхалиси) которого она когда-то была. В четвёртой серии она освобождается из плена, поджигая шатёр: как известно из первого сезона, «тот, кто от крови дракона, не боится огня». Появившись обнажённой перед племенем, она не только демонстрирует свою мощь, но и получает необходимую поддержку – целую армию поражённых дотракийцев.

На драматическую сцену живо отреагировал в своём Инстаграме Джейсон Момоа, сыгравший в первом сезоне «Игры престолов» грозного Кхала Дрого, практически силой взявшего Дейенерис в жёны, но затем полюбившего её. «Люблю тебя, Луна моей жизни!» - прокомментировал актёр.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Сериал Игра престолов

Сообщение Administrator »

ЗВЕЗДА «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ» ПОДЕЛИЛАСЬ ПОДРОБНОСТЯМИ СЪЁМОК В ЭРОТИЧЕСКИХ СЦЕНАХ
Эмилия Кларк объяснила, что сниматься обнажённой ей было некомфортно
Звезда сериала «Игра престолов» – Эмилия Кларк – в интервью изданию Variety рассказала о работе над откровенными сценами. По её признанию, съёмки в подобных эпизодах до сих пор даются ей непросто. Несмотря на то, что за 57 вышедших на экраны серий, Кларк представала перед зрителями обнажённой всего несколько раз, именно сцены с её героиней – Кхалиси – больше всего запомнились аудитории.
Изображение
После третьего сезона «Игры престолов» Эмилия Кларк отказалась сниматься обнажённой в сериале. Осенью 2015 года в интервью изданию Daily Mail она объяснила своё решение воспитанием. По мнению актрисы, прелюдия значит куда больше, чем сам половой акт, а продюсеры вставляют в сериал такие сцены только для привлечения внимания зрителей. Несмотря на это, уже в начале шестого сезона, который в настоящее время выходит на канале HBO, Кларк вновь разделась перед камерой.

В рамках интервью изданию Variety Эмилия Кларк пояснила, что сниматься в откровенных сценах ей до сих пор морально тяжело:
В первом сезоне "Игры престолов" было буквально всё. Мою героиня насиловали, я проходила обнажённой сквозь огонь, Кхалиси была беременна, но потеряла ребёнка, а затем подарила жизнь кое-кому другому. Так что первый сезон сериала стал настоящим вызовом. Но съёмки в сценах с обнажением до сих пор остаются для меня наиболее тяжёлыми. Они всегда очень откровенные, а потому сниматься в них некомфортно по многим причинам. И это довольно странно, ведь именно актёр должен появляться на съёмочной площадке, уверенный в том, что всё в полном порядке».
Трейлер шестого сезона сериала «Игра престолов»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/387081/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
В рамках шестого сезона «Игры престолов» уже показаны семь из десяти запланированных эпизодов. Ко всему прочему, стало известно, что в седьмом сезоне будет лишь семь серий. По словам продюсеров, история этого масштабного проекта закончится в восьмом сезоне, количество эпизодов в котором тоже будет сокращено.

После своего обнажения в одной из серий шестого сезона «Игры престолов» Эмилия Кларк объяснила свой поступок журналу Entertainment Weekly:
Я хотела бы напомнить зрителям, что ни разу не раздевалась в кадре после третьего сезона. Но в этот раз это моё тело: гордое, сильное. Я очень рада, что согласилась на эту сцену. Никаких дублёров здесь не было. Я действительно счастлива, что приняла это решение. Это было так волнительно, до мурашек по коже, к тому же, в каждом сезоне у меня всегда есть по меньшей мере один леденящий и захватывающий момент. Я просто встаю и словно заявляю всем: “Я всех тут услышала, но, знаете что, я всех сейчас собираюсь убить. Я забыла, что у меня есть туз в кармане и что я всегда выигрываю”».
«Игра престолов» прославила актрису на весь мир. В 2015-м Эмилия Кларк появилась на экранах в образе Сары Коннор в фильме «Терминатор: Генезис», а 7 июля 2016-го на экраны выйдет мелодрама «До встречи с тобой» с её участием.

Трейлер фильма «До встречи с тобой»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/402540/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Сериал Игра престолов

Сообщение Administrator »

Изображение
Изображение
Создатели «Игры престолов» сократят седьмой сезон телесериала, который вместо десяти серий будет состоять из семи. Об этом изданию Vanity Fair сообщил режиссер нескольких сезонов саги Джек Бендер, передает Lenta.ru.
«Они работают над семью сериями, и у них есть штатные режиссеры, – говорит Джек Бендер. – Если будет возможность, я вновь присоединился бы к команде».
Режиссер в настоящее время не задействован в съемках седьмого сезона и работает над сериалом по мотивам произведения американского писателя Стивена Кинга «Мистер Мерседес».
Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость