Новости сериала "Игра престолов"

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

HBO объявил дату премьеры шестого сезона "Игры престолов"

Сообщение Administrator »

HBO объявил дату премьеры шестого сезона "Игры престолов"
Изображение
Канал HBO назвал точную дату премьеры шестого сезона "Игры престолов": сериал вернется 24 апреля 2016 года в 21:00. Вслед за ним начнется третий сезон "Кремниевой долины" и пятый – "ВИП", что анонсировано на странице канала в Twitter.

Напомним, в новом сезоне "Игры престолов" будет 10 эпизодов, постановкой которых займутся пять режиссеров – Джереми Подесва, Даниэл Сакхайм, Марк Майлод, Джек Бендер и Мигель Сапочник.

Впервые показаны будут события из еще не опубликованного романа Джорджа Р.Р. Мартина.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

АКТРИСА ИЗ «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ» РАССКАЗАЛА ПРАВДУ О СУДЬБЕ ДЖОНА СНОУ

Сообщение Administrator »

АКТРИСА ИЗ «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ» РАССКАЗАЛА ПРАВДУ О СУДЬБЕ ДЖОНА СНОУ
Премьера шестого сезона состоится 24 апреля
Главная интрига продолжения сериала «Игра престолов» касается Джона Сноу – персонажа, который был убит в концовке пятого сезона. Поклонники на протяжении нескольких месяцев спорят о том, останется ли герой, роль которого в сериале исполнял Кит Харингтон, жив. Масла в огонь подлил тизер шестого сезона, представленный каналом HBO в конце прошлого года. Теперь же своими догадками о судьбе Сноу поделилась актриса Мэйси Уильямс – исполнительница роли Арьи Старк.
Изображение
Журналистам издания The Upcoming удалось пообщаться с Мэйси Уильямс во время церемонии награждения премией UK Critic’s Circle Awards, которая прошла накануне. Актриса не удивилась заданному вопросу и рассказала о том, что её саму это событие поразило до глубины души.

Мэйси Уильямс раскрыла интересный момент о судьбе самого обсуждаемого сейчас персонажа «Игры престолов»:
Смерть Джона Сноу была ужасной. Все очень расстроились в связи с этим. И я чувствовала себя отвратительно, когда общалась с друзьями, которые спрашивали меня: "Джон Сноу… он же вернётся?" И у меня на самом деле сердце разрывалось, когда они говорили: "Да, но он ведь должен вернуться!" Этот сюжетный твист и впрямь сможет вас удивить, но я не могу сказать, что Джон Сноу будет живым».

Интервью Мэйси Уильямс изданию The Upcoming

Судя по выражению лица актрисы, в этом интервью она выдала чуть больше информации, чем могла бы. То есть, вероятно, Джон Сноу всё-таки вернётся в новом сезоне, но он уже не будет собой. Есть несколько вариантов развития событий. Первый – этого героя к жизни вернёт предводитель белых ходоков Король Ночи. В одной из серий зрители смогли убедиться в наличии у него магического дара – он умеет превращать мёртвых в зомби. Ещё один вариант – в тело Джона Сноу вселится дух его брата, Брана Старка, уже вселявшийся в Ходора. Третья возможность вернуть Сноу к жизни есть у красных жрецов. Один из них – Мелисандра – в концовке пятого сезона находится вблизи места, где был убит упомянутый персонаж. Четвёртый вариант, менее вероятный, Джон Сноу окажется мёртвым, но всё-таки несколько раз появится в кадре в виде воспоминания.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

"Гора" с "Игры престолов" поднял два холодильника и попал в Книгу рекордов Гиннеса

Сообщение Administrator »

"Гора" с "Игры престолов" поднял два холодильника и попал в Книгу рекордов Гиннеса
Актер Гафтор Бйорнссон удивляет своей силой не только на экране, но и в реальной жизни. Последнее его достижение - прогулка с двумя холодильниками весом 900 килограммов на плечах.
[html]<embed src='http://www.1plus1.ua/bin/player/embed.php/385200853' type='application/x-shockwave-flash' width='640' height='508' allowfullscreen='true' allowscriptaccess='always'></embed>[/html]
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

КИТ ХАРИНГТОН ПРИЗВАЛ СМИРИТЬСЯ С СУДЬБОЙ ДЖОНА СНОУ

Сообщение artim »

КИТ ХАРИНГТОН ПРИЗВАЛ СМИРИТЬСЯ С СУДЬБОЙ ДЖОНА СНОУ
Актёр считает, что фанаты просто отказываются смотреть правде в глаза
Шестой сезон «Игры престолов», который выйдет в апреле, определит будущее Джона Сноу, но Кит Харингтон решил заблаговременно прокомментировать слухи. Материал содержит спойлеры для тех, кто не смотрел пятый сезон.
Изображение
В интервью порталу Digital Spy Кит Харингтон заверил поклонников, что судьба его персонажа не так двусмысленна, как некоторым кажется:
Фанаты не хотят этого, но он мёртв. Нужно свыкнуться с этим... Когда пошли слухи о судьбе Джона, я просто скрылся от прессы, чтобы никак их не комментировать. А тот факт, что зрителей сильно волнует судьба героев сериала, очень радует. Не на что жаловаться».
Слухи о возвращении Джона Сноу были обусловлены тем, что смерть в «Игре престолов», как говорил автор цикла Джордж Мартин, это ещё не конец. Героя можно возродить при помощи красных жрецов - и многие фанаты уверены, что таким образом постановщики вернут Сноу в сериал.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Сериал Игра престолов

Сообщение boom »

ЗВЕЗДА СЕРИАЛА «ИГРА ПРЕСТОЛОВ» ЗАЯВИЛА О СМЕРТИ ДЖОНА СНОУ
Еще одна звезда сериала «Игра престолов» заявила о смерти Джона Сноу, сообщает «Би-би-си». На этот раз судьбу персонажа прокомментировала актриса Натали Дормер, сыгравшая в фэнтези-шоу Маргери Тирелл.

«Если вам наносят столько ударов, вы мертвы, знаете ли. Есть базовые медицинские правила, которые действуют даже в Вестеросе. Так что прямо сейчас Джон Сноу мертв», – сказала Дормер. Отмечается, что Дормер сказала «прямо сейчас», а не «вообще».
Споры о судьбе Сноу (в исполнении Кита Харингтона) ведутся с самого финала пятого сезона, когда на героя напали его братья по Ночному дозору. Что именно произойдет с персонажем, до сих пор неизвестно, но Харингтона видели на съемочной площадке «Игры престолов» в Ирландии.

Что касается Дормер, то она пообещала, что шестой сезон будет самым непредсказуемым.

«В этом году у нас новая ситуация, которая абсолютно беспрецедентна, поскольку Джордж (Джордж Мартин, автор «Песни льда и пламени») еще не опубликовал следующую книгу», – отметила актриса.
Премьера шестого сезона «Игры престолов» состоится 24 апреля.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

КАНАЛ HBO ЗАСЕКРЕТИЛ НОВЫЙ СЕЗОН «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ»

Сообщение Administrator »

КАНАЛ HBO ЗАСЕКРЕТИЛ НОВЫЙ СЕЗОН «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ»
В этом обвиняют пиратов
Программный директор американского кабельного канала HBO сообщил, что в этом году критики и журналисты не получат ни DVD с первыми сериями нового сезона «Игры престолов», ни онлайн-доступ к ним. Связано это, прежде всего, с крупной утечкой, произошедшей в прошлом году. Тогда за сутки до премьеры первой серии пятого сезона в Сети были опубликованы четыре эпизода.
382818.660xp.jpg
Рецензий на первые эпизоды шестого сезона «Игры престолов» - одного из самых популярных сериалов в мире за последние годы – на этот раз не будет. Канал HBO принял беспрецедентное в своей истории решение – не давать журналистам доступ к контенту до премьеры.

Программный директор канала HBO Майкл Ломбардо сообщил в интервью изданию Entertainment Weekly о том, что такое решение, действительно, было принято:
В этом году мы не будем рассылать пресс-копии ни в одну из стран мира. То есть для написания рецензий не будет исходного материала».
Тизер шестого сезона сериала «Игра престолов»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/354438/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
В апреле 2015 года за день до старта пятого сезона в интернете были опубликованы первые четыре эпизода «Игры престолов». Серии довольно быстро появились на многочисленных пиратских ресурсах. Согласно статистике, опубликованной изданием Deadline, всего за три часа их скачали более 100 тысяч раз. Вторая причина, по которой канал HBO решил не делиться с журналистами пресс-копиями, может заключаться в том, что новый сезон основан на пока ещё не опубликованной книге Джорджа Мартина. Это означает, что никто, в том числе и поклонники писателя, не знают, чем продолжилась «Песнь Льда и Пламени».

Второй тизер шестого сезона сериала «Игра престолов»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/377834/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Премьера нового сезона сериала «Игра престолов» в этом году состоится позднее обычного – 24 апреля. Это связано с тем, что в феврале на канале HBO стартовала новинка «Винил» от продюсеров Мика Джаггера и Мартина Скорсезе, финальный эпизод первого сезона которой выйдет на экраны как раз в середине апреля. Согласно программной политике канала, они не «сталкивают» в эфире свои рейтинговые проекты.

Ролик о съёмках шестого сезона сериала «Игра престолов»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/382509/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

МАКШЕЙН РАССКАЗАЛ О ПЕРСОНАЖЕ В «ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ»

Сообщение Administrator »

МАКШЕЙН РАССКАЗАЛ О ПЕРСОНАЖЕ В «ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ»
post_106592_slide_1.jpg
В то время как канал НВО старается предотвратить все возможные спойлеры, относящиеся к проекту «Игра престолов», актер Йен МакШейн, который сыграет небольшую роль в серале, не намерен следовать этой тенденции.

Несмотря на то, что имя персонажа не было названо, актер подчеркнул его значимость для нового сезона шоу: «Я играю бывшего воина, который теперь хочет мира. Я буду находиться во главе некой группы людей, а еще я верну человека, которого все посчитали погибшим», - отметил актер.

Последнее заявление МакШейна может иметь отношение ко многим героям, но если учесть данные о прошлом героя, то, вероятно, он имеет в виду человека по имени Старший брат. Напоминаем, что премьера проекта намечена на апрель нынешнего года.
post_106592_slide_0.jpg
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Сериал Игра престолов

Сообщение boom »

ПРОДОЛЖЕНИЕ «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ» ЗАСТАВИТ ПОКЛОННИКОВ СЕРИАЛА ГРЫЗТЬ НОГТИ
Продюсеры обещают очень сильный новый сезон
Премьера шестого сезона сериала «Игра престолов» намечена на 24 апреля. За месяц до этого события журналисты издания Entertainment Weekly пообщались с продюсерами проекта Дэвидом Бениоффом и Дэном Уайссом. О судьбе Джона Сноу в последние месяцы рассуждали не только зрители, но и актёры «Игры престолов», но не она является главной интригой нового сезона. Дело в том, что теперь развитие сюжета сериала предсказать стало ещё сложнее, ведь Джордж Мартин – автор оригинальных книг – до сих пор не закончил очередной том романа, положенного в его основу.
386106.660xp.jpg
Естественно, сценаристы сериала «Игра престолов» воспользовались наработками Джорджа Мартина, книжный цикл которого – «Песнь Льда и Пламени» - стал основной для этого фентези-проекта. То есть в настоящее время подробности сюжета известны лишь самому Мартину, а также команде, работавшей над шестым сезоном. Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс, которые обычно хранят гордое молчание, на этот раз проговорились.

Они отсмотрели все десять эпизодов, только недавно сошедших с монтажного стола, а затем в интервью изданию Entertainment Weekly поделились своими впечатлениями:
Весь сезон получился потрясающим. Дэн и я много обсуждали грядущее продолжение. И мы не пытаемся создать вокруг этого события ажиотаж. Обычно есть один или два эпизода, из-за которых мы сильно нервничаем, потому что мы ожидали от них несколько большего. В шестом сезон нет ни единой проходной серии. С нами работают отличные режиссёры, которые знают своё дело, а также опытные кинооператоры. Ещё на этапе работы над сценариями мы поняли, что нас, пожалуй, ждёт самый сильный сезон из всех. Затем, когда уже были готовы эпизоды, стало ясно, что получилось всё даже лучше, чем мы ожидали. Мы всегда неохотно вешаем на наши работы такие ярлыки, ведь не ясно, каким новый сезон покажется зрителям. Дэну и мне этот проект очень близок, поэтому нам сложно быть объективными. Но я выражаю собственное мнение: отсмотрев сейчас все десять серий, я могу смело заявить, что этот сезон – лучший из всех, что мы делали. Он также первый из тех, которыми я крайне горжусь, потому что сделать его было довольно трудно».
Трейлер шестого сезона сериала «Игра престолов»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/383495/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
В этом году премьера нового сезона «Игры престолов» была перенесена на конец апреля в связи с другой новинкой, которую в феврале запустил в эфир канал HBO (сериал «Винил»). Чтобы избежать утечек, руководство канала приняло решение не рассылать ознакомительные копии журналистам, ведь на этот раз предсказать развитие сюжета стало очень сложно. В прошлом году всего за сутки до премьера пятого сезона в Сети появились сразу четыре первых серии. За четыре часа они были скачаны более 300 тысяч раз.

Тизер шестого сезона сериала «Игра престолов»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/354438/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
http://www.filmpro.ru/materials/45586
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Сериал Игра престолов

Сообщение boom »

ПЕРВУЮ СЕРИЮ НОВОГО СЕЗОНА «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ» ОЖИДАЕТ КИНОТЕАТРАЛЬНЫЙ ПРОКАТ В РОССИИ
Премьера пройдёт в 29 кинотеатрах
Первую серию шестого сезона «Игры престолов» покажут в 29 российских кинотеатрах, сообщает пресс-служба онлайн сервиса «Амедиатека», который также будет транслировать все серии нового сезона.
394352.660xp.jpg
Премьера первой серии нового сезона «Игры престолов» пройдёт 25 апреля, в 20:00 одновременно на сайте «Амедиатеки», а также в 29 кинотеатрах серии «Каро» в Москве, Санкт-Петербурге, Сургуте, Самаре, Казани и Калининграде. Всероссийский показ премьерной серии нового сезона «Игры престолов» станет одним из первых в рамках нового проекта по кинотеатральному показу альтернативного контента «КАРО.Арт». Напомним, что сериал «Игра престолов» создан по мотивам романов «Песнь Льда и Огня» Джорджа Мартина. Проект снимается для телеканала HBO, а в России его показывали Fox, РЕН ТВ и Amedia Premium.

Трейлер шестого сезона «Игры престолов»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/387081/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7617 раз

ЗВЕЗДА "ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ" И ЕГО КОЛЛЕГА ОБНАЖЕННЫМИ БЕГАЛИ ПО ЛЕСУ В ЗАБАВНОЙ ПАРОДИИ

Сообщение Administrator »

ЗВЕЗДА "ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ" И ЕГО КОЛЛЕГА ОБНАЖЕННЫМИ БЕГАЛИ ПО ЛЕСУ В ЗАБАВНОЙ ПАРОДИИ
Изображение
Питер Динклэйдж и Лесли Джонс приняли участие в съемках пародийного ролика на шоу "Голые и напуганы".
Звезда сериала "Игра престолов" Питер Динклэйдж , сыгравший Тириона Ланнистера, и его коллега Лесли Джонс доказали, что не просто смелые, но и раскованные.

Так, актеры приняли участие в съемках пародии на шоу "Голые и напуганы" телеканала Discovery Channel. В 4-минутном видео Динклейдж и Джонс предстают перед зрителями совершенно обнаженными.

Как и положено героям реалити-шоу, актеры адаптировались к условиям дикой природы и притирались друг к другу. За сутки ролик набрал на YouTube более 1,8 миллиона просмотров.
Ответить

Вернуться в «Сериалы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость