Кинематографическая вселенная Marvel

Это место для всех киноманов, чтобы обсудить последние новости мира кино, делиться слухами о предстоящих фильмах, обзорами новых релизов и эксклюзивными трейлерами. Присоединяйтесь к нашему сообществу, чтобы быть в курсе всех кинематографических событий и делиться своими мыслями о недавно просмотренных фильмах!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Вселенная Марвел

Сообщение artim »

БРАТЬЯ РУССО РАССКАЗАЛИ О ВОЙНЕ МЕЖДУ МСТИТЕЛЯМИ
Кинематографическую вселенную MARVEL ждёт хорошая встряска
Комикс-боевик «Первый мститель: Противостояние», который ранее носил в российском прокате название «Раскол Мстителей», расскажет о так называемой Гражданской войне. Это событие, которому в оригинальных комиксах было посвящено несколько выпусков. Из-за различий в плане будущего развития враждовать между собой начинают супергерои. После событий, произошедших в фильме «Мстители: Эра Альтрона», ООН предлагает ввести обязательную регистрацию для всех тех, кто обладает какой-либо суперсилой. С этим соглашается Тони Старк, а Стив Роджерс решает, что такая просьба недопустима.
360987.660xp.jpg
Братья Руссо, выступившие режиссёром картины «Первый мститель: Противостояние», в интервью изданию Comicbookmovie рассказали о том, что ждёт зрителей в обозримом будущем. Опубликованный ранее первый трейлер фильма обещает довольно драматичную историю: команда Мстителей будет поделена на два противоборствующих лагеря, один из которых будет выступать за принятие закона об обязательной регистрации супергероев, а второй – против.

Один из братьев-режиссёров – Джо Руссо – в интервью Comicbookmovie пояснил, что и «Первый мститель: Противостояние», и «Мстители: Война Бесконечности» выведут кинематографическую вселенную MARVEL на новый уровень:
В фильмах «Первый мститель: Противостояние» и «Мстители: Война Бесконечности» ставки вырастут до невозможных величин. Каждый из персонажей должен будет заплатить свою цену. В этом весь смысл подобного повествования со множеством героев. Вместе с ними мы отправимся в эмоциональное путешествие. Эти фильмы будут построены на эмоциях. Мы несём ответственность перед актёрами за то, что произойдёт с их персонажами, но при этом мы ответственны и за то, какой в итоге получится история. Как режиссёры, мы верим в ставки. Без них невозможно рассказать хорошую историю. Так что кому-то придётся заплатить за то, что произойдёт уже в «Противостоянии». В этом фильме будут персонажи, которые выйдут из событий абсолютно иными, они изменятся. В «Войне Бесконечности» ставки выйдут на новый уровень. Зрители будут шокированы фильмами, которые им предстоит увидеть».

Трейлер фильма «Первый мститель: Противостояние»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/350651/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Братья Руссо поставили для студии MARVEL картину «Первый мститель: Другая война», затем им доверили снять продолжение истории о Капитане Америке – картину «Первый мститель: Противостоянии», но лишь недавно стало известно о том, что они же снимут фильмы «Мстители: Война Бесконечности. Часть 1» и «Мстители: Война Бесконечности. Часть 2».

В представленном месяц назад первом трейлере фильма «Первый мститель: Противостояние» можно заменить одного нового героя – Чёрную пантеру. О его родине – африканском государстве Ваканда – неоднократно упоминали Тони Старк и его отец. Именно оттуда родом Вибраниум – металл, из которого сделан щит Капитана Америка. Согласно слухам, Чёрная пантера в предстоящей Гражданской войне между супергероями будет соблюдать нейтралитет. Появятся в картине и другие новые персонажи кинематографической вселенной MARVEL – Человек-паук и Человек-муравей. Премьера третьей части киносерии «Первый мститель» состоится 5 мая 2016 года.

Ролик о работе над фильмом «Первый мститель: Противостояние»
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

КИНОКОМИКС MARVEL ЗАПРЕТИЛИ В КИТАЕ

Сообщение Administrator »

КИНОКОМИКС MARVEL ЗАПРЕТИЛИ В КИТАЕ
Новый фильм не покажут зрителям
Фантастический боевик «Дэдпул», в основу которого положены комиксы издательства MARVEL, не выйдет в прокат в Китае. По информации издания The Hollywood Reporter, Государственная комиссия по делам прессы, публикаций, радио, кино и телевидения Китая (SARFT) решила не выдавать будущей картине прокатное удостоверение. Связано это, прежде всего, с излишней жестокостью фильма. К этому добавились сцены с обнажённой натурой и ненормативная лексика.
Изображение
В России картина выходит на экраны с ограничением по возрасту «18+», в США «Дэдпул» получил возрастной рейтинг R, то есть просмотр данного фильма возможен лицами младше 18 лет только в сопровождении родителей. Для студии 20th Century Fox, владеющей правами на данного персонажа комикс-вселенной MARVEL, премьера картины станет серьёзным испытанием. Ранее Дэдпул появлялся в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха», рассказывающем о молодости одного из самых известных героев киносерии «Люди Икс», при этом ограничение по возрасту у этого фантастического боевика было «13+».

Трейлер для взрослых фильма «Дэдпул». Строго 18+
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/361173/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Чаще всего американские киностудии стараются выработать общее с Государственной комиссия по делам прессы, публикаций, радио, кино и телевидения Китая (SARFT) решение, которое позволило бы выпустить ту или иную картину на экраны этой страны. Из некоторых фильмов, которые по тем или иным причинам не нравятся этой структуре, вырезаются целые сцены. В частности, «жертвами» SARFT стали такие известные блокбастеры, как: «007: Координаты Скайфолл», «Пиксели», «Миссия невыполнима 3», «Робокоп», «Пираты Карибского моря: На краю света», «Люди в чёрном 3», «Облачный атлас» и другие.

Трейлер фильма «Пиксели»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/316645/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ ЗАШЁЛ В МАГАЗИН КОМИКСОВ В КОСТЮМЕ ДОКТОРА СТРЭНДЖА

Сообщение Administrator »

БЕНЕДИКТ КАМБЕРБЭТЧ ЗАШЁЛ В МАГАЗИН КОМИКСОВ В КОСТЮМЕ ДОКТОРА СТРЭНДЖА
В последний съёмочный день нового блокбастера Marvel Бенедикт Камбербэтч зашёл в магазин комиксов, не снимая костюм
В Нью-Йорке завершились съёмки фантастического боевика по комиксам Marvel «Доктор Стрэндж», выход которого запланирован на осень этого года. Исполнитель главной роли в честь этого события наведался в магазин комиксов на Манхэттене.
Изображение
На днях в Нью-Йорке закончились съёмки фильма «Доктор Стрэндж» – фантастического боевика по комиксам Marvel. В последний съёмочный день исполнитель главной роли Бенедикт Камбербэтч и режиссёр ленты Скотт Дерриксон посетили магазин комиксов JHU Comic Books, расположенный на Манхэттене.
Изображение
Камбербэтч был в костюме и гриме своего героя, чем привёл в восторг случайных посетителей и сотрудников магазина. Результатом стала импровизированная автограф-сессия актёра, а некоторым счастливчиком даже повезло уйти с этой встречи с фотографией Бенедикта.
Изображение
Снимки с события разлетелись по соцсетям, в том числе они были выложены в официальном твиттере Marvel.
Изображение
Премьера фильма в России запланирована на 3 ноября нынешнего года. Картина расскажет о нейрохирурге Стефане Стрэндже, который в результате автомобильной аварии получает травму, из-за которой не может продолжать медицинскую карьеру. В поисках исцеления он отправляется в путешествие, ещё не зная, что оно превратит его в Верховного Мага Земли.
Изображение
Помимо Камбербэтча, в картине снялись Чиветел Эджиофор , Рейчел МакАдамс и Тильда Суинтон ), а роль главного злодея получил Мадс Миккельсен .
Изображение
http://www.filmpro.ru/materials/46052
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

«ИНДУСТРИЯ КИНО» ПООБЩАЛАСЬ С КОМАНДОЙ ФИЛЬМА «ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ: ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

Сообщение Administrator »

«ИНДУСТРИЯ КИНО» ПООБЩАЛАСЬ С КОМАНДОЙ ФИЛЬМА «ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ: ПРОТИВОСТОЯНИЕ»
Съёмочная группа рассказала о работе над картиной
В российский и мировой прокат выходит третья и заключительная часть киносерии о Капитане Америка — «Первый мститель: Противостояние». Кроме Стива Роджерса зрителей также ждёт встреча с Железным Человеком, Чёрной вдовой, Соколом и другими Мстителями. Наш обозреватель Саша Сулим встретилась со звёздами картины.
Изображение
Ограничить безграничные возможности супергероев мечтало не одно поколение злодеев кинематографической вселенной MARVEL. Но чтобы сверхлюди добровольно согласились на контроль, такого киносерия ещё не знала. В заключительной части трилогии о «Первом мстителе» ООН вводит «Акт о регистрации людей со сверхспособностями», что вызывает в рядах Мстителей настоящий раскол. Железный человек убеждает коллег сотрудничать с властями и раскрыть им свою личность и местонахождение. Резко против акта выступает Капитан Америка.

Программа «Индустрия кино» - выпуск от 6 мая 2016 года
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/403445/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
Александра Сулим
Я где-то прочитала, что вы сравниваете отношения между Капитаном Америка и Железным человеком с супружескими. Откуда такая аналогия?
Крис Эванс
У героев есть общая цель, и долгое время они работали над её достижением сообща. Они оба с большой ответственностью относятся к своему долгу, оба обладают суперспособностями. В новом фильме между ними возникает серьёзный конфликт, по сути, они начинают войну, но с первой кровью связь между ними становится ещё крепче, ещё глубиннее: появляется что-то вроде внутренней преданности. Капитан Америка и Железный человек — совершенно разные люди, что рождает дополнительные противоречия между ними.

Режиссёры «Противостояния» Энтони и Джо Руссо раскаляют атмосферу фильма до предела. Одним из инструментов им служит коварный вояка Земо, образ которого — плод фантазии сценаристов фильма, а не авторов оригинальной истории о Капитане Америка. Братья Руссо признались, что вольны переписывать и пересказывать приключения супергероев на свой лад, ведь зритель в кинотеатре хочет получить не просто иллюстрацию любимого комикса, а совершенно новый опыт.
Александра Сулим
Почему последняя часть трилогии о Капитане Америка одновременно является чем-то вроде продолжения «Мстителей», такими «Мстителями 2,5»?
Джо Руссо
Мы решили подвергнуть Капитана очень серьёзному испытанию. Зрители, которые наблюдают за героем с первого фильма, станут свидетелями его превращения из патриота в повстанца, бунтаря. Нам показалось, что лучшим способом проверить Кэпа на прочность будет столкнуть его с Тони Старком, ещё одним важным персонажем вселенной MARVEL. В новом фильме Капитан Америка выступает в роли главы семьи супергероев, внутри которой назревает серьёзный конфликт. А историю семьи невозможно рассказать, не показывая её членов, поэтому нам было важно собрать всех Мстителей вместе.

Под знамёнами Тони Старка в схватке Мстителей сразятся Чёрная вдова, Вижн, Воитель и Чёрная пантера, кстати, это первое появление героя на киноэкране. Со стороны Капитана будут Алая Ведьма, Соколиный глаз, Сокол и Баки Барнс. Актёры, воплотившие образы супергероев на экране, стараются соответствовать им и в реальной жизни.
Энтони Маки
Мы все мечтаем о сцене, в которой сможем продемонстрировать свой накаченный торс. Конечно, люди и так пойдут смотреть наш фильм, и это здорово. Но что всем запомнится больше всего? Помните этот момент, когда на Зимнего солдата так медленно надвигается камера?
Себастьян Стэн
Я-то его помню отлично: никогда не забуду, как накануне вечером лежал в солёной воде целых четыре часа.
Энтони Маки
Но оно того стоило: теперь у тебя есть сцена без рубашки.
Себастьян Стэн
Тебе нужно поговорить об этом с режиссёрами.
Энтони Маки
Я так и сделаю в следующий раз. И в новом фильме у меня будет своя сцена с обнажённым торсом.
Себастьян Стэн
Обычно в фильме видны только наши бицепсы, смазанные кокосовым маслом.
Энтони Маки
Для такого случая я кокосового масла не пожалею.

Визуальное наполнение нового фильма полностью соответствует сверхчеловеческим способностям его героев. Зрители оценят новую сверхпрочную броню Железного человека, телепатическую силу Сокола, острое зрение Соколиного глаза, мистическую энергию Алой Ведьмы, а на десерт: состоится знакомство с новым Человеком-пауком.
Джереми Реннер
Могу себе представить, как бы мы все смотрелись, не будь в фильме спецэффектов. Думаю, как группка идиотов.
Элизабет Олсен
Я, пожалуй, соглашусь!
Джереми Реннер
Я бы стрелял невидимыми стрелами, жонглировал пустотой.
Элизабет Олсен
Ну, а мои действия всё равно смотрелись бы неплохо.
Джереми Реннер
Визуальные эффекты — основа нашего фильма. Без них он невозможен. В создании компьютерной графики участвовали дизайнеры со всего мира. Это очень кропотливый труд. И я безумно рад, что стал частью проекта такого масштаба.

О случайных жертвах, которые влекут за собой действия супергероев, за полтора месяца до братьев Руссо высказался Зак Снайдер в «Бэтмене против Супермена». Новый тренд или простое совпадение, но сверхлюди, похоже, всерьёз задумались о последствиях своих разрушительных подвигов. Узнать, чем закончился спор между Капитаном Америка и Железным Человеком можно с 5 мая.

Трейлер фильма «Первый мститель: Противостояние»
[html]<iframe width="660" height="445" src="http://www.filmpro.ru/videos/385885/ext" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]
http://www.filmpro.ru/materials/47192
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

КОМПАНИЯ MARVEL УБИЛА БРЮСА БЭННЕРА

Сообщение Administrator »

КОМПАНИЯ MARVEL УБИЛА БРЮСА БЭННЕРА
Изображение
Изображение
Компания Marvel решила убить одного из участников Мстителей. В третьем номере «Civil War II» скончался Брюс Бэннер, который более известный фанатам комиксов в качестве альтер эго Халка.

Отметим, что персонажа убил Соколиный Глаз, выпустив стрелу в голову коллеге. «Теперь мы оказались на неисследованной территории, - заявляет главный редактор Marvel Аксел Алонсо. – отныне ясно лишь одно: персонажам необходимо немало времени, дабы смириться с этим происшествием. К тому же, обстоятельства случившейся драмы окажутся шоком для поклонников».

Напоминаем, что Бэннера и его вторую личность создали Стэн Ли и Джек Кирби в 1962 году. Популярный герой появлялся во многих проектах. Еще не сообщалось, будет ли неожиданный поворот сюжета внедрен в будущих кинолентах Marvel.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

ЖЕЛЕЗНОЕ СЕРДЦЕ ВМЕСТО ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА: КАК И ПОЧЕМУ 15-ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА ЗАМЕНИТ ТОНИ СТАРКА
В Marvel появился новый супергерой
Не так давно появилась информация о том, что на смену миллиардеру, плейбою и филантропу Тони Старку придёт юная темнокожая девушка. Первый комикс, в котором появится Рири Уильямс, студентка Массачусетского технологического института, будет выпущен в конце этого года.
Изображение
В настоящее время не совсем понятна дальнейшая судьба Тони Старка. Известно, что он заинтересовался успехами 15-летней Рири Уильямс, которая в столь юном возрасте уже стала одной из самых выдающихся студенток Массачусетского технологического института. Рири смогла самостоятельно собрать в своей комнате в общежитии работающую модель костюма Железного человека: именно это и стало причиной особенного внимания со стороны Старка – правда, не указано, чем он сам будет заниматься после передачи дел молодой студентке. Известно лишь, что искусственный интеллект, включённый в броню Железного сердца, будет обладать чертами личности Тони.
Изображение
Новый персонаж станет частью стратегии Marvel по перезапуску некоторых историй.

Брайан Бендис, один из создателей героини, рассказал о выборе имени:
Нам пришлось обсуждать имя новой героини всем редакторским составом. «Железная женщина» - кажется, звучит немного старомодно. «Железная девушка»? Что ж, пришлось бы пережить долгие судебные тяготы с группой Iron Maiden. Имя «Железное сердце» предложил креативный директор Marvel Джо Кесада после того, как я рассказал ему историю Рири. Это имя не только отсылка к душе персонажа, но и к франшизе Железного человека в целом. Тони впервые надел свою летающую броню, чтобы спасти своё сердце. У Рири свои причины, но, когда читатели узнают её историю, они будут удивлены тем, насколько эта идея оказалась верной».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

«СИМВОЛ MARVEL» СТЭН ЛИ НАЗВАЛ СИЛЬНЕЙШЕГО СУПЕРГЕРОЯ
Бывшего президента издательства спросили, кто победит в бою – Халк или Тор
Супергерой Халк – персонаж массовой культуры, который у большинства кинозрителей и читателей комиксов ассоциируется с неконтролируемой мощнейшей силой. Многие наверняка считают, что именно он является самым сильным супергероем из кино- и комикс-вселенной Marvel, однако прямо это никогда не говорилось ни в фильмах, ни в графических романах – иногда зелёный человек всё же терпел поражение. Один из юных поклонников «Мстителей» решился прояснить вопрос у самого Стэна Ли.
Изображение
Кей-Джей Риччи, ведущий детской YouTube-передачи Cat Country, спросил у Стэна Ли, бывшего президента и председателя совета директоров Marvel, кто супергероев выйдет победителем из дуэли, если однажды им предстоит сцепиться друг с другом, – Тор или Халк.

93-летний Ли, который в каждом из фильмов Marvel появляется в небольшом, но ярком эпизоде, поделился своими соображениями:
Конечно, Тор, на первый взгляд, не так силён, как Халк. Халк, конечно, не способен понять молот Мьёльнир, но это обусловлено не столько физической силой, сколько принадлежностью артефакта сыну Одина. Однако не стоит забывать: Халк, то есть Брюс Беннер, всё равно остаётся человеком, то есть он смертен. А Тор всё-таки является одним из норвежских богов. Так что я думаю, что преимущество будет на стороне Тора».
Изображение
К слову, оба супергероя появятся в картине «Тор: Рагнарёк», которая выйдет в российский прокат 2 ноября 2017 года. Крис Хемсворт снова исполнит роль бога в сияющих доспехах, а Марк Руффало вернётся к роли доктора Беннера, который во время приступов ярости зеленеет и увеличивается в размерах. Конечно, мы знаем, что супергероям в этом фильме предстоит бороться за общее дело и быть союзниками, однако кто знает – учитывая то, что Халк не всегда контролирует свои эмоции, вполне возможно, что Тору с ним придётся нелегко и он решится применить силу.
Изображение
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

«Мстители 3» перемещаются в Хогвартс
k4qt7eaw.bmp
gp3fyy0w.bmp
eb1d8j91.bmp
Картина компании Marvel «Мстители 3» весьма интересным образом будет связана с экранизациями произведений о Гарри Поттере. По сообщениям западных СМИ, часть съемочного процесса развернется в Хогвартсе. Конечно же, речь зашла не о самой школе волшебства – создатели фильма заинтересовались ее интерьерами. Напоминаем, что Хогвартс расположился в знаменитом Даремском соборе Великобритании.

Пока нет никаких данных о том, насколько существенными будут сцены, снятые в хорошо известных поклонникам Гарри Поттера стенах.

Напоминаем, что «Мстители 3» могут оказаться наиболее кассовой картиной за историю кино. Братья Руссо одновременно снимаю два фильма франшизы, и каждая из них оценена примерно в 500 миллионов долларов. Пока эти данные не получили официального подтверждения.

Отметим, что Даремский собор на границе с Шотландией возвели в 1093 году. В период Оливера Кромвеля в нем организовали тюрьму. Здание и постройки, которые прилегают к нему, занесены ЮНЕСКО в перечень памятников всемирного наследия. К слову, они не единожды использовались для съемок различных голливудских картин.

Напоминаем, что третья часть «Мстителей» ожидается в следующем году.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

Фото дня: Скарлетт Йоханссон тренируется для «Мстителей 3»
Съёмки блокбастера «Мстители: Война бесконечности» уже начались, и актёры приводят себя в форму после перерыва между картинами по мотивам комиксов Marvel. Скарлетт Йоханссон, исполнившая роль Наташи Романофф/Чёрной вдовы, тренируется вместе со своим коллегой по фильмам - Себастьяном Стэном, исполнившим роль Баки Барнса/Зимнего солдата.
463404.700xp.jpg
Снимок был опубликован тренером звёзд - Доном Саладино, который занимается подготовкой актёров к боевым сценам фильмов Marvel. Фотография тут же вызвала массу слухов среди поклонников кинокомиксов: фанаты подозревают, что у Скарлетт Йоханссон и Себастьяна Стэна будут не просто общие сцены в «Войне бесконечности», но и полноценные поединки (а это значит, что Зимний Солдат вновь стал врагом супергероев). На самом деле, сам по себе этот снимок ни о чём не говорит: вероятно, что Саладино просто отрабатывал с актёрами схожие трюки. Учитывая также тот факт, что Мстителям предстоит объединиться против очень могущественного противника Таноса, вряд ли у героев будут оставаться силы (и экранное время) на междоусобные разборки.

Фото из Инстаграма Дона Саладино
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Вселенная Марвел

Сообщение Administrator »

И снова Marvel. О 3-й фазе супергеройской киновселенной, новых героях и планах на будущее
marvel_cinematic_universe_2_0_by_tymann930-d9zjipk_1.jpg
Несмотря на слухи о переговорах по продаже материнской компании и некоторые неудачи на параллельных фронтах, киновселенная Marvel продолжает развиваться семимильными шагами, оставаясь самой быстрорастущей кинофраншизой. 5 мая новая глава киноповествования ознаменовалась выходом «Стражи Галактики, часть 2», а мы расскажем о дальнейших, несколько изменившихся планах Marvel, влиянии Guardians of the Galaxy на судьбу киновселенной и новых проектах сторонних студий.

На протяжении почти десятилетия киновселенная Marvel (Marvel Cinematic Universe) была разделена на пошаговые «фазы» с пересекающимися персонажами и сюжетными линиями. В настоящее время MCU находится в 3-й фазе своего развития, о которой известно всё. Ну или почти всё, учитывая постоянные переносы премьер в уже запланированных анонсах и неподтверждённое участие различных участников съёмочного процесса. Сейчас же босс Marvell Studios Кевин Файги (Kevin Feige) раскрыл некоторые карты в интервью Collider, заявив, что студия в настоящее время сосредоточена на финальной части 3-й фазы в 2019 г., но после её завершения вселенная Marvel может пойти другим путём.

«…сейчас мы хотим разобраться, какие истории будем использовать за основу», – сказал он. – «Конечно же, мы доведём «Мстители: Война Бесконечности» до логического конца. К тому моменту в нашей копилке уже будут «Мстители 4» и 22 фильма, охватывающие первые 3 этапа развития киновселенной. Всё, что выйдет после, будет здорово отличаться от уже увиденного. Я не знаю, будет ли это фаза 4, – это может быть что-то абсолютно новое».

«…У нас уже есть идея [как будет выглядеть пост-эра «Войны Бесконечности»] и всё, что будет создаваться позднее, будет другим, совершенно другим».

(Action…Avengers: Infinity War)

Пожалуй, здесь стоит сделать небольшое отступление и уточнить, что ранее запланированная «Война Бесконечности» изначально состояла из двух полнометражных фильмов, разделённых одним календарным годом. Позднее братья Руссо, ответственные за постановку последних двух частей «Мстителей», заговорили об «изменении планов из-за высокой сложности проекта». Примерно месяц назад эти слова получили официальное подтверждение боссов Marvel. 4-я часть станет отдельной, самостоятельной историей и кульминацией повествования о команде супергероев. Как всегда, информация о новой главе саги держится в строжайшем секрете, Кевин Файги объяснил это желанием поберечь ожидания фанатов. С его слов, даже название нового тайтла уже является спойлером для «Войны Бесконечности». Такая формулировка слегка озадачивает, учитывая, что ранее подобные ситуации никоим образом не смущали создателей. На прямой вопрос журналиста, появится ли безумный титан Танос в 4-й части «Мстителей», Файги ушёл от ответа с формулировкой: «Это будут два очень разных фильма. Это всё, что я могу сказать на данный момент». Однако признался, что события «Мстители: Война Бесконечности», мотивация и поступки Таноса будут в некотором роде созвучны с оригинальным комиксом «Перчатка Бесконечности». Журналисты, конечно же, начали собственное расследование, и как это часто бывает, ситуацию разрешил его величество случай. Звезда «Стражей Галактики» Зои Салдана (Zoe Saldana) во время премьеры Guardians of the Galaxy vol.2 рассекретила потенциальное название неназванного проекта.
o-ZOE-SALDANA-facebook-770x385.jpg
Исходя из сказанного ниже, можно с определенной долей вероятности судить, что 4-я часть может носить имя Infinity Gauntlet («Перчатка Бесконечности»).
Avengers 4 title — Avengers: Infinity Gauntlet says @ZoeSaldana at GOTG2 event. At wknd Marvel said title was still secret #InfinityGauntlet pic.twitter.com/LFg3u7FmDk
— lizo mzimba (@lizo_mzimba) 24 апреля 2017 г.
Правда, Джеймс Ганн позднее в своём интервью полностью отрицал эту версию. По правде говоря, Джеймс – весьма смелый талантливый режиссёр, но учитывая факт, что мистер Ганн на короткой ноге с самим Кевином Файги (поговаривают, что президент студии принимает активное участие в создании всех без исключения полнометражных экранизаций Marvel, а Ганн из тех людей, которые готовы отстаивать своё мнение), к таким «опровержениям» стоит относиться с солидной долей скепсиса.

В одном из своих интервью Файги рассказал, что события «Войны Бесконечности» будут происходить спустя 4 года после второй части Guardians of The Galaxy, – «Стражи появятся в фильме различными путями, но разгребать нарастающие, как снежный ком, проблемы будут вместе, как одна команда». Ганн добавил ещё одну важную деталь: в своё время «Стражи Галактики» создавались как отдельная самостоятельная вселенная со своим самобытным колоритом и не станут приквелом для следующего фильма о Мстителях. Стражи в «Войне Бесконечности» будут «иными» по сравнению с оригинальной франшизой. Когда на кону судьбы миров, тут уж не до шуток.
Avengers-Infinity-War-Logo-770x385.jpg
Недавно также стало известно, что некоторые сцены «Войны Бесконечности» будут происходить не только на Земле – сражения затронут миры всех действующих персонажей. Поводом для таких суждений стало появление съёмочной группы в Шотландии, в районе Даремского собора (ранее здесь же проходили съёмки Harry Potter). При этом журналистов уверили, что памятка архитектуры будет использоваться не по прямому назначению. Если это не собор, то что же может достопримечательность представлять в «Войне Бесконечности»? Залы в стиле декаданс и романский стиль с каменным сводчатым потолком могли бы неплохо передать антураж Асгарда, к примеру. С учетом масштабности проекта, возможно, что родная планета Тора станет ключевым полем боя в предстоящем сражении с Таносом, и именно здесь произойдёт эпическое сражение между безумным злодеем и объединившимися героями. Среди участников съёмочного процесса в Дареме были замечены не только Роберт Дауни младший и Крис Хемсворт (Железный Человек и Тор) – но и член команды Стражей Галактики Реактивный Енот. Может ли присутствие обоих Мстителей и Стражей указывать на вероятность одного из ключевых сражений или возможного места встречи для двух групп героев? Marvel оставила вопросы без ответов. Показанный на эту тему арт в данном контексте оставляет больше вопросов, чем ответов.
Avengers-Infinity-War-Rocket-Raccoon-Thor-Concept-Art-770x432.jpg
Дополнительно фанаты раскопали в «Войне Бесконечности» отсылки к «Эре Альтрона» и Заковии, что неудивительно, вспоминая появление Таноса в сцене после титров. Учитывая присутствие Доктора Стренджа в списке действующих лиц, манипуляции со временем и пространством гарантированы.
A prop on the set of #AvengersInfinityWar hints at a very interesting connection to AGE OF ULTRON! pic.twitter.com/U0RoXwlndz
— MCU News & Tweets (@MCU_Tweets) 5 мая 2017 г.
После Шотландии создатели планируют продолжить съёмки в Атланте, кастинговое агентство ищет желающих аутентично сыграть полицейских, пожарных и медиков «с опытом работы в съёмочном процессе». Съёмки пройдут с 5 по 12 июля. Пока неясно, какие события будут происходить, то ли это будет хаотичные разрушения, то ли последствия большого сражения.

К слову, «Чёрная пантера» частично снимался в Южной Корее, там же, где и «Мстители: Эра Альтрона». В объявлении содержалось предупреждение: «В съемках сцены погони протагониста и антагониста будет задействовано 150 автомобилей и более 700 человек. Во время погони появятся вертолеты и будет вестись стрельба холостыми. Ожидайте затруднения в движении и шум». (Первый полноценный трейлер «Черной Пантеры» обещают этим летом).
black-panther-770x393.jpg
Учитывая, что оба фильма о Мстителях снимаются одновременно, на данный момент «Мстители: Война Бесконечности» всё ещё в статусе «съёмочного процесса», выход картины на большой экран запланирован 4 мая 2018 г.

«Человек-паук: Возвращение домой». Spider-Man: Homecoming станет следующим фильмом, имеющим отношение к киновселенной, и созданным совместно с Sony при непосредственном участии Marvel. О фильме известно почти всё: главным антагонистом станет Стервятник в исполнении Майкла Китона, а сам фильм будет кросспартнёрским проектом с «Войной Бесконечности», в «Человек-Паук» появится Тони Старк, а Питер Паркер в будущем снова проявит себя в противостоянии с безумным Таносом.
spider_man_homecoming_DF_04343_r_rgb.0-770x513.jpg
А вот что касается дальнейших планов по развитию персонажа, то здесь всё не так радужно и прозрачно. Учитывая важную роль Человека-Паука для киновселенной, Файги «очень надеется» на дальнейшую кросплатформенность персонажа в собственных проектах, но продюсер Sony Эми Паскаль (Amy Pascal) заявила, что не разделяет подобного оптимизма и в дальнейшем совместном использовании «пока не видит» перспектив на светлое будущее, прямо называя подобные альянсы «очень редкой вещью» (по договору студии не выплачивали друг другу лицензионные отчисления). Позднее Sony подтвердила, что её пути с Marvel расходятся, – студия планирует строить свою собственную полноценную вселенную имени Человека-Паука. Касательно уже запланированных проектов, Sony подтвердила планы по съёмкам Venom и дату выхода – 5 октября 2018 г. Том Харди выступит в роли нечистого на руку журналиста Эдди Брока, обвинившего в серии убийств невиновного. Человек-паук находит настоящего преступника, и карьера Брока катится под откос – его увольняют. Позднее Брок, ставший жертвой симбионта, осознаёт свою мощь и клянётся отомстить ненавистному Паркеру. Но это в комиксах… По уже имеющейся информации, участие в фильме Человека-Паука до сих пор не подтверждено официально. Более того, инсайдер CinemaBlend заявил, что Sony готовит «свой ответ» 20th Century Fox: фильм получит максимально жёсткий рейтинг R, будет малобюджетным проектом и, вероятно, получит соответствующую рекламную кампанию. Как по учебнику реализуется сценарий, вознёсший на Олимп «Дедпула» и «Логана» …

Каким в итоге злодеем окажется Веном, со знаком «+» или «-», (учитывая, кто станет его вероятным противником: Человек-Паук или, к примеру, безумный маньяк-рецидивист Карнаж), достоверно неизвестно.
SM_vs_Venom.jpg
Режиссёром назначен Рубен Флейшер, наиболее известный чёрной комедией «Добро пожаловать в Zомбилэнд», а значит, есть веская причина надеяться, что Веном получится таким же весёлым и бесшабашным, как и предыдущие фильмы авторов. Ещё одно доказательство в копилку студии, копирующей идеи конкурентов. Здесь самым главным является то, что Sony жизненно необходимо угадать с тандемом Харди/Флейшера, как в своё время это сделала Fox с Миллером/Рейнольдсом и Мангольдом/Джекманом. Сценарий пишет Данте Харпер, ответственный за спорный «Чужой: Завет».
Venom_Open_04.jpg
Кстати, Харди ранее уже сыграл Бэйна, злодея во вселенной DC, – в отличном «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» Кристофера Нолана (сейчас Харди снова сотрудничает с Ноланом в военной драме «Дюнкерк»).

Также подтверждены два запланированных спин-оффа для Silver Sable (Серебряный Соболь) и Black Cat (Чёрная Кошка), которые, вероятно, станут самостоятельными фильмами, в которых Питер Паркер выступит на вторых ролях. Возможно, в финале Sony планирует объединить всех супергероев в одну команду, воссоздав собственную версию Мстителей. Главным сценаристом выступит ветеран комикс-индустрии Крис Йост (Chris Yost), ответственный за 2 фильма о Торе (предстоящий «Тор: Рагнарок» в том числе), анимационную серию Wolverine and the X-Men и комиксы о X-23, лабораторной дочке-клоне Росомахи Логана.
silver_sable_and_black_cat_split_christopher_yost_inset.jpg
Но как бы ни сложилась дальнейшая судьба кинофраншизы, актёра Тома Холланда вряд ли ждёт забвение – Sony Pictures официально подтвердила, что восходящая звезда комикс-индустрии сыграет молодого Нейтана Дрейка в экранизации Uncharted.
Uncharted.tom-holland.750.jpg
Фильм станет приквелом одноименного PlayStation-эксклюзива.

В Украине «Человек-паук: Возвращение домой» выходит 6 июля 2017 года.

Тор: Рагнарок. Третий и, вероятно, последний сольный (ну почти, учитывая плечо «партнёра по прошлой работе» Брюса Беннера) проект о сыне Одина, боге Асгарда. Несмотря на то что до выхода фильма осталось полгода, информации о сюжете по-прежнему катастрофически мало. Известно, что действия фильма происходят после событий «Мстители: Эра Альтрона» и связаны со скандинавской мифологией: Тор находится в заключении в одном из удалённых уголков Вселенной, могучий Мьёльнир уничтожен, а сыну Одина жизненно необходимо поторопиться, чтобы вернуться в Асгард и предотвратить Рагнарок – разрушение его родного мира и конец цивилизации Асов, начатого всемогущей и безжалостной Хелой.
hela-marvel-thor-cate-blanchett-770x385.jpg
Ни много ни мало, Тору предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром – и выйти из этой ожесточенной битвы победителем. Но сначала он должен выжить в смертельном гладиаторском состязании, в котором придётся столкнуться с бывшим партнёром по команде Мстителей – Невероятным Халком.
Thor_comics.jpg
Немаловажен тот факт, что за режиссёрским штурвалом находится Тайка Вайтити (Taika Waititi), что вносит весьма любопытный момент, учитывая его опыт в комедийном жанре. Тон фильма будет кардинально отличаться от предыдущих историй о Торе. Многие уже называют «Тор: Рагнарок» «первым» фильмом о боге Асгарда, так, будто предыдущие два никогда не существовали. На то есть несколько веских причин, кроме смены настроя картины на более юмористический лад (за что новый «Тор» обязан «Стражам Галактики», фактически взорвавшим каноничную, серьёзную, неторопливую вселенную Marvel).
Thor3_art-770x395.jpg
Как известно, «Война Бесконечности» основана на противостоянии безумного титана Таноса и Мстителей в его порыве собрать все Камни и Перчатку Бесконечности в единое целое. Marvel уже показала местонахождение первых 5-ти камней: с Камнем Времени, или Глазом Агамотто, нас познакомил доктор Стрендж; Тессеракт, или Камень Космоса, находится в хранилище Одина в Асгарде (Тор); Камень Реальности, или Эфир — у Коллекционера (Тор, Стражи Галактики), Камень Силы, или Сфера, охраняет корпус Нова на Ксандре (Стражи Галактики); Камень Разума изначально находился в скипетре Локи и позднее дал жизнь андроиду Вижену в «Эра Альтрона» (Мстители). Остаётся лишь Камень Души, и вполне логично, что его покажут в «Тор: Рагнарок».
Thanos-in-Avengers-Age-of-Ultron-770x385.jpg
Существует несколько теорий местонахождения Камня Души: в скипетре Локи, с помощью которого сын бога планировал захватить Землю и подготовить пришествие Таноса в первых «Мстителях»; у Адама Уорлока (Adam Warlock), который, возможно, появится в «Войне Бесконечности», косвенным подтверждением являются слухи об участии звезды «Игра престолов» Питера Динклэйджа (Peter Dinklage), идеально подходящего на роль тролля Пипа, соратника того самого Адама Уорлока; также есть вероятность, что Камнем Души владеет Хель, которой нужен полный комплект из Перчатки и Камней Бесконечности, и именно она станет Леди Смерть, ради которой Танос устроит конец света, стремясь добиться её расположения.
thanos-infinity-gauntlet-marvel-cinematic-universe-770x321.jpg
Кроме этого, «Тор: Рагнарок» по замыслу авторов станет началом конца и нового начала, связав красной нитью сюжетную линию между сольным фильмом Тора, «Стражами Галактики», «Мстителями», «Защитниками» и ещё несколькими менее известными франшизами, о которых мы вкратце упомянем далее. По заявлению братьев Руссо, Танос станет главным героем фильма «Война Бесконечности», – по вине могущественного злодея произойдёт взаимодействие нескольких параллельно существующих вселенных, последствия его замыслов «изменят мир навсегда – старые герои уйдут в небытие (погибнут или отправятся на покой), а выжившие создадут новые невероятные альянсы» …

Остаётся непонятным, как именно Marvel планирует ввести Таноса, символизирующего первородное Зло, ещё и в качестве главного суперзлодея, учитывая, что за 5 лет с первого появления на экранах он заработал не так уж много экранного времени и чаще появлялся в коротких сценах второго плана. Бытует мнение, что по традиции безумного титана продолжат тизерить в сценах после титров «Тора», «Человека Паука» и «Чёрной Пантеры». Но если авторы решат использовать именно такой подход — это будет выглядеть, по крайней мере, странным.

Старт «Тор: Рагнарок» в Украине: 2 ноября 2017

Как бы там ни было, а некоторым (привет, DC) стоит поучиться у Marvel мастерству хранить секреты. В одном из своих недавних интервью Элизабет Дебики (Аеша, «Стражи Галактики») призналась, что до последнего юристы Marvel запрещали даже называть цвет кожи её персонажа, постоянно предупреждая о подписанных обязательствах по неразглашению. Можно долго спорить о нравственности подобных методов, но результат себя оправдывает – Marvel всегда есть чем удивить своих поклонников.

Другие новости касательно киновселенной. В течение многих лет Marvel в основном просто копировала комиксы, пересказывая старые истории на новый лад, но никому неизвестный ранее Джеймс Ганн со своими «Стражами Галактики» смог совершить то, что годами не удавалось многим маститым режиссёрам, скоропостижно покинувшим свои оригинальные проекты из-за разногласий с руководством студии – принёс свежую искру в мир супергеройских блокбастеров, и тут завертелось, понеслось. В Disney «неожиданно» увидели свет в конце тоннеля (немудрено, учитывая, что бюджет первого фильма в 170 млн. долларов окупился почти 6 раз), франшиза имени Тора неожиданно сменила гнев на юмор, и как бы Ганн ни противился своему участию в съёмках следующей части Guardians of the Galaxy, мотивируя желанием снять собственный фильм ужасов, решить, чем он будет заниматься ближайшие 3 года, или же просто отдохнуть, – 3-я часть «Стражей» обязательно будет. И обязательно станет продолжением, развивая сюжет первых двух, правда, уже после событий «Войны Бесконечности» (участие любимой актрисы Гана, Аеши уже подтверждено официально). Пока неизвестно, когда именно выйдет фильм – Кевин Файги лишь указал, что это будет примерно конец 2019-начало 2020 гг. При этом Ганн намекнул и на 4-ю часть, но уже без него и без хорошо знакомой четвёрки (с большой долей вероятности, «Война Бесконечности» создаст прецедент, который навсегда разделит их). Marvel лишь «аккуратно» намекнула на «возможные новые альянсы», сославшись на вышеупомянутый арт Тора и Реактивного Енота.

Ещё один полнометражный супергеройский блокбастер «Капитан Марвел» неспешно продвигается к релизу. После официального утверждения Бри Ларсон (Brie Larson) как главного женского персонажа фильм приобрёл режиссёрский дуэт в лице новичков комикс-индустрии Анны Боден и Райана Флека. Cо слов Кевина Файги, эти двое удивительным образом покорили топ-менеджмент Marvel Studios, а значит, смогут показать в правильном свете развитие истории и персонажа Кэрол Денверс.
Brie_Larson.jpg
По замыслу авторов, Капитан Марвел станет самым могущественным супергероем в киновселенной Marvel. Большая часть сюжетной линии будет посвящена рассказу «о становлении главной героини как личности, картина раскроет объёмный многослойный характер Кэрол Денверс, приковывающей к себе взгляд, невзирая на количество спецэффектов, космических кораблей и плохих парней на экране». Свою суперсилу пилот ВВС США, будущая Капитан Марвел, получила, оказавшись поблизости от разорвавшегося инопланетного объекта, вследствие чего её собственная ДНК смешалась с чужеземной. Авторами сценария выступят Николь Пёрлман («Стражи Галактики») и Мэг ЛеФов («Головоломка»). «Войну Бесконечности» Кэрол Денверс встретит в команде Железного Человека.
CapMarvel.jpg
«Капитан Марвел» с Бри Ларсон запланирован в прокате 7 марта 2019 г.

Продолжает развиваться тема юмористических сериалов на канале ABC, рассчитанном на подростковую аудиторию: уже запланирован юмористический сериал New Warriors (Новые Воины) о Дорин Грин, девушке-студентке, не обладающей выдающимися супер способностями и при этом в одиночку выдавшей на орехи многим могущественным суперзлодеям, таким как Доктор Дум, МОДОК, Терракс, Финг Фам Фум и даже Танос. Появится ли её главный помощник – «продвинутая» белка Tippy-Toe, в пресс-релизе умалчивается. В комиксе «Война Бесконечности» Дорин Грин выступила на стороне «беззаконника» Капитана Америка.
Cap_America-770x385.jpg
Также на Freeform (ABC) в 2018 г. году запланирован ещё один молодёжный сериал Cloak&Dagger (Плащ и Кинжал), о бездомных подростках, ставших жертвами испытаний нового смертоносного наркотика D-Lite. Тэнди и Тайрону удалось выжить, и в результате воздействия препарата они получили свои необычайные сверхспособности. Обуздав свою мощь, дуэт посвятил свою жизнь борьбе с наркомафией. В оригинальном комиксе «Война Бесконечности» Плащ и Кинжал также поддержали команду Капитана Америка.
Cloak_Dagger1.jpg
Здесь стоит уточнить важный момент, что в одном из своих интервью Кевин Файги прямо заявил, что его полнометражная вселенная не будет пересекаться с сериальной из-за сверхвысокой скорости повествования последней: «Мы просто не успеваем за их развитием. Наши вселенные будут существовать параллельно». Поэтому участие вышеуказанных героев, а также команды Защитников в оригинальной франшизе Мстителей под большим вопросом.

Интернет-канал Hulu (также принадлежит Disney) анонсировал в этом году возврат ещё одного молодёжного супергеройского сериала Runaways (Беглецы). Серия комиксов показывает группу из шести подростков, не выносящих друг друга, но вынужденных объединиться в супергеройскую команду после того, как они узнают, что их родители являются частью тайной организации злодеев «Прайд».
runaways-770x433.jpg
Также на сентябрь на ABC намечена премьера сериала Inhumans о королевской семье сверхлюдей, известных как Нелюди, живущих в городе-государстве Аттилан и скрывающих своё существование от людей. Предстоящий сериал, вероятнее всего, станет приквелом к полнометражной версии Inhumans, запланированной на 2 ноября 2018 г. Всё бы хорошо, но шоураннером серии назначен Скотт Бак (Scott Buck), ответственный за откровенно слабый Iron Fist…

Inhumans станет первым сериалом Marvel, снятым в формате IMAX.

(Trailer of Marvel’s Phase 3 (2016 — 2019) — Upcoming Movies)
marvel-movie-release-calendar-770x433.jpg
Большинство информации, поданной в статье, собрано на основе интервью отца-основателя киновселенной Marvel Кевина Файги, актёров и режиссёров, принимающих непосредственное участие в съёмках; информации, озвученной на официальных промо-событиях, а также немногочисленных «секретных» материалов, просочившихся в западную прессу. Автор всегда готов выслушать ваши комментарии и уточнения.

PS. Если Вам пришёлся по душе «Логан», 16 мая в США на экраны вышла чёрно-белая версия блокбастера. Отличный повод по-новому взглянуть на один из лучших фильмов года.
logan-black-and-white-theatrical-release-date-993471-600x400.jpg
PPS. Кстати, гуру комикс-индустрии Крис Эванс, исполнитель роли Капитана Америка, пробует себя в новом амплуа: каждый вечер на канале BBC он читает вечернюю сказку о супергероях маленьким зрителям.
On Wednesday 6:50pm / ????????????? 6:50 pm #ChrisEvans ????????????????????????? @CEvansthai #cbeebiesbedtimestory pic.twitter.com/6CiaVDDy6N
— ?Steven G. Rogers? (@stevenrogersbot) 9 мая 2017 г.
Offtop. Когда материал уже был готов к выходу, из стана DC пришло шокирующее сообщение: Зак Снайдер, режиссёр «Хранителей» и последнего «Бэтмен против Супермена», покинул киноиндустрию на неопределённый срок в связи со смертью дочери. Проект «Лига Справедливости» передан Джоссу Виддону (Баффи — истребительница вампиров, Мстители, Аквамен). В дополнение к потерям DC, в связи с трагедией в Манчестере премьера «Чудо-Женщины», запланированная ранее в столице Великобритании на 2 июля, отложена на неопределённый срок. Universal, в свою очередь, отменила лондонский показ «Мумия» Алекса Куртцмана.

В статье использованы материалы Gamespot, CinemaBlend, Collider, Polygon, Screenrant, ComicBookMovie, ComicsAlliance и др. (всего около 30 источников)
MCU-770x202.jpg
Ответить

Вернуться в «КиноНовинки: Актуальные Обсуждения и Новости Кинематографа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей