Новости спортаНовости футбола

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: KOSTEY, Admin, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

artim
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Благодарил (а): 4 раза

Новости футбола

Сообщение artim » 14 ноя 2017, 23:03

Президент Ла Лиги: Уверен, что ПСЖ и Манчестер Сити жульничают
349192.jpg
Президент испанской Ла Лиги Хавьер Тебас подверг критике трансферную политику ПСЖ и Ман Сити.

"Манчестер Сити и ПСЖ? Мы пожаловались на них в УЕФА. Проблема не только в Неймаре, она была и раньше".

"В марте этого года я встречался с президентом ПСЖ, и сказал ему, что буду жаловаться на те уловки, которые он применяет".

"У ПСЖ доход в размере 40 млн. евро от туризма в Катаре и, чтобы избежать урона, они раздувают данные о поступлениях от спонсоров".

"Я уверен, что ПСЖ и Ман Сити жульничают. Из-за них появилась инфляция, и страдают такие клубы, как Атлетико", — считает Тебас.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Admin
Зодиак:: Овен
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5767 раз

Новости футбола

Сообщение Admin » 15 ноя 2017, 12:49

Сборная Австралии по футболу стала 31-й командой, квалифицировавшейся на ЧМ-2018

Национальная команда Австралии одержала победу над сборной Гондураса по сумме двух стыковых матчей за право выступать в финальной стадии чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдёт в России.
В первом матче, который проходил в Сан-Педро-Суле, была зафиксирована ничья — 0:0.

В ответном поединке австралийцы одержали верх над гондурасцами со счётом 3:1. Хет-трик оформил полузащитник Миле Единак (54-я, 71-я и 85-я минуты). Последние два мяча Единак забил с пенальти.

В составе национальной команды Гондураса голом отметился Майнор Фигероа (94-я минута).

Таким образом, сборная Австралии завоевала право выступить в финальном турнире чемпионата мира по футболу 2018 года.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

artim
Зодиак:: Скорпион
Благодарил (а): 4 раза

Новости футбола

Сообщение artim » 25 ноя 2017, 21:45

Официально: Зе Роберто сыграет последний матч в карьере
350093.jpg
Легендарный хавбек Баварии и сборной Бразилии Зе Роберто принял решение повесить бутсы на гвоздь.

43-летний полузащитник, выступающий в течение последних двух сезонов за Палмейрас, объявил о завершении карьеры игрок.

Последним матчем Зе Роберто в профессиональном футболе станет поединок против Ботафого, который пройдет 27 ноября.

За свою карьеру Зе Роберто успел немало поиграть в Европе, где стал настоящей звездой Бундеслиги в составе Байера, Баварии и позже Гамбурга, добыв три титула чемпиона Германии.

Последним большим трофеем полузащитника стала победа в чемпионате Бразилии вместе с Палмейрасом в 2016 году

vdovbnenko
Мой телевизор :: LG LED
Мой ресивер:: Amiko 8900
Мои спутники:: 4W+5E+13E, 75.0°E,85.2°E+90.0°E
Благодарил (а): 160 раз

Новости футбола

Сообщение vdovbnenko » 15 авг 2018, 22:43

«Атлетико» уничтожил «Реал» в дополнительном тайме и взял Суперкубок УЕФА со счетом 4-2.

Команде Лопетеги не хватило настоящего лидера в тяжелый момент, каким был Криштиану. Спешить с выводами о состоянии «Реала» не стоит, сезон только начинается. Фанатов «Атлетико» – с победой!

Вернуться в «Новости спорта»