Новости радиоНовости вещания Love Radio

Новости эфирных, спутниковых, интернет радиостанций. Акции, анонсы, интервью и фотоснимки ведущих , информация о гостях эфира, о проектах и мероприятиях.

Модераторы: KOSTEY, Admin, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5683 раза

Новости вещания Love Radio

Сообщение Admin » 15 дек 2016, 16:45

[shadow=blue]Новости городов вещания Love Radio[/shadow]

1 декабря в эфире «Love Radio – Казань» стартовала акция «Новогодний микрофон». Радиостанция дарит жителям города возможность оригинально поздравить своих близких с наступающим Новым годом. До 30 декабря каждый вечер пятницы и субботы в ТЦ ГУМ работает открытая студия Love Radio, где все желающие могут записать свое новогоднее поздравление. Все пожелания прозвучат в эфире «Love Radio – Казань» в рубрике «Новогодний микрофон». Авторы самых ярких поздравлений получат в подарок от Love Radio новогодние елки. Главный приз – рождественский ужин.

«Love Radio – Казахстан» приглашает к участию в фотоконкурсе на самую красивую и креативную новогоднюю идею. Это может быть украшение для ёлки, дома, рабочего места или машины, новогодний костюм для себя и даже для своих любимых домашних питомцев. Фотографии принимаются в альбоме «Новогодний фотоконкурс» в официальном паблике «Love Radio – Казахстан» в соцсети «ВКонтакте». Подведение итогов состоится 30 декабря, победители получат от радиостанции приятные подарки.

«Love Radio – Санкт-Петербург» приглашает посетить мультимедийную выставку «Теория поля». Выиграть билеты можно в прямом эфире радиостанции. Посетителей ждет мир аудио-визуальных эффектов и digital-инсталляций, трехмерное пространство, а также возможность проявить себя в роли медиа-художника.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Теги:

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Сообщение Admin » 28 дек 2016, 15:31

[shadow=blue]Победители Love Radio Awards 2016[/shadow]
28.12.2016
На сайте loveradio.ru завершилось традиционное голосование за номинантов, претендующих на премию Love Radio Awards 2016. Слушатели Love Radio подвели итоги уходящего года и выбрали победителей в пяти категориях: «Музыка», «Кино и TV», LifeStyle, Celebrities и «Интернет».

В категории «Музыка» лучшими российским певцом и певицей стали Дима Билан и Нюша, соответственно. «Лучшей российской группой» признана группа MBAND. В номинации «Лучший зарубежный певец» победу одержал Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), в аналогичной женской номинации – Селена Гомес (Selena Gomez).

В категории «Кино и TV» в номинации «Лучший зарубежный фильм» первое место занял «Отряд Самоубийц». Лучшим российским фильмом признана лента «Герой» с Димой Биланом в главной роли. Павел Прилучный набрав 81% голосов стал «Лучшим российским актером». Среди российских актрис лучшей признана Светлана Ходченкова. «Лицом из TV» стал Иван Ургант.

В категории LifeStyle в номинации «Персона года» победила Ксения Собчак, обогнав всего на 1% Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и на 2% Сергея Шнурова. «Событием года» стало вручение премии «Оскар» Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio). «Разочарованием года» оказался вылет сборной России по футболу с Чемпионата Европы во Франции.

В категории Celebrities в номинации «Лучшая свадьба» сразу два победителя: торжество Лены Летучей с Юрием Анашенковым, а также участников группы IOWA – Кати Иванчиковой и Леонида Терещенко. «Расставанием года» стал бракоразводный процесс между Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) и Брэдом Питтом (Brad Pitt). «Самой горячей девушкой» второй год подряд стала певица Нюша, в аналогичной мужской номинации победа досталась участнику группы MBAND – Никите Киоссе.

В категории «Интернет» в номинации «Персона из сети» победу одержал Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi). «Блогером года» стала Катя Клэп, «Интернет событием» – покемономания, «Флешмобом в сети» – «Манекен челендж» (Mannequin Challenge).

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Сообщение Admin » 29 дек 2016, 14:55

[shadow=blue]Elvira T в гостях у утреннего шоу Love Radio[/shadow]

За сутки до Нового года Красавцы Love Radio примут у себя в гостях участницу Big Love Show 2017. 30 декабря доброго утра стране пожелает певица и композитор – Elvira T.

На целый час звездная Красавица станет Снегурочкой и поможет разыграть деньги в игре «Наличное счастье». Эльвира Т поздравит всех слушателей Love Radio с наступающими праздниками, поделится своими планами на Новый год, расскажет о подарках, которые хочет получить и подарит сама, а также ответит на все веселые вопросы Дениса Курочкина и Александра Соколова.

boom
Благодарил (а): 262 раза

Сообщение boom » 26 янв 2017, 18:36

[shadow=blue]Новости городов вещания Love Radio[/shadow]

«Love Radio – Казань» приглашает слушателей на вечеринку, посвященную Дню всех влюбленных. Праздник состоится 17 февраля в самом популярном месте города – панорамном ресторане Extra Lounge. Гостей радиостанции ждет масса приятных сюрпризов и подарков. В программе вечеринки: выступление cover-проекта Doratti, модный показ и самые горячие хиты Love Radio. Проведет вечеринку DJ «Love Radio – Казань» – Влад Портнов.

«Love Radio – Южно-Сахалинск» приглашает жителей города на вечеринку Big Love Party. 17 февраля в ночном клубе DUKE соберутся все влюбленные и те, кто еще не нашел свою любовь, чтобы провести эту ночь в компании Love Radio в атмосфере пылких чувств, любимой музыки и настоящего драйва. Ведущие «Love Radio – Южно-Сахалинск», море подарков и сюрпризов ждет всех пришедших. Специальный музыкальный гость – Dj Kirill Boninio.

В преддверии Дня защитника Отечества при информационной поддержке «Love Radio – Новошахтинск» в сети стартовал фотоконкурс «Дембельский альбом». К участию приглашаются все мужчины, прошедшие службу или служащие в армии на данный момент. От участников принимаются фотографии в армейской форме, независимо от того, в каком году проходила служба. Прием заявок продлится до 2 февраля, а 3 февраля начнется голосование среди интернет-пользователей, по итогам которого состоится торжественное награждение победителей.

«Love Radio – Углич» приглашает жителей города отметить День студента на льду. 28 января посетителей городского катка «Чайка» ждет веселая развлекательная программа и самая зажигательная музыка Love Radio.

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin

Сообщение Admin » 27 янв 2017, 17:46

[shadow=blue]Открыта аккредитация СМИ на Big Love Show 2017[/shadow]

Love Radio приглашает представителей СМИ к аккредитации на Big Love Show 2017.
Москва. 11 февраля. Олимпийский.
Масштабный ежегодный проект Love Radio, посвященный самому искреннему чувству – любви. Тысячи зрителей, только позитивные эмоции и сюрпризы. Каждый год лучшие режиссеры создают этот праздник заново, воплощая в жизнь новые и креативные идеи. Big Love Show – невероятное событие в мире любимой музыки, четыре часа драйва и наивысшая концентрация чувств!
На сцену Big Love Show 2017 выйдут самые горячие звезды этой зимы!* Дима Билан, Ёлка, Тимати, Вера Брежнева, Loboda, Егор Крид, IOWA, Нюша, «Время и Стекло», MBAND, Serebro, Alekseev, «ВИА Гра», Jah Khalib, Юлианна Караулова, Анна Плетнева, Марина Федункив, Burito, Елена Темникова, «Винтаж», Бьянка, «Моя Мишель», Рома Штайн, Diana D, Elvira T, «Градусы», Ольга Бузова, «Банд'Эрос», Artik & Asti, Пика, Ханна, Polina, Filatov & Karas.
Получить правила аккредитации и оформить заявку можно до 9 февраля 2017г. по адресу пресс-службы Krutoy Media: press@krutoymedia.ru.
Подробная информация о Big Love Show на сайте: www.bigloveshow.ru.
*Артисты, чьи песни являлись наиболее часто ротируемыми в течение суток в эфире Love Radio с 01.01.2016 по 31.12.2016

Admin

Сообщение Admin » 02 фев 2017, 19:05

[shadow=blue]Звездный марафон в эфире утреннего шоу Love Radio[/shadow]

Дима Билан, Ёлка, Тимати, Вера Брежнева, Loboda, Егор Крид и многие другие звезды активно готовятся к выступлению на Big Love Show 2017! Какие сюрпризы ждут зрителей грандиозного музыкального события в этом году – слушатели Love Radio узнают из первых уст в эфире утреннего шоу «Красавцы».
Каждое утро по будням в 10:00 в студию Love Radio приходят самые горячие звезды этой зимы!* В компании Дениса Курочкина и Александра Соколова участники Big Love Show 2017 заряжают страну позитивом и рассказывают все самое интересное о себе и о предстоящем шоу. У утренних красавцев Love Radio уже побывали Ёлка, Нюша, Ханна и группа «Винтаж».

В этом году группа «Винтаж» впервые выступит на Big Love Show в новом составе. Девушки поделились, в чем будет изюминка дебютного выступления – группа выйдет на сцену с детьми, которые также исполнят песню «Кто хочет стать королевой».

Нюша рассказала о своем романтическом отпуске, который ознаменовался предложением певице руки и сердца, а также призналась, что клип на ее суперхит «Тебя любить» выйдет в преддверии 14 февраля, и возможно премьера даже совпадет с датами Big Love Show.

Певица Ханна приняла участие в веселых играх Красавцев в прямом эфире, разыграла билеты на спецпоказ фильма «На пятьдесят оттенков темнее», который состоится 8 февраля при информационной поддержке Love Radio и, конечно же, пригласила всех на Big Love Show 2017.

Певица Ёлка эксклюзивно в эфире Love Radio исполнила фрагмент своей новой песни, которую впервые представит на Big Love Show 2017.

Еще больше звездных гостей и новостей о подготовке к Big Love Show ждут слушателей Love Radio до 10 февраля включительно, когда к Красавцам придет Ольга Бузова, а уже вечером в пятницу стартует глобальный Weekend Big Love Show!

10 февраля. Санкт-Петербург. Ледовый.
11 февраля. Москва. Олимпийский.
12 февраля. Екатеринбург. Уралец.

На Big Love Show 2017 выступят Дима Билан, Ёлка, Тимати, Вера Брежнева, Loboda, Егор Крид, IOWA, Нюша, «Время и Стекло», MBAND, Serebro, Alekseev, «ВИА Гра», Jah Khalib, Юлианна Караулова, Анна Плетнева, Марина Федункив, Burito, Елена Темникова, «Винтаж», Бьянка, «Моя Мишель», Рома Штайн, Diana D, Elvira T, «Градусы», Ольга Бузова, «Банд'Эрос», Artik & Asti, Пика, Ханна, Polina, Filatov & Karas.

Deputy Admin
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Благодарил (а): 1492 раза

Сообщение Deputy Admin » 03 фев 2017, 03:59

Love Radio зазвучит в Ижевске в феврале этого года
Изображение

Девиз Love Radio, под которым оно покоряет города и страны - «Радио Твоей Мечты!»
В эфире радиостанции звучат хиты, которые занимают верхние строчки самых популярных чартов по всему миру
Радиостанция Love Radio, которую уже слушают в 750 населенных пунктах России и стран ближнего зарубежья, скоро начнет вещать в Ижевске на частоте 97,8 FM.
Об этом информационному агентству «Сусанин» рассказал ее программный директор в Удмуртии Евгений Зимин.
Love Radio - это зажигательное утреннее шоу «Красавцы», вечерний «Паранапрокат» и другие интересные передачи и программы. Ижевчане смогут передавать признания своим любимым в программе «Lovemessage», узнавать самые свежие новости мира шоу-бизнеса, политики, спорта, музыки, моды, интернета и киноиндустрии, всегда быть в курсе прогноза погоды и астрологического гороскопа.
Love Radio - это отечественные и зарубежные хиты, которые занимают верхние строчки самых популярных чартов во всех странах мира. Слушать новую станцию можно будет с помощью приложения Loveradio для iPhone, iPad и iPodTouch, на устройствах с операционной системой Android и WindowsPhone.

Admin

Сообщение Admin » 06 фев 2017, 04:30

Благовещенск включил Love Radio

Сегодня региональная сеть вещания Love Radio насчитывает 145 передатчиков
К сети регионального вещания Love Radio присоединился город Благовещенск, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. Частота вещания – 91,4 FM. Потенциальный охват населения – 231,5 тысяч человек.

Лицензия на осуществление радиовещания принадлежит Krutoy Media. Также на основании собственных лицензий вещание Love Radio осуществляется в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Иванове, Кемерове, Нижнем Тагиле, Рязани, Челябинске.

Love Radio – одна из радиостанций Krutoy Media. Согласно данным Mediascope (Radio Index – Россия, июль – декабрь 2016г.), каждый день Love Radio слушают 3,6 млн человек, каждую неделю – 9,2 млн человек.

Сегодня региональная сеть вещания Love Radio насчитывает 145 передатчиков, размещенных в России и странах ближнего зарубежья.

Admin

Сообщение Admin » 06 фев 2017, 16:25

Один год вещания «Love Radio – Пыть-Ях»

5 февраля 2016 г. к региональной сети вещания Love Radio присоединился город Пыть-Ях Ханты-Мансийского АО. Частота вещания – 105,3 МГц, охват населения – 41,6 тыс. человек.

Региональный партнер Love Radio – МАУ «ТРК Пыть-Яхинформ», директор – Матрунич Ж.М.

Поздравляем коллектив радиостанции с первой годовщиной! Желаем процветания и вдохновения, удовольствия от рабочего процесса и постоянного движения вперед!

Admin

Сообщение Admin » 15 фев 2017, 06:42

[shadow=blue]Орск включил Love Radio[/shadow]

Сегодня региональная сеть вещания Love Radio насчитывает более 145 передатчиков

К сети регионального вещания Love Radio присоединился город Орск Оренбургской области, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. Частота вещания – 96,2 FM. Потенциальный охват населения – 327,5 тыс. человек.

Лицензия на осуществление радиовещания принадлежит Krutoy Media. Также на основании собственных лицензий вещание Love Radio осуществляется в Москве, Санкт-Петербурге, Благовещенске, Волгограде, Екатеринбурге, Иванове, Кемерове, Нижнем Тагиле, Рязани, Томске, Челябинске.

Согласно данным Mediascope (Radio Index – Россия, июль – декабрь 2016г.), каждый день Love Radio слушают 3,6 млн человек, каждую неделю – 9,2 млн человек.

Сегодня региональная сеть вещания Love Radio насчитывает более 145 передатчиков, размещенных в России и странах ближнего зарубежья.

Вернуться в «Новости радио»