Новости радиоНовости вещания Love Radio

Новости эфирных, спутниковых, интернет радиостанций. Акции, анонсы, интервью и фотоснимки ведущих , информация о гостях эфира, о проектах и мероприятиях.

Модераторы: KOSTEY, Admin, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Deputy Admin
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Благодарил (а): 1477 раз

Новости вещания Love Radio

Сообщение Deputy Admin » 09 фев 2018, 11:21

Новости городов вещания Love Radio

«Love Radio – Великий Новгород» приглашает с пользой провести День всех влюбленных и разыгрывает билеты на открытый каток Ледовой арены.
Cпойлер
Love Radio в Ижевске проводит игру Love Box, приуроченную ко Дню всех влюбленных. Слушатели могут выиграть эксклюзивный набор постельного белья. Для этого достаточно дозвониться в прямой эфир и выполнить задание ведущего.

Love Radio в Астрахани проводит розыгрыш пригласительных на Love Party. Вечеринка состоится 16-17 февраля в ночном клубе «Монако». Чтобы не пропустить зажигательное событие в честь Дня всех влюбленных, необходимо отправить сообщение со словом «Любовь» на номер радиостанции.

«Love Radio – Калининград» в прямом эфире разыгрывает билеты на моноспектакль Андрея Ковалёва – «Это все она». Представление состоится в День всех влюблённых, 14 февраля, в Калининградском областном драматическом театре.

Теги:

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5628 раз

Сообщение Admin » 12 фев 2018, 07:59

Новости городов вещания Love Radio.
«Love Radio – Великий Новгород» приглашает с пользой провести День всех влюбленных и разыгрывает билеты на открытый каток Ледовой арены, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.

Love Radio в Ижевске проводит игру Love Box, приуроченную ко Дню всех влюбленных. Слушатели могут выиграть эксклюзивный набор постельного белья. Для этого достаточно дозвониться в прямой эфир и выполнить задание ведущего.

Love Radio в Астрахани проводит розыгрыш пригласительных на Love Party. Вечеринка состоится 16-17 февраля в ночном клубе «Монако». Чтобы не пропустить зажигательное событие в честь Дня всех влюбленных, необходимо отправить сообщение со словом «Любовь» на номер радиостанции.

«Love Radio – Калининград» в прямом эфире разыгрывает билеты на моноспектакль Андрея Ковалёва – «Это все она». Представление состоится в День всех влюблённых, 14 февраля, в Калининградском областном драматическом театре.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Сообщение Admin » 02 мар 2018, 07:08

Город Чехов включил Love Radio.

Региональная сеть вещания Love Radio насчитывает более 160 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья
К сети регионального вещания Love Radio присоединился город Чехов Московской области, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. Частота вещания – 92,2 FM, потенциальный охват населения – 67,2 тыс. человек.

Региональный партнер Love Radio – ООО «АНАСТАСИЯ», директор – Пугачева О.В.

Love Radio – одна из радиостанций Krutoy Media. Согласно данным Mediascope (Radio Index – Россия, июль – декабрь 2017г.) ежедневный охват радиостанции составляет 4,1 млн человек, еженедельный охват – 10 млн человек.

Региональная сеть вещания Love Radio насчитывает более 160 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Сообщение Admin » 03 мар 2018, 07:23

Новости городов вещания Love Radio.

«Love Radio – Самара» дарит слушательницам возможность почувствовать себя королевой вечеринки, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. С 27 февраля по 7 марта радиостанция проводит конкурс Big Love Day. Участницам необходимо разместить свое фото в Instagram и отметить @loveradiosamara. Победительницу ждет зажигательный вечер в кругу лучших подруг в модном ночном клубе и весенние подарки для всей компании. В преддверии 8 марта в эфире «Love Radio – Ижевск» стартовал конкурс «Женская логика». В конкурсе могут принять участие только мужчины. У каждого внимательного джентльмена есть возможность порадовать свою возлюбленную эксклюзивным подарком. Для этого необходимо дозвониться в эфир и выполнить задание ведущего. Конкурс продлится до 7 марта. «Love Radio – Калининград» проводит акцию «Генерал армии Love Radio». С 26 февраля по 6 марта мужская половина слушателей может принять участие в призовой гонке и выиграть подарок для своей любимой. C 27 февраля по 3 марта в Южно-Сахалинске при информационной поддержке Love Radio проходит областной фестиваль Сахалинской Лиги КВН сезона 2018 года. В фестивале принимают участие команды КВН из Охи, Тымовска, Поронайска, Анивы, Долинска, Холмска и Южно-Сахалинска. По итогам фестиваля состоится первая игра сезона Сахалинской лиги КВН, которая пройдет в ККЗ «Октябрь». Организатор фестиваля – Министерство спорта и молодежной политики Сахалинской области. Фестиваль проходит при поддержке регионального отделения общественной организации «Российский союз молодежи» и телевизионного творческого объединения «АМиК».

Admin

Сообщение Admin » 05 мар 2018, 08:47

Город Чехов включил Love Radio.
К сети регионального вещания Love Radio присоединился город Чехов Московской области, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.

Частота вещания – 92,2 FM, потенциальный охват населения – 67,2 тыс. человек. Региональный партнер Love Radio – ООО «АНАСТАСИЯ», директор – Пугачева О.В.

Love Radio – одна из радиостанций Krutoy Media. Согласно данным Mediascope (Radio Index – Россия, июль – декабрь 2017г.) ежедневный охват радиостанции составляет 4,1 млн человек, еженедельный охват – 10 млн человек.

Региональная сеть вещания Love Radio насчитывает более 160 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Admin

Сообщение Admin » 14 мар 2018, 08:23

Фирменная вечеринка Love Radio пройдет в Красноярске
15 марта в ресторане «Максимилианс» пройдет фирменная вечеринка Love Radio Красноярск, главным гостем которой станет Артур Пирожков.

В образе брутального мачо на сцену выйдет Александр Ревва - актер, певец, резидент Comedy Club. Пригласительные билеты на Love Power разыгрываются в эфире радиостанции в программе Big Morning Time.

Филиал «Выбери Радио» в г. Красноярске. Радиостанции филиала: «Европа Плюс» и Love Radio.

Deputy Admin

Сообщение Deputy Admin » 17 мар 2018, 07:06

15 марта в Красноярске состоится фирменная вечеринка Love Radio – Love Power. Специальный гость – Артур Пирожков, он же популярный шоумен и комедийный актер – Александр Ревва. Розыгрыш билетов на вечеринку прошел в эфире «Love Radio – Красноярск». Гостей радиостанции ждет танцевальный драйв и зажигательное шоу, горячие хиты и самое правильное настроение, а также веселые конкурсы и подарки от «Love Radio – Красноярск», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.

В Костроме при информационной поддержке Love Radio стартует общероссийская акция «Свадьба мечты в подарок», которая объединит влюбленных и лучших профессионалов свадебной индустрии. Проект пройдет в несколько творческих этапов. К участию приглашаются влюбленные пары, которые планируют пожениться в ближайшее время. Главный приз – свадьба на миллион.

Admin

Сообщение Admin » 17 мар 2018, 09:44

Суд обязал Владимирский централ выключить Love Radio в камере осужденного
Руководство управления ФСИН по Владимирской области подтвердило, что заключенные тюрьмы «Владимирский централ» с утра до вечера слушают радио. Однако в ведомстве заверили, что громкость музыки не превышает нормы, установленные СанПином.

В то же время сотрудники управления сообщили, что с февраля 2018 года в тюрьме постоянно играет громкая музыка.

В камерах «новичков» она звучит круглосуточно, предположительно, чтобы не было возможности распространять новости из других колоний и с воли. Также шум не дает заключенным из соседних камер переговариваться между собой.

Владимирский журналист Илья Архипов в своем Twitter написал, что однажды на улице услышал, как с территории «Владимирского централа» доносилась песня певца Шуры.

Заключенные «Владимирского централа» в марте пожаловались, что их пытают громкими песнями и каждый день с 06:00 до 22:00 заставляют слушать Love Radio. Звуковые динамики, из которых доносится попса, вмонтированы в двери камер, и громкость невозможно убавить, потому что пульт управления находится у работников учреждения.

Один из обитателей «Централа» обратился в суд и прокуратуру с жалобой на администрацию тюрьмы. Адвокат мужчины утверждал, что такие пытки музыкой приносят людям не только психологические, но и физические страдания. Прокуратура проводит проверку.

До принятия окончательного решения по этому иску суд обязал администрацию тюрьмы музыку в камере Филиппова выключить, рассказали в пресс-службе суда.

Deputy Admin

Сообщение Deputy Admin » 22 мар 2018, 03:49

Love Radio дарит новый альбом Мари Краймбрери

В эфире утреннего шоу Love Radio проходит розыгрыш нового альбома Мари Краймбрери – «Переобулась». В преддверие официального релиза Курочкин и Соколов дарят вторую студийную пластинку певицы победителям игры «С полуслова», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media.

Мари Краймбрери – яркая и талантливая исполнительница, автор песен, участница Big Love Show 2018. Песни из дебютного альбома певицы ННКН, который вышел в 2017 году, стали популярны в Сети задолго до официального релиза. Свежий альбом «Переобулась» – это 14 историй, которые несомненно займут достойное место в плейлистах и в сердцах слушателей. Все песни написаны самой Мари Краймбрери.

Подробности на сайте сайт Love Radio: www.loveradio.ru

Admin

Сообщение Admin » 22 мар 2018, 18:19

В Астрахани при информационной поддержке Love Radio и при поддержке Министерства культуры, агентства по делам молодежи и службы ЗАГС Астраханской области состоится десятый городской «Фестиваль невест». Принять участие в мероприятии могут девушки, вышедшие замуж в 2017 году. В рамках фестиваля участницы смогут посетить различные мастер-классы, принять участие в женских тренингах и фотосессиях. 30 апреля на финальном шоу девушки вновь наденут свадебное платье, выйдут на сцену и признаются в любви супругу.

В Красноярске прошел кастинг на участие в конкурсе красоты – Miss Love Radio. Заявить о себе в одном из самых ярких шоу весны проявили желание более 50-ти красавиц. В результате кастинга в следующий этап прошли 22 участницы. В ближайшие два месяца претенденток на титул Miss Love Radio ждут репетиции, фотосессии и интервью в эфире «Love Radio – Красноярск».

Вернуться в «Новости радио»