Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.Новости МТС ТВ

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Admin, KOSTEY, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4626 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение Admin » 08 апр 2019, 12:18

Спутниковое ТВ МТС покажет контент за бонусы
08080623.693703.9492.jpeg
В рамках новой акции Спутникового ТВ «Вернем 3990!» абоненты получат бонусные баллы и смогут потратить их на оплату пакетов каналов. Акция продлится до конца сентября 2019 года.
При покупке полного комплекта оборудования за 3990 рублей новый абонент Спутникового ТВ от МТС получает 3 990 бонусов, которые он сможет в течение года использовать для получения 50% скидки на любой контент. После установки оборудования новый абонент получает бесплатный доступ к 199 телевизионным каналам в течение месяца в рамках пакета «Расширенный». Далее абонентская плата с учетом 50% скидки составит всего 125 рублей в месяц.
Акция действует во всех регионах работы Спутникового ТВ МТС. Комплекты по специальной цене можно приобрести в розничной сети МТС, на сайте и у агентов компании, а также через независимых сертифицированных дилеров.
Спутниковое ТВ от МТС обеспечивает вещание в 83 регионах РФ (за исключением Камчатки и Чукотки). Канальный план спутникового ТВ от МТС превышает 200 каналов. Приобрести комплект спутникового ТВ можно как в розничной сети МТС, насчитывающей свыше 5 700 салонов связи во всех регионах, так и у агентов-распространителей, а также на сайте МТС.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Новости МТС ТВ

Сообщение Admin » 10 апр 2019, 09:14

МТС ПРЕДОСТАВИЛ НОВЫМ ПОДПИСЧИКАМ БЕСПЛАТНЫЙ ПРОМОДОСТУП К КОНТЕНТУ
10.04.2019
mts_predostavil_novym_podpischikam_besplatnyy_promodostup_k_kontentu.jpg
«МТС» объявил акцию, в рамках которой предоставляет новым подписчикам приложения МТС ТВ два месяца бесплатного доступа к контентной библиотеке. Сервис позволяет подключить до пяти устройств к одной учетной записи.
При подключении к пакету «Базовый» сервиса МТС ТВ в период с 1 апреля по 31 мая пользователи получат возможность в течение двух месяцев бесплатно смотреть более 130 телеканалов на 26 языках, а также дополнительный контент по запросу из обширной библиотеки фильмов и сериалов. Доступ возможен со всех устройств — мобильных гаджетов, Smart-TV и через web-браузеры. Для активации сервиса нужно либо подключиться через сайт, либо установить приложение «МТС ТВ» через каталоги GooglePlay, AppStore, WindowsStore. Одна учетная запись позволяет подключать до пяти различных устройств.

По окончании промопериода абонентская плата составит 300 рублей в месяц.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Новости МТС ТВ

Сообщение Admin » 11 апр 2019, 05:53

МТС ТВ бесплатно покажет новый сезон «Игры престолов»

МТС предоставит подписчикам своего ТВ-приложения два месяца бесплатного доступа к широкому перечню контента. В том числе при поддержке телеканала Fox будет транслироваться премьера финальных серий саги «Игра престолов», рассказали в пресс-службе оператора.

Старт показа «Игры престолов» запланирован на 15 апреля. Новые серии будут размещены в специальном каталоге FOXNOW в разделе «Видео по запросу» на следующий день после премьеры. Подписчики Домашнего и Спутникового ТВ МТС смогут смотреть премьерные серии каждый понедельник в 22.00 по московскому времени на 31 кнопке.

Восьмой сезон, как ожидается, станет переломным событием в истории сериалов. Трейлер заключительного сезона уже появился на канале HBO. В ролике присутствуют все ключевые герои саги. Кадры трейлера намекают на финальную и грандиозную битву, исход которой невозможно предсказать.

Кроме того, при подключении к пакету «Базовый» сервиса МТС ТВ до 31 мая пользователи также получат возможность в течение двух месяцев бесплатно смотреть более 130 телеканалов из 17 стран мира на 26 языках, а также дополнительный контент по запросу из обширной библиотеки фильмов и сериалов.

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»