Новости МТС ТВ

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости МТС ТВ

Сообщение Deputy Admin »

К СПУТНИКОВОМУ ТВ МТС ПРИБАВИТСЯ 5 КАНАЛОВ VIACOM

k_sputnikovomu_tv_mts_pribavitsya_5_kanalov_viacom.jpg
С 16 августа 2018 года базовый пакет МТС дополнили пять каналов Viacom: «Spike TV HD», «Paramount Comedy», «MTV», «Nickelodeon», «Nick Jr.».

Общее число каналов базового пакета составило 192 канала. Дополнительного подключения от абонентов не потребуется.

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.

Для просмотра телеканалов необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение Administrator »

Вниманию абонентов спутникового ТВ МТС!

С 31 августа 2018 года телеканал «Шалун HD»* заменит ранее вещаемый в базовом пакете телеканал «Candy TV HD».

Канал «Candy TV HD» по-прежнему доступен в составе тематического пакета телеканалов «Взрослый».

Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Спутниковое ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.

* Для просмотра телеканалов необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265. Подробности в разделе «Оборудование». Внедрение новейшего кодека H.265/HEVC позволяет увеличивать количество каналов в форматах HD и Ultra HD. Кодек H.265 разрабатывался с учётом всех особенностей формата 4К, что позволяет достичь высочайшего уровня качества изображения.

МТС
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение Administrator »

С 11 сентября 2018 года ассортимент основных пакетов спутникового ТВ пополнился еще двумя – пакетами «Базовый Плюс» и «Расширенный Плюс».

Базовый - Интересные и популярные телеканалы в отличном качестве 192 канала, в т.ч. 34 в HD и 4 в Ultra HD 160 ?/мес.

Базовый Плюс - Еще больше детских каналов для всех и взрослых – для каждого! Пакет включает все каналы пакета «Базовый», а также каналы дополнительных пакетов «Детский» и «Взрослый» 201 канал, в т.ч. 35 в HD и 4 в Ultra HD 250 ?/мес.

Расширенный* - Еще больше кино! Пакет включает все каналы пакета «Базовый», а также дополнительно популярные фильмовые каналы «Иллюзион +», «Русский роман», «Русский детектив», «Русский бестселлер», «Мужское кино», «Киносвидание», «Наше новое кино», «Киномикс» и канал «Еда» 201 канал, в т.ч. 34 в HD и 4 в Ultra HD 250 ?/мес.

Расширенный Плюс* -Для тех, кто любит все и сразу! Пакет включает все каналы пакета «Расширенный», а также каналы дополнительных пакетов «Детский» и «Взрослый» 210 каналов, в т.ч. 35 в HD и 4 в Ultra HD 390 ?/мес.


Для оказания услуги «Спутниковое ТВ» необходимо подключение одного из указанных пакетов. Эти пакеты взаимоисключающие и не могут быть подключены одновременно.

Подключение ТВ-пакета возможно для комплектов Спутникового ТВ МТС, за исключением Интерактивного Спутникового ТВ МТС.

* Для просмотра телеканалов пакетов «Расширенный» и «Расширенный Плюс» необходимо приемное оборудование с поддержкой формата видеосжатия HEVC/H.265. Подробности в разделе «Оборудование». Внедрение новейшего кодека H.265/HEVC позволяет увеличивать количество каналов в форматах HD и Ultra HD. Кодек H.265 разрабатывался с учётом всех особенностей формата 4К, что позволяет достичь высочайшего уровня качества изображения.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение Administrator »

"Спутниковое ТВ МТС" повысило и расширило тарифы

Спутниковый оператор «МТС ТВ» ввел новую тарификацию с 11 сентября. Она включает в себя появление новых двух дополнительных тарифов и отмену годовой абонентской платы. Теперь абоненты оператора могут смотреть самый дешёвый пакет каналов за 160 рублей в месяц. Тариф «Базовый на год» переведён в архивные. Напомним, что его стоимость составляет 1400 рублей.

"Спутниковое ТВ МТС" повысило и расширило тарифы
Появилось предложение «Базовый плюс» за 250 рублей в месяц. Согласно него абоненты получают доступ к дополнительным детским каналам и каналам эротического содержания.

Также 250 рублей в месяц стоит просмотр пакета «Расширенный». Он будет интересен зрителям, предпочитающим киноканалы. Они смогут смотреть «базовые» 192 канала и набор киноканалов таких как «Иллюзион +», «Русский роман», «Русский детектив», «Русский бестселлер», «Мужское кино» и других.

За 390 рублей в месяц пользователь спутникового «МТС ТВ» может смотреть 210 телеканалов по тарифу «Расширенный плюс». Здесь к каналам кино добавляются детские каналы и «взрослые».

Часть премиальных каналов пакета осталась «за бортом» базовых и расширенных тарифов. Это каналы «Матч! Премьер», «Амедиа Премиум» и «Матч! Футбол», которые у «МТС ТВ» подключаются только за дополнительную плату. Впрочем, как и у других спутниковых операторов.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение Administrator »

Полгода за полцены!

Приобретай комплект Спутникового ТВ всего за 3 590 и смотри полгода со скидкой 50%!


С 24 сентября 2018 года по 31 марта 2019 года подключай Спутниковое ТВ МТС и смотри пакет каналов «Расширенный Плюс» в течение полугода со скидкой 50%. Антенна 0,6 м включена в стоимость!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение Administrator »

ТЕЛЕКАНАЛЫ МЕДИАХОЛДИНГА VIACOM INTERNATIONAL MEDIA NETWORKS ВОЗОБНОВИЛИ ВЕЩАНИЕ В СЕТЯХ МТС
telekanaly_mediakholdinga_viacom_international_media_networks_vozobnovili_veshchanie_v_setyakh_mts.jpg
Комплексное соглашение между медиахолдингом Viacom International Media Networks и МТС также включает в себя предоставление детского контента брендов Nickelodeon Россия и Nick Jr. в формате видео по запросу. Таким образом, каналы Viacom International Media Networks стали доступны более чем трем миллионам абонентов оператора, отмечается в пресс-релизе Viacom.

В данный момент стороны также обсуждают новые направления сотрудничества, рассказать о которых планируется в ближайшем будущем, отметила Елена Бальмонт, старший вице-президент и генеральный директор Viacom International Media Networks в России, Грузии, Украине, странах Балтии и СНГ.

Представители медиахолдинга также добавили, что контент всех каналов подбирается и адаптируется с учетом местной специфики. На данный момент почти на всех флагманских брендах Viacom International Media Networks началось производство локального контента.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости МТС ТВ

Сообщение KOSTEY »

Мультирум для спутникового ТВ МТС

Планируете подключить больше одного телевизора в доме? Тогда у МТС для вас — особенное предложение — услуга Мультирум.

Возможность подключить до 3х телевизоров на один лицевой счет.
Это удобно — проще вносить абонентскую плату (по одному лицевому счету за все телевизоры), проще контролировать состояние счета и управлять услугами (один личный кабинет).

Доплата за каждый дополнительный телевизор — всего 70 руб.
То есть если у вас подключено 2 или 3 телевизора, то за один из них вносится полная абонентская плата, за второй и (если он есть) третий — по 70 руб/мес за каждый.

Например, если вы приобрели оборудование по акции «Полгода за полцены» и подключили пакет «Расширенный» за 195 руб/мес, то абонентская плата будет рассчитываться так:

1 основной ТВ = 195 руб./мес. пакет «Расширенный Плюс»
2 доп. ТВ = 70 руб./мес. пакет «Базовый»
3 доп. ТВ =70 руб./мес. пакет «Базовый»

Дополнительные платные пакеты на 2 и 3 ТВ — бесплатно.
Если вы хотите подключить, например, дополнительный спортивный пакет, то он оплачивается только для одного телевизора, а на остальных будет идти бесплатно.

Для подключения нескольких телевизоров вам понадобится:

Антенна
Конвертер с несколькими выходами
Приставка или cam-модуль для каждого телевизора
Вспомогательные материалы: кабель, разъемы и т.д.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение Administrator »

МТС сделал бесплатными некоторые каналы в своем сервисе интернет-ТВ

Оператор МТС ввел бесплатный пакет телеканалов в рамках своего сервиса интернет-телевидения "МТС ТВ", сообщает интернет-издание prooperatorov.ru. В пакет входят 20 телеканалов из первого и второго цифровых мультиплексов.
Новый телепакет называется "МТС ТВ Бесплатно". Он доступен абонентам всех российских операторов связи, которые подключат сервис "МТС ТВ". Регион действия — вся Россия, кроме Крыма, Севастополя и труднодоступных регионов.
В пакет входят следующие каналы: Первый канал, "Россия-1", "Матч ТВ", НТВ, Пятый канал, "Россия-К", "Россия-24", "Карусель", ОТР, "ТВ-Центр", "Рен ТВ", "Спас", СТС, "Домашний", ТВ-3, "Пятница!", "Звезда", "Мир", ТНТ, "Муз-ТВ".
Для абонентов МТС трафик за просмотр пакета не тарифицируется, трафик для абонентов других операторов расходуется по условиям их тарифов и опций.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение Administrator »

Планово-профилактические работы (МТС ТВ)

17 января 2019 года с 02:00 до 10:00 ч. по московскому времени будут проводиться планово-профилактические работы. Просмотр каналов в указанный период времени будет недоступен. Приносим извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160507
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7619 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение Administrator »

Мультирум для спутникового ТВ МТС.
Планируете подключить больше одного телевизора в доме? Тогда у МТС для вас — особенное предложение — услуга Мультирум.Возможность подключить до 3х телевизоров на один лицевой счет.
Это удобно — проще вносить абонентскую плату (по одному лицевому счету за все телевизоры), проще контролировать состояние счета и управлять услугами (один личный кабинет).

Доплата за каждый дополнительный телевизор — всего 70 руб.
То есть если у вас подключено 2 или 3 телевизора, то за один из них вносится полная абонентская плата, за второй и (если он есть) третий — по 70 руб/мес за каждый.

Например, если вы приобрели оборудование по акции «Полгода за полцены» и подключили пакет «Расширенный» за 195 руб/мес, то абонентская плата будет рассчитываться так:

1 основной ТВ = 195 руб./мес. пакет «Расширенный Плюс»
2 доп. ТВ = 70 руб./мес. пакет «Базовый»
3 доп. ТВ =70 руб./мес. пакет «Базовый»

Дополнительные платные пакеты на 2 и 3 ТВ — бесплатно.
Если вы хотите подключить, например, дополнительный спортивный пакет, то он оплачивается только для одного телевизора, а на остальных будет идти бесплатно.

Для подключения нескольких телевизоров вам понадобится:

Антенна
Конвертер с несколькими выходами
Приставка или cam-модуль для каждого телевизора
Вспомогательные материалы: кабель, разъемы и т.д.
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotNet [Bot] и 1 гость