Новости МТС ТВ

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение Administrator »

Вниманию абонентов домашнего ТВ!
С 25 апреля 2017 года изменяются параметры ТВ-пакетов и телеканалов услуги «Домашнее ТВ».

Телеканал STV выходит в эфир под новым наименованием - «ЖАРА».
«ЖАРА» – новое поколение в мире музыкального ТВ! Эксклюзивные развлекательные программы и прямые эфиры, хиты иностранных и российских артистов, яркие сюжеты и громкие имена.
Кроме того, с 25 апреля 2017 года телеканал «Нано ТВ» выводится из состава всех ТВ-пакетов услуги «Домашнее ТВ» и ТВ-пакета «Базовый ПК» услуги «ТВ на ПК».
Все изменения в составе ТВ-пакетов, предоставляемых абонентам услуги «Домашнее ТВ», производятся без изменения ежемесячной платы.

Изменения действительны для абонентов г. Москва и Московской области (кроме г. Чехов, г. Балашиха, коттеджных поселков).
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение Administrator »

Спутниковое ТВ МТС становится ближе

Оборудование для Спутникового ТВ от МТС теперь можно взять в аренду.

Смотрите 190 спутниковых телеканала всего за 390 рублей в месяц! С 17 апреля 2017 года по 28 февраля 2018 года подключайте Спутниковое ТВ МТС, не покупая оборудование.

Не пропустите отличное предложение!

Оборудование в аренду всего за 250 рублей в месяц*;
Свыше 190 каналов с часовыми версиями, включая 38 в HD;
Возможность смотреть ТВ в загородном доме, на даче, в квартире.

Подробнее об акции — в разделе «Скидки и акции».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение Administrator »

«Система Масс-медиа» и МТС запустят спутниковое ТВ до конца года

Компании «Система Масс-медиа» и МТС, входящие в холдинг АФК «Система», до конца текущего года запустят сервис спутникового телевещания под брендом «Спутниковое ТВ МТС». Об этом «Ленте.ру» сообщили в компаниях.

Как пояснила «Ленте.ру» президент «Системы Масс-медиа» (СММ) Гульнара Хасьянова, лицензия на спутниковое вещание принадлежит компании ЦТВ, 100-процентной «дочке» СММ. Она же арендует каналы для вещания на спутнике ABS-2. Таким образом, юридически оператором спутникового ТВ является ЦТВ. Кроме того, СММ отвечает за работу с контентом.

В свою очередь, МТС обеспечивает управление проектом, строительство и поддержку наземной технической части, маркетинг, биллинг, продажи и обслуживание.

В МТС сообщили, что инвестиции в проект составят около пяти миллиардов рублей в период 2014-2016 годов. Основная сумма была вложена в 2014 году, средства были направлены на аренду спутникового канала, закупку абонентского и операторского оборудования, строительство наземной инфраструктуры (головная станция, телепорт). Окупаемость проекта планируется в среднесрочной перспективе (три-пять лет).
Арендованные спутниковые каналы обеспечивают покрытие вещанием на 95 процентов населенной территории России — от Калининграда до Владивостока.
Базовый пакет включает 160 каналов по цене 1200 рублей в год. В него входят 30 каналов высокой четкости (HD), а также региональные версий каналов, 11 из которых — для Дальнего Востока. Кроме того, клиентам будут доступны тематические пакеты — развлекательный, спортивный и другие.

Для продвижения и продажи услуг будет применяться комбинированная схема дистрибуции и сервиса. Для этого будут использоваться ресурсы как собственной розницы МТС (почти четыре тысячи точек), так и дилерской сети в регионах.

В приемные приставки спутникового ТВ встраиваются SIM-карты МТС. Это позволяет осуществлять биллинг услуг на базе общей биллинговой системы мобильной сети МТС. Поэтому клиентам спутникового ТВ будут доступны все обычные для абонентов мобильной связи способы пополнения счета — через сайт, терминалы оплаты, с помощью банковских карт.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение Administrator »

C 16 мая на спутнике начал своё вещание канал бразильских сериалов "Теленовелла" вещание канала будет открыто до 15 июня 2017 года в дальнейшем канал будет кодироваться в системе Ирдетто2
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение Administrator »

Андрей Дубовсков: UHD-вещание важно для усиления бренда МТС
Глава МТС назвал запуск телевещания в формате сверхвысокой четкости (Ultra HD, UHD) на платформе спутникового ТВ и в кабельных сетях – способом подчеркнуть статус технологического лидера.
Об этом во время пресс-завтрака, организованного компанией в рамках 21-го Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), заявил президент ПАО «Мобильные ТелеСистемы» Андрей Дубовсков.

«Мы ощущаем себя бизнесом, который не может себе позволить не внедрять какие-то новые технологии даже, если это не окупается напрямую. Вещание в стандарте Ultra HD – это не способ заработать больше денег от предоставления сервиса, а возможность заявить, что МТС предоставляет услуги наивысшего качества, используя самые современные технологии. Мы постоянно и стабильно должны доносить этот посыл до рынка и абонентов. Стойкая ассоциация МТС с инновационным лидерством значит для бренда гораздо больше, чем заработок на конкретном сервисе», — подчеркнул он.Также Андрей Дубовсков рассказал о важности развития направления спутникового ТВ. Он отметил, что одна из идей, которые закладывались при создании собственной спутниковой платформы — выделиться на фоне конкурентов, у которых нет подобной услуги. Но это не единственная цель проекта. «Смысл предоставления данного сервиса заключается не только в дифференциации от конкурентов. Мы считаем, что должны иметь возможность донести услуги до существующих и потенциальных абонентов любыми способами и любыми средствами — через фиксированную, мобильную или спутниковую связь», — пояснил глава компании.

МТС пока не раскрывает количество абонентов услуги спутникового ТВ, но озвученный ранее план — подключить более 100 тыс. пользователей до конца 2016 года, по словам представителя оператора, был выполнен.

«Это сложный кейс, который тяжело окупить. Основные затраты приходятся на аренду спутникового ресурса. Когда мы запускали проект в 2014 году, контракт на аренду спутниковой мощности был составлен в валюте и привязан к изменению курса. За последние пару лет рубль сильно обесценился, поэтому окупить проект стало еще более тяжело», — сообщил Андрей Дубовсков.

Тем не менее, он уверен, что компания идет правильным путем. МТС интересен этот рынок, потому что как бы интенсивно оператор не развивал волоконно-оптические сети (ВОЛС) на территории России, всегда останутся населенные пункты, в которые не получится их провести. Спутник позволит предоставлять качественные услуги абонентам в таких отдаленных и труднодоступных регионах страны.

«На российском рынке спутникового ТВ есть безусловный лидер — ”Триколор ТВ”, занявший это положение благодаря своим компетенциям, стечению обстоятельств и наличию необходимых ресурсов. Но мы ни секунды не сомневаемся в том, что рано или поздно добьемся своих целей и займем значимую долю на рынке», — уверен глава МТС.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение Administrator »

Абоненты "МТС ТВ" получили доступ к онлайн-кинотеатру ivi
МТС и онлайн-кинотеатр ivi объявили о сотрудничестве, в рамках которого пользователи "МТС ТВ" получат доступ к контенту сервиса с июня 2017 года. Абоненты смогут увидеть новые серии популярных шоу одновременно с мировыми премьерами, а также новинки кинопроката с сокращенным сроком цифрового релиза, говорится в сообщении пресс-службы МТС.

"Это партнерство очень важно для всех сторон. Дистрибуция высококачественного контента, который будет интересен российскому зрителю, сотрудничество с крупнейшими партнерами, как "МТС ТВ" – все это направлено на популяризацию легального смотрения, построение новой модели мышления относительно цифрового контента", – отметил директор по маркетингу онлайн-кинотеатра ivi Илья Целиков.

Для подключения пакета онлайн-кинотеатра ivi пользователям "МТС ТВ" необходимо оформить подписку на сутки или месяц. Дополнительная плата за интернет-трафик при использовании пакета ivi не взимается. Услуга "МТС ТВ" доступна на смартфонах, планшетах, ноутбуках, персональных компьютерах, Smart TV и телевизорах с поддержкой web-браузера. Просмотр контента – более 130 телеканалов на 26 языках из 17 стран мира – возможен на пяти устройствах с единым профилем абонента.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение Administrator »

«МТС ТВ» перевёл годовой базовый пакет в архив
С начала текущей недели на официальном сайте спутникового проекта «МТС ТВ» тариф «Базовый на год» с оплатой 1200 рублей был неожиданно переведён в раздел «Архив тарифов». В основном же разделе тарификация теперь указана, как 140 рублей в месяц.

Сотрудник «МТС ТВ» сообщил, что хотя тариф «Базовый» и является архивным, на него можно будет легко перейти по заявлению абонента.

На уточнение «Смогут ли перейти на тариф «Базовый за год» те абоненты, которые сейчас выплачивают 450 или 650 рублей в месяц по акции «Подключение 0» было сказано, что эти абоненты скорее всего тоже смогут перейти на годовой тариф.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение Administrator »

ОНЛАЙН-МАГАЗИН «СИТИЛИНК» НАЧАЛ ПРОДАВАТЬ СПУТНИКОВЫЕ КОМПЛЕКТЫ МТС

Онлайн-магазин «Ситилнк» заключил партнерское соглашение с МТС: с июня 2017 года ритейлер стал официальным каналом продаж продуктов спутникового ТВ от МТС.
Как сообщает Retail&Loyality, с момента подписания соглашения интернет-ритейлер транслирует на своей площадке акции партнера. Издание добавляет, что в рамках сотрудничества предполагается обоюдная PR и рекламная поддержка, а также проведение совместных маркетинговых активностей. До 30 июня «Ситилинк» будет предлагать один из комплектов спутникового ТВ МТС по специальной цене.

«Ситилинк» позиционирует себя как «электронный дискаунтер». Помимо электронной витрины в инфраструктуру ритейлера входят 27 полноформатных магазинов и более 300 пунктов выдачи. На сайте «Ситилинка» кроме комплектов спутникового ТВ от МТС можно также приобрести оборудование «Триколор ТВ». В рейтинге крупнейших онлайн-магазинов рунета Ecommerce Index Top-100, составленном EWDN и Data Insight, «Ситилинк» занимает третье место.

Напомним, что в мае прошлого года НТВ-Плюс договорился о продаже своих комплектов с интернет-магазином «Юлмарт». На электронной витрине этого электронного ритейлера также доступно оборудование МТС и «Триколор ТВ». Юлмарт занимает второе место в рейтинге Ecommerce Index Top-100.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7585 раз

Новости МТС ТВ

Сообщение Administrator »

Изменения в составе пакета «Базовый» МТС ТВ

Информирую вас об изменениях в составе пакета каналов спутникового ТВ с 19 июля 2017 года. Изменяется состав пакета телеканалов «Базовый».

Прекратится вещание телеканалов «Нано», «ОТС» и «Футбол».

Нано – это канал, посвященный новым технологиям, инновациям и финансам.
ОТС – российский региональный телеканал, один из крупнейших в Новосибирской области.
Футбол – российский телеканал, посвященный футболу.

Также с указанной даты начнется вещание каналов: «Телеканал 360», «Твой дом» и «МАТЧ! АРЕНА».

Телеканал 360о – политические, экономические и общественные новости России и мира, обзоры событий в сфере науки и техники.
Твой дом – это полезный телеканал о том, как построить твой дом качественно и бюджетно. Телеканал предназначен для аудитории, интересующейся строительством, отделочными материалами, дизайном и перепланировкой.
МАТЧ! АРЕНА – это спортивный телеканал, вещание которого предоставляет зрителю великолепную возможность в числе первых узнать факты и новости из мира профессионального спорта.

Таким образом количество каналов в базовом пакете не изменится.

В вещательной сетке замена будет выглядеть следующим образом.

1. Нано ? 360о Подмосковье. Преимущества замены: 360 – интересный телеканал с востребованной тематикой. Также это особенно актуально для жителей Подмосковья, поскольку канал подробно освещает жизнь в регионе.
2. ОТС (Новосибирск) ? Твой дом. Преимущества замены: региональный канал мы меняем на общероссийский, в практически-развлекательной направленностью (сюжеты о саде, еде, ремонте, ресторанах и т.д.).
3. Футбол ? МАТЧ! АРЕНА. Преимущества замены: Новый канал МАТЧ! АРЕНА – отличный, качественный, интересный канал о спорте, при этом имеет более широкую тематику по разным видам спорта и соревнованиям. Это телеканал на любой вкус
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости МТС ТВ

Сообщение Юрий56 »

«МТС-ТВ» скоро начнёт обмен


В настоящий момент обмен оборудования ведут все операторы «большой тройки» российского спутникового телевидения. Наиболее масштабно идёт процесс у «народного» оператора «Триколор ТВ» и не факт что он когда-нибудь закончится. Оператор успел набрать солидную базу, поэтому наверняка после того как исчерпается список абонентов с оборудованием MPEG-2, следующей маркетинговой мишенью станут абоненты с ресиверами серии GS-8300/02/04. Но темой нашей сегодняшней заметки будут планы другого оператора — «МТС ТВ». Потому что он тоже начинает обмен на довольно выгодных условиях для абонента.

Менять маркетологи из «МТС ТВ» надумали вовсе не первые ресиверы оператора, как это можно было предположить первоначально. Они не поддерживают просмотр каналов, транслирующихся в DVB-S2/HEVC, поэтому разумно было ожидать, что возможность обмена появится и у «старых» зрителей. Но давайте не забывать, что спутниковому DTH-оператору «МТС ТВ» этим летом исполнилось всего два года. Поэтому срок для обмена на новые ресиверы для первых абонентов ещё недостаточный. К тому же, значительного увеличения числа каналов этот обмен для абонентов не даст.

Поэтому для обмена приглашаются все абонентские приставки сторонних операторов и даже эфирные цифровые! Подходят ли для обмена спутниковые ресиверы не привязанные к какому-либо оператору пока неизвестно.
Обмен для абонента довольно привлекательный по цене. Особенно если это бывший абонент «Радуги ТВ». Ведь стоимость обмена будет составлять всего лишь 2800 рублей.
Технология обмена оборудования выглядит следующим образом: пользователь сдаёт представителю «МТС ТВ» свою приставку, а взамен получает абонентский ресивер с поддержкой просмотра телеканалов, транслирующихся в DVB-S2/HEVC и картой доступа. После активации оборудования новоявленный пользователь спутникового телепакета от «МТС» получит возможность просмотра базового, детского и «взрослого» пакетов на 6 месяцев. По истечении этого срока он будет платить абонплату в размере 250 рублей в месяц либо может обратиться в ближайший филиал «МТС», где пишет заявление чтобы оператор его перевёл на базовый пакет.
Естественно, если потенциальный абонент «МТС ТВ» настроен на другие спутники, то ему нужно будет заказать настройку своей спутниковой антенны на ABS-2 за дополнительную плату.
…Пока это предложение не вступило в силу появилась информация о том, что из пакета «МТС ТВ» вслед за «Life HD» уйдёт ещё один телеканал — «EurosportNews». Правда, это связано с тем, что он вообще прекращает вещание на территории России с 1 сентября.
Впрочем, всё это вынужденные потери, к которым оператор не имеет никакого отношения. Да и вряд ли они повлияют на привлекательность пакета в целом для потенциальных пользователей, которые решатся перейти со стороннего оператора на платформу «МТС ТВ».
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей