Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Почему взрослые выбирают пакет «Детский»
Как показывают опросы и комментарии в соцсетах, пакет «Детский» устраивает не только детей, но и самых взыскательных родителей. В первую очередь отмечается большое разнообразие контента. В пакет включены каналы, где можно увидеть старые добрые советские мультфильмы и современные молодежные сериалы, познавательные передачи и самые настоящие новостные выпуски, которые ведут сверстники. Каждый – и крошечный малыш, и вполне самостоятельный подросток – найдет себе что-то по вкусу.
Так, например, телеканал Nickelodeon рассчитан на аудиторию 3-16 лет. Телеканал семь раз получал премию «Большая Цифра». Серди самых популярных программ «Губка Боб Квадратные Штаны», «Кунг-фу Панда», «Черепашки-ниндзя», «Опасный Генри», «Грозная семейка».
Телеканал «Детский мир» придется по вкусу всем без исключения родителям, а также бабушкам и дедушкам, ведь в основе вещания – самые добрые мультипликационные и художественные фильмы бывшего СССР и Восточной Европы, то есть те самые мультики, на которых росли предыдущие поколения и которые уже проверены временем.
«Мултимания» рассчитана на возраст 4-14 лет. Телеканал был создан небольшой группой энтузиастов, которые ориентировались на собственных детей и хотели максимально избежать любого негатива, который может литься на малышей с экрана. Они пригласили в команду детских психологов и с их помощью отобрали только самые добрые, полезные и качественные мультфильмы, помогающие освоить, понять и принять этот мир.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Deputy Admin »

Более 70% абонентской базы «Триколор ТВ» подключено к HDTV
71,6% абонентов оператора платного спутникового телевидения «Триколор ТВ» смотрят каналы в формате высокой четкости (HDTV). Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе компании.

По итогам первого квартала текущего года «Триколор ТВ» увеличил выручку до 4,4 млрд российских рублей. Это на 11,4% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В целом, за последние два года «Триколор ТВ» улучшил данный показатель более чем на 60%.

Оператор в I квартале также увеличил количество подписчиков, пользующихся услугами HDTV. Так в январе-марте к HD-пакетам подключилось 8,7 млн домохозяйств. Благодаря этому общая абонентская база «Триколор ТВ» достигла отметки в 12,15 млн домохозяйств.

В «Триколор ТВ» также отмечают рост количества подписчиков услуг телевидения в формате сверхвысокой четкости (Ultra HD). Для сжатия видеопотока оператор использует кодек HEVC/H.265. Поэтому данную категорию абонентов он обозначает как HEVC-подписчики – с момента запуска услуги в 2016 году ею воспользовались 1,77 млн таких абонентов. А в первом квартале этого года число HEVC-абонентов увеличилось ещё на 21%.

В первом квартале на 27% увеличилось количество пользователей услугой «Кинозалы «Триколор ТВ», достигнув отметки в 1,74 млн.

По данным на 31 марта 2017 года абонентам в зоне вещания спутников «Экспресс-АМУ1» и Eutelsat 36B, подключившим пакет «Единый», доступны 257 каналов, включая 40 телеканалов в формате HD и 40 радиостанций. С учетом дополнительных пакетов абонентам доступны 298 теле- и радиоканалов, включая 48 телеканалов в формате HD, 4 – в формате UHD и 40 радиостанций.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Андрей Холодный возглавил направление развития нелинейных сервисов «Триколор ТВ»
Заместителем генерального директора по развитию нелинейных сервисов «Триколор ТВ» назначен Андрей Холодный.

Основная задача, стоящая перед заместителем генерального директора по развитию нелинейных сервисов «Триколор ТВ», — разработка коммерческой стратегии развития новых продуктов и услуг, управление проектами, связанными с разработкой и внедрением дополнительных сервисов.

Андрей Холодный родился 30 ноября 1979 года в Москве. В 2002 году получил степень магистра в области IT-инжиниринга в Будапештском университете технологии и экономики. В 2004 году окончил Московский государственный технический университет имени Н. Э. Баумана по специальности «Робототехника». А в 2014 году в Стокгольмской школе Экономики получил диплом MBA.

В 2006–2010 годах руководил департаментом дополнительных услуг «Билайн». За время работы в компании Андрей Холодный осуществил успешный запуск и развитие нового продукта «Билайн ТВ» — IPTV. Запустил услугу «Мобильное ТВ» в Москве. С 2010 года по 2014 год последовательно занимал должности исполнительного директора по управлению медийными активами и исполнительного директора по венчурным продуктам в ПАО «Ростелеком». Он отвечал за развитие всех ТВ-продуктов (аналоговое и цифровое кабельное телевидение, интерактивное ТВ, Zabava.ru), входил в состав Совета директоров рекламного агентства НМА и медиахолдинга «НКС Медиа», занимался развитием игровой платформы и финансовых сервисов. С конца 2014 года по 2016 год возглавлял компанию MOYO TV (Moyo.tv). В апреле 2017 года Андрей Холодный назначен на должность заместителя генерального директора по развитию нелинейных сервисов «Триколор ТВ». Блог Триколор ТВ
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» включил телеканал 7tv
tfn6TPvc.png
27 апреля 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал 7 tv.

7 tv — российский развлекательный телеканал. Для тех, кого всегда привлекало все неизведанное. Для увлеченных психологией, астрологией, эзотерикой и нумерологией. Интересующихся историей, археологией и исследованиями, желающих знать все о загадках исчезнувших цивилизаций и тайнах вселенной. Для тех, кто не может жить без приключений и детективных расследований.

Телеканал доступен в составе пакета «Единый» в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» сделает безлимитный спутниковый интернет в России доступным каждому

С апреля 2017 года «Триколор ТВ» совместно с Eutelsat Networks вводит безлимитный тариф для пользователей услуги двустороннего спутникового интернета. Беспрецедентно низкое ценовое предложение не имеет аналогов за всю историю российского рынка спутникового Интернета.

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с оператором спутникового интернета Eutelsat Networks ввел новый тарифный план для физических лиц по услуге «Спутниковый интернет» — «Интернет безлимитный», на который можно подключиться до 30 сентября 2017 года. Стоимость услуги двустороннего спутникового интернета составит всего 990 руб. в месяц. Абонент получает доступ к Сети на скорости до 20 Мбит/c в прямом канале и до 5 Мбит/c в обратном канале без ограничения по объему скаченного/переданного трафика. Услуга доступна для подключения любому новому абоненту физическому лицу, в зоне покрытия спутника «Экспресс—АМУ1» /Eutelsat 36C* (от Санкт-Петербурга до Сургута и от Мурманска до Махачкалы).

Тарифный план «Интернет безлимитный» доступен к подключению в период с 1 апреля по 30 сентября 2017 года. Для подключения к услуге двустороннего спутникового интернет-доступа необходимо использование комплекта оборудования Gilat Gemini-I (антенна 76 см и модем), приобрести которое можно у авторизованных дилеров «Триколор ТВ», в том числе в фирменных салонах-магазинах и в официальных офисах продаж и обслуживания, а также в интернет-магазине «Триколор ТВ».

Напомним, услуга «Спутниковый интернет» была введена в коммерческую эксплуатацию «Триколор ТВ» и Eutelsat Networks 7 сентября 2016 года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» запустил тариф безлимитного спутникового интернета
tricolor_internet-681x397.jpg
Абонент получает доступ к сети на скорости до 20 Мбит/c в прямом канале и до 5 Мбит/c в обратном канале без ограничения по объёму загруженного/переданного трафика.

Спутниковый оператор «Триколор ТВ» в партнерстве с Eutelsat Networks запустили на российском рынке тарифный план двустороннего спутникового интернета, в котором не будет лимитироваться трафик.

Подключиться к данной услуге смогут все физические лица, проживающие в зоне покрытия спутника Eutelsat 36C (36 гр.в.д.) до 30 сентября 2017 года.

Для того чтобы воспользоваться услугой абонентам необходимо приобрести потребительские широкополосные терминалы со сверхмалой апертурой (VSAT) Gilat Gemini-I, которые для российского оператора поставляет израильская компания Gilat Satellite Networks.

Напомним, услуга спутникового интернета была запущена «Триколор ТВ» в коммерческую эксплуатацию в сентябре прошлого года.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Весь Футбол»

Пакет «Весь Футбол» предоставляет доступ к телеканалам «Наш Футбол», «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 2», «МАТЧ! ФУТБОЛ 3». Большой сюрприз для всех футбольных болельщиков от «Триколор ТВ»! Специально для вас мы объединили пакеты телеканалов «Наш Футбол» и «Матч! Футбол». Подключайте пакет «Весь Футбол» и смотрите матчи всего за 449 рублей в месяц! А это дешевле, чем платить за два пакета одновременно — не упустите выгоду! Не нужно выбирать: просто подключайте и будьте в курсе футбольных событий России и Европы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

«Триколор ТВ» будет торговать гарантией

В ближайшее время в точках реализации оборудования данного вещателя покупателям, которые решили обменять старое оборудование на ресивер GS B531M, будет предложено приобрести сертификаты, дающие дополнительную гарантию на данный ресивер. В настоящий момент на эту модель представитель даёт год гарантийного обслуживания. Теперь этот срок можно продлить ещё на один или два года.

Заявленная номинальная стоимость продления гарантии будет составлять 700 рублей (на 1 год) и 1000 рублей (на два года). Данное предложение в практике работы российских спутниковых операторов непосредственного вещания используется в первый раз. Напомним, что ранее абонентские приставки для просмотра «Триколор ТВ» шли с гарантией на три года (линейка ресиверов GS-8306/07 и т.д. и ряд других моделей), но сейчас от этой практики оператор отошёл и теперь будет пробовать получить за гарантийное обслуживание на второй и третий год работы ресивера дополнительные денежные средства.

Вполне возможно что по итогам введения дополнительной гарантии на GS B531M, а точнее — по статистике продаж данной услуги, будет принято решение предлагать её и для оборудования «первичных» приставок, т.е. для новых абонентов «Триколор ТВ».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Комплект для приёма «Триколор ТВ» в подарок при покупке Ultra HD-телевизора LG

В магазинах «Эльдорадо» в период с 27.04.2017 г. по 24.05.2017 г. при покупке определенных моделей телевизоров LG получите в подарок комплект оборудования, который позволяет просматривать телеканалы в формате Ultra HD (4К).
Подробнее о пакете каналов «Ultra HD» можно узнать на сайте оператора

www.tricolor.tv

Чтобы принять участие в акции, необходимо:
1. С 27 апреля по 24 мая 2017 года приобрести акционный Ultra HD-телевизор LG в торговой сети «Эльдорадо», модуль условного доступа Ci+ и антенну спутниковую с кронштейном, получив скидку на общий чек в размере розничной стоимости модуля и антенны.
2. Для просмотра телеканалов в Ultra HD-качестве* необходимо установить полученное по акции оборудование для просмотра спутникового телевидения «Триколор ТВ», зарегистрироваться в качестве абонента и подключить дополнительный пакет каналов «Ultra HD». *
С информацией о правилах акции, организаторе, сроках, перечне оборудования, участвующего в акции, призах, их количестве, порядке получения можно ознакомиться на eldorado.ru.
С правилами оказания услуг спутникового вещания НАО «Национальная спутниковая компания» и с подробностями о пакете каналов «Ultra HD» можно ознакомиться на tricolor.tv.
Услуги по доставке и установке не входят в стоимость акционного предложения и по необходимости оплачиваются отдельно.
Организатор акции и продавец товаров: ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная, 14, ОГРН 5077746354450.
Ultra HD (англ.) — телевидение сверхвысокой четкости.
* Чтобы просмотр пакета каналов в Ultra HD-качестве стал возможен, необходимо наличие Ultra HD (4К)-телевизора с разрешением экрана не ниже 3840?2160, с тюнером с поддержкой цифрового формата DVB-S2 и Ci-слота 1.3, подключенных спутниковой антенны и модуля условного доступа CI+ и наличие активных подписок на основной пакет каналов «Единый» и доп. пакет телеканалов «Ultra HD».
Подписка на основной пакет каналов «Единый» и доп. пакет телеканалов «Ultra HD» оплачивается отдельно и не предоставляется в рамках акции.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

Ольга Молоствова возглавила дирекцию производства собственных каналов «Триколор ТВ»

Программным директором собственных каналов «Триколор ТВ» назначена Ольга Молоствова. Основная задача, стоящая перед ней на новой должности — разработка стратегии расширения аудитории собственных каналов «Триколор ТВ» и повышение эффективности ее монетизации.

Ольга Молоствова родилась 21 августа 1974 года в г. Кимры Тверской области. В 2002 году получила степень магистра в области социологии в Московском Государственном Университете им. М.В, Ломоносова. А в 2012 году в Московской международной высшей школе бизнеса «МИРБИС» получила диплом МВА.

В 2008-2010 годах Ольга Молоствова руководила группой прогноза департамента СМИ рекламного селлера «Видео Интернешнл». В 2010-2011 годах она была программным директором телеканала 7TV. За время работы Ольги был проведен успешный ребрендинг канала, его аудитория выросла в четыре раза. С 2012 по 2015 она годы была заместителем генерального директора по исследованиям ЮТВ Холдинга. Участвовала в экспертном совете «Группы пользователей данных телеизмерений» TNS Россия. Возглавляла рабочую группу по организации аудита телевизионной панели TNS. В роли программного директора участвовала в перезапуске канала «МУЗ-ТВ» на новой платформе.

Весной 2017 года Ольга Молоствова назначена на должность программного директора собственных каналов «Триколор ТВ». На новой должности Ольга будет курировать направление развития телеканалов собственного производства оператора, в том числе в зону ее ответственности войдет анализ конкурентной среды и потребностей абонентов «Триколор ТВ», формирование контентной политики и сетки вещания данных телеканалов, выбор модели монетизации, а также их маркетинговое продвижение.
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя