Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Юрий56 »

Внимание! Профилактические работы

03 февраля 2016 11:55
В связи с переводом вещания со спутника Eutelsat 36A на спутник «Экспресс–АМУ1»/Eutelsat 36C будут проводиться профилактические работы.
10.02.2016 в период с 02:00 до 10:00 по московскому времени в связи с переводом вещания телеканалов «Триколор ТВ» на новый спутник будут проводиться профилактические работы на оборудовании «Триколор ТВ». В указанный период вещание некоторых телеканалов «Триколор ТВ» будет приостановлено.
Возобновление просмотра всех телеканалов возможно после проведения работ. Для этого нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

Телеканал Game Show начал вещание в составе «Триколор ТВ»
Российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» и группа компаний Game Show договорились о включении игрового и киберспортивного телеканала Game Show в состав услуг оператора.
Тестовое вещание осуществляется на частоте телеканала «Промо ТВ» в круглосуточном режиме и будет доступно на протяжении месяца. Познакомиться с контентом телеканала Game Show могут все абоненты «Триколор ТВ», а также пользователи оборудования для приема телеканалов оператора, проживающие в зоне вещания спутников Eutelsat 36A, Eutelsat 36B и «Экспресс–АТ1».

Телеканал «Промо ТВ» доступен на 14, 13 или 310 позициях в общем списке телеканалов в зависимости от приемного оборудования.

Четвертого февраля телеканал Game Show впервые в истории российского телевидения покажет зрителям финалы Чемпионата мира по Counter-Strike: Global Offensive, в рамках которого лучшие коллективы планеты разыграют призовой фонд в размере 200$ тыс и Кубок чемпионов первого сезона CS:GO Global Esports Cup. Формат LAN финала позволит командам комфортно разместиться в специализированных студиях, в главном офисе компании Game Show.

Главная задача телеканала Game Show — создать информационное пространство для всестороннего освещения жизни игровой индустрии и киберспорта, дать возможность молодым людям реализоваться и найти себя в этой сфере, простым языком рассказывать о том, что такое игры.

Наталья Чайковская, генеральный продюсер телеканала Game Show: «Наша команда долго готовилась к этому дню и теперь рада сообщить, что телеканал полноценно начинает свое вещание. Для нас, как для медийной платформы, это во всех смыслах огромный и смелый шаг вперёд. Решение стартовать в феврале было обусловлено простым принципом — все вернулись из отпусков в домашний уют. А мы будем его обеспечивать. Причем сделаем это для всех: и молодежи, и для людей старшего поколения».

Эфир Game Show включает в себя программы различной тематики: прямые включения с турниров, документальное и художественное кино, школьный и домашний блок, утренний блок, а также популярные среди молодежи видео в формате «Let’s play». Подробнее о графике вещания вы сможете прочитать на официальном сайте телеканала gameshow.ru.

При создании телеканала использовались современные технологические разработки, которые позволят создавать больше интерактивного контента, выводя часть спутникового вещания в режиме LIVE на стриминговые платформы.

Сусанна Альперина, обозреватель Российской Газеты. «Поколение, родившееся в начале 90-х годов — компьютерное. И в сети оно не только общается и решает возникающие проблемы, но и играет. И прежде чем думать, что ваш сын или дочь бесцельно проводят время за компьютером до четырех утра, подумайте о том, что именно их привлекает в компьютерных играх, а также — о том, что за этими играми стоит стремительно развивающаяся индустрия, важной частью которой и является телеканал Game Show».
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

Важно! Изменения в Условиях оказания услуг «Триколор ТВ»

С 15 февраля 2016 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг «Триколор ТВ».

Изменения коснутся Приложений №1, 2 Условий оказания услуг. В частности, в связи с изменением контента меняется стоимость услуг «Детский» и «Ночной» в зоне вещания спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B и спутника «Экспресс–АТ1» (проект «Триколор ТВ–Сибирь»).

С актуальной редакцией Условий оказания услуг вы сможете ознакомиться в разделе «Правила и тарифы».
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

«Триколор ТВ» поднимает абонентскую плату и вводит новый тарифный план

Сообщение artim »

«Триколор ТВ» поднимает абонентскую плату и вводит новый тарифный план

Спутниковый DTH-оператор «Триколор ТВ», который является самым крупным в России по количеству абонентов, сообщил что с 15 февраля текущего года будут пересмотрены Условия оказания услуг. В основном, изменения коснулись размера абонентской платы за просмотр телеканалов и состава спутникового пакета в целом. До последнего времени оператор имел три дополнительных тарифа к основному (услуга «Единый») — «Детский», «Ночной» и «Наш футбол». С указанной даты оператор вводит новый тариф — «Матч! Футбол».

В состав футбольного пакета войдут все три канала линейки «Матч! Футбол», которые сейчас производятся одноимённым холдингом, основной канал которого входит в первый цифровой эфирный мультиплекс. Стоимость просмотра каналов составит 380 рублей в месяц.

Среди существующих тарифных планов повышается абонентская плата за просмотр пакета «Ночной» — 1200 рублей за год или 200 рублей в месяц.

Аналогично увеличивается стоимость просмотра каналов пакета «Детский» — 1200/200.

Напомним, что до этого стоимость просмотра указанных пакетов была ниже на 300 рублей (при годовой оплате).

Наверняка всех абонентов интересует вопрос изменения абонплаты за просмотр каналов базового тарифа «Единый». Пока цена осталась прежней — 1200 рублей за год просмотра.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

Сообщаем вам, что 10 февраля 2016 года с 02:00 до 10:00 (мск.) будет осуществлен перенос вещания всех радиостанций холдинга ВКПМ со спутника Eutelsat W4(36Е) на новый спутник Экспресс-АМУ1 (36Е).

Обращаем внимание, что для корректного приема сигнала с нового спутника вам не нужно производить каких-либо манипуляций с принимающей антенной. Необходимо будет изменить частоту транспондера на новую - 12190,75 либо 12191 для бытовых ресиверов. Изменится и символьная скорость - 22,5 Мсим.

источник: рассылка региональным партнёрам ВКПМ
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
dazan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2016 20:59

Новости Триколор ТВ.

Сообщение dazan »

Информация для тех,у кого пропали такие каналы как "ЗВЕЗДА"," ДОМ КИНО","Ю ", "СПАС " .
В ресивере необходимо добавить транспондер с настройками 12190 Н 22500.Если же не получается 12190 L 22500
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение Administrator »

dazan писал(а): ресивере необходимо добавить транспондер с настройками 12190 Н 22500.Если же не получается 12190 L 22500
Так есть же тема - сменить настройки в теме т
Транспондерные новости
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости Триколор ТВ.

Сообщение KOSTEY »

Новый спортивный пакет «МАТЧ! Футбол»!
С 15 февраля 2016 года в составе «Триколор ТВ» появился новый пакет с тремя телеканалами футбольной тематики.
Пакет «МАТЧ! Футбол» (0+) стоимостью 380 рублей в месяц представляет максимальный объем трансляций мировых футбольных событий в прямом эфире. Матчи сборных команд в отборочных турнирах к чемпионату мира и континентальных первенств. Еженедельные аналитические и обзорные программы, посвященные европейскому и мировому футболу. Пакет состоит из трёх телеканалов, транслирующих игры Лиги чемпионов и Лиги Европы — «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 2» и «МАТЧ! Футбол 3».

«МАТЧ! Футбол 1» (0+) — преимущественно специализируется на освещении матчей Английской Премьер-лиги.

«МАТЧ! Футбол 2» (0+) — преимущественно специализируется на освещении Ла-Лиги (чемпионата Испании).

«МАТЧ! Футбол 3» (0+) — призван расширить рамки размещения в прямом эфире футбольных трансляций матчами из «Серии А» (чемпионат Италии), Бундеслиги (чемпионат Германии) и Лиги 1 (чемпионат Франции).

Пакет «МАТЧ! Футбол» доступен для подключения абонентам проживающие на европейской части России в зоне покрытия сигнала искусственного спутника Земли «Экспресс–АМУ1»/Eutelsat 36B в формате MPEG-4.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Изменения в составе «Триколор ТВ»

Сообщение Administrator »

Изменения в составе «Триколор ТВ»

С 19 февраля 2016 года в составе «Триколор ТВ» начинают вещание телеканалы «Кинохит», «КИНО ПЛЮС» и «Ювелирочка».

«Кинохит» — громкие мировые хиты разных лет! Никаких авторских экспериментов. Только проверенное и качественное кино. Голливудские блокбастеры и популярные фильмы европейского и азиатского кино. Популярные жанры: боевики, комедии, триллеры, мелодрамы.

«КИНО ПЛЮС» — многообразие мирового кинематографа: от картин 21 века до классики! Все жанры, все стили и все эпохи кинематографа для зрителей с любыми запросами. Все мировое кино на одном телеканале! Кино разных жанров: боевики, комедии, триллеры, мелодрамы, фильмы ужасов, приключения, фантастика и не только.

«Ювелирочка» — первый ювелирный канал России. Зрители смогут приобрести эксклюзивные ювелирные украшения по самым лояльным ценам, а также увидеть много интересного о ювелирном мире. История, мифы и легенды, fashion, наука, интересные люди и захватывающие телеаукционы. «Ювелирочка» — драгоценная частичка счастья в каждый дом!

Телеканалы доступны в составе пакета «Единый», в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1»/Eutelsat 36B; «Кинохит» и «КИНО ПЛЮС» — в формате MPEG-4, телеканал «Ювелирочка» — в формате MPEG-2.

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости Триколор ТВ.

Сообщение boom »

Возможности Ultra HD повышаются
Российские спутниковые операторы ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) и "Газпром космические системы" (ГКС) заявили о технической готовности к оказанию услуг вещания в формате Ultra HD, сообщает интернет-издание ComNews.
В ГПКС сообщили, что ресурсы обновленной спутниковой группировки и наземная инфраструктура компании, а также накопленный опыт при реализации проектов телерадиовещания позволяют организовывать трансляции в форматах высокой и ультравысокой четкости на всей территории России и в большинстве регионов мира.
По оценкам аналитиков, услуга UHD-вещания с учетом темпов развития цифровых технологий и расширения производства соответствующего контента может получить развитие в среднесрочной перспективе.
Отметим, что через спутник Eutelsat W7 уже ведется тестовая трансляция двух Ultra HD-каналов для российских подписчиков - тестовое вещание двух UHD-телеканалов осенью 2015 года запустил "Триколор ТВ". Телеканал "Триколор Ultra HD" предлагает зрителям киноконтент разнообразных жанров. Insight UHD посвящен развлечениям, путешествиям, оригинальным программам и документальным фильмам.
Просмотр телеканалов на период тестового вещания будет доступен абонентам, у которых есть модуль условного доступа Conditional Access Module CI+ (без дополнительной платы при наличии активной услуги "Единый"). Подключить новую услугу можно будет в личном кабинете абонента либо с помощью службы поддержки.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя