Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Триколор ТВ - Новости

Сообщение KOSTEY »

"Юлмарт" купит дистрибутора "Триколор-ТВ"

Сеть No Limit Electronics (NLE), которая является одним из крупнейших дистрибуторов смарт-карт "Триколор ТВ", будет продана крупнейшему российскому онлайн-ритейлеру "Юлмарт", сообщает газета "Ведомости" со ссылкой на совладельца "Юлмарт" Дмитрия Костыгина.

"Юлмарт" подписал соглашение о намерении купить 100% ООО "Спутниковая компания", управляющей сетью NLE. Представитель Первой спутниковой компании (ПСК), в которую входит NLE, подтвердил, что соглашение с "Юлмартом" о намерении продать сеть подписано, и сообщил, что ПСК станет миноритарием ритейлера.

В свою очередь, директор по маркетингу "Юлмарта" Александра Савина заявила, что переговоры продолжаются и сделка должна быть закрыта 1 октября.

По словам Костыгина, бизнес NLE оценивается в 200-300 млн долларов. Часть сделки будет оплачена бумагами "Юлмарта". Уточнить сумму Костыгин отказался, но отметил, что по завершении сделки владелец NLE станет миноритарием "Юлмарта" с долей менее 10%. NLE является прибыльной компанией без долгов, сообщил он.

Отмечается, что в 2011 году владельцем 99,99% ПСК стал Enterprise Emerging Markets Fund, аналитики оценивали тогда всю ПСК в 15-20 млн долларов. Как сообщил "Ведомостям" один из сотрудников компании, участвующей в переговорах, до этой сделки собственником ПСК были структуры, связанные с Андреем Ткаченко, совладельцем "Триколор ТВ" и президентом компании GS Group, которая разрабатывает и производит оборудование для платного телевидения.

Между тем, "Юлмарт" в результате сделки рассчитывает стать лидером по продажам оборудования для цифрового ТВ и спутниковых каналов, говорится в материалах компании.

"Юлмарту" эта сделка позволит расширить предложение для потребителей. Цифровое телевидение набирает обороты, и с покупкой NLE мы сможем не только предоставлять "легкий" цифровой контент, но и быть дистрибутором телеконтента, интернет-услуг и прочее", — считает Александра Савина. По ее словам, одна из целей ритейлера - стать ведущим поставщиком собственного контента. Первый шаг к этому был сделан весной, когда "Юлмарт" купил долю в Dream Industries (сервисы Zvooq и Bookmate). Как сообщал ритейлер, сначала он будет продавать книги и музыку, затем видео, игры и софт.

По словам Савиной, оборот NLE в этом году составит около 15 млрд рублей, "Юлмарта" — более 50 млрд рублей. В свою очередь Дмитрий Костыгин отмечает, что магазины NLE, площадь которых на конец 2013 года составляла 20500 квадратных метров, планируется закрыть и перевести продажи в онлайн.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

Триколор ТВ - Новости

Сообщение Administrator »

Триколор ТВ. Акция «СуперОбмен»!

1 октября 2014 года стартует акция «СуперОбмен».
С 1 октября по 31 декабря 2014 года владельцам оборудования, рассчитанного на прием сигнала стандарта MPEG-2, проживающим в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B, предоставлена уникальная возможность обменять его на оборудование «Триколор ТВ Full HD», доплатив всего 3599 рублей.
Всем абонентам, обменявшим оборудование, в течение первого года без дополнительной платы будет предоставлен доступ к пакету«Супер Максимум HD» , а это:
- более 100 SD-телеканалов;
- Первый HD-мультиплекс «Триколор ТВ»;
- второй DV-мультиплекс «Триколор ТВ»;
- «Кинозалы «Триколор ТВ»;
- десятки радиостанций.
Подробные условия акции можно узнать в разделе«Акции» или по бесплатному круглосуточному телефону 8 800 500 01 23.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Триколор ТВ - Новости

Сообщение KOSTEY »

Телеканалы производства AMEDIA TV вошли в состав «Триколор ТВ»
1 октября в составе «Триколор ТВ» начали вещание телеканалы AMEDIA, AMEDIA 2 и AMEDIA HD.
Телеканалы AMEDIA TV, начиная с 1 октября 2014 года, предлагают зрителю познакомиться ближе с золотой коллекцией как зарубежных, так и российских фильмов и телесериалов. С телеканалом AMEDIA вы сможете предаться ностальгии благодаря «satsisу в большом городе», восхититься масштабом исторического проекта «Рим» и даже разобраться с собственными переживаниями вместе с главным героем сериала «Пациенты». AMEDIA HD – лучший способ оценить эти картины в HD-качестве. AMEDIA 2 – круглосуточный портал в мир российских сериалов и фильмов. Среди жанрового многообразия интересную для себя картину сможет подыскать каждый член семьи. Лучшие сериалы отечественного производства, хиты кинокомпании «Амедиа: «Закрытая школа», «Бедная Настя», «Татьянин день», «Монтекристо», «Ангел или демон» и другие. А любителей популярного и арт-хаусного кино ждут плоды стараний российских режиссёров.
Телеканалы доступны в зоне вещания спутников «Eutelsat 36A» и «Eutelsat 36B» в формате MPEG-4 в пакетах «Супер-Оптимум», «Максимум HD», «Супер Максимум HD» и «Золотая карта. Всё включено», а также в зоне вещания спутника «Экспресс-АТ1» в формате MPEG-4 и стандарте DVB-S2 в пакетах «Супер-Оптимум», «Максимум HD», «Золотая карта. Всё включено».
Для настройки телеканалов нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.
Приятного просмотра!
Триколор ТВ
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Триколор ТВ - Новости

Сообщение KOSTEY »

Телеканал «9 Орбита» меняет название

Телеканал «9 Орбита» поменял название на «Кубань 24 Орбита».

С 1 октября 2014 года телеканал «9 Орбита» продолжит вещание в составе «Триколор ТВ» под названием «Кубань 24 Орбита».

«Кубань 24 Орбита» – верный спутник зрителя в современной жизни Кубани. Телеканал обеспечит зрителям максимально насыщенную, полную и объективную картину дня. Помимо ежечасных информационных блоков зрители также увидят аналитические еженедельные "Факты недели" и "Спорт. Итоги". В то же время, зрители смогут узнать новости спорта, интернета и погоды или посмотреть интервью с самыми интересными лицами и гостями региона.

Телеканал доступен абонентам «Триколор ТВ» в составе пакетов «Супер-Оптимум», «Максимум HD», «Супер Максимум HD» и «Золотая карта. Всё включено».

Приятного просмотра!
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Триколор ТВ - Новости

Сообщение KOSTEY »

8 октября (среда) в Президентском зале Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня» (экс «РИА Новости») состоится пресс-конференция крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ», посвященную итогам работы за девять месяцев 2014 года. На мероприятии топ-менеджеры компании подробно расскажут о динамике подключений «Триколор ТВ», озвучат финансовые показатели, сообщат последние данные о среднем чеке с абонента (ARPU), и контентной политике оператора в ближайшем будущем. Мы рады также объявить, что число домохозяйств, подключенных к «Триколор ТВ», превысило отметку в 15 миллионов.
В пресс-конференции примут участие:
Директор по контенту «Триколор ТВ» Михаил Горячев
Директор по продажам и абонентскому обслуживанию «Триколор ТВ» Алексей Карпов
Директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Елизавета Капралова
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

Изображение«Триколор ТВ» объявляет ночной показ!
Устрой себе ночной показ – оставь заявку на сайте и смотри пакет «Ночной» в течение 14 дней бесплатно! С 1 октября по 11 декабря 2014 года любой зарегистрированный абонент «Триколор ТВ» с неактивной в период проведения акции услугой «Ночной» может получить к ней бесплатный доступ на 14 дней!

Для этого достаточно оставить заявку на сайте.

Перед заполнением заявки внимательно ознакомьтесь с Правилами акции.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160488
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 7584 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение Administrator »

Обменяй старую технику на новый «Триколор ТВ Full HD»!

В сети магазинов «Эльдорадо» объявлена акция «УТИЛИЗАЦИЯ»! В период с 01 по 14 октября вы можете сдать свою старую технику и приобрести комплект для приема спутникового телевидения «Триколор ТВ Full HD» с приемником GS 8306, GS 8307 или GS U510 со скидкой 2500 рублей.

Более 100 телеканалов, десятки телеканалов в формате Full HD!
Торопитесь, количество акционного товара ограничено.

Информацию об акции, её организаторах и наличии товара уточняйте в магазинах, по телефону единой справочной службы «Эльдорадо» 8 (800) 555-11-11 или на сайте www.eldorado.ru. ООО «Эльдорадо», 119180, г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 6, ОГРН 1057747513680.

Услуги «Триколор ТВ» оказываются в зоне приёма сигнала со спутников Eutelsat36A и Eutelsat36B для жителей европейской части России, или в зоне приёма сигнала со спутника Экспресс АТ-1 для жителей Урала, Сибири и части Дальнего Востока.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

«Триколор ТВ» переедет в Петербург до конца года

«Триколор ТВ» может начать платить налоги в Петербурге уже с 2015г. Как сообщил сегодня, 6 октября 2014г., журналистам председатель комитета финансов Смольного Эдуард Батанов, ЗАО «Национальная спутниковая компания», которой принадлежит этот бренд, планирует завершить переезд в Петербург до конца текущего года.

Э.Батанов отказался назвать планируемый объем поступлений в городскую казну от компании, сославшись на налоговую тайну. На вопрос, согласен ли чиновник с экспертными оценками в 1 млрд руб. в год, он ответил «не меньше».

«Национальная спутниковая компания» приняла решение перебраться в Северную столицу из-за действующих льгот по налогу на прибыль для компаний, работающих в сфере теле- и радиовещания (13,5% вместо 18%).

Причем председатель Бюджетно-финансового комитета Законодательного собрания Петербурга Константин Сухенко еще в ноябре прошлого года признавался, что закон о льготах принимался специально под переезд «Триколора ТВ».

По закону, для получения льготы компании должны вложить в экономику Петербурга не менее 800 млн руб. Тогда ставка налога на прибыль, зачисляемого в региональный бюджет, составит для них 13,5% вместо нынешних 18% (еще 2% зачисляются в федеральный бюджет).

«Триколор ТВ» считается крупнейшим крупнейшим оператором спутникового телевидения России. По данным газеты «Коммерсантъ», равные доли в уставном капитале ЗАО «Национальной спутниковой компании» (юридическое лицо «Триколор ТВ») принадлежат двум физическим лицам Ольге Орловой и Римме Сорокиной. Основным акционером общества является глава General Satellite Андрей Ткаченко. Еще 25% акций принадлежат компании «ВТБ Капитал». Центральный офис сейчас расположен в Москве.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

Звони по Skype с «Триколор ТВ»

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» и компания «Яндекс» дарят возможность бесплатно звонить на домашние и сотовые телефоны в Skype!

C 8 октября по 22 октября 2014 года при покупке пин-кодов «Триколор ТВ» в системе Яндекс.Деньги вы получаете ваучер, который позволит вам сделать до 60 минут бесплатных звонков на домашние и сотовые телефоны по всему миру.

Оплачивайте услуги «Триколор ТВ» Яндекс.Деньгами и звоните, куда хотите!
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

"Триколор ТВ" - Новости

Сообщение KOSTEY »

Абонентская база Триколор ТВ превысила 15 миллионов домохозяйств

Абонентская база оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ» с начала 2014 года увеличилась на 7 процентов и составила 15,1 миллиона домохозяйств. Об этом сообщил на пресс-конференции в среду директор по продажам и абонентскому обслуживанию компании Алексей Карпов.

Показатель ARPU (средний чек на одного абонента) вырос с 805 рублей на конец прошлого года до 950 рублей по состоянию на начало октября.

Количество платных абонентов в январе-сентябре текущего года выросло с 10 миллионов до 10,6 миллиона домохозяйств.

По итогам девяти месяцев число абонентов телевидения высокой четкости (HD) составило 4,2 миллиона домохозяйств, из них платных - 3,9 миллиона. Показатель ARPU HD-абонента составил 1191 рубль.

По словам директора по контенту «Триколор ТВ» Михаила Горячева, HD-сегмент абонентской базы компании составляет около 37 процентов от количества абонентов, пользующихся платными услугами.

«Триколор ТВ» — российский оператор спутникового телевидения, с декабря 2005 года осуществляющий цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов. Выручка «Триколор ТВ» за 2013 год выросла на 28 процентов и составила 8,1 миллиарда рублей.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость