Новости от Триколор ТВ

«Трикол?р ТВ» — крупнейший российский оператор цифрового спутникового телевидения, осуществляющий вещание на европейскую часть России со спутников Eutelsat 36B и Eutelsat 36C, а также на Сибирь и часть Дальнего Востока со спутника «Экспресс АТ1».
Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 12244 раза

Новости Триколор ТВ.

«ТРИКОЛОР» ПРЕВРАТИЛ ТЕЛЕКАНАЛ «НАШ ДЕТЕКТИВ» В «НАШЕ КРУТОЕ»
26.02.2019
trikolor_prevratil_telekanal_nash_detektiv_v_nashe_krutoe.jpg
Оператор цифровой среды «Триколор» объявил о ребрендинге телеканала «Наш детектив»: с 25 февраля он будет называться «Наше крутое». Это связано с расширением контентного предложения канала, на котором ранее выходили преимущественно детективы.
«Наше крутое» позиционируется как канал, который показывает кино для мужчин. «На канале собраны только российские фильмы: блокбастеры последних лет, культовые боевики 90-х, триллеры и криминальные драмы, громкие расследования тайн прошлого и современных запутанных преступлений. Зрителей также ждут захватывающие исторические и детективные сериалы, картины о героических подвигах защитников Родины и борьбе с беззаконием», — говорится в описании канала.

«Канал создан для тех, кому нравятся фильмы про героев, не готовых мириться с несправедливостью, жестких и бескомпромиссных, ставящих честь превыше всего», — говорит Арсен Хомутов, директор по контенту «Триколора».

Телеканал «Наше Крутое» доступен на европейской части России и в Сибири в пакетах «Единый», «Экстра», «Единый Ультра HD» в формате HD (№ 213 в общем списке телеканалов) и SD (№ 214 в общем списке).

Ранее в феврале «Триколор» запустил телеканал сверхвысокого разрешения «Ultra HD Промо» и канал «Комедийное», который доступен всем абонентам оператора, и затем — канал . В прошлом году «Триколор» запустил телеканал «Шокирующее» (появился в результате ребрендинга канала «Кинопоказ HD-1») и «Романтичное». На платформе оператора также вещают собственные каналы «Кино UHD» (ребрендинг телеканала «Триколор UHD»), «Сериал UHD» «КиноПремиум», «Остросюжетное», «Наш Кинороман», «Наш Детектив», «Наше Любимое», «Кинопоказ». Все они, кроме канала «Кинпоказ», доступны эксклюзивно в составе «Триколор ТВ».
Admin
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)

Новости Триколор ТВ.

Профилактика услуги «Спутниковый интернет»

5 марта 2019 года с 01:00 до 06:00 (МСК) будет проводиться техническая профилактика услуги «Спутниковый интернет».

В указанный период возможны перерывы в работе сервиса продолжительностью до 5 минут.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Admin

Новости Триколор ТВ.

Триколор запустил систему умный дом

Новая система умного дома Триколор работает на базе парка (K5) приёмников для просмотра «Триколор ТВ». Чтобы начать пользоваться сервисом, достаточно подключить к вашему приёмнику модуль управления и необходимые датчики. Установка устройств проста и не потребует специальных навыков и изменений в интерьере вашего дома.

«Умный дом» от Триколор — это возможность не беспокоиться за своё жильё, даже когда вас нет дома. Система датчиков и дистанционных устройств поможет узнать о протечках воды, утечке газа, задымлении, проникновении посторонних лиц в вашу квартиру, о чём моментально осведомит вас смс сообщением.

Вспомнили в дороге что могли оставить включенным дома утюг или на плите кастрюлю? Отключите умную розетку удаленно со своего смартфона через специальное приложение!

Если вам надоело нащупывать рукой в тёмной прихожей выключатель, используйте умные лампочки установленные в вашем доме, и свет будет включаться, как только вы открываете дверь или задайте нужную команду через ваш смартфон и даже отрегулируете освещенность!

Это только лишь несколько примеров сценариев использования Умного дома-Триколор. На самом деле их гораздо больше.Можно придумывать свои собственные сценарии, исходя из своих потребностей и предпочтений, при помощи интуитивно понятного интерфейса меню приложения на смартфоне или вашего ресивера Триколор.

Система состоит из головного модуля управления, который подключается к вашему ресиверу для просмотра «Триколор ТВ», и различных датчиков. Главное что прокладка кабеля совершенно не требуется, подключение производится беспроводным способом. Вы сможете выбирать устройства и датчики в зависимости от ваших потребностей.
Admin

Новости Триколор ТВ.

Изменение параметров вещания телеканала «МАТЧ! НАШ СПОРТ»

1 марта 2019 года телеканал «МАТЧ! НАШ СПОРТ» изменил название на «МАТЧ! СТРАНА».

Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!
Admin

Новости Триколор ТВ.

Канал «Моторспорт ТВ» появился в Триколоре
Клиентам мультиплатформенного оператора цифровой среды Триколора стал доступен телеканал «Моторспорт ТВ». Канал «Моторспорт ТВ» доступен в пакетах «Единый», «Экстра» и «Единый Ultra HD».

В эфире «Моторспорт ТВ» зрителей ждут самые знаковые авто и мотогонки со всего мира. Телеканал на эксклюзивных правах покажет королевскую мотосерию MotoGP, зрелищные и опасные гонки ТТ на острове Мэн, Европейскую серию Ле-Ман, туринговую серию TCR Europe, WRC и многое другое.

Новый сезон MotoGP клиенты Триколора смогут увидеть уже с 9 марта. Телеканал будет транслировать квалификационные и основные заезды в прямом эфире, часовые обзоры лучших моментов, специальные репортажи из паддока перед стартом каждой гонки, а также дополнительные видеоматериалы.

Кроме того, канал «Моторспорт ТВ» подготовил для зрителей проект «Сезоны», рассказывающий об уникальных соревнованиях (от гонок на отечественных ЗИЛах до спидвея и мотобола), шоу о необычных транспортных средствах «Отличные машины», реалити «Дадим стране угла» о том, как обычная модель «жигулей» четвертой серии преобразилась для участия в соревнованиях по зимнему дрифту.

В программе «ТелоХРАНИТЕЛИ» известная ведущая Анастасия Нифонтова на деле проверит безопасность шлемов и спортивных комбинезонов, а лучшие интервью с самыми знаковыми людьми в мире больших скоростей можно увидеть в проекте «Поворотный момент».
Admin

Новости Триколор ТВ.

Триколор поддержит чемпионат по CS: GO с призовым фондом в 2 млн рублей

Триколор и E Terra Media представляют чемпионат Tricolor League по игре Counter-Strike: Global Offensive.Киберспортивная лига будет разделена на три части: два подготовительных этапа онлайн-формата и гранд-финал в студии телеканала Е.

В дебютном сезоне Tricolor League участники разыграют 2 млн рублей. Призовой фонд каждого из подготовительных турниров составит 500 тыс. рублей. Победители этих этапов пройдут в гранд-финал лиги, где сразятся за 1 млн рублей.

Принять участие в подготовительных турнирах сможет любой желающий, благодаря двум открытым квалификациям. Четыре лучшие команды отборочных туров пройдут в групповой этап соревнования, где сразятся с четырьмя приглашенными коллективами за проход в плей-офф.

«Триколор, как оператор цифровой среды, поддерживает проекты, направленные на развитие цифрового общества.Компьютерные игры набирают популярность во всем мире и давно перешли из разряда хобби в настоящий вид спорта, в который интересно не только играть, но и смотреть», — комментирует директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

Первый турнир Tricolor League Spring пройдет в онлайне с 21 марта по 15 апреля, а все матчи будут показаны в эфире телеканала Е. Регистрация на первую и вторую квалификации будет открыта с 15 марта и 22 марта соответственно. Все отборочные туры пройдут по системе Single Elimination с матчами формата Bo1 (до одной победы). Кроме четверых победителей квалификаций, еще четыре коллектива получат прямые приглашения от организаторов. Групповая стадия пройдет по системе GSL с форматом матчей Bo1.

В плей-офф выйдут по две команды из каждой группы. Полуфиналы играются в формате Single Elimination Bo3 (до двух побед), а финал — Bo5 (до трёх побед).

Призовой фонд Tricolor League Spring распределится следующим образом:

? 1 место — 300 тысяч рублей;

? 2 место — 100 тысяч рублей;

? 3 и 4 места — по 50 тысяч рублей.

Напомним, что в конце прошлого года киберспортивное подразделение E Terra Media — E Terra Play — и Триколор провели масштабный турнир Tricolor TV Tournament по игре Dota 2 для геймеров из России и стран СНГ. Суммарный призовой фонд турнира составил 500 тыс. рублей.

Телеканал Е доступен на европейской части России и в Сибири в пакетах «Единый», «Экстра», «Единый Ультра HD» в формате HD (№ 371 в общем списке телеканалов).
Admin

Новости Триколор ТВ.

Пакет Детский .
155289215692444822.jpg
Пакет телеканалов для детей всех возрастов: лучшие мультфильмы и любимые герои, познавательные, развивающие и обучающие телепередачи, развлекательные шоу и старые добрые сказки.
21 канал, в том числе 3 канала в формате HD:1200 р. в год/ 200 р. в месяц
Admin

Новости Триколор ТВ.

Изменения в составе «Триколор ТВ»

15 марта 2019 года радиоканал KAVKAZ MUSIC вышел из состава «Триколор ТВ».

Чтобы изменения вступили в силу, необходимо выполнить перепоиск каналов «Триколор ТВ».

Чтобы обновить список каналов, нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Приносим извинения за возможные неудобства.
Admin

Новости Триколор ТВ.

«ТРИКОЛОР» ПОДДЕРЖАЛ ЧЕМПИОНАТ ПО COUNTER-STRIKE
18.03.2019
trikolor_podderzhal_chempionat_po_counter_strike_s_prizovym_fondom_v_2_mln_rub.jpg
«Триколор» и E Terra Media представляют чемпионат Tricolor League по игре Counter-Strike: Global Offensive. Киберспортивная лига будет разделена на три части: два подготовительных этапа онлайн-формата и гранд-финал в студии телеканала Е.
Оператор сообщил, что в дебютном сезоне Tricolor League участники разыграют 2 млн руб. Призовой фонд каждого из подготовительных турниров составит 500 тыс. руб. Победители этих этапов пройдут в гранд-финал лиги, где сразятся за 1 млн руб.

«Триколор», как оператор цифровой среды, поддерживает проекты, направленные на развитие цифрового общества. Компьютерные игры набирают популярность во всем мире и давно перешли из разряда хобби в настоящий вид спорта, в который интересно не только играть, но и смотреть», — комментирует директор по контенту Триколора Арсен Хомутов.

Первый турнир Tricolor League Spring пройдет в онлайне с 21 марта по 15 апреля, а все матчи будут показаны в эфире телеканала Е. Регистрация на первую и вторую квалификации открыта с 15 марта и 22 марта соответственно. Все отборочные туры пройдут по системе Single Elimination с матчами формата Bo1 (до одной победы). Кроме четверых победителей квалификаций, еще четыре коллектива получат прямые приглашения от организаторов. Групповая стадия пройдет по системе GSL с форматом матчей Bo1.

В плей-офф выйдут по две команды из каждой группы. Полуфиналы играются в формате Single Elimination Bo3 (до двух побед), а финал — Bo5 (до трёх побед).

В конце прошлого года киберспортивное подразделение E Terra Media — E Terra Play — и «Триколор» провели турнир Tricolor TV Tournament по игре Dota 2 для геймеров из России и стран СНГ с призовым фондом 500 тыс. руб.

Телеканал Е доступен на европейской части России и в Сибири в пакетах «Единый», «Экстра», «Единый Ультра HD» в формате HD.
Admin

Новости Триколор ТВ.

Триколор отчитался о борьбе с телевизионным пиратством
Лада Васюкова - 25 Мар, 2019
Триколор совместно с правоохранителями в 2018 году открыл 12 уголовных дел по вопросам цифрового пиратства. Кроме того, было возбуждено 28 административных производств, сообщает пресс-служба оператора.

Отмечается, что основная доля правонарушений касалась предоставления незаконного доступа к просмотру телеканалов, трансляции пакетов Триколора без разрешения, а также использования товарных знаков компании.

«В 2018 году по заявлению Триколора о незаконном подключении к цифровому телевидению возбуждены 12 уголовных дел в отношении 11 лиц, из них 9 — в России и 2 — в Республике Беларусь. Всего с начала года изъято более 30 единиц пиратского оборудования (10 приемников, 52 смарт-карты, 3 персональных компьютера и пр.)», — говорится в пресс-релизе.

Кроме того, оператором была проведена проверка более 100 учреждений на предмет незаконной публичной трансляции телеканалов Триколора. В органы было направлено 64 заявления о демонстрации контента в общественных местах без заключения договора с правообладателем. В связи с этим было открыто 28 административных производств, 15 юридических лиц получили штрафы.

Также были обнаружены пиратские действия, связанные с незаконным использованием товарных знаков Триколора. Нарушители из Белгорода и Челябинска, пойманные на таких действия, выплатили оператору денежную компенсацию.

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Триколор ТВ»