Радио Дача

Для энтузиастов и профессионалов радио, эта тема станет центральным местом для обсуждения последних новостей радиоиндустрии. Здесь вы найдете всё: от аналитики трендов и новых технологий до интервью с известными радиоведущими и обзоров популярных радиопередач. Присоединяйтесь к обсуждению, делитесь своими мыслями и оставайтесь в курсе всех событий мира радио!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Новости городов вещания «Радио Дача»

«Радио Дача – Новокузнецк» приглашает на новогодний благотворительный проект «Слет Дедов Морозов и Снегурочек», который состоится при информационной поддержке радиостанции 17 декабря на территории клуба-отеля «Царская охота». На праздник можно прийти в роли участника – в костюме Деда Мороза, Снегурочки или сказочного персонажа, а также как зритель. Всех собравшихся ждут зажигательные игры, конкурсы, спортивные состязания, много подарков и других зимних развлечений.
«Радио Дача – Екатеринбург» дарит самым маленьким слушателям пригласительные на детские новогодние спектакли. Взрослым необходимо выложить фото своего ребенка в новогоднем образе в специальный альбом в соцсети «ВКонтакте» и написать короткую историю о том, почему ребенок выбрал именно этот костюм. Призы ждут тройку победителей, набравших наибольшее количество лайков.

В преддверии Нового года «Радио Дача – Уфа» проводит акцию «Новогодний Handmade на Радио Дача». Механика акции проста: сделать своими руками елочную игрушку, разместить ее фото в специальном альбоме в соцсети «ВКонтакте» и собрать наибольшее количество комментариев. Главный приз – новогодняя фотосессия.

«Радио Дача» в Самаре продолжает яркий зимний проект – «Ваши новогодние каникулы». Главный приз – поездка на родину Деда Мороза. Для участия необходимо разместить на сайте radiodacha63.ru фото своей семьи, стать победителем недели, набрав больше всех голосов от посетителей, и победить в финальном голосовании. Акция продлится по 22 декабря.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Музыка нас связала» в эфире «Радио Дача»

С 18 декабря в эфире «Радио Дача» звучит новый слоган – «Музыка нас связала». В поддержку слогана в эфире радиостанции стартовала одноименная новогодняя игра. Победителей ждут эксклюзивные вязаные призы с символикой «Радио Дача»: стильные свитеры и варежки, теплые и уютные пледы и подушки.

Получить фирменные подарки от «Радио Дача» к празднику очень просто. Для этого необходимо понять, что связывает между собой три загаданные песни. У слушателей есть три попытки, а в честь наступающего Нового года под елкой в студии спрятан конверт с дополнительной подсказкой.

Встречайте 2018 год с приятными подарками и отличным настроением в компании «Радио Дача». Музыка нас связала!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Дубна – новый город вещания «Радио Дача»

К сети вещания «Радио Дача» присоединился город Дубна Московской области. Частота вещания – 90,5 FM. Охват населения – 176 тынальный партнер «Радио Дача» – ЗАО «Радио Евразия», ге
«Радио Дача» – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны.
Согласно данным Mediascope (Radio Index – Россия, апрель – сентябрь 2017), ежедневно «Радио Дача» слушают 7,3 млн человек, еженедельно – 17,8 млн человек.
Сегодня региональная сеть вещания «Радио Дача» насчитывает более 235 передатчиков, размещенных в городах России и стран ближнего зарубежья.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Новости городов вещания «Радио Дача»

«Радио Дача – Великий Новгород» приглашает слушателей на предпремьерный показ фильма «Приключения Паддингтона 2», который состоится 17 января в кинотеатре «Мираж Синема». Выиграть билеты на веселую семейную комедию можно в эфире радиостанции и в официальной группе «Радио Дача – Великий Новгород» в соцсети «ВКонтакте».

Еще один предпремьерный показ фильма «Приключения Паддингтона 2» состоится для слушателей «Радио Дача» в Екатеринбурге. Розыгрыш билетов проходит и в официальной группе «Радио Дача – Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте». Задача слушателей – правильно ответить на три вопроса о Паддингтоне.

В Ижевске состоялся финал фотоконкурса «Радио Дача» – «Моя семья – мое богатство». Семь недель участники набирали голоса за свои семейные фотографии на сайте www.radiodacha18.ru. В результате голосования победа досталась семье Соломенниковых. Победителям вручили главный приз – сертификат на покупку большого семейного дивана.

В Уфе подвели итоги акции «Новогодний Handmade на Радио Дача». Участникам необходимо было сделать своими руками елочную игрушку, разместить ее фото в специальном альбоме в соцсети «ВКонтакте» и собрать наибольшее количество комментариев. В результате голосования 1 место заняла Рушана Загидуллина, 2 место – Зульфия Фахрисламова, 3 место – Анна Голубчикова.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио Дача

Сообщение Deputy Admin »

Радио Дача снова выбирает главную кошку Новосибирска


Конкурс среди пушистых домочадцев проходит в Новосибирске уже в четвертый раз и ежегодно вызывает ажиотаж у жителей города. В предыдущие годы в акции участвовали от 3 до 5 тысяч хвостато-полосатых участников. В этом году проект будет длиться целых три месяца, а значит, ещё больше котиков получат шанс побороться за главный приз.

Милые и смешные, ласковые и своенравные, дружелюбные и с характером соревнуются за звание самого-самого. Для участия достаточно разместить фотографии любимого домашнего питомца на сайте www.radiodacha54.ru. С 12 января, еженедельно, в эфире Радио Дача на 106,7 FM подводятся промежуточные итоги. Кошка-победитель недели выходит в финал акции, а хозяин получает приятный приз.

Главная кошка Новосибирска 2018 будет выбрана в эфире Радио Дача на 106,7 FM 30 марта 2018 года путем открытого голосования. Победителю достанется годовой запас корма для кошек и, конечно же, всеновосибирская известность.

* Филиал «Выбери Радио» в г. Новосибирске
Радиостанции филиала: Европа Плюс, Ретро FM, Дорожное Радио, Новое Радио, Радио на 7 холмах, Радио Дача, Love Radio, Business FM, Городская волна, Радио 54.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Новости городов вещания «Радио Дача»
Слушатели «Радио Дача» по всей России смогут первыми в стране увидеть фильм «Приключения Паддингтона 2», который выходит в российский релиз при информационной поддержке радиостанции. Эксклюзивные спецпоказы «Радио Дача» пройдут накануне официальной премьеры, 17 января, в Самаре, Уфе, Новосибирске, Барнауле, Вологде, Красноярске, Великом Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону и других городах вещания «Радио Дача», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. Выиграть билеты на спецпоказ можно в эфире радиостанции и в социальных сетях.

«Радио Дача» выбирает «Главную кошку Новосибирска». Традиционная акция стартовала в городе 1 января. Заявки с фотографиями домашних любимцев принимаются на сайте radiodacha54.ru. Отбор финалистов будет проводиться еженедельно, по пятницам.Победителя проекта «Главная кошка Новосибирска» объявят 30 марта в эфире «Радио Дача – Новосибирск». Главной кошке достанется годовой запас корма.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Курган включил «Радио Дача»

К сети вещания «Радио Дача» присоединился город Курган. Лицензия на осуществление радиовещания принадлежит Krutoy Media.

Услышать «Радио Дача» в административном центре Курганской области можно на частоте вещания 91,4 FM. Охват населения – 340,6 тыс. человек.

«Радио Дача» – одна из радиостанций медиахолдинга Krutoy Media. Входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны.

Согласно данным Mediascope (Radio Index – Россия, апрель – сентябрь 2017), ежедневно «Радио Дача» слушают 7,3 млн человек, еженедельно – 17,8 млн человек.

Сегодня региональная сеть вещания «Радио Дача» насчитывает более 235 передатчиков, размещенных в городах России и стран ближнего зарубежья.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2346 раз
Поблагодарили: 7586 раз

Радио Дача

Сообщение Administrator »

Новости городов вещания «Радио Дача»

C 15 января в эфире «Радио Дача – Новосибирск» стартовал проект под названием «1000 и одна песня», в рамках которого у каждого новосибирца есть шанс выиграть одну тысячу рублей. Каждое утро по будням в эфире радиостанции представляют песню дня. Для победы слушателям необходимо внимательно следить за эфиром и, услышав загаданную песню еще раз в течение дня, первым дозвониться в студию.

27 января в Новокузнецке при информационной поддержке «Радио Дача» состоится V Кубок Сибири по восточному танцу – Sahar Сup 2018. Принять участие в конкурсе могут все желающие от 3 до 70 лет. Конкурс будет проходить в течение всего дня. Главный приз – путевка в Турцию в город Стамбул.

7 февраля при информационной поддержке «Радио Дача» в Кемерове в филармонии Кузбасса выступит Грузинский Национальный Балет с уникальным танцевальным шоу «Огни Грузии». 11 февраля в ДК «Распадский» при поддержке «Радио Дача» шоу состоится в Междуреченске. Эксклюзивные танцевальные номера с кинжалами и саблями станут незабываемым зрелищем для каждого зрителя, а мастерская красочная постановка поможет окунуться в атмосферу многовековой Грузии.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио Дача

Сообщение Deputy Admin »

Новости городов вещания «Радио Дача»


«Радио Дача – Кемерово» объявляет традиционный конкурс «Удачная Масленица», сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-службу Krutoy Media. Желающим принять участие в конкурсе необходимо до 16 февраля включительно изготовить чучело Масленицы из любых подручных материалов и разместить его фото в группах «Радио Дача – Кемерово» в социальных сетях. 18 февраля на празднике Широкой Масленицы в Парке имени В. Волошиной состоится встреча весны и сожжение чучел Масленицы. Автор лучшей работы, по мнению жюри «Радио Дача – Кемерово», получит главный призы от радиостанции.

«Радио Дача – Краснодар» представляет проект «Ваша история любви». Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса и разместить историю своей любви. Автор истории, набравшей наибольшее количество голосов по итогам недели, получит промежуточный приз и выйдет в финал. Победителей объявят в эфире «Радио Дача – Краснодар» 5 марта. Они получат в подарок билеты на спектакль «Любовные Письма» с участием Жерара Депардье и Изабель Аджани.
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Радио Дача

Сообщение Deputy Admin »

«Диноистории» на Радио Дача в Ростове-на-Дону


Ежедневно по будням с 5 по 16 февраля в прямом эфире Радио Дача в Ростове-на-Дону ведущий расспрашивает слушателей о мезозойской эре. Чтобы отправиться на прогулку с динозаврами, необходимо дозвониться по номеру 8 (863) 227-34-32 и правильно ответить на все вопросы.

Подробности в официальной группе радиостанции
Ответить

Вернуться в «РадиоВолна: Свежие Новости и Тренды Радиоиндустрии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей