Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

DANGE TV и ID Xtra на платформе НТВ-ПЛЮС

Информация для абонентов

С 01 декабря 2015 года для абонентов НТВ-ПЛЮС запущен новый музыкальный телеканал DANGE TV. Кроме того, началось вещание телеканала ID Xtra вместо телеканала ID Investigation Discovery.

DANGE TV – канал для молодежной аудитории, на котором представлены: электронная музыка разных стилей, трансляции танцевальных фестивалей, ночная музыка, рейтинг танцевальных хитов, романтические видеоклипы и др. Телеканал вещает круглосуточно и входит в пакеты Базовый, Базовый Плюс, Базовый Украина, Базовый Плюс Украина, НТВ-ПЛЮС Украина, Лайт, Лайт Плюс, Развлекательный Запад.

ID Xtra – развлекательный телеканал, ориентированный преимущественно на женскую аудиторию. На ID Xtra можно увидеть программы о расследовании реальных преступлений, историях любви, загадках криминалистики, скандалах, связанных с известными людьми и т.д. Телеканал входит в пакеты Базовый Плюс, Познавательный Восток, Познавательный Запад.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

Суд признал НТВ виновным в нарушении закона «О рекламе»
Изображение
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России признала, что телекомпания НТВ нарушила закон «О рекламе» из-за превышения уровня громкости рекламы, транслируемой в эфире, передает ТАСС со ссылкой на представителя ФАС Николая Карташова.

Ведомству предстоит определить размер штрафа, который может составить от 100 до 500 тыс. руб.

22 декабря ФАС планирует рассмотреть второе дело против НТВ, возбужденное за аналогичное нарушение.

В ноябре ФАС России возбудила дело за превышение уровня громкости рекламы, транслируемой в эфире, в отношении телеканала НТВ.

По данным ведомства, во время телепередачи «Утро с Юлией Высоцкой» уровень громкости звука рекламного блока превышал уровень громкости звука передачи, а согласно закону, он не должен быть превышен более чем на 1,5 дБ.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

Информация для абонентов

С 25 декабря 2015 года на платформе НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканал «Бойцовский клуб». А с 01 января 2016 года - телеканалы КИНОСОЮЗ, HD Кино 2, НТВ-ПЛЮС 3D, а также Кинорейс 1 и Кинорейс 2, входящие в услугу «Кинодром».
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Administrator »

Сбой вещания телеканала «Мир сериала»

Уважаемые абоненты!
«Мир сериала» временно прервал свое вещание в связи с техническими неполадками у производителя телеканала. В настоящее время ведутся ремонтные работы и прикладываются все усилия, чтобы как можно быстрее устранить неисправность на линии доставки сигнала.

Приносим извинения за временные неудобства!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Administrator »

НТВ Плюс 2016 год, новые цены в году

Новый 2016 год для НТВ Плюс будет не легким, уже сейчас начинается подготовка к тому, что цены у этого оператора пойдут вверх, что, согласитесь, не очень хорошо для будущих и действующих абонентов. При этом, теперь не будет возможности у абонентов подключиться к самому доступному пакету «Старт».

Объяснения оператора НТВ Плюс 2016 год сегодня сводятся к тому, что сейчас у них нет возможности сдерживать отпускные цены и в новом году 2016, цены будут пересмотрены — «В связи с резким изменением курса доллара, начиная с 1 января 2016 года, оптовый прайс-лист на реализацию оборудования и передачу абонентских комплектов, будет пересмотрен, согласно актуальной ситуации на валютном рынке.»

Как вы можете заметить, по какой то причине оператор НТВ Плюс в 2016 году, готовится к тому, что официальный курс национальной валюты пойдет резко вниз. Хотя тут возможно и другое объяснение — продажи падают, но тут есть еще фактор, который идет в разрез с действующей политикой оператора. За контент на телеканалах нужно платить валютой, аренда транспондеров тоже происходит не в рублях, спутник так же иностранный.

Но! Тут уже скорее всего идет все к тому, что оператор НТВ Плюс 2016 год встретит очередным повышением, этим хочет залатать дыру, которая образовалась в результате того, что упали доходы от рекламы и владельцы обрезали «бездонное финансирование проекта». С одной стороны можно констатировать, что качество контента может резко ухудшиться и это будет по пути оператора Триколор ТВ, на сегодня оператор Триколор ТВ лидер по созиданию проблем абонентом. Очень будет жаль, если оператор НТВ Плюс повторит опыт «лидера» и потеряет из своего эфира качественный контент. Первой ласточкой можно назвать тот факт , что с 01 декабря 2015 года пакет «Стартовый» 20 каналов/за 600 рублей (одноразово) , пакет «Стартовый Восток» 17 каналов/за 600 рублей (при оплате одноразово на весь срок службы) теперь недоступны всем абонентам для нового заказа, тогда как пока абоненты, которые подключились к этим пакетам до 1 декабря 2015 года на сегодня продолжают получать эти услуги.

Таким образом, оператор теряет абонентов, которые хотели 20 основных телеканалов и им больше ни чего не нужно было, с потерей дешевого и нужного пакета, качественного контента при возросшей цене люди массово будут уходит от спутниковых операторов и это будет самое простое для всей отрасли цифрового телевидения. Но это будет в будущем. Сегодня мы можем сказать, что при падении курса национальной валюты, цены будут стремиться вверх. Ждем нового передела на рынке цифрового телевидения?!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Administrator »

Изменение названий каналов в пакетах НТВ-Плюс

Уважаемые абоненты!

С 1 января 2016 года изменяются названия ряда телеканалов, входящих в пакеты НТВ-Плюс:

- телеканал TНT-Comedy TV в новом году будет выходить под новым брендом – ТНТ4. Концепция телеканала при этом не изменится. Кроме того, ТНТ4 будет исключен из пакетов «Развлекательный Запад» и «Развлекательный Восток» и переведен в состав пакетов «Базовый Запад», «Лайт Запад» и «Лайт Восток».

- телеканалы «Нано-ТВ», «Luxury World» и «Южный Регион Дон» поменяют названия на «Нано», «Luxury» и «ДОН 24» соответственно.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новогодние предложения от НТВ-Плюс новым абонентам!

Сообщение Administrator »

Новогодние предложения от НТВ-Плюс новым абонентам!

НТВ-Плюс предлагает скидку на подключение с 01 января 2016 года!

Абонентам – физическим лицам, заключившим и зарегистрировавшим абонентский договор с Телекомпанией в период с 01 января по 30 июня 2016 года (включительно) предоставляется скидка на услугу по подключению в размере 300,00 (Триста) рублей в том числе НДС 18%.

Но это еще не все!

ВОЗОБНОВЛЯЕМ Акцию Оборудование в рассрочку!

НТВ-Плюс предлагает выгодно приобрести спутниковое оборудование!

01 января 2016 г. всем новым абонентам предоставляется возможность подключиться к услугам НТВ-Плюс со значительными скидками! Современный HD терминал НТВ-Плюс в рассрочку на 24 месяца!
Для участия в Акции достаточно предъявить паспорт гражданина РФ!

Подробнее об Акции на сайте НТВ Плюс или по телефону 8 (495) 755 55 45.

Список филиалов и региональных центров, участвующих в подключении к акции, вы можете найти на сайте НТВ Плюс
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

«Газпром-медиа» провел замену «НТВ Плюс»

Новым гендиректором «НТВ Плюс» станет Михаил Демин.

Руководителем субхолдинга, объединяющего спортивные активы «Газпром-медиа», назначен Дмитрий Гранов, а гендиректором «НТВ Плюс» — Михаил Демин. Прежний руководитель спутникового оператора Александр Вронский покинул компанию.

Об уходе Александра Вронского рассказали источники, близкие к холдингу. Он подтвердил эту информацию, уточнив, что выполнил свои задачи в компании и теперь намерен заниматься «собственными проектами в сфере медиа и технологий».

Представитель компании Ирина Осадчая уточнила, что место гендиректора спутниковой компании с января займет заместитель господина Вронского Михаил Демин.

Александр Вронский возглавлял «НТВ Плюс» с марта 2015 года, до того работал в Олимпийском комитете, где руководил подготовкой и проведением Игр в Сочи в области технологий, телерадиовещания, работы прессы, медицинского обслуживания, анти-допинга и аккредитации.

«НТВ-Плюс» в этом году пережил трансформацию: из него выведено производство (в субхолдинг «ГПМ Матч») и дистрибуция спортивных каналов (в «ГПМ КИТ» — кино и тематическое ТВ, куда входят также ЦПШ и «Ред медиа»). Компания сфокусируется на операторском бизнесе, должна будет повысить операционную эффективность и найти устойчивую бизнес-модель на рынке спутникового ТВ (этот актив последние несколько лет приносил убытки, а его абонентская база росла медленнее, чем у конкурентов). Приоритетными для нового гендиректора будет оптимизация затрат, в том числе на контент, и повышение качества обслуживания, уточнила госпожа Осадчая.

Спортивный субхолдинг «Матч» создан на базе эфирного телеканала «Матч ТВ», который был запущен в ноябре на частоте «России 2», купленной у ВГТРК за 9 млрд руб. До сих пор субхолдинг «Матч» формально курировал и «НТВ Плюс». После реорганизации активов туда вошли также платные спортивные каналы, Sportbox и спортивные мобильные приложения, рассказала госпожа Осадчая.

Спортивное вещание и производство платных спортивных каналов, которые ранее были частью бизнеса «НТВ-Плюс», теперь переданы в управление субхолдинга «ГПМ Матч». В начале года запланирован ребрендинг каналов, их число будет пересмотрено. Спортивный пакет будет теперь распространяться не только через «НТВ-Плюс», но и через других операторов. Руководителем спортивного субхолдинга назначен Дмитрий Гранов, он приступит к работе в середине января.

Господин Гранов в разные годы возглавлял компании «Амедиа» и «Проф-медиа Business Solutions» («дочка» холдинга «Профмедиа», которая занималась продажами, дистрибуцией, поддержкой развлекательных каналов «Профмедиа», которые, в свою очередь, в начале года купил «Газпром-медиа». До сих пор он был президентом ОАО «Сити», управляющей компании ММДЦ «Москва-Сити». Реорганизация активов завершена, перед Дмитрием Грановым стоит задача развития и монетизации спортивных прав через разные платформы. Ранее руководитель «Газпром-медиа» Дмитрий Чернышенко заявлял, что затраты на покупку спортивных прав для «Матч ТВ» на 2016 год составили 6,5 млрд руб.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160506
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2355 раз
Поблагодарили: 7613 раз

Новости НТВ Плюс.

Сообщение Administrator »

НТВ-ПЛЮС. Работа филиалов, Центра продаж и Абонентской службы в новогодние праздники

Уважаемые абоненты!

Центр продаж и обслуживания ОАО «НТВ-ПЛЮС», расположенный по адресу г. Москва, Ленинский проспект, дом 30, в новогодние праздники работает по следующему расписанию:

31 декабря 2015 г. - с 9.00 до 20.00
1 января 2016 г. - офис закрыт
Со 2 января 2016 г. - с 9.00 до 20.45

Внимание! 31 декабря 2015 г. оплатить услуги в операционной кассе ГПБ (АО), расположенной в офисе Центра, можно будет с 9.00 до 15.00 час. С 15.00 оплата услуг будет возможна только по банковской карте или наличными через платежный терминал ГПБ (АО).

Также, в предстоящие новогодние праздничные дни Вы можете обратиться в Филиалы Телекомпании для получения консультации и внесения абонентской платы. Пожалуйста, обратите внимание на часы работы Филиалов.

Филиал в г. Санкт-Петербург

31 декабря 2015 г. – с 10.00 до 18.00
1 – 3 января 2016 г. – офис закрыт

4 января - с 10.00 до 18.00
5 - 7 января 2016 г. – офис закрыт

8 – 9 января 2016 г. - с 10.00 до 18.00
10 января 2016 г. – офис закрыт

Филиал в г. Самара

31 декабря 2015 г. – с 09.00 до 17.00

1 - 3 января 2016 г. – офис закрыт

4 – 6 января 2016 г.– с 09.00 до 17.00

7 января 2016 г. – офис закрыт

8 января 2016 г. - с 09.00 до 17.00

9 - 10 января 2016 г. – офис закрыт

Филиал в г. Екатеринбург

31 декабря 2015 г. – с 09.00 до 18.00

1-4 января 2016 г. – офис закрыт

5 января 2016 г. – с 10.00 до 18.00

6 января 2016 г. – с 09.00 до 18.00

7 - 10 января 2016 г. – офис закрыт



Филиал в г. Ростов-на-Дону

31 декабря 2015 г. – с 09.00 до 18.00
1 – 10 января 2016 г. – офис закрыт



Филиал в г. Новосибирск

31 декабря 2015 г. – с 09.00 до 17.00
1 – 10 января 2016 г. – офис закрыт



Обращаем Ваше внимание на график работы Абонентской службы ОАО «НТВ-ПЛЮС» по тел. (495)755-67-89:

31 декабря 2015 г. - с 9.00 до 20.00

1 января 2016 г. - с 14.00 до 21.00

Со 2 января 2015 г. - с 9.00 до 21.00

Внимание! Обработка электронных и письменных обращений в период с 01.01.16 по 10.01.16 включительно осуществляться не будет.



Примите извинения за возможные неудобства!
Источник: www.ntvplus.ru/about/n...



Взято с http://www.telesat-news.net : НТВ-ПЛЮС. Работа филиалов, Центра продаж и Абонентской службы в новогодние праздники - 31 Декабря 2015 - Спутниковые и Транспондерные ТелеНовости
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Плановая профилактика на каналах НТВ-ПЛЮС

Сообщение boom »

Плановая профилактика на каналах НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

В ночь с 20 на 21 января 2016 года с 2:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы.

В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов НТВ-ПЛЮС будет приостановлено.

Приносим извинения за возможные неудобства!
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей