Новости НТВ+

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

Алексей Востриков станет новым "голосом" киноканалов НТВ-ПЛЮС

Сообщение Administrator »

Алексей Востриков станет новым "голосом" киноканалов НТВ-ПЛЮС
Легендарный телеведущий Алексей Востриков, который известен благодаря озвучанию межпрограммных видео телеканала "360° Подмосковье", теперь станет диктором киноканалов "НТВ-ПЛЮС". Он заменит Никиту Прозоровского, работавшего диктором киноканалов "НТВ-ПЛЮС" уже очень много лет.

В руководстве "НТВ-ПЛЮС" заявили, что Алексей Востриков так хорошо говорит, чем Никита Прозоровский.

После ухода Вострикова, запланирован поиск вакансий нового диктора телеканала "360° Подмосковье", и это точно не будет Прозоровский. Мы будем следить за развитием событий.
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

НТВ Плюс новости!

Сообщение KOSTEY »

"НТВ-Плюс" в 2014 году понес убытки в размере 1,8 млрд рублей

Чистый убыток оператора спутникового телевидения "НТВ-Плюс" в 2014 году составил 1,8 млрд рублей против прибыли в размере 401,7 млн рублей в 2013 году, сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на отчет компании.

Выручка оператора сократилась на 6,4%, до 8,8 млрд рублей, при том, что в 2013 году этот показатель увеличился на 3,2%.

Операционный убыток вырос до 2,41 млрд рублей с 164 млн рублей годом ранее.

Отмечается, что в бухгалтерском балансе компании на конец 2014 года был отражен отложенный налоговый актив в размере 598 млн рублей, сформированный в результате возникших убытков в налоговом учете.

Напомним, в начале 2015 года появилась информация, что холдинг "НТВ-Плюс" может быть разделен на три компании: две будут производить спортивный и киноконтент, а третья продолжит оказывать услуги спутникового телевидения, но при этом, возможно, будет продана "Ростелекому".
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

«Кубок Гагарина. Финальная серия». Закажи и смотри в Кинодроме!

Сообщение boom »

«Кубок Гагарина. Финальная серия». Закажи и смотри в Кинодроме!

Уважаемые абоненты!
Рады сообщить, что НТВ-Плюс покажет всю финальную серию Кубка Гагаринасезона 2014-2015 на телеканале Кинорейс 3. С 10 по 30 апреля 2015 года заказывайте и смотрите!
Стоимость услуги на весь период, независимо от даты включения, составит 99 руб. (включая НДС).
Вещание событий телеканала КХЛ HD с 10 апреля 2015 года будет доступно только в рамках услуги Кинодром.
Желаем Вам приятного просмотра!
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

НТВ Плюс новости!

Сообщение KOSTEY »

Прекращение вещания телеканалов Universal Channel и E!Entertainment

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 1 мая 2015 года с платформы НТВ-Плюс уходят телеканалы Universal Channel и E!Entertainment. Вещание телеканалов прекращается на всей территории РФ.

Телеканал Universal Channel исключается из состава пакетов Базовый, Лайт, Лайт Плюс, Лайт Восток, Лайт Запад.

А телеканал E!Entertainment исключается из состава пакетов Базовый, Кино Восток, VIP-Кино Восток, Кино Запад, VIP-Кино Запад.

Приносим извинения за возможные неудобства!
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Конкурс телеканала OCEAN-TV

Сообщение boom »

Телеканал OCEAN-TV объявляет конкурс, главный приз которого – поездка на парусную регату OCEAN MEDI CUP! Принять участие в конкурсе может любой телезритель. Главное – любить океан и смотреть OCEAN-TV.

Победителя ждет удивительное недельное путешествие на одно лицо в солнечную Хорватию, участие в парусных гонках, место на яхте в дружной компании таких же любителей океана, незабываемые впечатления и масса положительных эмоций на годы вперед.

Для участия в конкурсе необходимо просто отправить заявку с ответом на вопрос - «за что вы любите море» и ждать приглашения на второй этап розыгрыша. Во время конкурса на сайте OCEAN-TV будет работать открытое интернет-голосование. Победителя телеканал выберет 8 июня во Всемирный день океанов!
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

НТВ-ПЛЮС. Конкурс телеканала OCEAN-TV

Сообщение boom »

Телеканал OCEAN-TV объявляет конкурс, главный приз которого – поездка на парусную регату OCEAN MEDI CUP! Принять участие в конкурсе может любой телезритель. Главное – любить океан и смотреть OCEAN-TV.

Победителя ждет удивительное недельное путешествие на одно лицо в солнечную Хорватию, участие в парусных гонках, место на яхте в дружной компании таких же любителей океана, незабываемые впечатления и масса положительных эмоций на годы вперед.

Для участия в конкурсе необходимо просто отправить заявку с ответом на вопрос - «за что вы любите море» и ждать приглашения на второй этап розыгрыша. Во время конкурса на сайте OCEAN-TV будет работать открытое интернет-голосование. Победителя телеканал выберет 8 июня во Всемирный день океанов!
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

У «НТВ Плюс» появится ещё один телеканал

Сообщение Administrator »

Изображение

Оператор спутникового телевидения «НТВ-Плюс», вполне вероятно, получит частоты «Россия 2» для своего нового спортивного телеканала, который будет создан на основе уже имеющегося «Спорт Плюс», сообщает «Коммерсант» со ссылкой на «РБК».

Главред спортивных телеканалов компании Василий Уткин заявляет, что планы о создании «Спорт Плюс» как эфирного вещателя давно не являются секретной информацией.

Напомним, что телеканала уже состоит во втором мультиплексе цифрового ТВ России.

В тоже время, заместитель гендиректора ВГТРК Дмитрий Медников заявил, что о таких планах не осведомлён, а Георгий Черданцев, руководитель канала «Спорт Плюс», отказался от комментариев по этому поводу.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

НТВ Плюс новости!

Сообщение Administrator »

Плановая профилактика на каналах НТВ-ПЛЮС



Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что 22 апреля 2015 г. с 02.00 до 10.00 по московскому времени на каналах НТВ-ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.

Просмотр каналов, заказ услуги "Кинодром" и интернет-трансляций, а также абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.

Приносим извинения за возможные неудобства
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7581 раз

НТВ-ПЛЮС добавит новый пакет, обновит действующий и удалит ненужный

Сообщение Administrator »

По официальной информации руководства спутниковой телекомпании "НТВ-ПЛЮС", уже в ближайшие месяцы будут внесены изменения в пакетных предложениях.

Во первых, добавится новый премиальный пакет телеканалов "Film Box Запад", который на данный момент доступен лишь на украинской спутниковой платформе "Xtra TV".

Данный пакет будет состоять из семи телеканалов производства группы компании "SPI International": трёх телеканалов стандартного качества - два кинематографических "Film Box", "Film Box Arthouse" и музыкальный "360 Tune Box", а также четырёх телеканалов в HD-качестве: "Docu Box" - канал документального кино, "Fight Box" - о единоборствах, "Fast N Fun Box" - об экстремальном спорте и "Fashion Box" - о моде и стиле жизни. Некоторые телеканалы нового пакета будут доступны и на русском языке.

Пакет "Film Box Запад" будет доступен абонентам Европейской части РФ и будет стоить предположительно 199 рублей в месяц, хотя цена может в любой момент изменится. При этом, для знакомства с новым пакетом, первые две недели его вещания будут предоставляться всем абонентам "НТВ-ПЛЮС" абсолютно бесплатно, тем более, что данный телепровайдер включает подобные каналы первым в России.

Во вторых, расширится состав пакетов "Детский Запад" и "Детский Восток". В эти пакеты добавятся целых четыре телеканала - "Baby TV" - обучающий телеканал для детей до 3 лет, "Boomerang" - анимационный телеканал для малышей и их родителей (он будет доступен на русском языке), "Радость моя" - образовательный телеканал для всей семьи и телеканал, которые ждали многие дети - "Мульт" от ВГТРК. При этом, стоимость этих пакетов не изменится.

И на конец в третих, будут расформированы пакеты "Развлекательный Запад" и "Развлекательный Восток", так как за последние 1,5 года, количество телеканалов этого пакета на западе сократилось вдвое. Телеканалы, которые были доступны в данных пакетах не уйдут, а просто перейдут в другие пакеты:

- На Европейской части РФ - телеканал "3D" перейдёт в пакет "VIP-Кино Запад", "CBS Reality" - в "Познавательный Запад", а остальные телеканалы - в "Лайт Запад".
- На Восточной части РФ - телеканалы "Fox" и "Fox Life" переместятся в пакет "VIP-Кино Восток", а остальные телеканалы - в "Лайт Восток".
Аватара пользователя
KOSTEY
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 15 мар 2014 10:57
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Имя: Константин
Откуда: Кривбасс
Мой телевизор :: LG OLED55G29LA
Мой ресивер:: VU+ Ultimo 4K;GI ET11000;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS910
Мои спутники:: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Новости НТВ Плюс.

Сообщение KOSTEY »

НТВ-Плюс готовит ребрендинг своих телеканалов: Второй шанс
Спутниковая телекомпания "НТВ-Плюс" со второй попытки проведёт ребрендинг всех собственных телеканалов. Ребрендинг состоится в августе-сентябре 2015 года. Помимо изменений логотипов и всего графического оформления, часть телеканалов поменяют свои названия. Напомним, что первоначально ребрендинг должен состоятся в конце прошлого года, и о нём мы уже писали более полугода назад, но этого не произошло.

Ребрендинг проведут в три этапа: 1 августа - сменятся логотипы футбольных каналов, о которых мы рассказывали ранее, 15 августа - логотипы спортивных каналов, а уже 1 сентября - логотипы всех остальных каналов.

Новые логотипы по содержанию немного будут напоминать предыдущие, только вместо зелёного шарика будет символ "+". Сами логотипы будут состоять из двух форм: слева - чёрный квадрат с символом "+", справа - прямоугольник соответстующего цвета с названием канала, отображающего его тематику.

Кроме того, официальные названия обновлённых телеканалов теперь будут начинаться со слова "ПЛЮС", чтобы в основном не путать с названиями других телеканалов, например украинских "Футбол 1" и "Футбол 2".

Изменятся также и названия телеканалов, многие сохранят свои названия, но добавят слово "ПЛЮС" в начале, а некоторым предстоит серьёзные переименования:

1. "Кино Плюс" ? "ПЛЮС Кино"
2. "Премьера" ? "ПЛЮС КиноФреш"
3. "HD Кино" ? "ПЛЮС Кино HD 1"
4. "HD Кино 2" ? "ПЛЮС Кино HD 2"
5. "Спорт Плюс" ? "ПЛЮС Спорт"
6. "Спорт" ? "ПЛЮС Спорт 1"
7. "Теннис" ? "ПЛЮС Спорт 2"
8. "Баскетбол" ? "ПЛЮС Спорт 3"
9. "HD Спорт" ? "ПЛЮС Спорт HD"

После переименований каналов "Баскетбол" и "Теннис" они поменяют программную политику на общеспортивную.
Изображение
Изображение

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг. Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Ответить

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя