Мобильная связь. Новости. Технологии. Операторы. Телефоны.Новости «Интертелеком»

Новости.Телефоны Модемы. 2G, 3G антенны ...

Модераторы: KOSTEY, Admin, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

boom
Страна:: Украина
Благодарил (а): 262 раза

Новости «Интертелеком»

Сообщение boom » 26 янв 2017, 15:32

[shadow=blue]Интертелеком запускает Центр Обслуживания Абонентов в Харькове[/shadow]

Оператор предлагает скидки до 75% на оборудование и выгоды при подключении
28 декабря Интертелеком открывает Центр Обслуживания Абонентов нового формата - в городе Харьков по адресу ул. Сумская, 78.

Новый формат - это расширенные возможности для работы с клиентами, новейшее оборудование, ультрамодный дизайн интерьера, широкий ассортимент гаджетов и аксессуаров.

Для удобства работы, в помещении площадью 300 кв.м предусмотрено четкое зонирование пространства: ресепшн сервиса, зона обслуживания абонентов, залы для работы с корпоративными клиентами, дилерами и ведения переговоров, витрины с оборудованием, территория для отдыха и детский уголок.

По случаю открытия, харьковчане могут приобрести оборудование со скидкой до 75%: двухстандартные смартфоны Meizu M3s 3/32Gb CDMA+GSM по 2599 грн, мобильные Wi-Fi роутеры Huawei EC5321 по 999 грн и Atel AMF- 80 по 399 грн, 3G модемы Huawei EC 315-1 по 699 грн и Huawei EC 176 по 99 грн. Хорошая возможность сделать подарки к Новому Году себе и близким.

Тем, кто подключится к тарифным планам “Смартфонище”, Интертелеком предоставит удвоенное количество минут для звонков на других операторов Украины.

При подключении к 3G и голосовым тарифным планам, абоненты получат год 3G в подарок. Целый год качественного трафика с лучшим 3G покрытием по Украине.

Акционные скидки и предложения действуют до 31 января 2017 года.

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin
Зодиак:: Овен
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5754 раза

Новости «Интертелеком»

Сообщение Admin » 26 янв 2017, 20:12

[shadow=blue]Интертелеком предлагает использовать вездеходный 3G[/shadow]

Карта покрытия мобильного 3G от оператора охватывает территорию, на которой проживает 86% населения Украины
До долгожданного отпуска остались считанные дни и не важно, где и как украинцы планируют отдыхать: спускаться по горным склонам сломя голову, пить чай на веранде лесного домика, развлекаться с друзьями за городом на даче или ехать в купе в надежде увидеть новые места. Хороший отпуск - это когда всегда под рукой есть качественная связь и постоянный доступ к интернету.

С Интертелеком любой отпуск пройдет на ура. Оператор является лидером по территории покрытия 3G интернета в Украине. Это более 14000 населенных пунктов, в которых проживает 86,2% населения страны. Также покрытием обеспечены все основные автомобильные и железнодорожные пути. Даже, если путешественника занесет в глубины и самые труднопроходимые места нашей страны, качественный вездеходный 3G всегда будет под рукой.

Свобода путешествий со стабильным интернетом обеспечивается 2200 базовыми станциями оператора. В 2016 году их количество увеличилось на 8%. Наряду с расширением сети, Интертелеком активно модернизирует уже эксплуатируемое оборудование. За 2016 год было модернизировано свыше 200 базовых станций.

Благодаря безлимитному 3G интернету в тарифных планах оператора, Вы сможете снимать экстремальные ролики, делать крутые селфи на фоне горного заката, транслировать события в социальных сетях и не думать о расходе трафика.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Новости «Интертелеком»

Сообщение Admin » 04 мар 2017, 13:52

[shadow=blue]Лучший подарок к 8 Марта[/shadow]
Покупайте смартфон и получайте 300 грн от Интертелеком на бонусный счет

Сейчас все мысли мужчин заняты только одним вопросом: что подарить женщине на 8 Марта?

Самый оптимальный вариант - смартфон: любая представительница прекрасной половины общества будет рада его получить - и Мама, и сестра, и жена, и девушка.

Специалисты оператора помогут вам выбрать самую «женскую» модель гаджета и подобрать наиболее удобный тарифный план. При этом «виновница» торжества, вместе с шикарным подарком, получит от Интертелеком 300 грн на свой бонусный счет, которые потом можно использовать для заказа дополнительных минут и трафика. А также оплатить антивирус, подключить услугу «Стоп реклама» или «Родительский контроль».

Подключаясь к голосовым тарифным планам, Интертелеком предоставляет абонентам и другие дополнительные выгоды:

акция «Год 3G в подарок»: ежемесячно на протяжении года абоненту начисляется дополнительный трафик в размере 2,5 ГБ;
акция «Удвоенные минуты»: в течении 3 месяцев удваиваются мобильные минуты выбранного тарифного плана (до 1200 минут).

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Новости «Интертелеком»

Сообщение Admin » 08 апр 2017, 22:47

[shadow=blue]Отныне украинские школьники будут получать образование благодаря бесплатному интернету[/shadow]

Программа поддержки социальных гражданских инициатив компании Интертелеком

Логическим продолжением сотрудничества компании Интертелеком и Балтской объединенной общины стало подключение социальной сферы села Бендзары к сети скоростного интернета по технологии Wi-Fi.

Компания Интертелеком предоставила в бесплатное использование для социальных нужд 5 интернет-каналов скоростью по 2 Мбит / с для подключения Бендзарськои общеобразовательной школы и института старосты села.

Данный проект является частью Программы поддержки социальных гражданских инициатив от Интертелеком. Следующим шагом Программы будет подключение по технологии Wi-Fi всех сел Балтской объединенной общины.

2017 год в рамках Программы поддержки социальных гражданских инициатив от Интертелеком запланированные мероприятия по подключению к интернету социальных учреждений во всех регионах Украины.

На торжественном открытии проекта присутствовали мэр г.Балта Сергей Мазур, депутат Балтского городского совета Станислав Мельничук, староста деревни Бендзары Антонина Вадатурский и ученики, которые стали обладателями скоростного интернета в пределах школы.

Admin

Новости «Интертелеком»

Сообщение Admin » 03 сен 2017, 16:54

[shadow=blue]ИНТЕРТЕЛЕКОМ ЗАПУСКАЕТ НОВУЮ ЛИНЕЙКУ ТАРИФНЫХ ПЛАНОВ МОБИЛЬНОГО ИНТЕРНЕТА[/shadow]

ИНТЕРНЕТ ТАРИФЫ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ ОТ ИНТЕРТЕЛЕКОМ

Национальный оператор мобильной связи и интернета Интертелеком запускает новую линейку тарифных планов для пользователей интернета.

С наступлением осени, мы начинаем проводить больше уютных вечеров на просторах интернета.

С новой линейкой тарифных планов, Вы больше не будете ограничивать себя в трафике.

С 1 сентября выбирайте удобный для себя интернет-тариф: «День за 5», «День за 10», «Интернет 44», «Интернет 111», «Интернет 222», каждый из которых включает в себя возможность безлимитного доступа к интернету.

Выбирайте удобный для себя интернет-тариф на день или на месяц и пользуйтесь всеми преимуществами.
Подключение к новым тарифным планам возможно для всех новых абонентов, а также действующих пользователей.

Будьте всегда на связи с родными и близкими без привязки к определенному месту с интернетом от Интертелеком.

Admin

Новости «Интертелеком»

Сообщение Admin » 13 мар 2019, 12:55

К вниманию абонентов!

Не тратьте деньги и время на отправку по почте, пользуйтесь новым сервисом "Вчасно"!

Компания Интертелеком предлагает своим абонентам - юридическим лицам и физическим лицам-предпринимателям активировать дополнительные услуги через сервис "Вчасно": подключение или отключение услуг, изменение реквизитов, изменение тарифного плана, т.д.

Надежный и легкий в использовании сервис поможет быстро решить все вопросы.

Admin

Новости «Интертелеком»

Сообщение Admin » 15 мар 2019, 15:01

Компании Интертелеком 18 лет!
16 марта компании Интертелеком исполняется 18 лет!
Двигаться вперед, развиваться и совершенствоваться - все это реализуемые планы на будущее!

В честь нашего Дня рождения хотим порадовать всех абонентов!

30 минут в подарок;
10 000 МБ в подарок;
30 грн в подарок.
Больше информации https://www.intertelecom.ua/view/akcia/birthday18

Поздравляйте компанию и получайте приятные сюрпризы!

Спасибо, что Вы с нами!

Вернуться в «Мобильная связь. Новости. Технологии. Операторы. Телефоны.»