Интернет, чаты, блоги, социальные сети.WebMoney

Интерне?т — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Новости Интернет, чатов, блогов, социальных сетей.

Модераторы: Admin, KOSTEY, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

boom
Страна:: Украина
Благодарил (а): 251 раз

WebMoney

Сообщение boom » 12 сен 2013, 15:06

Мимо кассы: невеселая история WebMoney

Интерес министерства Александра Клименко к крупнейшему оператору электронных денег в Украине пошатнул его позиции и привел к смене собственников. В чем проблема этой компании?

Одиннадцатое июня 2013 года сотрудники украинского офиса компании WebMoney (WM) запомнят надолго. В 10 утра нагрянула налоговая милиция. Обыск длился целый день. Люди в форме забрали всю компьютерную технику и записные книжки сотрудников, вспоминает исполнительный директор WebMoney Никита Сенченко. Тогда же Министерство доходов и сборов, инициировавшее маски?шоу, арестовало банковские счета компании на 62 млн гривен. WebMoney – крупнейший в Украине игрок рынка электронных денег. Число клиентских счетов превышает 2?млн, транзакций – 15?млн в год. В 2009?м оборот WebMoney в Украине составил почти 1,4 млрд гривен. В последующие годы компания не раскрывала своих показателей. Рынок электронных денег в Украине растет на 30–40% в год, подсчитал Александр Ольшанский, президент компании Internet Invest, крупного украинского провайдера и регистратора доменных имен. По консервативным оценкам, в 2012?м обороты украинского подразделения WebMoney насчитывали не менее 3 млрд гривен. У ближайшего конкурента – GlobalMoney – 1,7 млрд гривен.
► Показать
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin
Зодиак:: Овен
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5372 раза

Сервис Webmoney получил легальный статус в Украине

Сообщение Admin » 04 июн 2015, 00:06

Изображение
Национальный банк Украины внес платежную систему WebMoney.UA в раздел Реестра платежных систем НБУ, придав платежной системе легальный статус при совершении денежных операций.

Об этом сообщается на страничке WebMoney.UA в Facebook.
Изображение
Теперь усилилены юридические гарантии для пользователей системы, и возможность контроля за работой системы со стороны НБУ.

Полный список зарегистрированных платежных систем можно посмотреть на сайте Нацбанка.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Зодиак:: Овен
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5372 раза

WebMoney

Сообщение Admin » 24 май 2018, 15:47

В Украине запретили WebMoney
Электронная платежная система WebMoney попала в список санкций, утвержденных Советом национальной безопасности и обороны 2 мая.
1527174317_www.satsis.info__webmoney.jpg
Об этом говорится в указе главы государства №126 / 2018 от 2 мая, опубликованном на сайте президента.

Отмечается, что под санкции попадает не только WebMoney.ru, зарегистрированной в РФ, но и британская WebMoney Europe Ltd, а также украинский WebMoney.ua.

Санкциями предусматривается блокировка активов компании, ограничения торговых операций, предотвращения вывода капиталов из Украины, приостановление исполнения экономических и финансовых обязательств, ограничение или приостановление лицензий и других разрешений, а также блокирование провайдерами доступа к сайтам компании и ее поддоменов.

Срок действия санкций три года.

Напомним, вместо 1228 физических лиц в новом указе фигурируют уже 1748 человек. Количество компаний увеличилось с 468 до 756.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Вернуться в «Интернет, чаты, блоги, социальные сети.»