Новости кинематографаКинокомпании

Последние новости и новинки кино, премьеры фильмов. Главные события мирового кинематографа: фестивали, презентации, кинопремии. Новости российского и зарубежного кино, трейлеры, постеры, кадры, биографии актеров, описания фильмов и сериалов.

Модераторы: Admin, KOSTEY, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5391 раз

Кинокомпании

Сообщение Admin » 29 янв 2019, 14:32

Студия Universal готовит экранизацию романа Герберта Уэллса «Человек-невидимка»
188036.jpg
Выпустив в 2017-м фильм «Мумия» с Томом Крузом, студия Universal хотела дать старт своему проекту Dark Universe. Это должна была быть серия фильмов о классических антигероях, таких как доктор Джекил.

Но, после провала «Мумии», проект отправился пылиться на дальнюю полку. Однако теперь студия наняла режиссера Ли Уоннелла, одного из создателей франшизы «Пила» и режиссера успешного «Апгрейда», чтобы снять новый фильм «Человек-невидимка». Экранизация классического романа Герберта Уэллса будет создана при поддержке продюсера Джейсона Блума и его студии Blumhouse Productions.

В 2016 году на роль профессора, который изобрел сыворотку невидимости, был утвержден Джонни Дэпп, но, похоже, теперь эта роль достанется другому актеру.

Посмотрим, возродится ли Dark Universe с человеком-невидимкой.

По материалам hollywoodreporter.com
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Кинокомпании

Сообщение Admin » 30 янв 2019, 21:02

Warner Bros. планирует создать мультфильм с фигурками Funko POP!
188076.jpg
Финансовой успех LEGO Movie заставил анимационное подразделение Warner Bros. искать новые источники вдохновения. На странице в Twitter продюсер Warner Animation Group Дэниел Ритчман поделился фото трехлетнего плана студии, сообщив в комментариях, что проект Funko будет запущен в производство в этом году.

В последующих постах продюсер сообщил, что свое согласие на участие в проекте дали Дарт Вэйдер, Дэдпул, Хеллбой, Hello Kitty, Заботливые мишка, лошадки из серии My Little Pony, а также оторва Харли Куинн и Чудо-женщина.

Компания Funko, выпускающая статуэтки героев огромного количества франшиз, ранее самостоятельно выпускала короткие мультики под брэндом FunkoAnimation Studios, в том числе о героях Marvel, Disney и Star Wars.

Warner Bros. пока официально не анонсирует Funko-фильм.

По материалам comicbook.com
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Кинокомпании

Сообщение Admin » 27 фев 2019, 08:13

Крыса остается. Warner Bros. отказалась менять финальные кадры фильма «Отступники»
27.02.2019
189116.jpg
Фильм Мартина Скорсезе «Отступники» 2006 года получил признание как критиков, так и зрителей. Впрочем, среди любителей творчества режиссера нашлись и те, кто посчитал, что крыса на фоне городской ратуши в последних кардах все испортила - мол, слишком толстый намек на коррупцию.

Все это до поры было просто разговорами, пока Адам Сакс, занимающийся съемками и монтажом видео, не организовал на платформе Kickstarter кампанию по сбору средств на «удаление» крысы из финальной сцены фильма.

У Адама был четкий план, и собранные $4 тыс. должны были пойти на покупку одной Blu-ray копии «Отступников», проигрывателя и программы для конвертирования фильма в нужный формат. Далее крысоненавистник планировал нанять специалиста по визуальным эффектам, который бы и «выгнал» грызуна из фильма, напечатать отредактированный отрывок на 35-миллиметровой пленке, перевести пленку в цифровой формат, вставить фрагмент в конец фильма, перенести итоговую версию картины на Blu-ray и упаковать. Вот так просто. Правда, в описании проекта Сакс отмечал, что не имеет права продавать копии «Отступников», так как не владеет дистрибуторскими правами на фильм, поэтому обновленную копию фильма получили бы только те, кто пополнил кассу проекта на $70 и больше.

Идея нашла поддержу, и 21 февраля Адам объявил, что собрал необходимую сумму. Но когда проект Сакса стал достоянием общественности, юристы Warner Bros. обратились к админам Kickstarter и те, конечно же, заблокировали страницу за нарушение авторских прав.

«Единственной надеждой для меня остается то, что, возможно, после всего этого шума по поводу крысы Warner Brothers выпустит 4K-версию «Отступников». И, может быть, они добавят в нее альтернативную концовку без крысы», - написал несчастный Адам на странице «антикрысисного» проекта в Twitter.

Admin

Кинокомпании

Сообщение Admin » 05 мар 2019, 17:03

Warner Bros. сосредоточится на детском контенте
Лада Васюкова - 5 Мар, 2019
Warner-Bros-681x383.jpg
Warner Bros. нацелена на новую стратегию, в частности на переформатирование контента. Киноконцерн сосредоточит внимание на производстве материала для детей и подростков, пишет МедиаНяня.

«Новая стратегия направлена на укрепление позиций студии в сфере развлечений для семьи, детей и молодежи. Для этого Warner Bros. берет под крыло Cartoon Network, Adult Swim и Boomerang, которые являются хранилищами Looney Tunes и Hanna Barbera, а также берет на себя управление Turner Classic Movies. Включение кабельной сети Turner в активы компании Warner Bros. позволят выработать более последовательную стратегию для детских франшиз, а также упростит согласования процессов производства и маркетинга», — сообщает ресурс.

Отмечается, что в последнее время значительно вырос спрос аудитории на молодежные телесериалы и анимационный контент. В связи с этим руководство Warner Bros. займется активной работой над разделом «Дети и семья» в рамках собственного видеосервиса. По предварительным данным, выход бета-верссии с обновленным контентом ожидается ближе к концу года.
http://mediasat.info/2019/03/05/warner- ... qtw1diUdso

Admin

Кинокомпании

Сообщение Admin » 10 апр 2019, 14:15

Warner Bros. обвинила Дональда Трампа в нарушении авторских прав
10.04.2019
190627.jpg
В США началась подготовка к выборам 2020 года, и Дональд Трамп не скрывает своего намерения поучаствовать в гонке. На своей странице в Twitter президент Америки вчера опубликовал видео, в котором встречается с лидерами разных стран, мелькают фото либеральных оппонентов Трампа, а также газетные заголовки, сообщающие, что предвыборная кампания Дональда никак не связана с Россией.

За несколько часов ролик посмотрели около миллиона пользователей, но к концу дня Twitter заблокировал видео. Дело в том, что в промо президента без разрешения была использована музыка Ханса Циммера из кинофильма «Темный рыцарь: Возрождение». Юристы Warner Bros. обратились к администрации Twitter с требованием заблокировать ролик за нарушение авторских прав. Скорее всего теперь, когда за месте видео зияет пустота, кинокомпания не станет обращаться в суд.

MAKE AMERICA GREAT AGAIN! pic.twitter.com/diXWQHuyGj

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) April 9, 2019
Это не первый случай, когда команда Дональда Трампа без спроса использует образы из фильмов и сериалов. В прошлом году HBO раскритиковала главу государства за использование шрифтов из «Игры престолов».
https://mediananny.com/novosti/2332814/

Вернуться в «Новости кинематографа»