Новости «Акадо Телеком»

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ УСЛУГИ ТЕЛЕВИДЕНИЕ «АКАДО ТЕЛЕКОМ»
24 февраля 2016

25 февраля 2016 г. с 04:00 до 06:00 в связи с проведением профилактических работ на платформах партнеров у абонентов услуги Телевидение «АКАДО Телеком» возможны кратковременные перерывы вещания следующих телеканалов:
СТС
Домашний
Че
Благодарим за понимание!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ ООО "ЭКОНОТЕЛ"

Сообщение Administrator »

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ ООО "ЭКОНОТЕЛ"


У абонентов, получающих ТВ-сигнал «АКАДО Телеком» через агентскую сеть компании «Эконотел», прекращается трансляция Цифрового ТВ «АКАДО».
Передача сигнала ЦТВ прекращена в связи с решением управляющей компании ООО "Мультисистема Сервис" о расторжении договора между ООО «Эконотел» и управляющей компанией.

Спасибо, что были с нами!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ В ПОСЕЛКЕ ВАТУТИНКИ, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.
3 марта 2016

4 марта с 00:00 до 06:00 у абонентов, проживающих в поселке Ватутинки Московской Области, возможно временное ограничение доступа к услуге Телевидение «АКАДО Телеком».
Проведение работ по модернизации Сети «АКАДО» позволит улучшить наш сервис и качество услуг.

Благодарим за понимание!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ В РАЙОНЕ РАМЕНКИ, Г. МОСКВА.

17 марта с 0:00 до 06:00 у абонентов, проживающих в районе Раменки, г. Москва, возможно временное ограничение доступа к услугам связи (Интернет, Телевидение, Телефония) «АКАДО Телеком».
Проведение работ по модернизации Сети «АКАДО» позволит улучшить наш сервис и качество услуг.

Благодарим за понимание!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости АКАДО

Сообщение boom »

АКАДО ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ «ПРО БИЗНЕС»!


С 18 марта на кнопке 707 цифрового тюнера добавляется новый телеканал «ПРО БИЗНЕС» - первый и единственный в России телеканал, вещающий от лица реального бизнеса.
Практика управления и механика продаж, экономические и финансовые вопросы, современные технологии маркетинга, рекламы и многое другое - лучший опыт ведения бизнеса в различных областях от президентов банков, видных промышленников и предпринимателей.


Смотрите в эфире канала «ПРО БИЗНЕС»:
«Совет директоров» - директора крупных компаний рассказывают об успешных проектах, системах управления и методах мотивации сотрудников, маркетинговых стратегиях и предлагаемых продуктах.
«Реальный сектор. Время перемен» – топ-менеджеры крупных компаний обсуждают стратегии развития компаний, представляющих реальный сектор экономики. Узнайте, как меняются модели ведения бизнеса в текущей экономической ситуации, каким образом снижаются издержки, повышается эффективность производства и как принимаются стратегические решения в реальных компаниях специализированных отраслей рынка.
В программе «Технологии и личности» разбираются самые актуальные вопросы: могут ли современные технологии изменить курс бизнеса? Почему меняются потребности клиентов? Какова роль руководителя в разработке и внедрении инновационных решений и как можно двигать бизнес вперед при помощи информационных технологий.
«Больше, чем бизнес» – программа о благотворительности и социальной ответственности бизнеса. Почему успешные люди поднимаются над гонкой за прибылью и начинают решать значимые для общества проблемы? Как развивается благотворительность в нашей стране? На эти и многие другие вопросы пытаются ответить герои передачи – предприниматели, политики, представители некоммерческих организаций, образования и науки.
Телеканал «ПРО БИЗНЕС» доступен абонентам Цифрового ТВ «АКАДО Телеком» в составе тематического пакета «УВЛЕЧЕНИЯ».


Подробнее о ТВ-пакетах

Оставайтесь на волне «АКАДО»!
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Юрий56
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 27 дек 2011 18:06
Пол: Мужской
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Имя: юрий
Мой телевизор :: SAMSUNG UE40J6200AU
Мой ресивер:: World Vision Foros Combo T2/S2/C+Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники:: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 74 раза

Новости АКАДО

Сообщение Юрий56 »

"Акадо Телеком" запустил телеканал "Про бизнес"

Авторы и ведущие канала – руководители компаний и предприниматели – делятся секретами успеха и обсуждают вопросы экономики.

С 18 марта в цифровой сети кабельного телевидения Московской телекоммуникационной корпорации "Комкор", предлагающей свои услуги под торговой маркой "Акадо Телеком", начал вещание телеканал "Про бизнес".

Новый канал появится в пакете "Увлечения" на кнопке 707, смотреть его смогут абоненты в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Авторами и ведущими "Про бизнес" выступают руководители компаний и финансовых организаций, предприниматели и промышленники. В эфире они поднимают вопросы экономики, маркетинга, рекламы, современных технологий при ведении бизнеса, а также делятся секретами успеха.

Например, в программе "Совет директоров" происходят дискуссии об управлении бизнесом. В передаче "Реальный сектор. Время перемен" топ-менеджеры крупных компаний поднимают вопросы ведения бизнеса в сегодняшних экономических условиях
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Телеканал «Драйв» на нашем Промо-канале!

Сообщение Administrator »

Телеканал «Драйв» на нашем Промо-канале!

Уважаемые Абоненты!

С 31 марта по 06 апреля 2016 года смотрите телеканал «Драйв» на нашем Промо-канале! С 07 апреля 2016 г. телеканал будет доступен всем абонентам цифрового телевидения в составе пакета «Увлечения».

Желаем вам приятного просмотра!

Подключить услугу Цифрового телевидения вы можете, позвонив по номеру 300-20-00, либо на сайте.
С уважением,

ЗАО «АКАДО-Екатеринбург»
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Новости АКАДО

Сообщение artim »

Фотоконкурс «БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!» от телеканала ТНТ4


С 04 апреля по 24 апреля 2016 года «Акадо Телеком» и телеканал ТНТ4 проводят фотоконкурс «Больше жизни!» для всех активных абонентов «Акадо Телеком» (ЗАО «ТКС «Нева»).

Любите устраивать безумные вечеринки с друзьями? Путешествуете по всему миру или проводите отпуск в экстремальных условиях? А может быть, вы просто красиво улыбаетесь?
+ Полный текст +

Смотрите телеканал ТНТ4, выкладывайте в социальные сети свои самые яркие фотографии с хештегами #ТНТ4 #АкадоСПб #БОЛЬШЕЖИЗНИ, присылайте нам скриншоты постов и получите шанс выиграть один из 30 портативных аккумуляторов!

Ждем ваши скриншоты с лучшими фото на тему «Больше жизни!» с 04 по 24 апреля 2016г. на адрес: [email protected].
В письме не забудьте указать ваш номер договора и контактный телефон.

Телеканал ТНТ4 доступен всем абонентам Цифрового телевидения «Акадо Телеком» на кнопке 28 в рамках услуги «Антенна Нева».


УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Общая информация:
Организатор конкурса – телеканал ТНТ4.
Информационный партнер конкурса – «АКАДО Телеком» ЗАО «ТКС «Нева»

Сроки проведения конкурса:
Конкурс проводится с 04 по 24 апреля 2016 года.
Ответы принимаются с момента публикации условий конкурса и до 24 апреля (включительно).

Участники конкурса:
В конкурсе могут принять участие абоненты телевидения «АКАДО Телеком» (ЗАО «ТКС «Нева»)

Всем участникам конкурса необходимо иметь положительный баланс абонентского счета. Факт отправки фото означает, что участник конкурса ознакомлен с его условиями.

Принимая участие в конкурсе, и/или соглашаясь принять приз, участник тем самым предоставляет «АКАДО Телеком» (ЗАО «ТКС «Нева») право обрабатывать и использовать свои персональные данные, указанные на сайте, в целях реализации конкурса.

Материалы (фотографии), присланные участниками конкурса, могут быть по согласованию с участниками использованы на усмотрение «АКАДО Телеком».
В конкурсе не могут принимать участие сотрудники телеканала-организатора конкурса и ЗАО «ТКС «Нева», а также члены их семей.

Процесс участия в конкурсе:
Фотографии на тему «Больше жизни» направляются путем отправки e-mail сообщения на адрес [email protected] с обязательным указанием номера договора участника с «АКАДО Телеком» (ЗАО «ТКС «Нева») и контактного номера телефона.

Определение победителей и призы:
По результатам творческого конкурса будут выбраны 30 победителей, приславших самые оригинальные скриншоты своих фотографий «Больше жизни!» из социальных сетей. Каждый победитель получит брендированный портативный аккумулятор.

В конкурсе могут принять участие абоненты телевидения «АКАДО Телеком» (ЗАО «ТКС "Нева»)

Всем участникам конкурса необходимо иметь положительный баланс абонентского счета. Факт отправки фото означает, что участник конкурса ознакомлен с его условиями.

Принимая участие в конкурсе, и/или соглашаясь принять приз, участник тем самым предоставляет «АКАДО Телеком» право обрабатывать и использовать свои персональные данные, указанные на сайте, в целях реализации конкурса.

Материалы (фотографии), присланные участниками конкурса, могут быть по согласованию с участниками использованы на усмотрение «АКАДО Телеком».
В конкурсе не могут принимать участие сотрудники телеканала-организатора конкурса и ЗАО «ТКС «Нева», а также члены их семей.

Подведение итогов и оповещение победителей:
Подведение итогов конкурса с 24.04.2016 по 30.04.2016

Итоги будут опубликованы на сайте «АКАДО Телеком» (ЗАО «ТКС «Нева») в разделе «Новости» и в группах социальных сетей: AkadoSPb.

На электронные адреса Победителей, с которых поступили заявки на участие в конкурсе, будут направлены письма о том, каким образом и в какие сроки можно получить выигранный приз.

В случае отсутствия ответа от Победителя в течение 5 календарных дней с момента отправки письма, «АКАДО Телеком» оставляет за собой право отказать этому Победителю в выдаче приза и выбрать другого участника для передачи приза.

Получение призов:
Награждение победителей с 30.04.2016 по 24.05.2016

При получении приза абонент обязан представить документ, удостоверяющий его личность (российский или заграничный паспорт), разрешить снять с него ксерокопию, написать расписку о получении приза и сфотографироваться с призом в руках.

«АКАДО Телеком» имеет право отказать в выдаче приза, если участник предоставил о себе неверную информацию или каким-либо другим образом нарушил правила проведения конкурса.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ В РАЙОНАХ ТАГАНСКИЙ, СЕВЕРНОЕ ТУШИНО И РЯЗАНСКИЙ, Г. МОСКВА.


21 апреля с 02:00 до 06:00 у абонентов, проживающих в районах Таганский, Северное Тушино и Рязанский, г. Москва, возможно кратковременное (два перерыва не более 30 минут каждый) ограничение доступа к услугам связи (Интернет, Телевидение и Телефония) «АКАДО Телеком».
Проведение работ по модернизации Сети «АКАДО» позволит улучшить наш сервис и качество услуг.

Благодарим за понимание!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

Телеканал «Океан ТВ» на нашем Промо-канале!

Уважаемые Абоненты!

С 21 апреля по 27 апреля 2016 года смотрите телеканал «Усадьба ТВ» на нашем Промо-канале! С 28 апреля 2016 г. телеканал будет доступен всем абонентам цифрового телевидения в составе пакета «Познавательный».

Желаем вам приятного просмотра!

Подключить услугу Цифрового телевидения вы можете, позвонив по номеру 300-20-00, либо на сайте.
С уважением,

ЗАО «АКАДО-Екатеринбург»
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость