Новости «Акадо Телеком»

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

Телеканал «Драйв» на нашем Промо-канале!

Уважаемые Абоненты!

С 18 января по 24 января 2018 года смотрите телеканал «Русский экстрим» на нашем Промо-канале! С 25 января 2018 г. телеканал будет доступен только в составе пакетов «Для него», «Увлечения+» (архивный)

Желаем вам приятного просмотра!

Подключить услугу Цифрового телевидения вы можете, позвонив по номеру 300-20-00, либо на сайте «Акадо-Екатеринбург».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

Изменения в составе ТВ-услуг "АКАДО Телеком"

С 26 декабря телеканал «Доверие» возобновил вещание в аналоговом формате и будет доступен всем абонентам услуги Телевидение «АКАДО Телеком» на частоте 423,25 МГц. (32 позиция аналогового ТВ).

Для обновления списка телеканалов абонентам аналогового ТВ «АКАДО Телеком» необходимо заново произвести поиск каналов согласно инструкции к телевизору.
Открытая цифровая версия телеканала «Доверие» остается доступной без дополнительного оборудования на телевизорах со встроенным DVB-C тюнером, а также абонентам Цифрового ТВ на кнопке 73.

По инициативе правообладателя с 15 января 2018 года пакет телеканалов «Суперкино HD» прекращает свое вещание. В состав пакета входят телеканалы:
- КиноПремиум HD (660 и 869)
- Остросюжетное HD (661 и 870)
- Наш Детектив HD (662 и 871)
- Наш Кинороман HD (663 и 872).

Подписчикам пакета «Суперкино HD» и всем поклонникам кино рекомендуем обратить внимание на пакеты «VIP VIASAT PREMIUM» и «НАСТРОЙ КИНО!».
VIP VIASAT PREMIUM – это 11 HD-каналов, в том числе ViP Comedy, ViP Megahit, ViP Premiere, ТВ 1000 Action HD, ТВ 1000 HD и ТВ 1000 Русское кино HD, всего за 299 рублей в месяц.
НАСТРОЙ КИНО! - это 5 киноканалов с премьерами и любимыми с детства фильмами и анимацией с абонентской платой 319 рублей в месяц.

Оставайтесь на волне «АКАДО»!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

Телеканал «Живи!» на нашем Промо-канале!

Уважаемые Абоненты!

С 25 января по 31 января 2018 года смотрите телеканал «Живи!» на нашем Промо-канале! С 01 февраля 2018 г. телеканал будет доступен только в составе пакетов «Для неё», «Увлечения+» (архивный), Увлечения (архивный).

Желаем вам приятного просмотра!

Подключить услугу Цифрового телевидения вы можете, позвонив по номеру 300-20-00, либо на сайте «Акадо-Екатеринбург».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

Информация для абонентов, проживающих в районе Очаково-Матвеевское
16 февраля с 10:00 до 17:00 у абонентов, проживающих в районе Очаково-Матвеевское г. Москвы, возможно временное (не более получаса) ограничение доступа к услугам «АКАДО Телеком».

Проведение работ по модернизации Сети «АКАДО» позволит улучшить наш сервис и качество услуг.

Благодарим за понимание!
Аватара пользователя
Deputy Admin
Сообщения: 13409
Зарегистрирован: 20 фев 2015 19:31
Пол: Мужской
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Имя: Александр
Поблагодарили: 2 раза

Новости АКАДО

Сообщение Deputy Admin »

"Акадо" больше не продается


Группа компаний "Ренова" проведет "серьезную трансформацию" московского провайдера "Акадо" и пока не рассматривает продажу этого актива, сообщил глава "Реновы" Виктор Вексельберг.

"На сегодняшний день нет, мы занимаемся серьезной трансформацией компании, внедрением новых интересных продуктов, мы думаем, вы увидите это", - цитирует Вексельберга ТАСС.
► Показать
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

Плановые технические работы на сети

Уважаемые абоненты!
В целях улучшения качества услуг связи «Акадо Телеком» (АО «ТКС «Нева») продолжает проводить плановую модернизацию сети с заменой устаревающего оборудования на новое. Сегодня, "15" февраля 2018 г. (11:30 - 14:00) , будут проводится планово-технические работы в д.Лаврики. В связи с этим, в указанный промежуток времени, возможны кратковременные перерывы в работе всех услуги в данном населенном пункте.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

"Акадо Телеком" запустил интерактивный ТВ-сервис

"Акадо Телеком" объявил о запуске нового интерактивного ТВ-сервиса в партнерстве с компанией "ЛайфСтрим" (бренд "Смотрешка). Услуга доступна абонентам оператора и может быть использована на Smart TV и мобильных устройствах, говорится в сообщении компании.
Подключение интерактивного телевидения осуществляется через личный кабинет пользователя. Для доступа к интерактивному ТВ-контенту абоненту придется установить приложение для Smart TV или мобильного устройства. Использование мобильного приложения открывает дополнительные возможности потребления контента – его можно смотреть в любое время и в любом месте, где есть доступ к интернету, даже если абонент находится за пределами Москвы.

Функционал интерактивного телевидения позволяет управлять просмотром (перематывать видео, ставить на паузу), смотреть ТВ-программы в записи или на нескольких устройствах одновременно. Абонент может заказать один или несколько ТВ-пакетов – фильмовых, спортивных, пакетов с каналами разной тематики – для интерактивного просмотра. Сейчас для подключения доступно 11 ТВ-пакетов – в общей сложности более 170 телеканалов. Минимальная стоимость ТВ-пакета составляет от 50 рублей ежемесячно.

"Развитие ТВ-услуг, запуск интерактивного телевидения является для нас стратегическим направлением деятельности, - отметил заместитель генерального директора по коммерческой деятельности "Акадо Телеком" Максим Чернов. - Сегодня абоненты хотят получать персонализированный сервис с учетом своих предпочтений и возможностей. Чтобы сделать услугу интерактивного телевидения более удобной и качественной, мы планируем в ближайшее время усовершенствовать систему заказа и увеличить объем ТВ-контента".

Интерактивное ТВ "Акадо" запустил в пилотном режиме в прошлом году. Первыми его протестировать смогли жители подмосковных коттеджных поселков. О планах по запуску подобной услуги оператор говорил на протяжении последних нескольких лет.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

ОПЕРАТОР «АКАДО ТЕЛЕКОМ» ЗАПУСТИЛ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ТВ-СЕРВИС
operator_akado_telekom_zapustil_interaktivnyy_tv_servis.jpg
Компания «Акадо Телеком» (ОАО «Комкор») объявила о запуске интерактивного ТВ-сервиса, который доступен абонентам оператора на смарт ТВ и мобильных устройствах. Партнерам проекта выступает компания «ЛайфСтрим» (бренд «Смотрешка»).
Для подключения нового сервиса абоненту «Акадо Телеком» необходимо установить специальное приложение на смарт ТВ или мобильное устройство. Функционал интерактивного телевидения позволяет управлять просмотром (перематывать контент, ставить на паузу), смотреть телепередачи в записи или на нескольких устройствах одновременно.

Абонент может заказать один или несколько ТВ-пакетов разных тематик. Для подключения доступно 11 пакетов, которые включают более 170 телеканалов. Минимальная стоимость ТВ-пакета – от 50 рублей ежемесячно.

По словам директора по коммерческой деятельности «Акадо Телеком» Максима Чернова, запуск интерактивного телевидения — стратегическое направление деятельности для оператора. «Сегодня абоненты хотят получать персонализированный сервис с учетом своих предпочтений и возможностей. Чтобы сделать услугу интерактивного телевидения более удобной и качественной, мы планируем в ближайшее время усовершенствовать систему заказа и увеличить объем ТВ-контента», — отметил он.

Напомним, что в августе прошлого года оператор «Акадо Телеком» в пилотном режиме запустил интерактивное ТВ в Подмосковье.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

Телеканал «Кто есть кто» на нашем Промо-канале!

Уважаемые Абоненты!

С 01 марта по 7 марта 2018 года смотрите телеканал «Кто есть кто» на нашем Промо-канале! С 08 марта 2018 г. телеканал будет доступен только в составе пакетов «Познавательный+», «Познавательный»

Желаем вам приятного просмотра!

Подключить услугу Цифрового телевидения вы можете, позвонив по номеру 300-20-00, либо на сайте «Акадо-Екатеринбург».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

Расширение состава ТВ-услуг

С 1 марта в составе ТВ-услуг «АКАДО» произойдут следующие изменения:

На частоте 391,25 Мгц в сети «АКАДО» начинает вещание телеканал «СУПЕР» – новый эфирный федеральный телеканал для семейного просмотра. Эфир канала состоит из романтических комедийных сериалов и шоу собственного производства, а также российских и зарубежных полнометражных фильмов, сериалов и программ.
Телеканал ТНТ 4 переходит на вещание в цифровом формате без кодировки на кнопку №80.
Для просмотра открытой цифровой версии телеканала «ТНТ 4» (кнопка 80) без дополнительного оборудования на телевизорах со встроенным DVB-C тюнером необходимо перенастроить каналы в автоматическом режиме согласно инструкции к телевизору.

Напоминаем, что для обновления списка телеканалов абонентам Цифрового ТВ «АКАДО» с CI+ модулем также необходимо заново произвести поиск каналов согласно инструкции к телевизору.
Абонентам приставкой AKD-HD-0264 может понадобиться выключить и заново включить приставку и, в случае если список каналов не обновился автоматически, заново произвести поиск телеканалов через меню тюнера (в главном меню выберите «поиск каналов» - «автоматический поиск каналов» - «ОК»).


Оставайтесь на волне «АКАДО»!
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя