Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.Новости АКАДО

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: KOSTEY, Admin, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5767 раз

Новости АКАДО

Сообщение Admin » 15 июн 2017, 10:49

[shadow=blue]Временное изменение в графика работы офиса обслуживания ЗАО "ТКС "Нева" в г.Всеволожск[/shadow]

Уважаемые абоненты!

Обращаем Ваше внимание, что с 15 по 22 июня 2017 года, по техническим причинам Центр продаж и обслуживания (в г. Всеволожск, ул. Александровская, д.76) работать не будет.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
По всем вопросам, Вы можете обращаться по номеру контактного центра (812) 242-89-89, (81370) 43-202 круглосуточно, без выходных.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Новости АКАДО

Сообщение Admin » 15 июн 2017, 15:44

[shadow=blue]«АКАДО Телеком» создаст систему хранения данных для клиентов объемом до 1 петабайт[/shadow]
Центр обработки данных (ЦОД) оператора связи «Комкор» (торговая марка «АКАДО Телеком») сможет обеспечить хранение информации клиентов объемом до 1 петабайт. В рамках модернизации виртуального ЦОД «Комкор» объявляет о расширении спектра облачных услуг на базе решений для управления данными NetApp (поставщик оборудования – мультисервисный провайдер ИТ-решений Syssoft).

Решения для хранения и управления данными NetApp и дополнительные вычислительные мощности будут использованы как для предоставления традиционных сервисов ЦОД, так и для запуска новых облачных услуг на базе платформы виртуализации VMWare. Это позволит компании удовлетворить любые запросы клиентов, касающиеся производительности и надежности подсистемы хранения данных.

«По статистике, девять из десяти облачных клиентов ЦОД требуют от поставщика услуг гарантированной производительности подсистемы хранения данных, — поясняет директор по технологиям «АКАДО Телеком» Дмитрий Медведев. — Клиент уже не заинтересован в том, чтобы просто размещать информацию в облаке: он должен быть уверен в максимальной надежности сервиса. И наш дата-центр готов это обеспечить».

Он добавил, что выбор NetApp в качестве поставщика технического решения обусловлен высокими позициями компании на рынке систем хранения данных и решений для хранения и управления информацией.

«Рынок облачных услуг в России переживает бурный рост, — отмечает Татьяна Бочарникова, глава представительства NetApp в России и странах СНГ. — Увеличивается объем данных, которые российские компании хранят и обрабатывают в облаке, появляется все больше предложений от сервис-провайдеров, повышаются требования клиентов по отношению к производительности, надежности и экономической эффективности облачных сервисов.

Концепция NetApp Data Fabric позволяет сервис-провайдерам предлагать конкурентоспособные облачные услуги, а их клиентам получать максимальную выгоду от своих данных. Мы признательны компании «АКАДО Телеком» за выбор и доверие к технологиям и экспертизе NetApp».

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Новости АКАДО

Сообщение Admin » 23 июн 2017, 18:14

[shadow=blue]Телеканал «Ля-минор ТВ» на нашем Промо-канале![/shadow]

Уважаемые Абоненты!

С 22 июня по 28 июня 2017 года смотрите телеканал «Ля-минор ТВ» на нашем Промо-канале! С 29 июня 2017 г. телеканал будет доступен только в составе пакета «Музыкальный»

Желаем вам приятного просмотра!

Подключить услугу Цифрового телевидения вы можете, позвонив по номеру 300-20-00, либо на сайте АКАДО-Екатеринбург.

Admin

Новости АКАДО

Сообщение Admin » 03 июл 2017, 17:21

[shadow=blue]СМОТРИТЕ НАШЕСТВИЕ![/shadow]

Если вы не едете на «НАШЕСТВИЕ», «НАШЕСТВИЕ» едет к вам!
7, 8 и 9 июля телеканал «НАШЕ ТВ» будет транслировать в прямом эфире фестиваль «НАШЕСТВИЕ 2017».
Впервые за всю историю фестиваля в прямом эфире покажут выступления групп на обеих сценах! Смотрите концерты легендарных отечественных исполнителей и молодых музыкантов: «Алиса», «Сплин», Вячеслав Бутусов, «Пилот», Lumen, «Пикник», «Чиж & Co», Найк Борзов, Дельфин, «Кукрыниксы» и еще почти 100 музыкальных исполнителей выступят перед зрителями «НАШЕСТВИЯ» за три фестивальных дня.

Живые выступления любимых групп, отличный звук, интервью с музыкантами – смотрите всё самое важное и интересное на «НАШЕСТВИИ 2017» на кнопке 114 на телеканале «НАШЕ ТВ»!
Оставайтесь на волне «АКАДО»!

Admin

Новости АКАДО

Сообщение Admin » 03 июл 2017, 17:22

[shadow=blue]Встречайте канал «ЕДА»![/shadow]

C 3 июля «АКАДО Телеком» запускает новый телеканал «ЕДА» в составе Цифрового пакета «ТВ-Звёзды» на кнопке 166.
«ЕДА» — это телеканал для тех, кто не мыслит жизни без еды и умеет наслаждаться этим. Каждый день на телеканале Еда знаменитые повара и харизматичные ведущие готовят, сервируют, дегустируют, в общем, делают все, чтобы жизнь казалась насыщенней и интересней.

Смотрите на «ЕДЕ»:

«Кухня по заявкам. Прямой эфир.» - Илья Лазерсон готовит блюдо, набравшее больше всего голосов на сайте телеканала, и общается с телезрителями в чате во время прямого эфира.

«Полный пельмень» - Программа для тех, кто интересуется национальными кухнями и любит душевную атмосферу во всех её проявлениях.

«Стейк» - Программа для тех, кто хочет всесторонне разбираться в вопросе. Пяти минут с ведущим достаточно, чтобы понять, что правильно, а что неправильно, погрузиться в тему и уверенно встать на «стейковую тропу».

«Минус 18» - Программа для тех, кто верит, что вкусная и полезная еда за 20 минут — это возможно. Следуйте советам программы и вы удивитесь, какими необычными вкусами могут раскрыться обыкновенные замороженные продукты благодаря правильно подобранным рецептам!

«Правило тарелки» - Хотите радоваться жизни и сохранять стройность, здоровье и позитивный настрой? Смотрите «Правило тарелки» и забудьте про подсчёт калорий, учитесь соблюдать пропорции, освойте простые правила грамотного питания и готовьте блюда, которые понравятся и принесут пользу всем.

Напоминаем, что абонентам Цифрового ТВ «АКАДО» с CI+ модулем или приставкой AKD-HD-0264 может понадобиться заново произвести поиск каналов:
При подключении через CI+ модуль – согласно инструкции к телевизору
При подключении через тюнер AKD-HD-0264 – через меню тюнера (в главном меню выберите «поиск каналов» - «автоматический поиск каналов» - «ОК»)

Admin

Новости АКАДО

Сообщение Admin » 11 июл 2017, 04:47

[shadow=blue]Основатель «Акадо» Припачкин продал свою долю «Ренове актив» Вексельберга[/shadow]

Основатель «Акадо» Юрий Припачкин продал оставшийся у него пакет акций интернет-провайдера компании «Ренова актив». Об этом рассказал пользователь форума «Акадо» со ссылкой на письмо, разосланное Припачкиным сотрудникам интернет-провайдера, пишут «Ведомости».

Юрий Припачкин подтвердил изданию, что полностью избавился от акций «Акадо», продав 25% акций партнеру по бизнесу. Компания «Ренова актив» — 90% которой, по данным «СПАРКа», принадлежит «Ренове» Виктора Вексельберга — является владельцем 100% акций «Акадо», следует из материалов оператора «Комкор». «Ведомости» отмечают, что сам «Комкор» на 100% принадлежит «Акадо холдингу».

Издание указывает, что сумму сделки «Комкор» и Припачкин не раскрывают, а представители «Реновы» пока не ответили за запросы.

Согласно данным «ТМТ консалтинга», в I квартале 2017 года интернет-провайдер «Акадо» обслуживал в Москве 683 тыс. абонентов проводного интернета, занимая третье место после МГТС и «Ростелекома», а также чуть менее 1 млн подписчиков платного ТВ.

Admin

Новости АКАДО

Сообщение Admin » 13 июл 2017, 14:02

[shadow=blue]Выходные "Игры Престолов"![/shadow]

«АКАДО Телеком» и телеканал Amedia Premium дарят возможность всем абонентам телевидения АКАДО на выходные погрузиться в мир одного из самых популярных сериалов.

Присоединяйтесь к уикенду «Игры престолов» 15 и 16 июля!

Смотрите марафон 6-го сезона на каналах Amedia Premium (кнопка 653) и Amedia Premium HD (кнопка 653) в открытом доступе без дополнительной оплаты.

Цифровые каналы, транслируемые без кодировки в открытом доступе, доступны всем абонентам с тюнерами или модулями «АКАДО», а также на телевизорах с «Антенной АКАДО» без дополнительных устройств при наличии в телевизоре встроенного DVB-C тюнера.

Admin

Новости АКАДО

Сообщение Admin » 13 июл 2017, 14:03

[shadow=blue]Акция от Shop&Show![/shadow]
Отличная новость для всех любителей телемагазинов!
Новости от "Акадо"
Только при оформлении покупки с 17 июля по 30 августа 2017 года вы можете получить скидку 15% на заказ в телемагазине Shop&Show. Для получения скидки сообщите оператору промокод «АКАДО15».
Shop&Show (Шоп Энд Шоу) — это телевизионный гипермаркет. В основе нового формата телевизионной торговли магазина — честная презентация товаров в эфире и постоянно обновляемый ассортимент.
Телемагазин вещает в формате 24/7, из которых 14 часов - в прямом эфире. Ведущие — эксперты, которые советуют и рекомендуют то, что сотрудники телемагазина сначала попробовали и оценили сами.

Оцените выгодные цены, возможность поменять решение в процессе оформления заказа и вы поймете, почему телемагазинам доверяют миллионы телезрителей.

Admin

Новости АКАДО

Сообщение Admin » 14 июл 2017, 14:03

[shadow=blue]Федерация водных видов спорта запустила OTT-платформу[/shadow]

Международная федерация по водным видам спорта FINA запустила OTT-платформу для трансляции спортивных событий. Сервис FINAtv будет транслировать чемпионат мира в Будапеште, сообщает Digital TV Europe.

Сервис будет доступен на смартфонах, планшетах, настольных компьютерах и телевизорах через Apple AirPlay и Google Chromecast. Пользователи смогут воспользоваться трехдневным пробным доступом к услуге, после чего за чемпионат предлагается заплатить 19,99 евро. Годовая подписка составит 39,99 евро.

Подписчики смогут увидеть контент в формате HD без рекламы, выступления в прямом эфире и по требованию, а также эксклюзивные интервью и комментарии. Сервис работает на базе платформы Deltatre.

Admin

Новости АКАДО

Сообщение Admin » 14 июл 2017, 19:27

[shadow=blue]Телеканалы TV XXI и Game Show TV прекратят вещание в составе «Акадо»[/shadow]
14 июля 2017 года телеканал TV XXI прекратит вещание на платформе «Акадо Телеком». 28 июля оператор отключит телеканал Game Show TV.

Как говорится в сообщении «Акадо Телеком», это сделано в целях оптимизации состава телевизионных услуг. Телеканал Game Show TV предоставляется абонентам оператора в составе одноименного дополнительного пакета, стоимость которого составляет 99 руб. в месяц. — эта услуга у подписчиков будет заблокирована автоматически.

Ранее сообщалось, что холдинг Game Show получит дополнительные инвестиции в размере $3,5 млн, а студия телеканала переедет из Вильнюса в Москву.

TV XXI специализируется на показе европейского и голливудского кино. Его дистрибуцией в России занимается «Медиа бродкастинг груп».

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»