Новости «Акадо Телеком»

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

НАШЕ ТВ на месяц стал бесплатным для абонентов «Акадо»


3 ноября компания «АКАДО Телеком» начала трансляцию телеканала НАШЕ ТВ для всех абонентов, пользующихся услугами цифрового телевидения в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Целый месяц НАШЕ ТВ можно будет смотреть 24 часа в сутки совершенно бесплатно, нажав на кнопку 114 цифрового пульта. Акция «Телемесяц» продлится с 3 по 30 ноября, а потом телеканал будет доступен рамках пакета цифровых услуг «ТВ Звёзды».
НАШЕ ТВ – больше, чем просто музыкальный канал, который фоном играет во время вечеринки. В программе телеканала: лучшие музыкальные клипы всевозможных музыкальных жанров и оригинальные передачи собственного производства.
На телеканале НАШЕ ТВ можно увидеть уникальные передачи о музыке и не только.
НАШЕ ТВ – музыкальный телеканал с разнообразным развлекательным контентом. Лучшие эфирные проекты НАШЕГО радио в видеоформате, премьеры музыкальных клипов, авторские программы собственного производства и многое другое.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

Встречайте новый телеканал «От и До»
Изображение
С 10 ноября на кнопке 58 в рамках услуги «Антенна АКАДО» в цифровом формате начинает вещание новый телеканал «От и До»!
«От и До» – новый современный телемагазин женских украшений на любой вкус и для любого случая. Ежедневно в прямом эфире оригинальные ювелирные изделия и модная бижутерия по самым демократичным ценам. Без лишних наценок и переплат, модно, красиво и по-настоящему доступно каждой российской семье!
Полный перечень телеканалов, доступных в рамках «Антенны АКАДО», доступен здесь
Для просмотра телеканалов, транслируемых в цифровом формате, потребуется телевизор со встроенным тюнером стандарта DVB-C.
Оставайтесь на волне «АКАДО»!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ ЦИФРОВОГО ТВ
23 ноября 2016

В связи с проведением работ по оптимизации цифровых потоков для добавления новых телеканалов в состав ТВ-услуг «АКАДО Телеком» временно приостановлено вещание телеканалов A1 (кнопка 650), AMEDIA HIT (кнопка 655) AMEDIA PREMIUM (кнопка 653) и RT HD (кнопка 804).
На период приостановки вещания в сети «АКАДО Телеком» по-прежнему доступны версии указанных телеканалов в альтернативном формате:
A1 HD - кнопка 651,
AMEDIA HIT HD - кнопка 656,
AMEDIA PREMIUM HD - кнопка 654,
RT - кнопка 101.

О возобновлении вещания телеканалов будет сообщено дополнительно.

Благодарим за понимание.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости АКАДО

Сообщение boom »

"Акадо Телеком" запустил комплексный новогодний тариф

Оператор "Акадо Телеком" запустил комплексный новогодний тариф в рамках комплексной услуги "Звездный год". Абоненты в срок до 20 января 2017 года могут подключить ряд услуг, сообщает прес-служба оператора. В их числе – интернет со скоростью до 90 Мбит/с, пакет цифровых ТВ-каналов разной тематики "ТВ Звезды", телеканалы в составе услуги "Антенна Акадо" - всего более 150 каналов. Пользователи могут взять в аренду модем, адаптированный для работы на сети стандарта DOCSIS 3.0, а также приобрести в собственность ТВ-оборудование: HD-приставку или CI модуль для просмотра телевидения в цифровом формате. Абоненты также могут бесплатное протестировать пакет услуг в течение месяца со дня оформления заявки.

Абонентская плата при подключении пакетного предложения составляет 200 рублей ежемесячно – это одно из самых выгодных комплексных предложений на рынке Москвы.

"Комплекс услуг - double play (интернет+телевидение) или triple play (интернет+телевидение+теле

Телеканал «FOX» на нашем Промо-канале!
Уважаемые Абоненты!

С 24 по 30 ноября 2016 года смотрите телеканал «FOX» на нашем Промо-канале! С 1 декабря 2016 г. телеканал будет доступен всем абонентам цифрового телевидения в составе пакета «Кино».

Желаем вам приятного просмотра!

Подключить услугу Цифрового телевидения вы можете, позвонив по номеру 300-20-00, либо на сайте.АКАДО-Екатеринбург
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ В РАЙОНЕ ЦАРИЦЫНО, Г. МОСКВА
25 ноября 2016

25 ноября с 12:00 до 17:00 у абонентов, проживающих в районе Царицыно, г. Москва, возможно временное ограничение доступа к услугам связи (Интернет, Телевидение и Телефония) «АКАДО Телеком».
Проведение работ по модернизации Сети «АКАДО» позволит улучшить наш сервис и качество услуг.

Благодарим за понимание!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ В РАЙОНЕ АЛТУФЬЕВСКИЙ, Г. МОСКВА
25 ноября 2016

25 ноября с 10:00 до 17:00 у абонентов, проживающих в районе Алтуфьевский, г. Москва, возможно временное ограничение доступа к услугам связи (Интернет, Телевидение и Телефония) «АКАДО Телеком».
Проведение работ по модернизации Сети «АКАДО» позволит улучшить наш сервис и качество услуг.

Благодарим за понимание!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

«АКАДО Телеком» совместно с Amedia TV сформировал новый пакет телеканалов

Оператор «АКАДО Телеком» добавил новый пакет телеканалов «ТВ-Звезды Premium Amedia». В него вошли телеканалы разной тематики трех базовых пакетов «АКАДО Телеком» и каналы премиального пакета Amedia Premium: Amedia Premium, Amedia Hit, A1 и A2. Всего новый пакет включает 148 каналов.

Стоимость подключения нового пакета составляет 590 руб. в месяц. Подписчики также получат бесплатный доступ к онлайн-сервису «Амедиатека», в библиотеке которого находятся более 150 сериалов, художественных и документальных фильмов. «ТВ-Звезды Premium Amedia» будет доступен с 9 декабря для жителей Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

«Мы сформировали новый ТВ-пакет в целях привлечения интереса абонентов к цифровому телевидению и продвижения нашего нового пакетирования. Оно основано не на объединении каналов по тематическому принципу, а, напротив, на объединении разных каналов. Как показывает наш опыт, зрителям такой формат нравится», — отметила начальник отдела закупок контента «АКАДО Телеком» Елена Фриауф.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

ИЗМЕНЕНИЯ В СОСТАВЕ ТВ-УСЛУГ «АКАДО ТЕЛЕКОМ»
Изображение
По инициативе правообладателя с 23 декабря 2016 г. телеканал «Шансон ТВ» (кнопка 711) прекращает вещание в сети «АКАДО».
Поклонники современного городского романса, фолк-музыки, шансона и эстрадной песни по-прежнему могут найти клипы, концерты, развлекательные шоу, документальные фильмы и программы с участием любимых артистов на телеканале «Ля-минор ТВ» на кнопке 710.
До конца декабря канал «Ля-минор ТВ» транслируется в открытом доступе и доступен всем абонентам Цифрового ТВ «АКАДО» без дополнительной платы в рамках акции «Телемесяц».
Благодарим за понимание!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Новости АКАДО

Сообщение boom »

ПРЕМИУМ-ПАКЕТЫ СО 100% СКИДКОЙ В ДЕКАБРЕ
Акция «Премиальное телевидение со скидкой 100%» продолжается!

В декабре знакомьтесь с цифровыми пакетами «МАТЧ! Футбол» и «НАСТРОЙ КИНО».

Успейте подключить «НАСТРОЙ КИНО» и «МАТЧ! Футбол» до 31 декабря и смотрите их без дополнительной оплаты до конца января!

Оставайтесь на волне «АКАДО»!
Детали акции:
По заявке на участие в Акции, оставленной до 10 числа включительно, тестирование заказанного пакета без дополнительной оплаты будет доступно до конца текущего календарного месяца.
По заявке, оставленной 11 числа и позднее, возможность тестирования заказанного пакета со 100% скидкой предоставляется до конца следующего календарного месяца.
После окончания тестового периода заказанные пакеты начинают предоставляться на условиях стандартных тарифных планов.
Если подключенный пакет покажется вам неинтересным – просто оставьте заявку на его отключение до окончания тестового периода.
В рамках акции возможно тестирование пакета, который не был подключен по договору последние 24 месяца.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ В РАЙОНАХ ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО И БАСМАННЫЙ, Г. МОСКВА
13 декабря 2016

24 декабря с 0:00 до 06:00 у абонентов, проживающих в районах Выхино-Жулебино и Басманный, г. Москва, возможно временное ограничение доступа к услугам связи (Интернет, Телевидение и Телефония) «АКАДО Телеком».
Проведение работ по модернизации Сети «АКАДО» позволит улучшить наш сервис и качество услуг.

Благодарим за понимание!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160499
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7613 раз

Новости АКАДО

Сообщение Administrator »

ВСТРЕЧАЙТЕ TRICK И TRICK HD!
Уже с 12 декабря на новом телеканале Trick абонентов Цифрового ТВ «АКАДО Телеком» ждут обаятельные авантюристы, ловкие иллюзионисты, хитрые мошенники и аферисты всех мастей.
Увлекательные фильмы и сериалы о тех, кто пользуется обманом, хитростью и ловкостью для достижения собственных целей, а также документальные передачи о загадках мышления и психологии криминала, тайнах восприятия лжи, мистификациях и иллюзиях.
SD-версия телеканала Trick добавится на кнопку 129 в пакет «ТВ-Звезды», а Trick HD будет доступен подписчикам пакета телеканалов «ТВ-Звезды HD» на кнопке 829.

Смотрите на Trick и Trick HD:
«Послания из гроба» - владельцы похоронного бюро, семья Линч, за большие деньги фальсифицирует смерть людей, которые хотят перестать существовать для окружающего мира.
«Виртуозы» - шайка британских мошенников зарабатывает на жизнь выманиванием денег у богатых и нечестных на руку соотечественников, прокручивая изобретательные и хитроумные комбинации.
«Повелители разума» – Как управлять решениями человека без его согласия? Узнайте, существуют ли на самом деле мошенники-гипнотизеры, и как защититься от попыток манипулирования сознанием.

Оставайтесь на волне «АКАДО»!
Новости АКАДО
Ответить

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость