Интернет, чаты, блоги, социальные сети.Новости Skype

Интерне?т — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Новости Интернет, чатов, блогов, социальных сетей.

Модераторы: Admin, KOSTEY, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5679 раз

Новости Skype

Сообщение Admin » 12 мар 2019, 11:43

Microsoft научила Skype совершать HD-видеозвонки

Компания Microsoft представила обновленную версию Skype, теперь в приложении для Web появились звонки в разрешении HD, сообщается в официальном блоге программы.

Кроме этого, появилась функция записи звонков, а панель оповещений показывает реакции на сообщения, упоминания в группах или цитирование сообщений пользователя. Пользователь сможет отыскать сообщение в поисковой строке с помощью единственного слова.

Также галерея чатов начала показывать все файлы, фото и ссылки, которые отправил или получил пользователь. Разработчики подчеркивают, что теперь нахождение такого контента стало максимально удобным.

Обновленная версия Skype работает на операционных системах Windows 10 и Mac OS X 10.12. При этом работоспособность программы пока обеспечивается только в браузерах Google Chrome и Microsoft Edge.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Новости Skype

Сообщение Admin » 07 апр 2019, 10:28

В Skype увеличили количество участников групповых звонков
Skype.jpg
Групповые звонки в Skype станут более полезными для проведения онлайн-конференций. Разработчики значительно увеличили количество участников.
Как сообщили в Microsoft, отныне с помощью версии программы для ПК можно связаться по видео одновременно с 50 пользователями, что вдвое больше, чем было доступно до этого. Это новшество особо пригодится для проведения онлайн-конференций или больших рабочих совещаний. Помимо этого, в групповые звонки добавили функцию рассылки уведомлений. Если раньше участникам подобных конференций по умолчанию поступал звонок, то сейчас они получат уведомление с предложением включаться в общую беседу. Пользователь может выбрать как отдельных пользователей для массового звонка, так и звонить сразу всей группе.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Новости Skype

Сообщение Admin » 07 апр 2019, 21:31

В видеочате Skype теперь могут общаться вдвое больше пользователей

Компания Microsoft расширила лимиты на количество участников видеочата для бета-версии своего мессенджера Skype. Теперь их количество увеличилось до 50 человек (ранее было не более 25). Таким образом, программа теперь лидирует по количеству участников одновременной беседы по видео. Для сравнения, у FaceTime от Apple доступны максимум 32 участника. При этом отметим, что такая функция тестировалась начиная с марта.
sm.GVC_UI_50people_laptop-900x573.750.jpg
Чтобы лучше справляться с таким количеством участников, Microsoft немного обновила групповые уведомления. Теперь при массовом вызове можно указать, кому из участников разговора звонить, а кому — нет. Участники беседы получат системное уведомление, а не прямой звонок. Впрочем, если в видеочате 25 человек или меньше, то организатор по-прежнему может звонить всем им одновременно. Как обычно, для развёртывания обновления потребуется несколько дней, возможно даже недель.

При этом напомним, что этот сервис Microsoft сбоил на протяжении всего марта. Сначала возникли проблемы с веб-версией Skype, которая не хотела работать в браузерах Firefox и Safari. И хотя в компании предупреждали об этом, для многих пользователей это стало неприятной неожиданностью.
sm.Skype-group-calling-2-900x567.750.jpg
В конце прошлого месяца произошёл крупный сбой в работе Skype. Из-за этого почти половина пользователей не могла получить сообщения, чуть меньше — не могли авторизоваться. Также сообщалось о сбоях в звонках.

Наконец, «закапризничала» мобильная версия сервиса. Первые случаи, как утверждается, были зафиксированы ещё в январе, проблема до сих пор не исправлена в релизе, хотя бета-версия уже есть. Суть в том, что при звонке приложение Skype принимает все входящие вызовы в автоматическом режиме. Проблема проявляется только на Android.

Admin

Новости Skype

Сообщение Admin » 12 апр 2019, 18:07

В мобильном Skype тоже можно будет поделиться экраном

Пользователям предварительной версии Skype предложено протестировать новую функцию, ранее доступную только на компьютерах. Речь о предоставлении общего доступа к экрану смартфона.
Воспользоваться функцией демонстрации экрана можно в Skype для Android и iOS версии не ниже 8.43.76.38. Найти её в момент совершения звонка не трудно в меню дополнительных опций и настроек
1555066194_d07de115-f057-4eed-81f0-0aa881aec50a.png
В мобильном Skype тоже можно будет поделиться экраном
Пригодится общий доступ к экрану при демонстрации собеседнику содержимого презентации, совместном использовании социальных сетей или онлайн-шоппинге. Всем пользователям приложения эта функция станет доступна после завершения предварительного тестирования инсайдерами, на которое компания обычно тратит несколько недель.

Вернуться в «Интернет, чаты, блоги, социальные сети.»