БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.
Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5094 раза

Сообщение Admin »

Уайлдер до 2022 года не получит шансов на титул супертяжелого веса

Промоутер уверен, что американец свои шансы потерял
Американский боксер Деонтей Уайлдер в декабре должен был в третий драться против Тайсона Фьюри за пояс WBC супертяжелого веса, однако контракт на поединок закончился.

Промоутер Эдди Хирн уверен, что Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри, владеющие всеми поясами веса, до 2022 года минимум не дадут Уайлдеру шансов вернуться в титульный поединок.

«Не знаю ни одного боксера, который не хотел бы получить реванш. Но Уайлдер пропал, ничего не говорит. Все это очень странно, но Деонтей свой шанс упустил».

«Если Джошуа победит Пулева, то в 2021 году будут его поединки с Фьюри, поэтому до 2022 года Уайлдер шансов на титул не получит. Возможно, он вообще уже закончил карьеру», - сказал Хирн.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Сообщение Admin »

У Поветкина коронавирус, его бой с Уайтом отменен

Скорее всего, реванш перенесут на более поздний срок
41-летний российский боксер Александр Поветкин (36-2-1, 25 КО) сдал положительный тест на коронавирус. Как сообщает Sky Sports, его поединок с Диллианом Уайтом (27-2, 18 КО) будет перенесен.

Реванш Поветкина и Уайта должен был состояться 21 ноября. Теперь поединок планируют устроить 30 января 2021 года.

Напомним, что первый бой Поветкина и Уайта состоялся 22 августа, тогда россиянин победил нокаутом.

Admin

Сообщение Admin »

Фьюри вернется в ринг в феврале или марте. Уайлдер - возможный соперник

Третий бой супертяжей все еще возможен
Тайсон Фьюри не вернется в ринг в декабре, однако хочет провести следующий бой в феврале или марте, а соперником все еще может быть Деонтей Уайлдер.

Стороны боксеров продолжают юридический спор по поводу третьего боя, а потому не исключено, что следующим соперником снова будет Уайлдер.

«К сожалению, не получилось сделать так, чтобы Тайсон вернулся в декабре в Англии. Так что следующий его бой пройдет в США в феврале или марте».

«Приоритет - крупный бой, например, с Джошуа. Но мы ждем решение юридического спора по поводу контракта с Уайлдером. Это может быть и этот бой».

«Думаю, это все еще крупный и интересный поединок», - сказал Фрэнк Уоррен, промоутер Фьюри.

Ранее сторона Фьюри заявила, что срок контракта на третий бой с Уайлдером истек, однако американец не согласен, а потому начались юридические разбирательства.

Admin

Сообщение Admin »

Усику могут предложить вариант с временным титулом WBO

Промоутер Эдди Хирн готов на все ради боя Джошуа - Фьюри
Промоутер Эдди Хирн не исключает, что Александр Усик может получить бой за временный титул WBO, пока Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри проведут поединок за все пояса супертяжелого веса.

«Бой Джошуа vs Фьюри - это не просто бой за титулы. Это бой за все титулы. Мы же хотим знать, кто лучший супертяж. И мы можем получить ответ на этот вопрос».

«Усик и его статус обязательного претендента? Можно организовать бой за временный титул WBO. Например, против Джойса. Усик - отличный парень, он полностью в теме бокса. Он понимает, что бой Джошуа - Фьюри является большим событием для спорта».

«Хочет ли Усик помешать бою за все титулы? Фанам не понравится, если он сделает это. Однако мы должны проявлять уважение к статусу Усика. Нельзя ему просто сказать: «Жди».

«Нужно найти решение и для него, и для боя Джошуа - Фьюри», - считает Хирн.

Ранее сообщалось, что Джо Джойс, 2-й номер рейтинга WBO, нацелен на бой с Усиком.

Admin

Сообщение Admin »

Российский боксер после поражения подрался со своим тренером (видео)
Эпизод стал главным скандалом спортивного мероприятия.
image.png
В Красногорске (Россия) во время турнира "Короли ринга" случился скандал с участием местного боксера Аджамала Зарифа и его тренера.

Инцидент между ними случился по завершению боя против соотечественника Сервера Емурлаева. После достаточно равного начала поединка в ринге начало вырисовываться преимущество соперника Зарифа.

Тренер Аджамала, видя это, посчитал, что поединок нужно остановить, и выбросил полотенце. Зариф был удивлен решением своего наставника и начал выяснять с ним отношения.

После словесной перепалки боксер неожиданно ударил тренера в лицо. Тот ответил, но не смог достать подопечного из-за канатов в ринге.

Внимание! На видео присутствует нецензурная лексика!

Для 38-летнего Зарифа это был всего второй бой в карьере. Первый он выиграл нокаутом.
35-летний Емурлаев выиграл 23 поединка. Еще 1 бой он проиграл.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.