БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.
vova-64
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Австралия
Мой телевизор :: toshiba
Мой ресивер:: optikum
Мои спутники:: sirius
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение vova-64 »

1 августа в рамках шоу бокса под Киевом прошел 8-раундовый бой, соглавный поединок вечера.

Петр Иванов (12–0–2, 7 KO) единогласным решением судей победил Романа Шкарупу (28–11–2, 12 KO).

Петр Иванов является чемпионом мира среди молодежи по версии WBC.

Шоу бокса организовано Usyk17 Promotion, промоутерской компанией Александра Усика
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Благодарил (а): 571 раз

Сообщение MAXSIMUS »

Чемпион мира по боксу Бивол проведет бой в конце года Чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в полутяжелом весе Дмитрий Бивол проведет следующий бой в конце 2020 года. Об этом ТАСС сообщил менеджер спортсмена Вадим Корнилов.

«Ведутся переговоры по следующему бою. В планах, что Бивол проведет бой ближе к концу года», — сказал Корнилов.

Бивол 12 октября прошлого года победил доминиканца Ленина Кастильо единогласным решением судей. В активе 29-летнего россиянина 17 побед (11 нокаутом) и ни одного поражения.

vova-64

Сообщение vova-64 »

Тренер Сергея Деревянченко Андре Розье поделился ожиданиями от боя украинца против Джермалла Чарло:

«Деревянченко отдаст все силы, это его лебединая песня. Это третья попытка Сергея стать чемпионом мира. Я считаю, что он победил Головкина, но мы не получили титул. В этот раз у нас нет права на ошибку. Сергей - не примадонна. Я работал с примадоннами в прошлом, но до конца моей жизни у меня больше не будет таких бойцов.

Деревянченко слушает меня. Он мало говорит, только высказывает мне свои пожелания. Именно так и становятся чемпионами мира. Деревянченко намерен боксировать с Чарло, он хочет разрушить планы Джермалла и лишить его баланса. Это все, что я могу сказать.

Чарло - жесткий и сильный парень, но Сергей такой же. Я думаю, что опыт Деревянченко сочетается с его навыками. Он никогда не терял баланс или настрой. Я считаю, что это должно сказать вам о том, насколько хорош Сергей», - сказал Розье.

Напомним, что бой Деревяненко и Чарло состоится 26 сентября в Анкасвилле, штат Коннектикут, США.

vova-64

Сообщение vova-64 »

1 августа в Киеве в боксерском турнире, организованном компанией Usyk17 Promotion Владислав Сиренко досрочно победил оппонента Павла Короленко. Эта победа стала 14й в карьере Влада.

Международная беттинговая компания Favbet накануне боя подписала рекламный контракт с боксером, еще раз продемонстрировав силу своей философии «С нами победители!».

Контракт предусматривает не только участие Влада Сиренко в рекламных и социальных активностях компании, а и совместную работу над промоутингом боксера.

Влад Сиренко является непобежденным боксером-супертяжеловесом, чемпионом по версии WBF International, чемпионом Евразии по версии EBP, серебряным призером молодежного чемпионата Европы. Влад входит в ТОП-50 тяжеловесов всего мира.

MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Благодарил (а): 571 раз

Сообщение MAXSIMUS »

Деревянченко включил Головкина в список лучших средневесов Двукратный претендент на титул чемпиона мира в среднем весе Сергей Деревянченко рассказал в интервью A.B. Boxing News, кого считает лучшими боксерами своего дивизиона.В этот список украинец включил всех действующих чемпионов 160 фунтов: мексиканеца Сауля «Канело» Альвареса (WBA Super), казахстанца Геннадия Головкина (IBF и IBO), американца Деметриуса Андраде (WBO) и своего следующего соперника Джермалла Чарло (WBC) из США.

«Я считаю, что лучшие боксеры в среднем весе — Канело, Головкин, Андраде и Чарло. Это топовые бойцы. Здесь выступают мощные парни, но мне это только на пользу.

Для меня неважно, будет ли бой с Чарло главным или со-главным событием боксерского шоу. Это будет прекрасный поединок. Когда я дрался с Головкиным, нас каждые два месяца тестировала VADA, но сейчас не самое подходящее время для ее тестов.

Бой Чарло с Матвеем Коробовым? Первые шесть раундов Матвей выглядел хорошо, но затем начал немного уставать, а Джермалл был более энергичным, — сказал Деревянченко.

Напомним, Деревянченко встречался с Головкиным в октябре 2019 года. Украинец побывал в нокдауне в первом раунде, но сумел пройти всю дистанцию. по итогам 12 раундов судьи единогласно отдали победу Головкину, который стал обладателем титулов IBF и IBO в среднем весе.

vova-64

Сообщение vova-64 »

Глава Top Rank Боб Арум прокомментировал информацию о том, что чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес может отказаться от боя с чемпионом WBA/WBO/WBC Franchise Василием Ломаченко.

Ранее сообщалось, что Лопеса не устраивает гонорар в размере 1,2 миллиона долларов.

«Мы объяснили команде Лопеса, что у нас не будет выручки от продажи билетов и платных трансляций. То есть мы хотим заплатить им большой гонорар, но, опять же, я не собираюсь терять миллионы долларов на ивенте из-за того, что Лопес оценивает себя дороже.

Если мы не заключим сделку, то откажемся от этого поединка. В таком случае мы будем искать для Ломаченко другого соперника на осень. Но я все еще сохраняю оптимизм по поводу того, что мы достигнем консенсуса», - сказал Арум.

Бой Ломаченко - Лопес планируют провести в октябре.

vova-64

Сообщение vova-64 »

Российский боксер Александр Поветкин прилетит в Великобританию, чтобы провести тренировочные спарринги с Дереком Чисором, следующим соперником украинца Александра Усика.

Президент Matchroom Boxing Эдди Хирн рассказал:

«Поветкин будет здесь в пятницу, чтобы спарринговать с Дэйвом Алленом и Дереком Чисорой. Все будут протестированы на коронавирус.

В общем, у нас тут будут Поветкин, Уайт, Аллен и Чисора. Причем последние будут помогать Поветкину в подготовке! Уайт не особо будет счастлив этому».

Бой между Александром Поветкиным и Диллианом Уайтом намечен на 22 августа в Matchroom Fight Camp в Брентвуде.

vova-64

Сообщение vova-64 »

Василий Ломаченко поделился последними новостями относительно подготовки к бою с Теофимо Лопесом:

«На самом деле, я все новости сначала узнаю из интернета, от СМИ. А потом вечером узнаю это все от Эгиса (Климаса, менеджера Ломаченко, - прим.), он мне все это подтверждает. Пока что да, 3 октября – окончательная дата.

Подготовку к бою я начал уже давно. Не готовлюсь к конкретной дате, а к сопернику, Лопесу.

Насколько я читал – бой состоится без зрителей. Мне кажется, ощущения будут как будто от спарринга. В общем будет человек 50-70 зрителей – это люди, которые будут принимать участие в вечере бокса, драться в андеркарте.

Помешает ли эта атмосфера мне? Точно нет. Для меня не особо важно, будут ли зрители. Есть ринг, есть оппонент, есть цель».

Ранее сообщалось о том, что Лопес может отказаться от боя из-за недостаточного размера гонорара.

vova-64

Сообщение vova-64 »

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Хорхе Линарес сдал положительный тест на коронавирус. Болезнь у экс-соперника Василия Ломаченко протекает бессимптомно.

Линарес сейчас находится в Токио и обязан оставаться там на самоизоляции как минимум до 17 августа.

На 28 августа в США у Линареса запланирован бой против Хавьера Фортуны. Сейчас бой находится под угрозой срыва.

Напомним, 12 мая 2018 года Линарес был нокаутирован Василием Ломаченко в 10-м раунде.

vova-64

Сообщение vova-64 »

Перспективный украинский полусредневес Арам Фаниян (18-1, 2 КО) добыл уверенную победу над соотечественником Владиславом Барановым (6-6-2, 4 КО).

Бой проходил в рамках вечера бокса от Top Boxing Generation. Поединок завершился досрочно в 4 раунде, после того как Фаниян не смог продолжить выступление из-за сильного рассечения.

Рассечение у Фанияна образовалось в результате столкновения головами. Судьи решили отдать победу Фанияну по результатом записок за три раунда.

Также в рамках шоу в этом же весе украинский проспект Янис Куриленко (2-0, 2 КО) нокаутировал соотечественника Сергея Сороку (4-5-1, 1 КО).