БОКС: Новости и их обсуждения

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Фонд братів Кличків реконструює спортивну школу для дітей у Дніпродзержинську
Изображение

Всеукраїнський проект Благодійного фонду братів Кличків «Старт до успіху!» розширює географію учасників.
Вже навесні сучасне спортивне обладнання отримає ДЮСШ №1 міста Дніпродзержинська.
У цій школі займаються понад 500 юних спортсменів – у відділеннях веслування на байдарках і каное, гандболу, тхеквондо, греко-римської боротьби, боксу, настільного тенісу. Наразі силами місцевої влади та тренерів у ДЮСШ проводиться поточний ремонт, а фахівці фонду братів Кличків обирають потрібне для занять спортом обладнання. Тренери школи зазначають – такого оснащення вона не мала з часу свого заснування у 1951 році!
Нагадаємо, що завдяки проекту Фонду братів Кличків «Старту до успіху!» понад 4 тисячі дітей отримали можливість в гідних умовах займатися різними видами спорту – футболом, баскетболом, дзюдо, легкою атлетикою, тенісом, плаванням тощо. Минулого року Фонд братів Кличків вже відкрив оновлені дитячі спортивні школи в містах Кам’янець-Подільський (Хмельницька обл.), Горлівка (Донецька область), Хотин (Чернівецька обл.), Сєвєродонецьк (Луганська обл.) та Севастополь (АР Крим).
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »


Маскаев начал тренировки

Изображение
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 42-летний российский боксер Олег Маскаев предпримет очередную попытку вернуться в бокс. Он намерен провести третий бой с экс-чемпионом мира 39-летним американцем Хасимом Рахманом, которого дважды нокаутировал — в 1999 и 2006 годах. Маскаев проживает в Сакраменто (штат Калифорния, США), где и набирает спортивную форму в одном из спортзалов. Свой последний бой Маскаев провел в декабре 2009 года, проиграв техническим нокаутом в первом раунде доминиканцу Наги Агилере.

Фред Кеш, менеджер Маскаева, сказал следующее: «Я читал, что победитель боя между Александром Поветкиным и Марко Хуком должен будет встретиться с Рахманом. А почему бы ему [Рахману] не сразиться с Олегом? Он дважды нокаутировал Хасима. Олег сейчас в спортзале. Он в форме и настроен на победу».
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Суд запретил Хуку публично обсуждать деятельность братьев Кличко

Изображение

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте добился судебного запрета в отношении чемпиона мира WBO в первом тяжелом весе Марко Хука, который не позволит немцу публично обсуждать деятельность братьев. Суд в Гамбурге также постановил, что в случае повторного нарушения Хука оштрафуют на 250 000 евро или лишат свободы на срок до шести месяцев.

"Решение суда абсолютно верно, — приводит слова Владимира Кличко пресс-служба KMG. — В будущем Хук будет думать перед тем, как открывать рот".

Напомним, что на пресс-конференции перед боем с Александром Поветкиным Хук сказал, что британец Дерек Чисора на взвешивании дал пощечину Виталию Кличко по просьбе Бенте. По словам Хука, эта была инсценировка, которая позволила братьям повысить телевизионный рейтинг.

По материалам sportbox.ru
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Тренер Федченко о предстоящей встрече с Маркесом

Изображение

Украинец Сергей Федченко (30-1, 13 KO) продолжает подготовку в Мексике к поединку против Хуана Мануэля Маркеса (53-6-1, 39 KO), который состоится 14 апреля. День Федченко начинается с пробежки, разминки и четырех раундов спарринга с Артемом Айвазиди. Затем Сергей возвращается в отель, где завтракает и отдыхает. Остаток дня украинец изучает столицу Мексики, сообщает местное издание notifight.com.

«Во время подготовки в Украине Сергей набрал хорошую форму, и во время пребывания в Мексике, он просто ее поддерживает, - сообщил Виктор Демченко. – Вес под контролем, и он думает только о предстоящем поединке. В общении Сергей очень мотивирован на предстоящий поединок и самую большую возможность в своей жизни. По сути, он будет встречаться с одним из трех или четырех лучший боксеров в мире на данный момент. Он уже побеждал таких ребят как ДеМаркус Корли, так что ему по силам справится с мексиканцем. Маркеса ждет нелегкий поединок».

По материалам notifight.com
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Бой Кличко - Томпсон подтвержден
Изображение
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA/IBF/WBO/IBO, а также «The Ring Magazine» Владимир Кличко будет защищать свой титул в поединке против Тони Томпсона (США) 7 июля на STADE DE SUISSE в Берне, Швейцария.
40-летний Тони Томпсон «Тигр» (Вашингтон) является официальным претендентом по версии IBF. В арсенале боксера-левши 36 побед (24 нокаутом) и 2 поражения.

Это будет вторая встреча соперников в ринге. В 2008 году на заполненной о2 Арене Гамбурга Томпсон, как официальный претендент по версии WBO, проиграл Владимиру. Встреча завершилась нокаутом в 11 раунде. Однако, Томпсон уп*рно шел к реваншу, одержав победу в 5 следующих поединках.

Для 36-летнего Владимира Кличко это будет второе появление в ринге после его впечатляющей победы над Дэвидом Хэем в июле 2011. В марте в Дюссельдорфе на полностью заполненной Esprit арене Владимир Кличко нокаутировал в 4 раунде чемпиона мира в тяжелом весе Жан-Марка Мормека. Профессиональное количество побед Победителя Олимпийских игр 1996 года в Атланте – 57 (50 нокаутом) и только 3 поражения.
Тони Томпсон: «Я очень долго ждал возможности матча-реванша. В Берне я завершу начатое 4 года назад - нокаутирую Кличко и заберу его пояса в США».

Владимир Кличко: «Томпсон сильный и сложный боксер-левша. Благодаря его росту, бой проходит на уровне глаз. У Тони очень хорошая техника, и именно он был одним из самых сложных соперников в моей карьере. Знаю, что он приобрел большую уверенность после своей победной серии, поэтому с нетерпением жду нашей встречи. Я рад выйти на арену Берна, где в 2009 году Виталий дрался при большой поддержке Швейцарской публики».

Канал RTL будет транслировать бой с арены STADE DE SUISSE в Берне, а также трансляция будет эксклюзивной на территории Германии, Швейцарии и Австрии.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Изображение
Сегодня, 8 сентября, в 23:55 на телеканале "Интер" состоится прямая трансляция из Москвы, где на арене СК "Олимпийский" чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Виталий Кличко проведет очередную защиту своего чемпионского титула против немца сирийского происхождения Мануэля Чарр.

В 20:30 в эфир "Интера" выйдет программа "Большой бокс", специальным гостем которой будет знаменитый британский боксер, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис.

В студии "Большого бокса" боксер расскажет историю своих взаимоотношений с Виталием Кличко.

Напомним, именно победой в поединке с Виталием в 2003 году Леннокс Льюис завершил свою спортивную карьеру. В этом бою удар Льюиса полностью рассек бровь Виталию Кличко так, что все лицо нашего знаменитого боксера было залито кровью. Именно поэтому между 6-м и 7-м раундами бой был остановлен. Впоследствии врачи наложили Кличко 42 швы на веко и бровь. А Льюису присудили победу техническим нокаутом. Однако Виталий Кличко не согласился с таким решением рефери (решение было по рекомендации врача), он требовал продолжения боя или дальнейшего проведения матча-реванша, но Льюис уже объявил об окончании карьеры.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Бокс. Кличко-старший защищает титул в Москве

Украинец Виталий Кличко проводит сегодня защиту титула чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе. В столичном спорткомплексе "Олимпийский" он встретится с Мануэлем Чарром из Германии. Телеканал "Россия 2" и Вести.Ru будут транслировать вечер бокса.

Старший из братьев Кличко будет защищать титул WBC в девятый раз. Он владеет им с 2008 года, когда триумфально вернулся на ринг после 4-годичного перерыва и победил нигерийца Самуэля Питера, и с тех пор из восьми поединков пять завершил досрочно. Всего в его послужном списке 44 победы (40 нокаутом) и только 2 поражения.

Но при этом 41-летний Виталий близок к завершению карьеры и поединок с Чарром станет для него одним из последних на профессиональном ринге. Многое будет зависеть от итогов октябрьских выборов в украинский парламент, в которых Кличко будет участвовать как лидер партии "УДАР", но если он после этого и продолжит карьеру, то, скорее всего, ради не больше одного боя.

Что немаловажно, напоследок Кличко решил порадовать московскую публику, перед которой выступит впервые. По его словам, здесь у него много поклонников, здесь хорошо разбираются в боксе, да и просто предложение московских организаторов оказалось наиболее интересным среди прочих (фигурировали также Германия, США и Украина). Ожидается, что спорткомплекс "Олимпийский" соберет аншлаг — около 30 тыс. зрителей.

Его соперник, 27-летний Чарр мало известен широкой спортивной общественности. Он родился в Бейруте (Ливан) в 1984 году, в раннем возрасте переехал в сирийский Хомс. Отец был убит на войне в 1987 году, после чего его мать вместе с 6 детьми по поддельным документам бежала в Германию. Из-за проблем с документами семья жила бедно.

Чарр начал заниматься тайским боксом и кикбоксингом и добился успехов, завоевав титулы чемпионов Германии и Европы, а также выиграв в Голландии турнир К-1. Затем последовали 10 боев на любительском боксерском ринге, но выступления в турнирах из-за документов были для Чарра невозможны.

Его профессиональная карьера имела трудности из-за отсутствия разрешения на работу в Германии, и промоутеры "заморозили" гонорары до выяснения ситуации с документами. Первые 7 поединков Чарр провел за "смешные" деньги — около 35 евро в день, и даже угодил в тюрьму на 10 месяцев за драку. После этого перешел из одной известной промоутерской компании — "Зауэрланд" — в другую, "Юниверсум", и спустя два года продолжил карьеру.

На сегодняшний день в послужном списке Чарра 21 победа (11 нокаутом) и ни одного поражения. в рейтинг-листе WBC он занимает 7-е место, сообщает ИТАР-ТАСС. Однако в числе его соперников не было известных боксеров, за исключением разве что украинца Тараса Биденко и британца Дэнни Уильямса, но их тоже уже не отнесешь к элите супертяжелого веса. Тем не менее, проблемы на ринге у него возникали — в боях с тем же Биденко и даже американцем Зака Пэйджа. Так что многие специалисты сходятся к мнению, что Чарру повезло получить предложение встретиться с чемпионом мира, и этот шанс станет для него единственным в карьере.

Многое в этом бою будет зависеть от физической готовности Кличко. В последнее время она стала вызывать сомнения, и поединки с американцем Кевином Джонсоном и британцем Дереком Чисорой получились у него затяжными и изнурительными. Если Виталий все же подготовится должным образом, то должен побеждать нокаутом
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2350 раз
Поблагодарили: 7587 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Administrator »

Последний бой Кличко: Доктор Железный Кулак победил в четвертом раунде!
Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по боксу.
Украинский боксер Виталий Кличко победил в Москве представителя Германии Мануэля Чара, защитив титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе.Поединок был остановлен в четвертом раунде решением рефери в ринге после рассечения у претендента, передает РИА «Новости».

Для 41-летнего украинца этот бой стал уже девятой защитой чемпионского титула после возвращения в спорт четыре года назад. Всего же на профессиональном ринге Виталий провел перед встречей с Чарром 46 боев, из-за повреждений уступив в двух из них.
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение boom »

Кличко победил Чарра техническим нокаутом
Изображение
В четвертом раунде врач остановил поединок из-за серьезного рассечение Чарра
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко в Москве отстоял свой титул в бою против немецкого боксера арабского происхождения Мануэля Чарра.

Исход боя решил мощный удар Кличко в бровь соперника. В четвертом раунде врач решил остановить поединок, после осмотра рассечения Чарра.

Оба боксера были заметно расстроены столь быстрым окончанием боя. Однако все первые раунды преимущество было на стороне Кличко-старшего.
Напомним, во время взвешивания 7 сентября вес Чарра составлял 109,5 кг, вес Кличко - 112,5 кг.
Перед боем Виталий называл Чарра, занимающего 7-е место в рейтинге WBC, представителем нового поколения тяжеловесов. "Чарр молод, агрессивен и силен. Уверен, этот поединок будет по-настоящему интересным", - заявил Виталий перед боем.

Не исключено, что этот бой может стать последним для 41-летнего украинского чемпиона. Кличко-старший уже не раз говорил, что покинет ринг, если для его политической силы удачно сложатся выборы в Верховную Раду Украины.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

БОКС: Новости. и их обсуждения

Сообщение Melina »

Он еще жив. Сестра Стюарда опровергла новость о смерти тренера Кличко
Изображение
Похоже, Джонатан Бэнкс поторопился с новостью о смерти своего наставника.

Сестра Стюарда, Даяна Стюард-Джонс, в очередной раз опровергла эти данные, заявив, что ее брат жив, - сообщает Сегодня Спорт. - Интересно, что в ночь на четверг сообщения о смерти Стюарда уже появлялись, и тогда также были опровергнуты его сестрой.

"Он не в самом лучшем состоянии, но он все еще на планете Земля", - сказала она тогда.

Отметим также, что в какой-то момент официальный аккаунт братьев Кличко в Facebook окрасился в траурные цвета и там была размещена черно-белая фотография Эмануэля Стюарда с Владимиром Кличко, однако вскоре все это было убрано.

Напомним, в четверг, 25 октября, американский боксер Джонатон Бэнкс в своем twitter распространил информацию о том, что на 69-м году жизни скончался один из самых великих тренеров за всю историю бокса Эмануэль Стюард.

Отметим, что в нынешнее время Джонатон Бэнкс удалил сообщения о смерти Стюарда из своего твиттер-аккаунта.
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей