Все про ФУТБОЛ(Новости,анонсы,частоты трансляции)

Последние новости спорта в мире - результаты и расписание футбольных матчей. Спорт - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис, волейбол киберспорт и другие виды спорта.

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение boom »

Блохин: "Выиграли — ура-ура, а проиграли — нужно разрубить команду"
Наставник сборной Украины проанализировал матч против Франции, который завершился поражением.
Изображение
"Хочу сказать, что если в первом тайме была равная игра, то во втором тайме у нас было несколько контратак, но мы не довели их до конца. Франция, напротив, свои шансы реализовала", - заявил Олег Блохин.

"Я удовлетворен игрой, но, наверное, не все удалось выполнить в каком-то плане. То, что я говорил перед игрой - победа над шведами ничего не гарантировала. Если мы подумали, что уже вышли в 1/4 финала, сделали ошибку. После второго пропущенного команда перестала играть. Это мне явно не понравилось. Я сказал еще вчера, что Франция - один из фаворитов Евро".

"Все пошло не так, когда был забит первый мяч. Прозевали контратаку, когда из-под ноги забили мяч. Бежали вперед, ничего не предвещало этого. Точку поставил второй мяч".

"Я принимаю вину на себя, команда проиграла. Игра со Швецией ничего не значила, я предупреждал ребят. Но некоторые игроки действительно подумали, что они в четвертьфинале. Фамилий тех, кто это был, не будет - это внутреннее дело команды. Будет серьезный разговор. Сейчас все поняли, что здесь не чемпионат Украины, нужно играть на высоком уровне три матча подряд".

"Дальше - встреча с Англией. После сегодняшней игры прошло только полчаса. Что я могу поменять? Да, результат мы не поменяем. Какие-то мысли есть. Нужно спокойно сесть и разобраться. Делать аналитику по горячим следам неправильно. Команда сидит разбитая в раздевалке, все переживают".

"Тяжело выделять игрока, который сделал на футбольном поле хорошую работу. Даже при этой работе мы проиграли 0:2. Но Я полностью удовлетворен игрой Пятова".

"Чем занимались во время паузы? Сначала сидели, не знали, будет ли игра. В 19:45 пошли готовиться. Чем можно заниматься, если было сыграно всего 5 минут? Ничем особенно не занимались..."

"Свист я слышал. За что же свистеть, когда была такая поддержка в первом тайме? Я вчера смотрел на ирландцев, которые болели за своих до конца. А у нас же такое отношение, что выиграли - ура-ура, а проиграли - нужно разрубить команду на куски. Думаю, что это неправильно".
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение boom »

Гол Роналдиньо набрал полмиллиона просмотров на YouTube
Изображение
Видеоролик с голом форварда бразильского футбольного клуба "Атлетико Минейро" Роналдиньо, забитым в матче чемпионата страны с "Крузейро", набрал более 500 тысяч просмотров на YouTube. Роналдиньо отличился на 90-й минуте встречи, пройдя с мячом со своей половины поля и обыграв по пути несколько футболистов "Крузейро".

Матч "Крузейро" - "Атлетико Минейро" состоялся 26 августа. По ходу встречи два игрока "Атлетико Минейро" и один футболист "Крузейро" получили удаления, поэтому Роналдиньо забивал, когда его команда играла вдевятером.

Роналдиньо забил гол при счете 1:1, но победить его команде не удалось. Уже в добавленное время игрок "Крузейро" Матеус сравнял счет.

Роналдиньо, ставший в 2002 году чемпионом мира по футболу, перешел в "Атлетико Минейро" из другого бразильского клуба "Фламенго" в июне 2012 года, подписав контракт на шесть месяцев. Команда Роналдиньо, набравшая 44 очка в 19 матчах, лидирует в чемпионате Бразилии 2012 года.
Источник: Lenta.Ru
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160497
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Administrator »

Канал «Футбол» обновил программу «Футбол NEWS»
Изображение
Информационно-аналитическая программа «Футбол NEWS» на телеканале «Футбол» получила новое графическое оформление. Об этом сообщила пресс-служба телеканала.

В осеннем телесезоне канал «Футбол» презентовал новую эфирную графику и логотип. В соответствии с ребрендингом меняется и графическое оформление проектов канала. Первой изменилась программа «Футбол NEWS» - она теперь выходит с новым эфирным оформлением и логотипом.

«В графике проекта использованы яркие, контрастные цвета и динамичные элементы, которые полностью передают суть «Футбол NEWS»: оперативно о самых актуальных событиях футбола, - говорит начальник службы корпоративных коммуникаций и новых медиа канала «Футбол» Юрий Деркач.

Обновленную информационно-аналитическую программу «Футбол NEWS» смотрите ежедневно на телеканале «Футбол».
Аватара пользователя
Melina
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 26 июл 2011 01:12
Пол: Женский
Зодиак:: Лев
Страна:: Украина
Имя: Ирина

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Melina »

Украинская молодежка с победы стартовала на чемпионате мира
Изображение

Сборная Украины в Донецке по буллитам одолела Великобританию в стартовом поединке.

Матчем сборных Украины и Великобритании завершился стартовый игровой день на молодежном чемпионате мира группы B Первого дивизиона (третий по силе дивизион). Украина вернулась в этот дивизион, выиграв в прошлом году в Донецке право подняться на ступень выше, тогда как Великобритания наоборот опустилась из Первого дивизиона группы А.

Стартовый отрезок первого поединка украинской "молодежки" с британцами прошел на хороших скоростях, однако заброшенных шайб примерно полторы тысячи болельщиков, собравшиеся на "Арене Дружба", так и не увидели.

Открыть счет в матче удалось хозяевам чемпионата во втором периоде. Форвард Максим Мартышко, получив шайбу в своей зоне, совершил великолепный сольный проход и в ближнем бою переиграл голкипера. Тем не менее, неуступчивые британцы спустя три минуты восстановили паритет усилиями Коннолли.

В третьей двадцатиминутке команды снова оставили зрителей без забитых голов. Игра была обоюдоострой, однако ключевую роль в третьем периоде сыграли вратари Михаил Шевчук и Эндрю Брюммитт, которые раз за разом спасали свои ворота.

Помочь выявить победителя был призван овертайм, однако и в этой пятиминутке никто из участников матча отличиться не сумел. Поэтому в первый же день соревнований любители хоккея на Арене "Дружба" в Донецке наблюдали за серией послематчевых штрафных бросков, победу в которой своими точными бросками принесли Виктор Захаров и Иван Пидгурский.

Украина (U20) - Великобритания (U-20) - 2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Шайбы: 1:0. Мартышко (Истоминов) - 23:36, 1:1. Коннолли (Хардин, Воткинс) - 26:28

Серия послематчевых штрафных бросков: Хардин - вратарь, Захаров - гол, Венус - вратарь, Пидгурский - гол
Спутниковый ресивер: EVO 700S, Orton 4100С.
Спутники:Astra 4A,4.8°E; Amos 2,4°W; Hot Bird,13°E; Astra 1G/2C, 31.5° Е ЭКСПРЕСС AM 22, 53° в.д.
ABS 1,75°E; Yamal 201-90°E-Ku; Intelsat 15, 85.2°E
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Andreewih »

Thursday 20.12.2012. -CET(GMT+1)
Spain
Liga BBVA
22:00 Sociedad - Sevilla
NTV Spor
-Turksat 42°E -11054 H 30000 -FTA/BISS


Netherlands
KNVB Beker
20:00 Groningen - Ajax
sportdigital
-Astra 19.2°E -10920 H 22000 -CW(AustriaSat)


Turkey
Ziraat Kupasi
17:00 Mersin I. - Antalyaspor
A HABER
-Turksat 42°E -11791 H 16000- FTA/BISS
*A Haber HD
-Turksat 42°E -11896 H 11200- FTA/BISS(DVB-S2)

19:30 Trabzonspor - Eskisehirspor
A HABER
-Turksat 42°E -11791 H 16000- FTA/BISS
*A Haber HD
-Turksat 42°E -11896 H 11200- FTA/BISS(DVB-S2)


Morroco
Botola Pro League
20:00 FAR - RCA
Arriadia
-HotBird 13°E -10873 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12682 V 27500 -FTA
-Nilesat 7°W -12207 V 27500 -FTA


WAF Championship -Final
16:45 Iraq - Syria
JSC Sport 1
-Eutelsat 7°W -11565 H, 12245 V 27500 -FTA
-Badr 26°E -12034 H 27500 -FTA
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Аватара пользователя
Andreewih
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 21 авг 2011 22:37
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Серёга
Откуда: Троицкое
Мой ресивер:: Denys H.265 [uClan / U2C], U2C A1, uClan_B6_HD

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Andreewih »

УКРАИНА

Тур 21
Дата, время Матч Счет
15.03, 21:00 Металлург Зп – Карпаты 1 : 1
16.03, 15:30 Заря Лг – Волынь 3 : 1
16.03, 18:00 Шахтер Д – Черноморец Од 3 : 0
16.03, 20:30 Таврия – Металлург Дн 4 : 3
17.03, 15:30 Ильичевец – Арсенал К 2 : 1
17.03, 19:30 Динамо К – Ворскла 1 : 0
17.03, 21:30 Днепр – Кривбасс 1 : 2
18.03, 21:00 Металлист – Говерла 1 : 0


Тур 22
Дата, время Матч Счет

29.03, 21:15 Ворскла – Заря Лг -:-
30.03, 18:00 Черноморец Од – Динамо К -:-
30.03, 19:30 Арсенал К – Таврия -:-
30.03, 21:30 Карпаты – Шахтер Д -:-
31.03, 14:30 Говерла – Ильичевец -:-
31.03, 17:00 Металлург Дн – Металлург Зп -:-
31.03, 18:30 Волынь – Днепр -:-
31.03, 20:30 Кривбасс – Металлист -:-
Спутниковый ресивер: Opticum 9500НD PVR Opticum 7010A
Спутники: 4w.4.8e.13e.53e.60e.75e.85.2e.90e

Изображение
Изображение
Список всех действующих бисс ключей
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

Украина обыграла Польшу и вышла на третье место в группе

Изображение

Вчера в Варшаве сборная Украины уверено победила команду из Польши и сохранила шансы на выход в финальную часть Чемпионата мира в 2014 году. Букмекеры прогнозировали полный провал наших футболистов, но они оказались на несколько голов выше поляк.

Перед первым официальным матчем под руководством Михаила Фоменко были очень серьезные опасения за результат. После отличного матча на Уэмбли наши ребята две игры просто слили, добыв против не самых сильных соперников Молдовы и Черногории всего одно очко. Потому и Варшава стала тем местом, где надо было добывать результат.

Вот только никто не ожидал, что уже к 7- й минуте счет будет 2:0 в нашу пользу. Сначала Андрей Ярмоленко потрясающим фирменным ударом пробил под дальнюю штангу, а затем Олег Гусев с линии штрафной просто поразил сердца украинских болельщиков. Кто бы мог поверить в такое?

Польша усилиями парочки из Боруссии Блащиковски — Пищек один гол отыграла, Левандовски постоянно угрожал воротам, Пятов периодически пожарил (зато моментами просто спасал после провалов защиты) — но в конце первого тайма Роман Зозуля своей настырностью забил красиво и довел счет, как оказалось, до финального.

Во втором тайме временами Польша прижимала наших, но Украина показала на что способна. Финальный свисток зафиксировал счет в нашу пользу 3:1.

Голы забили: Лукаш Пищек, 18 — Андрей Ярмоленко, 2, Олег Гусев, 7, Роман Зозуля, 45

Польша: Артур Боруц, Лукаш Пищек, Марцин Василевски, Себастьян Бениш, Гжегож Крыховяк, Камил Глик, Даниэль Лукасик, (Людовик Обраняк, '59), Якуб Блащиковски, Радослав Маевски, (Лукаш Теодорчик, '76), Роберт Левандовски, Мацей Рыбусь, (Якуб Косецки, '46)

Украина: Андрей Пятов, Александр Кучер, Артем Федецкий, Вячеслав Шевчук, Евгений Хачериди, Тарас Степаненко, (Анатолий Тимощук, '60), Олег Гусев, (Николай Морозюк, '93), Денис Гармаш, (Роман Безус, '92), Руслан Ротань, Андрей Ярмоленко, Роман Зозуля
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160497
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Administrator »

Поєдинок Україна - Молдова. Де дивитись?
Изображение
Сьогодні у Одесі збірна України з футболу продовжить боротьбу за путівку на Чемпіонат світу в Бразилію.

О 21:00 підопічні Михайла Фоменка вийдуть на поле стадіону "Чорноморець", щоб вступити у бій з командою Молдови. Матч буде непростий - в ??Одесі передають рясний снігопад, і надвечір він посилиться.

Пряму трансляцію зустрічі забезпечать телеканали "Інтер", Moldova 1 та Polsat Sport News.

Параметри супутникового прийому вищезазначених телеканалів:

"Інтер"

Супутник: Amos 3 (4.0 W);
Частота: 11 389 ГГц;
Швидкість цифрового потоку: 27 500;
Поляризація: H;
FEC: 3/4;
Кодування: Biss.
Moldova 1

Супутник: Thor 6 (0.8 W);
Частота: 12 456 ГГц;
Швидкість цифрового потоку: 28 000;
Поляризація: V;
FEC: 7/8;
Кодування: Conax.
Polsat Sport News

Супутник: Hot-bird 13B (13.0 E);
Частота: 12 284 ГГц;
Швидкість цифрового потоку: 27 500;
Поляризація: H;
FEC: 5/6;
Кодування: Viaccess, Conax, NagraVision.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160497
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2354 раза
Поблагодарили: 7592 раза

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение Administrator »

Украина побеждает Молдову в Одессе
Изображение
Во вторник, 26 марта состоялись очередные матчи отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 года. В группе Н сборная Украины в Одессе принимала команду Молдовы и победила - 2:1.
После успеха в Варшаве (где украинцы 22 марта выиграли у Польши - 2:0) наша сборная настроилась непременно взять три очка и отомстить Молдове за октябрьскую ничью в Кишиневе (0:0). Правда, у сине-желтых были кадровые потери: из-за перебора желтых карточек матч в Одессе пропускали хавбеки Руслан Ротань и Денис Гармаш. Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко срочно вызвал в команду 21-летнего игрока "Шахтера" Дмитрия Гречишкина. На поле стадиона "Черноморец" Фоменко выпустил тот же состав, который начинал варшавский матч, заменив Ротаня на Анатолия Тимощука, а Гармаша - на Евгения Селезнева.
Само поле работникам стадиона удалось подготовить в хоршем состоянии, несмотря на то, что с утра в Одессе погода резко испортилась, температура упала ниже нуля и пошел сильный снег. Но, как отметил перед игрой Фоменко, "снег будет падать на обе команды".
С самого начала матча украинцы бросились в атаку, зажали гостей на их половине поля и искали путей к воротам Станислава Намашко. За старовые 15 минут хозяева подали 4 угловых и создали несколько опасных моментов. Особенно активными в атаке были Андрей Ярмоленко и Роман Зозуля, много подключался к атакующим действиям Артем Федецкий. Наиболее близки к успеху сине-желтые были на 34-й минуте, когда Вячеслав Шевчук прострелил на Ярмоленко, но Андрей с близкого расстояния промахнулся.
Второй тайм команды начали без замен. На 49-й минуте атака Украины завершилась голом от Селезнева, но судья Кен Хансен из Дании зафиксировал офсайд у Зозули и мяч не засчитал. На 61-й минуте, когда Фоменко готовился выпустить Романа Безуса, Ярмоленко после скидки от Зозули точным ударом в дальний угол открыл счет. А начавший эту голевую комбинацию Селезнев покинул поле, и вместо него вышел Безус.
Тренер Молдовы Ион Карас произвел две замены, но на ход игры они не повлияли. Хозеява поля продолжали давить, и на 69-й минуте после подачи углового Евгений Хачериди ударом головой вогнал мяч в сетку ворот молдаван - 2:0.
Однако на 80-й минуте Хачериди увлекся атакой, и из его зоны гости забили гол: только что вышедший на замену Александр Суворов красивым обводящим ударом размочил счет - 2:1. Обстановка накалилась, однако Фоменко на 90-й минуте даже позволил себе дать возможность Дмитрию Гречишкину дебютировать в сборной страны. А на 3-й минуте добавленного времени Тарас Степаненко получил красную карточку за опасную игру.
В группе Н в этот вечер были сыграны еще два матча. В Подгорице встречались лидеры: Черногория принимала Англию и сыграла вничью - 1:1. В Варшаве Польша разгромила аутсайдера группы Сан-Марино - 5:0. Роберт Левандовский сделал дубль, прервав свою десятиматчевую безголевую серию за сборную Польши.
Положение команд в группе Н стало таким: 1. Черногория - 14 очков (6 матчей). 2. Англия - 12 (6). 3. Польша - 8 (5). 4. Украина - 8 (5). 5. Молдова - 4 (6). 6. Сан-Марино - 0 (6)
Свой следующий матч сборная Украины проведет 7 июня в Подгорице против Черногории.
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Все про ФУТБОЛ (Новости,анонсы,частоты трансляции)

Сообщение vovan72 »

Фоменко повторил рекорд Маркевича у руля сборной Украины.

Изображение

Нынешний главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко повторил рекорд Мирона Маркевича, который в 2010 году начал работу у руля главной команды страны с трех побед кряду.

Однако, если Маркевич добился подобных результатов исключительно в товарищеских матчах, то Фоменко после победы в контрольном поединке над Норвегией одержал важнейшие виктории в отборе к ЧМ-2014 над Польшей и Молдавией.

Следующий официальный матч сборная Украины проведет 7 июня, когда на выезде сразится с лидером своей отборочной группы — командой Черногории.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Ответить

Вернуться в «Новости спорта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей