Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВНовости Телекарта ТВ

«Телекарта» — один из ведущих брендов на рынке спутникового телевидения России. Сегодня нам доверяют три миллиона абонентов по всей стране, начиная от Калининграда и заканчивая Сахалином.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4738 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Admin » 12 апр 2017, 19:56

С 12.04.17 телеканалы FilmBox и FilmBox Arthouse, DocuBox, FightBox, FashionBox и Fast&FunBox станут доступны подписчикам пакета «Безлимитный»
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Admin » 17 апр 2017, 18:16

[shadow=blue]Акция «Дачный сезон»: смотрите «Телекарту» как обычно, а платите со скидкой![/shadow]
92dcf82768a21c775218b18fbf0a1cd7975c784110c368c651pimgpsh_fullsize_distr.jpg
Сегодня, несмотря на позднюю весну, мы вместе начинаем активную подготовку к дачному сезону!

Этим летом, как и обычно, вы будете на даче смотреть спутниковое телевидение «Телекарта»? Тогда воспользуйтесь специальным предложением, которое мы подготовили для всех абонентов!

Скидки на просмотр «Телекарты» этим летом достигают 30%! Также абоненты пакета «Стандарт» получат в подарок подписку на дополнительные пакеты «Детский» и «Мировое кино». А подписчики «Безлимитного» – самую доступную цену на впечатляющий разнообразием выбор каналов на весь дачный сезон!
2_26.jpg
Акция «Дачный сезон» для всех существующих абонентов «Телекарты» начинается уже сегодня и продлится до 31 мая этого года! Поэтому воспользуйтесь этим предложением, оплатите вашу «Телекарту» с отличной скидкой и оставайтесь с нами на всё лето!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Deputy Admin
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Благодарил (а): 889 раз

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Deputy Admin » 19 апр 2017, 14:59

Новый детский телеканал «ТЛУМ HD» в «Телекарте»

С 19 апреля юным зрителям «Телекарты» станет доступен новый детский телеканал «Тлум HD».

«Тлум HD» — российский мультипликационный телеканал, показывающий в формате высокой четкости хиты отечественной и зарубежной анимации, а также популярные полнометражные мультфильмы. На новом канале вы встретите героев всеми любимых отечественных мультфильмов: «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Ми-ми-мишки», «Бумажки», «Лунтик», «Фиксики», «Пингвиненок Пороро», «Белка и Стрелка: озорная семейка», «Колобанга» и др.

В выходные и праздничные дни всей семьей вы сможете посмотреть популярные полнометражные анимационные фильмы. Каждые выходные — премьера!

Уже в эту субботу, 22 апреля в 18:35 (по московскому времени) зрители «Телекарты» увидят новые серии мультсериалов: «Барбоскины» — «Генкина любовь», «Ми-Ми-Мишки» — «Подводная одиссея» и «Порядок», «Аркадий Паровозов спешит на помощь» — «Дети! Не поднимайте тяжести — это опасно!», «Фиксики» — «Паучок».

А высокое качество изображения максимально приблизит ощущения от просмотра к кинотеатральным.

Телеканал доступен абонентам пакетов «Безлимитный» и «Детский».

Приятного просмотра!

Admin

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Admin » 28 апр 2017, 18:10

[shadow=blue]AMEDIA HIT HD в «Телекарте»[/shadow]

Отличная новость для киноманов к предстоящим майским праздникам. Дополнительный пакет Amedia Premium HD пополнился новым телеканалом – AMEDIA HIT HD.

AMEDIA HIT HD – телеканал для тех, кто любит смотреть все и сразу. Любимый сериал каждый день в одно и то же время, фильмы, марафоны и тематические дни.

AMEDIA HIT HD – это качественная картинка с разрешением Full HD и возможность выбора удобного вариант просмотра: на языке оригинала или с переводом на русский и многоголосая озвучка на лучших студиях страны.

В библиотеке канала собрана уникальная коллекция рейтинговых сериалов: «Клан Сопрано» (The Sopranos), «Твин Пикс» (Twin Peaks), «Во все тяжкие» (Breaking Bad), «Борджиа» (The Borgias), «Братство» (Brotherhood), «Клиент всегда мертв» (Six feet under), «Настоящая кровь» (True Blood), «Рим» (Rome), «Красавцы» (Entourage), «Спартак» (Spartakus), Дедвуд (Deadwood), «Секс в большом городе» (Sex and the city), «Прослушка» (The Wire).

Admin

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Admin » 10 май 2017, 15:23

[shadow=blue]Партнерский семинар в Краснодаре[/shadow]

26 мая 2017 года (пятница) в Краснодаре пройдет семинар для нынешних и будущих партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.

Семинар пройдет по адресу:г. Краснодар, ул. Октябрьская, 16, отель «Платан Южный» (http://www.platan-yug.ru/index.php/ru/contacts)

Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы Директору дирекции по работе с партнерами Алиме Елемесовой, менеджеру региона Ольге Касянчук а также руководителю отдела продаж в г. Краснодар, Алексею Татарскому.

Темы семинара

Новости проектов
Акции для партнеров и абонентов
Новая партнерская программа

Внимание!

Участие в семинарах бесплатное. Количество участников ограничено. Для участия необходимо обязательно зарегистрироваться.
При отсутствии регистрации Вы не сможете получить рекламные материалы «Телекарты» и карту установщика!
Последний день регистрации на семинар — 24 мая 2017 г.

Программа семинара:

10:00 — 10:30 Регистрация участников в день семинара
10:30 Начало работы семинара
14:00 Окончание работы семинара

По окончании официальной части — неформальное общение и фуршет.

До встречи на семинаре 26 мая!

Admin

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Admin » 12 май 2017, 12:54

[shadow=blue]«Телекарта Онлайн» доступна для телевизоров Sony и Philips[/shadow]
online-comp4.png
Отличная новость для активных пользователей «умных» телевизоров Sony и Philips: вслед за счастливыми обладателями Smart TV Samsung и LG, теперь они тоже могут использовать наше мобильное приложение «Телекарта Онлайн» на всех моделях телевизоров, поддерживающих Android TV.

Смотреть «Телекарту Онлайн» вы можете сразу на 3-х устройствах, моментально передавая изображение с одного гаджета на другой.С «Телекартой Онлайн» вы никогда не пропустите прямой эфир: приложение сообщит о нем или предложит поставить программу на паузу и досмотреть ее позже. В функционале приложения - управление эфиром, архив за 7 дней, избранное.

Скачивайте приложение «Телекарта Онлайн» для IOS и Android, смотрите на компьютере и, конечно, в Smart TV.

Смотрите любимую «Телекарту» в любом месте, в удобное время и будьте всегда онлайн!

Admin

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Admin » 26 май 2017, 11:50

[shadow=blue]Партнерский семинар в Воронеже[/shadow]

22 июня 2017 года (четверг) в Воронеже пройдет семинар для нынешних и будущих партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.[DALSHE]Семинар пройдет по адресу: г. Воронеж, ул. Владимира Невского 29, гостиница «Бенефит Плаза Конгресс Отель»

Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы руководителю дивизиона ЮФО дирекции региональной торговой сети Алексею Татарскому, старшему менеджеру дирекции по работе с партнерами Лауре Багдасарян, менеджеру региона Ксении Грудистовой, а также руководителю отдела продаж в г. Воронеж, Ярославу Степанищеву.
Темы семинара

Новости проектов

Внимание!

Участие в семинарах бесплатное. Количество участников ограничено. Для участия необходимо обязательно зарегистрироваться.

При отсутствии регистрации Вы не сможете получить рекламные материалы «Телекарты» и карту установщика!

Последний день регистрации на семинар — 20 июня 2017 г.

Программа семинара:

10:00 — 11:00 Регистрация участников в день семинара
11:00 Начало работы семинара

До встречи на семинаре 22 июня!

boom
Благодарил (а): 242 раза

Новости Телекарта ТВ

Сообщение boom » 29 май 2017, 11:26

[shadow=blue]Партнерский семинар в Пензе[/shadow]

20 июня 2017 года (вторник) в Пензе пройдет семинар для нынешних и будущих партнеров «Телекарты», занимающихся продажей и установкой оборудования для спутникового телевидения.

Семинар пройдет по адресу: г. Пенза, ул. Кирова, д. 49 / М. Горького, д. 22, отель «HELIOPARK Residence»

(http://www.heliopark.ru/node/220/contacts).

Вы сможете задать все интересующие Вас вопросы директору операционного департамента Яне Гладышевой, менеджеру региона Светлане Моченевой, а также руководителю отдела продаж в г. Пенза Андрей Кондратьеву.

Темы семинара

Новости проектов

Внимание!

Последний день регистрации на семинар — 16 июня 2017 г.

Программа семинара:

10:00 — 11:00 Регистрация участников в день семинара
11:00 Начало работы семинара

До встречи на семинаре 20 июня!
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Admin » 05 июн 2017, 09:00

[shadow=blue]ГК «Орион» укрепляет позиции в онлайн-среде[/shadow]

Принимая во внимание перераспределение телевизионной аудитории, а также работая над развитием существующей абонентской базы, Группа компаний «Орион» продолжает активно развивать онлайн-сервисы. С начала 2017 года существенно увеличено число телеканалов в «Телекарте Онлайн», количество скачиваний приложения при этом возросло на 37%. Расширилась линейка умных телевизоров, поддерживающих сервис «мультскрин». С момента запуска раздел «Кинотеатр» набрал более 30000 посещений.

С начала 2017 года мобильный сервис «Телекарта Онлайн» пополнился 30 телеканалами. До конца первого полугодия их число превысит 70. Абонентам, использующим «Телекарту Онлайн» для просмотра телеканалов на планшетах и смартфонах, стали доступны каналы Amedia 1, Amedia 2, «Футбол», «Иллюзион+», «Океан», Slow, Noise, Galaxy, «Т 24», «Живая планета», «Наука», «Моя планета», «24Док». Блок телеканалов для детей пополнили «Детский мир», Da Vinci Learning, Zoo Парк, Ani, «Пингвин ЛоЛо», «Тлум HD».

К региональному мультиплексу присоединились каналы «НСК 49», «БСТ» и «Курай». В мае расширилась линейка умных телевизоров, поддерживающих приложение «Телекарта Онлайн»: вслед за Smart TV Samsung и LG, приложение стало доступно для моделей Sony и Philips с Android TV.

С июня к ранее существовавшим пакетам «Базовый» и «Детский» в онлайн-приложении добавился новый блок «Мировое кино», состоящий из 8 фильмовых телеканалов: «Русский роман», «Русский детектив», «Русский бестселлер», «Кино ТВ», «НСТ» («Настоящее Страшное Телевидение»), CINEMA и двух каналов международного медиахолдинга SPI – Film Box и Film Art House Box.

Новинки вызвали отклик у пользователей: количество установок мобильного приложения «Телекарта Онлайн» увеличилось на 37% по сравнению с показателями конца 2016 года. За первые 5 месяцев текущего года его скачали более 10 000 человек, общее число скачиваний превысило 39 000.

Сервис «Кинотеатр» также пополнился новыми фильмами, их число превысило 5000. Внедрена удобная система рекомендаций и сортировки контента. На 1 июня общее количество посещений раздела «Кинотеатр» превысило 30000, просмотрено более 10 тысяч единиц фильмового контента.

«Учитывая нарастающую тенденцию ухода зрителей в нелинейное телесмотрение, для повышения их лояльности, операторам традиционного телевидения совершенно необходим сервис для просмотра видеоконтента через интернет. В неменьшей степени он необходим и телеканалам, ведь без него практически невозможно рассчитывать на построение долгосрочных отношений с аудиторией.Мы учитываем в долгосрочных планах нынешний тренд перераспределения зрительского телесмотрения и рекомендуем каналам активнее использовать «мультскрин» платформы для сохранения аудитории.

В дополнение к традиционной спутниковой платформе «Телекарта», значительная часть наших каналов уже присутствует на OTT-платформе «Телекарта Онлайн», и мы развиваемся дальше, учитывая интересы наших абонентов», – говорит Елена Ячменникова, Директор по развитию Группы компаний «Орион».

Admin

Новости Телекарта ТВ

Сообщение Admin » 26 июн 2017, 15:49

[shadow=blue]Встречайте пакет «AMEDIA Premium HD» в приложении «Телекарта Онлайн»!
[/shadow]

26 июня 2017 года
banner-site.png
Сегодня все пользователи нашего сервиса «Телекарта Онлайн», подключая пакет «AMEDIA Premium HD», получают возможность смотреть самые современные и актуальные сериалы со всего мира. И самое главное,что с долгожданными премьерами многосерийных фильмов теперь можно не расставаться, а смотреть их на любых устройствах и везде, где есть интернет.

В новый премиальный пакет «AMEDIA Premium HD» вошли 2 канала:
amedia_premium_hd_ amedia_hit.
Amedia
Premium HD Amedia
Hit HD
Стоимость подключения телеканалов с лучшими сериалами планеты составит 199 руб./мес.

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения Телекарта ТВ»