Провайдер спутникового телевидения НТВ ПлюсНТВ Украина

НТВ Плюс — это свыше 270 каналов цифрового спутникового телевидения высокой четкости (HDTV) доступные каждому!

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

artim
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Благодарил (а): 4 раза

НТВ Украина

Сообщение artim » 18 июл 2015, 15:36

[shadow=blue]Прекращение вещания телеканала "Наш Футбол"[/shadow]

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 17 июля 2015 года телекомпания НТВ-Плюс исключает телеканал «Наш Футбол»,«Наш Футбол HD» из состава пакетов «Наш Футбол» и «Спорт Украина» в связи с прекращением его ретрансляции на территории Украины.

Приносим извинения.

Юрий56
Зодиак:: Рак
Страна:: Россия
Мой телевизор :: /тв с встроенным тюнером DVB-S2 SAMSUNG UE40J6200AU + LG 32LN540V
Мои спутники:: Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ ABS-2/Yamal 401+ Horizons-2/Intelsat 15
Благодарил (а): 1 раз

НТВ Украина

Сообщение Юрий56 » 01 сен 2016, 15:43

[glow=red]5 канал (Украина), НТН и МАТЧ! Планета перестали работать[/glow].

30 августа 2016. в помещении ООО «Новые телевизионные технологии» прошел обыск, в результате которого было изъято оборудование, обеспечивающее доступ к сервису ССТ «НТВ-ПЛЮС». Официально заявляем, что все оборудование (карточки условного доступа, ресиверы) ввозилось на территорию Украины в 2013 году в соответствии с требованиями действующего законодательства и с соблюдением процедур по таможенному оформлению, о чем работникам СБУ были предоставлены соответствующие подтверждающие документы. Выражаем благодарность работникам СБУ за уважение к работникам предприятия при выполнении следственных действий.

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения НТВ Плюс»