Комната отдыхаИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Здесь общаемся на свободные темы.

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

boom
Страна:: Украина
Благодарил (а): 253 раза

Кроличья нора в Англии привела в подземный храм тамплиеров

Сообщение boom » 11 мар 2017, 14:19

[shadow=blue]Кроличья нора в Англии привела в подземный храм тамплиеров[/shadow]
Изображение
В Великобритании кроличья нора на фермерском поле неподалеку от города Шропшир выдала подземный храм ордена тамплиеров. Об этом сообщает издание Mirror.

Местные жители, побывавшие в святилище, рассказали, что оно находится в отличном состоянии.

По данным издания, возраст храма может достигать 700 лет. Однако специалисты не берутся назвать точную дату его возведения.

По мнению журналистов, святилище скорее всего принадлежало рыцарям ордена тамплиеров или их последователям.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

artim
Зодиак:: Скорпион
Благодарил (а): 4 раза

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Сообщение artim » 15 июн 2017, 08:12

[shadow=blue]10 Аномально Больших Животных, В Существование Которых Сложно Поверить[/shadow]

boom
Благодарил (а): 253 раза

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Сообщение boom » 08 фев 2018, 13:59

Что будет, если опустить клавиатуру в ацетон: 70-часовой таймлэпс

У современного жителя большого города немалая часть жизни проходит перед экраном компьютера и клавиатурой. И сейчас можно взглянуть, во что превращается под действием ацетона один из главных рабочих инструментов современного человека.
Ацетон — это органическое вещество, которое известно людям уже довольно давно. Это прекрасный растворитель, поэтому он часто используется как растворитель для краски, ну и разумеется является частью жидкости для снятия лака. С ацетоном знакомы многие, но помимо красок он также прекрасно растворяет пластик и искусственные волокна. Понадобилось около 70 часов, чтобы не слишком большое количество растворителя превратило клавиатуру в кашицу, и около 11000 фотографий, чтобы задокументировать этот процесс.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin
Зодиак:: Овен
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5460 раз

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Сообщение Admin » 20 июн 2018, 23:23

Парочка занялась сексом на борту самолета :-)
Screenshot-2018-06-20_14-32-39.jpg
а, пишет Mirror.

Отмечается, что авторы видео были в шоке от происходящего.

Ролик выложила в Twitter их дочь с ником Кайли Талли. «Моя мама и папа просто пытались спокойно съездить в Мексику, и вот они прислали мне это», — написала она.
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Deputy Admin
Зодиак:: Близнецы
Страна:: Россия
Благодарил (а): 1310 раз

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Сообщение Deputy Admin » 27 фев 2019, 16:11

10 ПРОДУКТОВ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ УТРОМ

Admin
Зодиак:: Овен
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5460 раз

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Сообщение Admin » 27 фев 2019, 22:47

От шельфа откалывается айсберг вдвое больше Нью-Йорка
Ajsberg-1.jpg
Исследователи NASA сообщают о начале отсчета до момента, когда от шельфа Антарктического льда отколется айсберг размером с два Нью-Йорка. Какие будут последствия – неизвестно.

Исследования шельфового ледника Бранта идут с 1955 года, а годом позднее там появилась исследовательская станция Британской антарктической службы. Но в 2017 и 2018 годах на зимний период ученым приходилось покидать ее из-за угрозы разрастающейся трещины, пронзающей шельф.
В NASA наблюдают за ней десятилетиями и опубликовали два фото, разница между которыми составляет чуть более 30 лет. При их сравнении видно, как сильно разрослась эта трещина, и как мало времени осталось до того, как она отделит от шельфа гигантский айсберг. Слева расположено фото, сделанное 5 января 1986 года, а справа – 23 января текущего года.
Ajsberg-2.jpg
Исследователи также обращают внимание на вторую трещину, которая идет навстречу первой с верхней части этого участка. Ее назвали Halloween Crack. Когда они встретятся, это отсоединит айсберг. Ученые затрудняются сказать, к каким последствиям это приведет.
Ajsberg-3.jpg
Подобные события не редкость для ледяного шельфа, но конкретно для этого района они нехарактерны. Вероятно, отделение огромного айсберга может дестабилизировать ситуацию в данном регионе, но, что будет дальше – неясно.

Источник: https://earthobservatory.nasa.gov/image ... -ice-shelf
Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Вернуться в «Комната отдыха»