Новости XTRA TV

XTRA TV - бренд платного спутникового телевидения, который входит в состав одного из крупнейших и влиятельных медиа - холдингов Украины - «Медиа группа Украины».
MAXSIMUS
Зодиак:: Рыбы
Страна:: Узбекистан
Мой телевизор :: Posso 43 v 80
Мой ресивер:: Open-Box-as-4 k si
Мои спутники:: 90-ku,53-ku,57 ku 75-ku,13-ku,85-ku,90-si,
Благодарил (а): 951 раз

Новости XTRA TV

Подключай Xtra TV – выигрывай телевизор!

[img]https://i.postimg.cc/CxfXQ8K5/image.png[/img]
У наиболее инновационного спутникового провайдера и черная пятница самая длинная - целых 3 недели! А еще, помимо специальных предложения на пакеты и оборудование Xtra TV, мы разыграем среди пользователей Smart-телевизор!

Покупайте и активируйте оборудование Xtra TV с 23 ноября по 13 декабря 2020 и выигрывайте 43-дюймового красавца - Smart-телевизор Strong на операционный платформе Android TV! Никаких дополнительных условий или действий - автоматическое участие в розыгрыше примут все пользователи, которые купили или активировали оборудование в указанный период (подробности тут)

Победителя выберем случайным образом (random.org) и объявим 14 декабря на официальной странице Xtra TV в сети facebook.

Желаем удачи и приятного просмотра!
MAXSIMUS

Новости XTRA TV

Обновление ПО для SRT7601 до версии 2.7.0

Уважаемые партнеры,

В четверг 3 декабря 2020г. в 11:00 будет запущен обновления ПО боксов Strong SRT7601 до версии 2.7.0.

В новом релизе ПО 2.7.0 решены проблемы "черный экран" на каналах закрытых Verimatrix и неработающего HDMI выхода, вызванные некорректной версией библиотеки на некоторых боксах.

С уважением, команда XtraTV
MAXSIMUS

Новости XTRA TV

Изменение положения канала Da Vinci
Уважаемые пользователи, с 11 декабря познавательный телеканал Da Vinci будет перенесен на другие транспондера спутников Eutelsat 9.0E (12111V ⇒ 12149V) и Hot Bird 13.0E (11219H ⇒ 12437Н). Для продолжения просмотра, пожалуйста, запустите повторное сканирование.

Если у вас возникнут трудности с настройкой, будем рады помочь по телефону +38 (067/050/093) 759 57 59.

Благодарим за понимание и желаем приятного просмотра!
Команда Xtra TV
Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 12349 раз

Новости XTRA TV

Абоненты Xtra TV получили доступ к библиотеке OTT-сервиса OLL.TV
Xtra TV объединяет технологии DTH и OTT
image.png
В конце года Xtra TV подготовил для своих зрителей удобную опцию – просмотр фильмов и сериалов на смартфонах и планшетах. Для реализации видеотеки по запросу DTH-провайдер воспользовался OTT-технологией партнерского приложения OLL.TV, – сообщает пресс-служба.
С 14 декабря спутниковый провайдер Xtra TV открыл своим абонентам возможность в дополнение к популярным украинским и международным каналам просматривать также фильмы и сериалы в видеотеке OLL.TV. Предложенная библиотека объединила в себе более 3500 фильмов, сериалы от ведущих мировых студий, мультфильмы и популярные развлекательные программы. Таким образом, Xtra TV стал первым спутниковым оператором в Украине, который предоставляет комплексную услугу для своих абонентов – и спутниковое ТВ, и ТВ через интернет.

«Главная наша миссия – комфорт зрительского просмотра, поэтому мы постоянно работаем в этом направлении. Мы первые запустили возможность для пользователей спутникового ТВ смотреть премиальные каналы „Футбол“ на сайте и в мобильном приложении Xtra TV. Год назад, опираясь на обратную связь от потенциальных и существующих пользователей, добавили в перечень устройств для просмотра САМ-модули. Сейчас, наблюдая рост популярности видео по запросу, мы обеспечили абонентам просмотр фильмов и лучших мировых сериалов, когда это удобно им. Для реализации была выбрана платформа инновационного продукта „Медиа Группы Украина“ – сервис OLL.TV. Услуга будет доступна исключительно для наших абонентов, которые пользуются спутниковым оборудованием, а ее стоимость составит всего 29 грн/мес. Месяц просмотра фильмов, сериалов HBO, мультфильмов и шоу в HD-качестве по цене чашки кофе. Думаю, такая ценовая доступность в сочетании с премиальным контентом и удобством просмотра обеспечат новой услуге большую популярность среди зрителей Xtra TV», – отметил Юрий Чередничок, директор ООО «Экстра ТВ».
MAXSIMUS

Новости XTRA TV

Абоненты Xtra TV получили доступ к библиотеке OTT-сервиса OLL.TV
В конце года Xtra TV подготовил для своих зрителей удобную опцию – просмотр фильмов и сериалов на смартфонах и планшетах. Для реализации видеотеки по запросу DTH-провайдер воспользовался OTT-технологией партнерского приложения OLL.TV, – .

С 14 декабря спутниковый провайдер Xtra TV открыл своим абонентам возможность в дополнение к популярным украинским и международным каналам просматривать также фильмы и сериалы в видеотеке OLL.TV. Предложенная библиотека объединила в себе более 3500 фильмов, сериалы от ведущих мировых студий, мультфильмы и популярные развлекательные программы. Таким образом, Xtra TV стал первым спутниковым оператором в Украине, который предоставляет комплексную услугу для своих абонентов – и спутниковое ТВ, и ТВ через интернет.

«Главная наша миссия – комфорт зрительского просмотра, поэтому мы постоянно работаем в этом направлении. Мы первые запустили возможность для пользователей спутникового ТВ смотреть премиальные каналы „Футбол“ на сайте и в мобильном приложении Xtra TV. Год назад, опираясь на обратную связь от потенциальных и существующих пользователей, добавили в перечень устройств для просмотра САМ-модули. Сейчас, наблюдая рост популярности видео по запросу, мы обеспечили абонентам просмотр фильмов и лучших мировых сериалов, когда это удобно им.

Для реализации была выбрана платформа инновационного продукта „Медиа Группы Украина“ – сервис OLL.TV. Услуга будет доступна исключительно для наших абонентов, которые пользуются спутниковым оборудованием, а ее стоимость составит всего 29 грн/мес. Месяц просмотра фильмов, сериалов HBO, мультфильмов и шоу в HD-качестве по цене чашки кофе. Думаю, такая ценовая доступность в сочетании с премиальным контентом и удобством просмотра обеспечат новой услуге большую популярность среди зрителей Xtra TV», – отметил Юрий Чередничок, директор ООО «Экстра ТВ».
ASTON
Зодиак:: Лев
Страна:: Австралия
Мой телевизор :: LG
Мой ресивер:: OpenBox HD
Мои спутники:: 13-90
Благодарил (а): 24 раза

Новости XTRA TV

Новые САМ-модули Xtra TV

Изображение

Будущее уже здесь! С 23 декабря Xtra TV начинает продажу высокотехнологичных САМ-модулей с операторским профайлом. Новые модули впервые представлены на украинском рынке и обеспечивают еще большее удобство и комфорт просмотра:

- Автоматическое построение каналов XTRA TV;

- Отсутствие дополнительных устройств и проводов:

- Единственный пульт дистанционного управления;

- Родительский контроль, гарантирующий детей от нежелательного контента;

- Многоязычный интерфейс: украинский, английский, русский и др.;

- Возможность получать анонсы и важные технические сообщение прямо на экран телевизора.

Не упустите шанс приобрести новинку со скидкой 50% - заказывайте новый САМ-модуль за 480 грн вместо 960 грн только до 31 января 2021 года!

Оставить заявку на приобретение, ознакомиться с подробными техническими характеристиками новых САМ-модулей и инструкцией по активации возможно по ссылке.

Желаем приятного просмотра!
Команда Xtra TV
MAXSIMUS

Новости XTRA TV

Украинская платформа Xtra TV исключила из пакета ряд зарубежных познавательных каналов
Один из двух украинских национальных спутниковых операторов DTH произвёл изменения в своём пакете, связанные с тем, что несколько познавательных телеканалов зарубежного производства были выведены из предложения вещателя для абонентов. Данные изменения произошли с 1 января 2021 года.

С указанной даты украинская спутниковая платформа Xtra TV прекратила трансляцию каналов “Travel Channel”, “Food Network” и “Fine Living”. По данному поводу, на своём официальном сайте, оператор разместил следующую информацию:

“В данный момент рассматриваются варианты их релевантной замены каналами аналогичной тематики. О появлении новых каналов в предложении Xtra TV будет сообщено дополнительно в ближайшее время”.

Стоит обратить внимание, что не только у Xtra TV произошёл уход познавательных телеканалов. Так, канал “Fine Living” с 1 января покинул все европейские спутниковые платформы платного телевидения, в том числе и российские. В частности, у российского DTH-оператора “Телекарта” из пакета ушёл не только “Fine Living”, но и “Travel Channel”. Правда, по этому поводу никаких официальных заявлений от данного вещателя не последовало.
ASTON
Зодиак:: Лев
Страна:: Австралия
Мой телевизор :: LG
Мой ресивер:: OpenBox HD
Мои спутники:: 13-90
Благодарил (а): 24 раза

Новости XTRA TV

НОВОСТИ XTRA TV

Мировой юмор с украинской озвучкой на Xtra TV
Изображение
С 12 января 2021 года пользователи пакетов Национальный, Старт, Комфорт NEW и Комфорт + Спорт смогут смотреть еще больше качественного юмора от мировых студий c украинской озвучкой. Любимая комедийная классика: Друзья, Теория большого взрыва, Клиника, Южный парк, Бруклин 9-9, новые ситкомы и развлекательные шоу ждут зрителей Xtra TV на канале Paramount Comedy!

Телеканал Paramount Comedy доступен на спутнике Astra 4.9E. При просмотре с помощью Xtra TV BOX он появится в списке каналов автоматически, а при использовании CАM-модулей достаточно повторить сканирование настроенных спутников.

Желаем приятного просмотра и хорошего настроения!
Команда Xtra TV
Последний раз редактировалось MAXSIMUS 12 янв 2021, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: ПРАВЕЛЬНО ОФОРМЛЯЙТЕ ПОСТ !
MAXSIMUS

Новости XTRA TV

Xtra TV активировала новый транспондер на 13Е
Украинский DTH оператор Xtra TV сегодня начал тестовое вещание каналов своего предложения на ещё одном транспондере спутникового оператора Eutelsat-Hot Bird (13°E). Это уже третий активный транспондер оператора на этом спутнике.

Xtra TV начала эксплуатацию транспондера 122 на спутнике Eutelsat-Hot Bird 13B, который ранее использовался Globecast. На частоте 10,949 ГГц в настоящее время транслируется тот же контент, что и на частоте 12,437 ГГц. Пока не вполне понятно - это тестирование новой ёмкости или планируемый перевод с ранее активированного ТП на новые параметры.

Оператор пока официально не информировал о каких-либо изменениях параметров своего вещания.

Xtra TV распространяет в своём предложении эксклюзивные платные каналы, в частности такие как: Viasat Sport, XSport HD, History HD, Da Vinci, VIP Premiere HD, VIP Megahit HD, Setanta Sports HD, NIKI Kids HD, NIKI Junior HD, Baby TV, Детский Мир, Cartoon Network, ducktv и Boomerang. Все каналы кодируются CAS Verimatrix.

Технические параметры вещания Xtra TV на Eutelsat Hot Bird 13B (13°E):
• 10 949 ГГц, V, SR 29900, FEC 3/5, DVB-S2/8PSK, CA Verimatrix
• 11 219 ГГц, H,SR 29900, FEC 3/5, DVB-S2/8PSK, CA Verimatrix
• 12 437 ГГц, H, SR 29900, FEC 3/5, DVB-S2/8PSK, CA Verimatrix

Xtra TV предоставляет услуги платного телевидения своим абонентам из с нескольких орбитальных позиций: 13°E (Eutelsat-Hot Bird), 9°E (Eutelsat 9B), 4,8°E (Astra 4A) и 4°W (Аmos 3/7).
MAXSIMUS

Новости XTRA TV

Прекращение трансляции English Club\
Уважаемые пользователи,
С 1 февраля телеканал English Club прекратит трансляцию в пакетах спутникового телевидения Xtra TV в связи с завершением контракта с правообладателем.

Мы находимся в поисках релевантной замены этого учебно-информационного канала, а пока советуем обратить ваше внимание на дополнительную видеотеку, которая доступна на смартфонах, планшетах и Smart TV - большинство фильмов и лучшие мировые сериалы в ней доступны с английскими дорожки и субтитрами. Просмотр фильмов на языке оригинала с субтитрами, созерцанием ситуации, мимики и реакции актеров - это один из лучших способ развивать владение английским эффективно и с интересом.

Узнать больше о дополнительной видеотеке возможно по ссылке.

Спасибо за понимание!
Команда Xtra TV

Вернуться в «Провайдер спутникового телевидения XTRA TV»