Новости Спутникового ТВНовости спутниковых HD каналов

Ежедневные новости спутникового телевидения

Модераторы: Admin, KOSTEY, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 4766 раз

Новости HD каналов

Сообщение Admin » 19 мар 2015, 12:47

Paramount Channel HD в рекламных целях в Orange TV

Paramount Channel HD - международная марка портфолео Viacom International Media Networks (VIMN),связана с одной из крупнейших фильмовых студий Paramount Pictures.В настоящее время канал Paramount Channel присутствует на 6 рынках Европы (Испании, Франции, России, Венгрии, Румынии, Швеции и многих странах Южной Америки,в том числе в Бразилии).В настоящее время станция имеет более 37 миллионов домохозяйств.
Paramount Channel HD - единственный канал в Польше,предлагающий исключительно хиты,фильмы из США,среди них,как культовая продукция американского кино,так и последние фильмы Голливуда.В рамках Paramount Channel HD любители хорошего голливудского кино найдут разные жанры от ужасов, драм, до фильмов для семейного просмотра.
Технические параметры:
Eutelsat Hot Bird 13B (13°E)
tp. 14 (11,471 Ггц, пол. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: Paramount Channel HD
PID V: 2901 (MPEG-4/HD)
PID A: 2902 (pol)
PID PCR: 2901
SID: 29
PID PMT: 2900
Провайдер: Satlink
Кодирование: Conax (nc+), Nagra MA (S4/N3 - nc+, N3 - Cyfrowy Polsat), Viaccess PC 3.0 (Orange), Viaccess PC 5.0 (кабельные сети)
Напомним,что канал Paramount Channel HD вещает на Eutelsat Hot Bird 13°E с начала марта текущего года и доступен для абонентов платформы.Официальный старт намечен на 19 марта этого года, станция заменит на рынке канал Viacom Blink!.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Новости HD каналов

Сообщение Admin » 20 мар 2015, 15:45

[shadow=blue]Телеканал «HD Life» отмечает День рождения![/shadow]

21 марта телеканалу высокой четкости изображения «HD Life» исполняется 8 лет! На протяжении всего времени вещания зрители телеканала смотрят лучшие отечественные и зарубежные программы, фильмы и мини-сериалы от ведущих производителей. Кроме того, ежедневно и круглосуточно в эфире приключенческие комедийные истории, остросюжетные детективы и захватывающие триллеры. В этот праздничный день мы хотим поблагодарить всех партнеров и телезрителей! Спасибо, что остаетесь с нами!

Специально в честь Дня рождения телеканал покажет в выходные премьеру, которая выйдет в эфир 22 марта в 21:00. Не пропустите американский фильм-драму «Тихая гавань» по мотивам одноименного романа Николаса Спаркса. Режиссер Лассе Халльстрём представит Вашему вниманию непростой внутренний мир главной героини Кэти. Несколько лет страдающая от жестокости мужа, она все же совершила отчаянный побег и обрела «тихую гавань» в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли она вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли.

Не пропустите премьеру телеканала «HD Life»!

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin

Новости HD каналов

Сообщение Admin » 30 мар 2015, 16:30

[shadow=blue]Love HD в сети Jambox[/shadow]

27 марта с. г. предложение сети Jambox (SGT) пополнилось еще одной станцией в высоком разрешении. В этот день абоненты получили доступ к каналу Love HD (Компании 1 Plus 1 Equals 10 Ltd. Marcina Hoszowskiego).Станция появилась на позиции 379. Добавим,что Love HD в середине марта текущего года официально дебютировал в пакетах операторов.

Напомним,что с декабря прошлого года абоненты сети Jambox уже имеют возможность смотреть канал Love в стандартном разрешении (позиция 378). Версии SD и HD имеют одинаковые программы.

Love (Love HD) - канал,посвященный любви.В его предложении также развлекательные и музыкальные программы.

Напомним,что на рынке присутствовал также канал Love компании Coralcove Limited Rados?awa Grabca, доступный только в Cyfrowy Polsat.6 ноября 2014 года эта станция приостановила вещание,а 31 декабря прошлого года была полностью удалена из списка Cyfrowy Polsat.Оба вещателя до сих пор спорят о правах вещания на станцию.

Доступ к Love Hoszowskiego (в SD и HD) имеют в настоящее время абоненты кабельных и IPTV сетей, таких как UPC Polska, Sat Film, Echostar Studio, STTB, Jambox, Espol, Elsat и услуги Videostar.

boom
Благодарил (а): 242 раза

Alkass запустила 2 новых спортивных HD канала

Сообщение boom » 17 апр 2015, 10:55

Катарская спортивная станция Alkass запустила еще две программы в формате высокой четкости (HDTV).На спутник Badr 4 (26°E) стали доступны в свободном доступе каналы Alkass Three HD и Alkass Four HD.

С запуском Alkass Three HD и Alkass Four HD была прекращена дистрибуция станций Alkass One, Alkass Two и Alkass Three в классическом SD разрешении.
Технические параметры:
Badr 4 (26°E),частота 12,245 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2/QPSK
На указанной частоте транслируются каналы: Alkass One HD, Alkass Two HD, Alkass Three HD и Alkass Four HD.Все в FTA.Прием мультиплекса возможен в Центральной Европе с антенной диаметром от 100 см.Каналы Alkass транслируют спортивные передачи с местным контентом.

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

boom

M7 KabelKiosk включил 3 HD канала

Сообщение boom » 29 апр 2015, 16:03

Дистрибуторская платформа для кабельных операторов M7 KabelKiosk включила 3 новых программы в формате высокой четкости (HDTV) - MTV HD Deutschland, ProSieben Maxx HD и Disney Channel HD Deutschland.

MTV HD предлагает музыку для молодежи,ProSieben Maxx HD транслирует сериалы,фильмы и документальные программы.Целевой аудиторией станции являются мужчины в возрасте от 30 до 59 лет.Disney Channel HD предлагает программы для детей и их родителей.Все три новых HD канала кодируются системами Videoguard и Conax.
Технические параметры - MTV HD Deutschland, ProSieben Maxx HD:
Eutelsat 9A (9°E),частота 11,785 Ггц, pol. H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Conax + Videoguard
Технические параметры - Disney Channel HD Deutschland:
Eutelsat 9A (9°E),частота 12,015 Ггц, pol. H, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, CA Conax + Videoguard

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.

Admin

Новые каналы HD в сети Promax

Сообщение Admin » 03 май 2015, 15:21

Изображение
В среду, 29 апреля 2015 года оператор Promax включил в свое предложение три канала в HD - MGM HD, Romance HD и Comedy Central HD.Стоит отметить,что это очередные новинки в этом году в сети оператора.
MGM HD - пакет Plus HD на позиции 62
Romance HD - пакет Plus HD на позиции 61
Comedy Central HD - пакет Базовый HD на позиции 60

Admin

Barrandov HD, Kino Barrandov HD и Barrandov Plus HD в Skylink

Сообщение Admin » 11 май 2015, 20:05

Чешская спутниковая платформа Skylink расширяет свое программное предложение каналами в формате высокой четкости - Barrandov HD,Kino Barrandov HD и Barrandov Plus HD. Запуск программ в HD запланирован на 15 мая 2015 года.
С 15 мая абоненты Skylink смогут смотреть не только TV Barrandov, но и также недавно запущенные Kino Barrandov и Barrandov Plus в формате HD - сказала Denisa Je??bkov?.
Skylink имеет в своем предложении чешские каналы общественного вещателя ?T в HD - ?T1 HD, ?T2 HD и ?T Sport HD и словацкого общественного телевидения RTVS/STV - Jednotka HD и Dvojka HD.
Технические параметры Barrandov HD,Kino Barrandov HD и Barrandov Plus HD (с 15 мая 2015 года):
Astra 3B (23,5°E)
tp. 34 (12,363 Ггц, пол. V, SR: 29500; FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK)

Admin

Новости HD каналов

Сообщение Admin » 14 май 2015, 12:56

Adventure HD в сети East&West

Познанский кабельный оператор East&West во вторник,12 мая добавил в свое предложение станцию Adventure TV в качестве HD.
Adventure TV доступен в пакете Старт на параметрах:
номер канала - 83
частота - 466 Мгц
модуляция QAM 256
Adventure HD - совершенно новый канал документального профиля.В предложении есть широкий спектр программ польского и зарубежного производства.Зрители увидят программы о приключениях, рыбалке, охоте, туризме, экстремальных видах спорта и реалити-шоу.

Admin

Skylink добавил телетекст для очередной HD программы - Prima HD

Сообщение Admin » 20 май 2015, 16:08

Еще одна программа в формате высокой четкости (HDTV) на спутниковой платформе Skylink транслируется с телетекстом.Компания M7 Group,оператор платформы Skylink,добавила поток телетекста к программе Prima HD.
Это означает,что зрители Skylink теперь могут "пролистать" содержание телетекста на очередной HD программе,наряду со станциями Prima COOL HD и Mark?za HD.Телетекст в HD программах был запущен на основании многочисленных просьб зрителей.
Клиенты Skylink могут смотреть телетекст в SD версиях программ.Однако,учитывая предстоящий процесс выключения SD программ,зрители переходят на HD версии станций и телетекст является одной из услуг,которой не хватало на HD каналах.
Технические параметры - Prima HD:
Astra 3B (23,5°E),частота 11,876 GHz, pol. H, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK

boom

Новые каналы HD в предложении платформы Fransat

Сообщение boom » 21 май 2015, 13:54

На спутнике Eutelsat 5 West A (5°W),в рамках французской платформы Fransat,начали вещание три новых канала HD - NRJ12 HD,TMC HD и NT1 HD.Все они закодированы в системе Viaccess PC4.0.
В настоящее время в предложении Fransat доступно 16 каналов HD.Напомним,что Fransat хочет в апреле 2016 года перевести все свои каналы в стандарт вещания MPEG-4.Этот шаг опережает переход на MPEG-4 для цифрового наземного телевидения.