Актеры Кино

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
vovan72
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 25 фев 2013 20:36
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Владимир
Откуда: Днепропетровская область.
Поблагодарили: 1 раз

Актеры

Сообщение vovan72 »

Скончался актер Виктор Мамаев.
Актер Виктор Мамаев скончался на севере столицы, сообщил источник в правоохранительных органах.
Изображение

«Мамаев был обнаружен без признаков жизни в своей квартире во вторник на севере Москвы», — источник в правоохранительных органах.

Он пояснил, что в последнее время актер жил один, ему оказывали помощь социальные работники. В минувшую субботу они пришли, чтобы навестить артиста, однако он не открыл им дверь, при этом с улицы было видно, как в окнах горит свет.

«Представители социальной службы во вторник снова пришли к Мамаеву, он также не открыл дверь, а в квартире по-прежнему горел свет, несмотря на яркий солнечный день, после чего на место были вызваны спасатели, которые вскрыли дверь и обнаружили в квартире умершего артиста, сидящего на диване», — сказал источник.

Он добавил, что на теле умершего нет признаков насильственной смерти.

Мамаев родился 17 марта 1955 года, в 1979 году окончил ГИТИС. Снимался в картинах Сергея Бондарчука, таких как «Борис Годунов» и «Тихий Дон», при этом он помогал режиссеру в качестве ассистента при организации массовых сцен. За роль в фильме «Отец и сын» был удостоен Государственной премии СССР. В 1980 году стал сорежиссером ХХII Олимпийских игр в Москве. Считается, что именно он запускал в небо Олимпийского Мишку. В 1981 году Мамаеву было присвоено звание «Народного артиста» РСФСР, от которого он отказался в 1992 году после развала СССР.
Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение


Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Актеры

Сообщение Administrator »

Анджелина Джоли удалила себе молочные железы
Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли перенесла операцию — мастэктомию (удаление молочной железы), чтобы предотвратить риск развития рака груди, пишет РИА «Новости» со ссылкой на газету New York Times.

«Мои врачи предположили, что у меня было 87% вероятности развития онкологического заболевания груди. Как только я узнала об этом, я решила минимизировать риск», — сообщила Джоли в статье.

Актриса отметила, что высокий риск онкологического заболевания у нее наследственный, так как ее мать скончалась от этого недуга в 56 лет, после почти десятилетней борьбы с раком. По словам актрисы, она решила написать о перенесенной операции, которая является труднейшим для любой женщины испытанием, чтобы помочь другим женщинам, оказавшимся в схожей ситуации. В частности, Джоли отметила, что после мастэктомии шанс развития рака груди уменьшился до 5%.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Актеры

Сообщение Administrator »

Шварценеггеру предложили стать Экстерминатором
Изображение
Арнольду Шварценеггеру предложили роль в комедийном боевике «Токсичный мститель» («The Toxic Avenger»), сообщается на сайте Deadline.

Картина будет рассказывать о старшекласснике, которого сотрудники некой нечистоплотной компании пытаются убить, сбросив в ядовитые химикаты. Однако герой выживает и даже приобретает сверхспособности — в частности, при контакте с некоторыми веществами он превращается в обладающего нечеловеческой силой монстра.

Если соглашение между Шварценеггером и создателями «Токсичного мстителя» будет достигнуто, актеру предстоит сыграть персонажа, известного как Экстерминатор. Это бывший агент секретных служб, который учит главного героя фильма правильно использовать свежеприобретенные способности и сражаться со злом — в данном случае, с организациями, засоряющими окружающую среду.

Постановкой «Токсичного мстителя» займется Стив Пинк («Машина времени в Джакузи»). Он же написал сценарий новой картины.

Первый фильм о Токсичном мстителе был выпущен компанией Troma Entertainment в 1984 году. Изначально публика проигнорировала ленту, однако позже картина получила культовый статус. За первым «Токсичным мстителем» последовали несколько сиквелов и ответвлений, в том числе мультипликационных.

На сегодняшний день последним вышедшим в прокат фильмом с участием Шварценеггера является боевик «Возвращение героя» (оригинальное название — «The Last Stand»). Картину выпустили на экраны в январе (в РФ — в феврале) 2013 года. На сентябрь 2013-го запланирована премьера фильма «Могила» («Escape Plan»), в котором Арнольд Шварценеггер снялся вместе с Сильвестром Сталлоне.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Актеры

Сообщение Administrator »

Уиллу Смиту приглянулась «Дикая банда»
Изображение
Студия Warner Bros. уже несколько лет разрабатывает ремейк классического вестерна Сэма Пекинпы «Дикая банда». В 2011-м проектом интересовался ныне покойный Тони Скотт. Как сообщает TheWrap, теперь же картина приглянулась Уиллу Смиту. Актер хочет сыграть в новой версии главную роль, а также рассматривает возможность заняться продюсированием будущей ленты через свою компанию Overbrook Entertainment, на счету которой производство фильмов «Карате-пацан» и «После нашей эры».

Оригинальная картина, ставшая этапной не только в жанре, но и в целом для мирового кино, вышла в прокат в 1969 году. В ней рассказывалось о банде грабителей, ведомой харизматичным Пайком Бишопом (Уильям Холден). Последнее дело преступников сорвалось из-за полицейского отряда, куда входит бывший подельник Бишопа Дик Торнтон (Роберт Райан). Банда остается без денег и вынуждена пересечь мексиканскую границу, чтобы связаться с жестоким и хитроумным генералом Мапаче (Эмилио Фернандес).

Насколько известно, в новой версии действие сосредоточится вокруг опального агента Управления по борьбе с наркотиками, собирающего целую команду, чтобы в открытую противостоять могущественному мексиканскому наркобарону. Когда-то сценарием ремейка занимался автор «Тренировочного дня» и «Патруля» Дэвид Эйр. После того, как к проекту подключился Тони Скотт, он препоручил текст Брайану Хелгеленду, на момент смерти кинематографиста завершившему работу наполовину.

Теперь же Warner Bros. ищет для свежей «Дикой банды» нового сценариста, который бы переработал концепцию фильма под Уилла Смита и потенциально мощный второплановый актерский ансамбль, так как картина Пекинпы в свое время собрала в рамках одного кинопространства с десяток великолепных характерных звезд (среди них Уильям Холден, Роберт Райан, Эрнест Боргнайн, Л. К. Джонс, Бен Джонсон, Уоррен Оутс и т. д.).

До того Смит соприкасался с жанром вестерна в комедийной ленте «Дикий, дикий Запад», где он играл чернокожего шерифа, сталкивающегося с гениальным изобретателем, охваченным манией величия. Кроме того, Уилл вел переговоры по поводу участия в «Джанго освобожденном» Квентина Тарантино.

В этом году актера можно будет увидеть в картине М. Найт Шьямалана «После нашей эры». Вдобавок Смит занят продюсированием готовящихся к съемкам «Американской гордости» Эдварда Цвика и очередной адаптации мюзикла «Энни» с Джейми Фоксом и Куавенжаней Уоллис в главных ролях.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Актеры

Сообщение Administrator »

Аль Пачино придется пожалеть о прошлом
Изображение
Оскароносный ветеран Голливуда Аль Пачино возглавил актерский ансамбль нового драматического проекта Дэвида Гордона Грина. Ленту под названием Manglehorn начнут снимать в начале осени в Лос-Анджелесе.

В центре сюжета картины окажется эксцентричный мужчина в летах, пытающийся примириться с некогда совершенным им преступлением, которое стоило герою любви всей его жизни. Сценарий фильма был написан Полом Логаном и основывается на истории, придуманной упомянутым автором совместно с режиссером будущего проекта.

Финансирует комедию британская контора Worldview Entertainment, взявшая на себя международные продажи картины и ее презентацию в рамках Каннского кинорынка, где студия, помимо прочего, представит еще три ленты: драмы «Иммигрант» с Джереми Реннером и «Джимми Пикар» с Бенисио дель Торо, а также триллер «Кровные узы» с Милой Кунис.

Для Дэвида Гордона Грина фильм станет вторым опытом работы с данной компанией. Готовящийся к скорому выходу «Джо», где главную роль исполнил Николас Кейдж, также снимался при участии Worldview. Продюсерами Manglehorn выступят Лиза Мускат («Нянь»), Молли Коннерс и Кристофер Вудроу («Киллер Джо»).

В последний раз Аль Пачино представал на большом экране в «Реальных парнях» с Кристофером Уокеном. В 2013 году звезду «Лица со шрамом» можно было видеть в телевизионном «Филе Спекторе».

Дэвид Гордон Грин этой зимой был удостоен премии «Серебряный медведь» Берлинале за свою режиссерскую работу в драме «Повелитель лавин».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Актеры

Сообщение Administrator »

Кристоф Вальц снимется в триллере с де Ниро
Изображение
Кристоф Вальц снимется в экшен-триллере «Кондитерская» («The Candy Store»), одного из ключевых персонажей которого сыграет Роберт де Ниро. Об этом сообщается на сайте Deadline.

Картина будет рассказывать о криминальной среде Брайтон-Бич. Главным героем станет бывший агент, работавший под прикрытием (Джейсон Кларк). Он обнаруживает, что преступная организация, которую он пытался остановить, продолжает функционировать по соседству с ним. Чтобы разобраться с криминальными элементами, герой объединяется с полицейским с запятнанной репутацией (де Ниро).

Вместе герои Кларка и де Ниро встречаются с «предпринимателем», занимающимся секс-торговлей, прекрасной девушкой, от которой зависит судьба Манхэттена, и бывшим консильери (советником мафиозной семьи), который скрывается под маской рядового гражданина. Последнего из перечисленных персонажей и должен сыграть Вальц.

Постановкой картины займется Стивен Гейган («Сириана»). Он же написал сценарий фильма. Информации о том, когда «Кондитерская» выйдет в прокат, пока нет.

Ранее и Вальц, и де Ниро дважды удостаивались «Оскаров», первый — за роли в фильмах Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки» и «Джанго освобожденный», второй — за роли в «Крестном отце 2» Фрэнсиса Форда Копполы и в «Бешеном быке» Мартина Скорсезе. В 2013 году оба актера претендовали на награду Американской киноакадемии в номинации «Лучший актер второго плана», награда в итоге досталась Вальцу.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Актеры

Сообщение Administrator »

Брюс Уиллис побегает за противоядием
Изображение
Брюс Уиллис договаривается с компанией Emmett/Furla сыграть в экшен-триллере «Окончание срока» ("Expiration").

Сюжет фильма до боли напоминает известный всем «Адреналин» с Джейсоном Стэйтамом. В «Окончании» Уиллис сыграет наёмного убийцу, которого отравили медленным ядом и теперь он пытается успеть найти противоядие до истечения срока.

Сценарий написал Брайан Такер, известный по вышедшему в начале года криминальному триллеру «Город порока».

Бюджет фильма составляет $60 млн. Финансированием и производством занимается компания Emmett/Furla. Съёмки запланированы на март 2014 года.
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Актеры

Сообщение artim »

Сэм Нил: «Парк Юрского периода 4» будет ребутом»
Изображение
Итак, премьера «Парка Юрского периода 4» намечена на лето 2014-го, а мы все еще понятия не имеем, о чем расскажет новая лента. Естественно, там будут динозавры. Но как насчет сюжета? Актер Сэм Нил, сыгравший Алана Гранта во всех трех частях франшизы, похоже, владеет некоторой информацией.

По словам актера, он, скорей всего, не появится в грядущем квадриквеле, режиссируемом Колином Треворроу. «Мне сказали, это будет большая перезагрузка, тотальная переработка всего», — поведал Нил в интервью новозеландской Dominion Post.

Слово «перезагрузка» все-таки, по-видимому, следует понимать не буквально, иначе зачем было бы оставлять четверку в названии? Здесь скорее ситуация в духе «Трансформеров 4», где будет показан уже известный нам мир, но спустя годы, с другими персонажами и новыми сюжетными линиями. Если учесть, что после выпуска динозавро-триквела минуло уже почти полтора десятилетия, со стороны Universal Pictures это вполне логичный ход.

И все-таки многие зрители согласятся с тем, что было бы неплохо показать Сэма хотя бы в камео. Ау, господин Треворроу. Уважь ветерана франшизы, не дай связи времен оборваться…
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160480
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2332 раза
Поблагодарили: 7580 раз

Актеры

Сообщение Administrator »

Киноактриса Александра Шевчук впала в кому после ДТП
Изображение
Александра Шевчук, звезда фильмов "Родной человек" и "Телохранительница", впала в кому после аварии на Киевском шоссе. Актриса находится в реанимации в тяжелом состоянии.

В серьезной автокатастрофе вчера вечером серьезно пострадала 32-летняя актриса Александра Шевчук. По неизвестной причине по дороге из столицы на трассе Украина Александра не справилась с управлением и на скорости врезалась в отбойник. В результате столкновения актриса получила открытую травму головы, и еще до приезда скорой помощи впала в кому.

С места ДТП Александра Шевчук была госпитализирована в реанимационное отделение ближайшей больницы, где ее тут же подключили к аппарату искусственной вентиляции легких и другим системам жизнеобеспечения.

Медики пока не решаются делать какие-либо прогнозы относительно жизни и здоровья Александры Шевчук. Ее состояние оценивается как тяжелое. Напомним, Александра родилась в семье композитора Александра Федоровича Афанасьева и заслуженной артистки УССР Ирины Борисовны Шевчук. Актриса снялась в сериалах "Телохранительница", "Банкирши", "Монтекристо" и многих других.

kamelek.com
Аватара пользователя
artim
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 08 мар 2012 00:17
Пол: Мужской
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина

Актеры

Сообщение artim »

Билли Кристал снимется в новом проекте FX
Изображение
Известному актеру досталась главная роль в новом сериале FX под названием «The Comedians».

Давно уже не было Билли Кристала на голубых экранах. Канал FX решил исправить эту оплошность. В их новом сериале искрометный комик сыграет в своем настоящем обличии — шутливого ветерана юмора, который вместе с молодым и острым на язык коллегой выступает в ночном скетч-шоу.

Этим шоу занимаются настоящие мастодонты телевизионной комедии: Ларри Чарльз, Бен Уэкслер и Мэтт Никс, а за основу «The Comedians» взято одноименное шведское шоу. Президент телесети FX Джон Ландграф полон надежд и воодушевления: «Для нас всех — большая честь сотрудничать с Билли Кристалом и Ларри Чарльзом. Для нас их авторитет непререкаем: это действительно монстры комедии, в хорошем смысле слова. Остальные ребята тоже хороши: Мэтт Никс с его удивительным проектом „Черная метка“ и Бен Уэкслер („Сообщество“), который органично дополняет эту непобедимую команду».

Cериал выйдет на дочернем ответвлении телесети FX — сфокусированном на комедийном контенте канале FXX. Последнее заметное появление Билли Кристала в кинематографе — роль смешного дедушки, которого оставили приглядеть за внуками, в комедии «Осторожно! Предки в доме».
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей