Актёры киноАктеры Кино

Модераторы: KOSTEY, Admin, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

artim
Зодиак:: Скорпион
Страна:: Украина
Благодарил (а): 4 раза

Актеры

Сообщение artim » 21 фев 2013, 07:07

[shadow=blue]Кристен Стюарт – самая непривлекательная звезда[/shadow]
Изображение
По информации Daily Mail, звезда саги про вампиров Кристен Стюарт была признана самой непривлекательной звездой.

Рейтинг составляли сами мужчины Великобритании. 22-летняя звезда, несмотря на свои откровенные наряды, не считается самой сексуальной актрисой по их мнению. В этом они солидарны с самой Кристен, которая полагает, что ей не следует выглядеть сексуально и постоянно надевать юбки со шпильками.

В не самый приятный рейтинг непривлекательных звёзд также попала звезда фильма "Секс в большом городе" Сара Джессика Паркер. Она заняла второе место после Стюарт. Тройку замкнула скандалистка и наркоманка Линдси Лохан, которой уже сейчас можно дать за пятьдесят лет из-за разгульного образа жизни.

Мужчины Великобритании также не оценили таких девушек, как Дениз Ричардс, Миша Бартон, Кирстен Данст, Тильда Суинтон, Ума Турман, Люси Лью и Хилари Суонк.

artim

Актеры

Сообщение artim » 21 фев 2013, 07:16

Марк Хэмилл готов превратить Люка Скайуокера в отшельника
Изображение
Марк Хэмилл подтвердил, что студия Walt Disney владеющая правами на франшизу "Звездные войны" заинтересована в возвращении исполнителей главных ролей оригинальной трилогии. Об этом сообщает издание The Hollywod Reporter.
По словам актера, пока все находится лишь на стадии предварительных переговоров, и никаких контрактов не подписано.
"Я лишь могу предположить, так как пока не разговаривал со сценаристом, что этот фильм будет посвящен нашим потомкам, а мой герой станет таким же влиятельным персонажем, каким был Оби Ван в свое время. Знаете, когда мы снимали первую трилогию, я узнал сразу две новости - хорошую и плохую. Хорошая заключалась в том, что рядом со мной будет весьма горячая девчонка, плохая - что она оказалась моей сестрой. Уже после этого я предполагал, что мой герой должен закончить свой путь старым отшельником, доживающим свой век в хижине в обществе пары роботов", - сказал Хэмилл.
Напомним, что ранее стало известно о готовности Харрисона Форда еще раз вернуться к образу контрабандиста Хана Соло.
Седьмой эпизод саги должен выйти в 2015 году.

artim

Актеры

Сообщение artim » 02 мар 2013, 13:37

Арнольд Шварценеггер станет редактором журналов
Изображение
Арнольд Шварценеггер возобновит сотрудничество с известными журналами, посвященными бодибилдингу и фитнесу, Muscle & Fitness и Flex, прерванное его губернаторскими обязанностями. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Шварценеггер займет позицию главного редактора изданий с правом принимать важнейшие стратегические и творческие решения и публиковать свои статьи на ежемесячной основе.
Впервые фотографии будущего Мистера Олимпия появились на страницах журналов еще в конце 60-х годов прошлого века. С тех пор его снимки публиковались на обложках изданий более 60 раз.
"Именно эти журналы однажды зажгли во мне ту искру, которая вдохновила меня на серьезные занятия бодибилдингом и последующий переезд в США. Для меня большая честь возглавить их сейчас", - прокомментировал свое назначение сам Шварценеггер.

Admin
Зодиак:: Овен
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5683 раза

Актеры

Сообщение Admin » 02 мар 2013, 17:12

[shadow=blue]Крис Рок поставит свою третью картину[/shadow]
Изображение
Крис Рок («Одноклассники», «Смертельное оружие-4», «Догма», «Сестричка Бетти», «Обратно на Землю», «Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар», «Плохая компания»), снявший в качестве режиссера фильмы «Глава государства» (Head of State, 2003) и «Кажется, я люблю свою жену» (I Think I Love My Wife, 2007), планирует поставить комедию «Вот я и знаменит» (Finally Famous). В этой ленте Рок сыграет комика, который становится кинозвездой, и вопреки ожиданиям своих поклонников, собирается переквалифицироваться в серьезные актеры. В итоге эта попытка терпит крах, а вот его женитьба на звезде реалити-шоу превращается в самое обсуждаемое событие года.
Продюсером картины выступит Скотт Рудин («Королевство полной луны», «Диктатор», «Девушка с татуировкой дракона», «Старикам тут не место», «Нефть»), а съемки начнутся в июне.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Актеры

Сообщение Admin » 09 мар 2013, 14:13

[shadow=blue]Стали известны причины смерти Андрея Панина[/shadow]
Изображение
В смерти известного актера Андрея Панина не видят криминала. Пока все сожалеют о смерти легендарного российского актера Андрея Панина, тело которого обнаружили сегодня в Москве, полиция расследует причины смерти.

Как говорят в правоохранительных органах Москвы, в смерти Андрея Панина криминала нет.

«Скорее всего, смерть Панина не носит криминального характера. По предварительным данным, актеру стало плохо, он упал и ударился», - сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.

Следственно-оперативная группа осмотрела квартиру Панина, следов ограбления в которой также не обнаружили.

Однако точные причины смерти Андрея Панина уже покажет медицинская экспертиза.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

artim

Актеры

Сообщение artim » 10 мар 2013, 13:58

[shadow=blue]Николас Кейдж пожелал увидеть Призрачную гонщицу[/shadow]
Изображение
Николас Кейдж не намерен больше возвращаться к образу Призрачного гонщика. Об этом сам актер рассказал в интервью телеканалу MTV.
"Я думаю, что мой корабль уже ушел. Я сделал все, что мог для этой франшизы. Во всяком случае сейчас я уверен, что покончил с этим", - сказал он.
Кейдж похвалил работу Марка Невелдайна и Брайана Тейлора, снявших фильм "Призрачный гонщик 2", охарактеризовав проект как "фантастически успешный".
Он также выразил надежду на то, что в третьей части картины, которая когда-нибудь случится, главную роль исполнит женщина.
"Будет очень интересно, если вместо героя у нас окажется героиня", - резюмировал актер.

MTV

artim

Актеры

Сообщение artim » 19 мар 2013, 20:23

Хью Джекман сыграет в экранизации потенциального бестселлера
Изображение
Хью Джекман сыграет в экранизации еще не вышедшего романа американского писателя Харлана Кобена «Шесть лет» (Six Years), сообщает The Hollywood Reporter. Дистрибуцией фильма будет заниматься студия Paramount, режиссер и сценарист картины еще не выбраны.

Никакие подробности о фильме пока неизвестны, за исключением того, что фильм могут спродюсировать Том Ротман и Марк Гордон.

Роман Кобена «Шесть лет» поступит в продажу в США 19 марта. По сюжету главный герой узнает, что девушка, которую он любил всю жизнь, выходит замуж за другого человека. Через шесть лет он обнаруживает в газете некролог этого мужчины и приходит на похороны в надежде застать вдову, однако видит на ее месте совсем другую женщину.

Предполагается, что книга будет пользоваться успехом — пять предыдущих романов Кобена дебютировали на первом месте в списке бестселлеров The New York Times.

Харлан Кобен известен прежде всего как автор детективов. Он написал около 25 романов, однако экранизирован был только один — вышедший в 2006 году «Не говори никому» (Tell No One), фильм по которому снял французский режиссер Гийом Кане. Картина получила очень высокие оценки критиков и завоевала несколько престижных наград, в том числе четыре премии «Сезар».

Admin

Актеры

Сообщение Admin » 19 мар 2013, 22:14

[shadow=blue]Алексей Воробьев вернется к съемкам в сериале «ДеФФчонки»[/shadow]
Изображение
Популярный актер и музыкант Алексей Воробьев планирует начать работу над проектом канала ТНТ «ДеФФчонки» в мае нынешнего года, после окончательной реабилитации. Напомним, в конце января Алексей Воробьев, буквально через несколько дней после своего 25-летия, попалв автомобильную аварию в США, в результате которой сильно пострадал. Артисту, возможно, предстоит еще операция на сердце, но Алексей надеется, что он сможет полностью восстановиться от недуга уже в мае. Продюсеры «ДеФФчонок» предлагали Воробьеву перенести начало работы над проектом и щадящий график во время съемок, но Алексей, как настоящий мужчина, отказался. Исполнительницы главных ролей в сериале — Галина Боб, Анастасия Денисова, Полина Максимова и Таисия Вилкова — признаются, что очень переживали за коллегу и поддерживали Алексея как могли: «Без него «ДеФФчонки» как бы осиротели на время. Нам не хватало его неуемной энергии на площадке, искрометных шуток».

vovan72

Актеры

Сообщение vovan72 » 20 мар 2013, 17:10

[shadow=blue]Умер актер из сериала «Папины дочки»[/shadow]

Актер Василий Савинов, известный по сериалам «Папины дочки» и «Каменская», скончался от инфаркта на 52-м году жизни в Москве.

Изображение

Изображение
Мой ресивер:Изображение+Изображение+Изображение

Мои спутники:
4°W+4.8°E+13°E+ 31.5°E+36°E+46°E

Admin

Актеры

Сообщение Admin » 26 мар 2013, 12:03

Александр Невский возвращается в кино с «Черной розой»
Изображение
Знаменитый российский актер и бодибилдер Александр Невский уже в этом году вновь появится на большом экране, исполнив главную роль в голливудском боевике «Черная Роза» (Black Rose).

Невский сыграет офицера российской полиции, который отправляется в командировку в Калифорнию, чтобы помочь американским коллегам в поисках нового Джека-Потрошителя. Съемки пройдут в Лос-Анджелесе и Москве в мае-июне 2013-го года. Продюсирует проект сам Невский и американская кинокомпания Hollywood Storm, сценарий «Черной Розы» написали Брент Хафф и Джордж Сандерс.

В настоящий момент ведутся переговоры с режиссером и исполнителями остальных ролей.

Известный спортсмен, автор популярных книг по бодибилдингу и трехкратный обладатель титула «Мистер Вселенная», Александр Невский снимался в ряде российских и американских проектов, в числе которых «Московская Жара», «Форсаж Да Винчи» и «Убийство в Вегасе». В 2012-м году актер принял участие в озвучивании анимационной картины «Ледниковый период-4: Континентальный дрейф», получившей премию «Блокбастер» как самая кассовая лента года в России.

Вернуться в «Актёры кино»