Актеры Кино

Модераторы: Administrator, KOSTEY, boom, suen, Модераторы, Официальный представитель

  • Сообщения
     
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

Умер актер из сериала "Сваты" Олег Треповский
upload-01-pic905-895x505-31707.jpg
Народный артист Украины, актер театра и кино Олег Треповский скончался в возрасте 52 лет, сообщает РИА Новости Украина.

Отмечается, что актер ушел из жизни 25 апреля, но о его кончине было объявлено на следующий день. Информации о причине смерти артиста пока нет.

Треповский родился в 1965 году в Волгограде. В 1992 году окончил Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого, после чего стал актером Киевского театра русской драмы имени Леси Украинки. В 2011 году ему присвоили звание народного артиста.

Треповский снялся в десятках кино- и телепроектов, наибольшую известность ему принесли роли в сериалах "День рождения Буржуя", "Слуга народа" и "Сваты".
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

Стали известны гонорары популярных голливудских звезд
73dec9c4b211abda24edb3296f5b9ccb.jpg
Издание Variety опубликовало суммы денежного вознаграждения известных актеров за роли в их последних фильмах, которые уже вышли или выйдут на экраны в ближайшее время.

Самым состоятельным оказался Джеймс Бонд в лице Дэниела Крейга, который заработает 25 миллионов долларов за следующую картину об известном шпионе. Второе и третье места заняли качки Дуэйн Джонсон (Скала) и Вин Дизель, которого уже поспешили списать со счетов: их гонорары составят 22 и 20 миллионов долларов соответственно.

Далее идет Энн Хэтэуэй, которая заработает 15 миллионов. Такую же сумму получит Дженнифер Лоуренс за роль в «Красном воробье».
d8487c8e720aad8e32b818a5c59cd888.jpg
Примечательно, что Том Круз за роль в абсолютно постной «Мумии» получит весьма жирные 11, а возможно, и все 13 миллионов долларов.

Кроме того, уже известно, что Харрисон Форд за съемки в пятом «Индиане Джонсе» заработает от 10 до 12 миллионов долларов, а Леонардо Ди Каприо за роль в новом фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» увеличит свой достаток на целых 10 миллионов долларов.

А самым хитрым жуком среди знаменитостей оказался Роберт Дауни-младший, который получил 10 миллионов долларов за 15-минутное появление на съемочной площадке в образе Тони Старка в фильме «Человек-паук: Возвращение домой».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

Тройка лучших ролей Кортни Кокс
GettyImages-519637170-1_1.jpg
Многим актриса запомнилась по роли в сериале "Друзья", но она блестяще сыграла и в фильмах.
Известная американская актриса Кортни Кокс в пятницу, 15 июня, празднует свой день рождения. Актриса запомнилась многим ролью Моники в ситкоме "Друзья".

"Эйс Вентура: Розыск домашних животных"

Актриса сыграла роль главного пресс-секретаря Мелиссы Робинсон. В фильме также снялся Джим Керри в роли Эйс Вентуры. Хоть все внимание на себя и забирает персонаж Джима Керри, Кортни гармонично дополняла его. По сюжету, Мелисса и Эйс Вентура разыскивают пропавшего дельфина. Бурные события чередуются шутками и погонями.

"Крик"

Первый фильм из серии фильмов ужасов. В фильме Кортни сыграла назойливую репортершу Гейл Уэзерс, которая надоедала расспросами главной героине. Хоть роль и эпизодическая, но практически ключевая. Фильм сосредоточен на персонаже Сидни Прескотт (Нив Кэмпбелл), которую преследует человек в маске призрака.

"Ноябрь"

Психологический триллер, в котором Кортни сыграла главную роль. Наверное, самая удачная глубокая драматическая роль актрисы. В фильме она сыграла фотографа Софи, приятель которой погибает в перестрелке. Но странная штука, у Софи начались сильные головные боли, постоянно слышаться голоса в телефоне и за фото места убийства заплачено с кредитки героини.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

Звезда фильма «Капитан Марвел» считала себя худшей кандидаткой на роль супергероини
«До этого фильма я была интроверткой и астматичкой», – говорит актриса Бри Ларсон. Не знаем, что там с астмой, а вот застенчивость ей явно удалось преодолеть.


«Когда меня наняли, я подумала: “Да это же худший выбор для экшн-фильма”, – рассказывает Ларсон в интервью EW. – Я же не знала, что внутри у меня сидит маленький Киану Ривз. Да и кто знал?»

«Я никогда не думала, что пойду на такую роль, в основном потому что предпочитаю анонимность. Мне нравится растворяться в своих персонажах, и мне всегда казалось, что [роли в блокбастерах] чересчур публичны и могут потенциально ограничить мою будущую карьеру», – говорит Ларсон, известная по фильму «Комната».

Но круглая сумма от Marvel Studios, по-видимому, не только сломила сопротивление актрисы, но и активировала у нее режим Лары Крофт. «[После съемок] я шутила, что поеду на Олимпийские игры-2020 со сборной по дзюдо. И люди просто отвечали: "Ага…" - как будто не могли понять, говорю я серьезно или шучу. […] Но когда я получу сценарии своих следующих проектов, они должны быть лучше Олимпийских игр. Олимпиада – это моя планка. Она довольно высокая!» – шутит актриса.

Фильм «Капитан Марвел» рассказывает о летчице Военно-воздушных сил США, которая благодаря своему инопланетному происхождению обладает рядом суперспособностей. Сегодня в сети появились первые кадры из грядущей ленты, на которых героиня позирует в своем фирменном супергеройском костюме и униформе, которая позволяет ей замаскироваться под простую смертную – бейсболке и футболке Nine Inch Nails.
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

Звезда «Железного человека» пропала
181636.jpg
Китайская актриса Фань Бинбин является одной из самый востребованных и высокооплачиваемых звезд Поднебесной, а западный зритель знаком с ней по ролям в картинах «Железный человек 3» и «Люди Икс». И, казалось бы, звезда такой величины не может исчезнуть бесследно, но это, тем не менее, случилось. Тревогу забило издание The Hollywood Reporter: его корреспонденты сообщают, что актрису никто не видел уже больше двух месяцев - за это время она не появлялась ни на публике, ни в соцсетях.

Предполагается, что ее таинственное исчезновение связано с жесткой государственной политикой Китая, где правительство прикладывает максимум усилий для того, чтобы молодежь не впитывала от звезд капиталистические ценности вроде «поклонения деньгам». Для этого знаменитостей облагают крупными налогами, и не так давно Фань заподозрили в их неуплате.

Дело в том, что среди кинематографистов Китая распространена схема уклонения, которую называют «контракт Инь и Ян». Звезды подписывают два договора, один «белый», с которого платятся налоги, а другой «серый» - по нему начисляется основная сумма. По информации китайских СМИ, которые якобы получили доступ к документам, подобной схемой пользовалась и Фань. За четыре дня съемок в некой картине актриса получила примерно $1,5 млн по «белому» контракту и почти $8 млн - по «серому».

Представители актрисы принялись отрицать обвинения, а сама Фань обратилась к юридической фирме, чтобы подготовить ответ. Но правительство тогда объявило, что начинает расследование по ее делу, в том числе и в китайской провинции Цзянсу, где расположена компания актрисы. После скандала многим компаниями из кино- и телеиндустрии пришлось подписать с правительством договор, ограничивающий гонорары звезд.

Кроме того, буквально на днях группа академиков из Китайской академии социальных наук выпустила список из сотни местных знаменитостей, в котором им был присвоен рейтинг «социальной ответственности». Этот показатель учитывает «профессиональную работу, участие в благотворительности и моральную стойкость», а также призван определить, насколько ту или иную звезду можно рассматривать в качестве «сильной ролевой модели» для жителей страны. Примечательно, что Фань в этом списке оказалась на последней строчке и ее рейтинг равен нулю.

Теперь понимаете, насколько сложно быть китайской звездой? Остается лишь надеяться, что мы еще увидим Фань в голливудских картинах.

По материалам hollywoodreporter.com

Фото - facte.ru
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Актеры Кино

Сообщение boom »

Брюс Уиллис оказался в центре скандала из-за злоупотребления алкоголем
187517.jpg
Тяжело быть публичным человеком – уже и с алкоголем переборщить нельзя. Брюс Уиллис, к примеру, из-за этого оказался в центре скандала.

Актер был замечен на выходе из закрытого клуба в Лондоне, где проходила вечеринка журнала GQ. Папарацци запечатлели, как охрана помогает пьяной звезде спуститься по ступенькам. Друг артиста Стивен Иадс держал его за руку, сажая в такси.

Журналистам, проявившим любопытство, актер показывал средний палец.

В общем, умеет человек веселиться, что тут добавить.

По материалам mirror.co.uk

Фото - tomatoz.ru
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
boom
Сообщения: 8857
Зарегистрирован: 07 мар 2012 16:14
Пол: Мужской
Страна:: Украина
Имя: Сергей
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 36 раз

Актеры Кино

Сообщение boom »

Дэнни Де Вито снимется в сиквеле «Джуманджи»
187524.jpg
Нашумевший ребут «Джуманджи», собравший в прокате почти миллиард долларов, скоро обзаведется продолжением. Уже в конце 2019-го к исполнению своих ролей вернутся Дуэйн Джонсон, Кэвин Харт и Джек Блэк, а Джейк Кэздан останется в режиссерском кресле.

Но будет и кое-что новенькое: к касту сиквела присоединился Дэнни Де Вито. Сюжет продолжения держится в строгом секрете, поэтому пока неизвестно какая роль ему досталась. «Наши зрители будут в восторге от того, что мы включили Дени Де Вито в актерский состав», - прокомментировал новость Дуэйн Джонсон.

И хотя Де Вито уже разменял восьмой десяток, он все еще активно снимается. Среди его недавних работ - киноадаптация «Дамбо» от Disney, которая выйдет на большие экраны уже в марте.
Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

В Мексике умер звезда фильма «Тупой и еще тупее»
187923.jpg
Во время своего отпуска в Мексике неожиданно скончался 33-летний американский комик, актер и сценарист Кевин Барнетт. Его смерть стала для общественности неожиданностью, ведь буквально на днях Кевин выложил в Instagram фото из путешествия, хвастаясь покупкой одежды с национальным узором.

Барнетта называли восходящей звездой комедий в Нью-Йорке. Он снялся в таких фильмах, как «Тупой еще тупее-2», «Застрял в тебе» и сериале Lucas Bros Moving Co. Он также участвовал в написании сценариев к таким фильмам, как «Безбрачная неделя», «Девушка моих кошмаров», «Все по новой» и других.

Барнетт также был режиссером фильма Booze Buddies и выполнял функции продюсера сериала «Убежденный холостяк».
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

Звезда фильмов «Людей Икс» и «Стекло» едва не умер от инфекции
188046.jpg
Даже неуязвимые на экране люди с суперспособностями в обычной жизни болеют.

Шотландский актер Джеймс МакЭвой в интервью изданию Men's Journal рассказал, что весной прошлого года неожиданно для всех оказался на больничной койке.

Причиной стало затемнение на снимке легкого, которое врачи решили обследовать, взяв у МакЭвоя биопсию. С легкими все оказалось в порядке, но место проведения забора тканей воспалилось, и актер был вынужден провести в больнице три недели.

Это время Джеймс использовал, чтобы переосмыслить свой образ жизни, вспомнил, что он, помимо того, что актер, еще и отец. «Не поймите меня неправильно, я не отвлекаюсь от своей отрасли. Я люблю свою работу. Я люблю ее... Но стоит найти баланс», - сказал актер.

Фильм «Стекло» с участием МакЭвоя за первые недели проката собрал почти $90 млн.

По материалу pluggedin.ru
Аватара пользователя
Administrator
Сообщения: 160493
Зарегистрирован: 27 июн 2011 19:11
Пол: Мужской
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Имя: Роман
Мой телевизор :: BRAVIS LED-39G5000 + T2 , BRAVIS LED-1697 bleck, Liberton D-LED 3225 ABHDR,
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Beelink W95 (2Гб/16Гб), X96 X4 (905X4/2GB/16GB)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 2352 раза
Поблагодарили: 7589 раз

Актеры Кино

Сообщение Administrator »

УИЛЛ СМИТ ПЕРЕВОПЛОТИЛСЯ В МУЛЬТЯШНОГО ДЖИННА
11.02.2019
Не так страшен зеленый змий, когда есть синий джинн: в тизере фильма «Аладдин» актер, известный по роли агента Джея, предстал в образе всем известного исполнителя желаний.
Пока трудно оценить всю работу, проделанную во имя превращения мультфильма «Аладдин» в полнометражный игровой фильм под руководством режиссера Гая Ричи. Но кастинг уже можно назвать безупречным: кому еще так славно подошел бы фирменный «оселедець» джинна, как не Смиту (конечно, наш первый вариант был «Дэйву Батиста», но от наверняка устал гримироваться с ног до головы после Дракса).

Напомним, что в США фильм выйдет 23 мая 2019 года. Сценарий киноадаптации написал Джон Огаст («Ангелы Чарли: Только вперед»), роль Аладдина исполнил Мена Массуд, Наоми Скотт сыграла принцессу Жасмин, а Марван Кензари стал Джафаром. И полюбуйтесь-ка еще раз на Джинна:
ginn10022019.jpg
Напомним, что на прошлой неделе состоялась финальная игра за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США – но мы, как обычно, следили не за матчем, а за трейлерами, которые традиционно показывают во время Супербоула.
Ответить

Вернуться в «Актёры кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость