Актёры киноАктеры Кино

Модераторы: KOSTEY, Admin, boom, Deputy Admin, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5761 раз

Актеры Кино

Сообщение Admin » 17 сен 2017, 18:47

[shadow=blue]Леонардо ДиКаприо хочет сыграть Стэна Ли[/shadow]
dicaprio.jpg
Кажется, Голливуд просто обязан снять байопик, посвященный неунывающему отцу комиксов Marvel Стэну Ли. Оптимизм и энтузиазм этого легендарного дедушки должен быть запечатлен на пленку. И уже даже есть актер, готовый вжиться в роль, пишет Digital Spy.

Оказывается, Леонардо ДиКаприо уже изъявил желание сыграть старину Стэна. По крайней мере так утверждает сам виновник торжества, который считает Лео превосходной кандидатурой.

«Верите или нет, я уже обсуждал этот вопрос с Леонардо ДиКаприо, — сказал Стэн Ли, когда его спросили о возможных планах кинобиографии. — Дело в том, что он — мой сосед. И однажды, несколько месяцев назад, мы разговорились, и Лео сказал: „Парень, было бы весело рассказать твою историю на большом экране“. На что я ответил: „Хорошо, я тебя прослушаю“. Ну, я ведь должен убедиться, что он сумеет это сделать».
7-lee.jpg
И черт его знает, пошутил Стэн Ли или действительно такой разговор имел место. Но вне всяких сомнений, увидеть ДиКаприо в антураже комиксов было бы любопытно. И если подобное и впрямь случится, звезде «Авиатора» все же придется пройти официальные пробы: никаких тебе соседских поблажек.

Напомним, это не единственная новость, связывающая Лео с комикс-вселенной. Недавно имя актера также фигурировало в анонсах новых проектов DC: есть вероятность, что сам Мартин Скорсезе снимет сольную картину о Джокере, а на роль харизматичного психопата пригласит свою музу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)

Актеры Кино

Сообщение Admin » 18 сен 2017, 21:40

Ушел из жизни актер «Твин Пикса» Гарри Дин Стэнтон
harry_dean_stanton.jpg
На 92 году жизни скончался актер Гарри Дин Стэнтон, снимавшийся в сериале «Твин Пикс», фильмах «Париж, Техас», «Зеленая миля», «Чужой», сообщает Empire.

Стэнтон родился в Ирвине, штат Кентукки, в 1926 году. Окончил университет в Лексингтоне, где изучал журналистику и радиоискусство, после чего начал выступать в театре. Стэнтон не мог определиться между пением и актерством, но в итоге выбрал второе в надежде впоследствии объединить любимые занятия.

Ветеран Второй мировой войны, Стэнтон служил в ВМС США в качестве повара на борту десантного корабля во время битвы при Окинаве. После войны изучал актерское мастерство в Пасадене, штат Калифорния. Первое появление на малом экране состоялось в 1954 году в фильме «Тайники души». А в прокатном кино актер дебютировал в 1957-м, вестерном «Тропа томагавков».

С тех пор началась долгая и успешная карьера в кино и на телевидении. И каждая роль Стэнтона вне зависимости от объема была заметной («Хладнокровный Люк», «Двухполосное шоссе», «Зеленая миля», «Красный рассвет»).

Гарри Дин Стэнтон близко дружил с Фрэнсисом Фордом Копполой и Джеком Николсоном. А у последнего даже был шафером на свадьбе.

В октябре на Лондонском кинофестивале состоится премьера картины «Lucky», одной из последних работ актера.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

boom
Благодарил (а): 262 раза

Актеры Кино

Сообщение boom » 30 окт 2017, 19:21

Как звёзды встретили Хэллоуин. Фото
Самые яркие наряды: от пугающих до изящных и эротичных
Хэллоуин традиционно отмечается 31 октября, но в США вечеринки по случаю праздника прошли в минувшие выходные. Своими невероятными костюмами в социальных сетях похвастались Брюс Уиллис, Джессика Честейн, Адель, Эмили Ратаковски, Кейт Бекинсейл и многие другие.
Изображение
Если в прошлом году основной темой для хэллоуинских костюмов стали президентские выборы, то в 2017-м однообразия уже не наблюдалось: звёзды одевались с фантазией. Кто-то изображал диковинных монстров, кто-то – вурдалаков, а кто-то, как, например, Брюс Уиллис, надел женское платье - с очевидной отсылкой к «Сиянию» Стэнли Кубрика.

БРЮС УИЛЛИС

ДЖЕССИКА ЧЕСТЕЙН

ЗОИ КРАВИЦ

ЛЕНА ДАНХЭМ

АДЕЛЬ

ЭМИЛИ РАТАЖКОВСКИ

ДЖОРДАНА БРЮСТЕР

ЭМИ СМАРТ

КЕЙТ БЕКИНСЕЙЛ

КЭТРИН МАКФИ

НИКОЛА ПЕЛЬТЦ

Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг.
Sat Biling-качественный биллинг плати только за время просмотра без абон платы!

Admin

Актеры Кино

Сообщение Admin » 10 ноя 2017, 19:07

Стивена Сигала обвинили в домогательствах
Steven_Seagal_by_Gage_Skidmore.jpg
Жена ведущей Эллен Дедженерес – актриса Порша Де Росси (Portia De Rossi) – обвинила актера и продюсера Стивена Сигала в домогательствах, которые якобы произошли во время одного из прослушиваний на роль в его фильме.
8c8b394d3ccb8501af45d8a5c7e5c63b.jpg
По словам актрисы, на прослушивании Сигал расстегнул перед ней кожаные штаны, после чего Росси убежала.
Сколько лет было Росси и для какого фильма она проходила прослушивание, не уточняется. Супруга Росси телеведущая Эллен Дедженерес заявила, что гордится ею.
Кроме того, Сигала обвинили в домогательствах актриса Джулианна Маргулис (сериал «Хорошая жена»), а также бывшая актриса и корреспондент издания Inside Edition Лиза Герреро.
ddc1436f9bf1fa0b03b6babdafc4d76b.jpg
Маргулис рассказала: когда ей было 23 года, ее пригласили на вечернее прослушивание в отель. Представители Сигала сказали, что в помещении будет женщина-директор по кастингу, но актер оказался один.
«Я увидела его половой орган, – вспоминает актриса. – Никогда не видела их в реальной жизни. Я выбежала. Не знаю, как я выбралась оттуда».
Лизе Герреро было 32 года, когда Сигал провел с ней прослушивание на фильм «Огонь из преисподней» в одном шелковом халате. Менеджер актрисы сказал, что Сигал готов был предложить ей ведущую роль в картине, если она согласится на частную репетицию. Герреро отказалась.
6a00a43da74c79061552f03c8f4e68c9.jpg
Актриса Рей Дон Чонг (Rae Dawn Chong) также рассказала, что в 1980-х годах Стивен Сигал присутствовал на кастинге в одном халате и домогался ее. В течение нескольких лет он оставлял на автоответчике сообщения сексуального характера, отметила Чонг.
6f23673f385775e360a0181ac38082c9.jpg
Сигал пока не прокомментировал обвинения в свой адрес.

Admin

Актеры Кино

Сообщение Admin » 28 ноя 2017, 01:43

Американская актриса поколотила мужа и угодила в полицию
632effd35554b3fc42aae7b65057d823.jpg
Американская актриса и певица Ная Ривера, которая снялась в сериале «Хор» (другое название – «Лузеры») и получила звание самой сексуальной женщины в 2011 году, была задержана полицией за избиение мужа Райана Дорси.
По словам мужчины, Ная напала на него из-за разногласий в методах воспитания ребенка. Женщина несколько раз ударила мужа по лицу. Дорси успел записать происходящее на видео, которое позже предоставил полиции.

Актрису задержали после звонка мужа, но через некоторое время отпустили под залог в одну тысячу долларов.
В сериале Glee Ривера исполнила роль черлидерши Сантану Лопез. Актриса также снималась в телешоу «Коварные горничные», «Спасатели Малибу» и «C.S.I.: Майами».
Со своим предыдущим возлюбленным, рэпером Big Sean, Ривера рассталась в 2014 году. По словам актрисы, это произошло после того, как музыкант украл из ее дома драгоценности.

Admin

Актеры Кино

Сообщение Admin » 17 мар 2018, 12:20

Обезьяна поколотила двойника Дуэйна Джонсона
773c013ac821a4fad9e7770b76f6e32b.jpg
Работа дублера и опасна, и трудна. В этом на собственном опыте убедился телеведущий Конан О’Брайен, решивший заменить на съемочной площадке Дуэйна Джонсона.

Конан О’Брайен, ведущий именного шоу Conan на канале TBS, ростом не уступает знаменитому актеру – рост и Конана, и Дуэйна Джонсона составляет 196 сантиметров. Так что, надев «лысый парик», телеведущий вполне может сойти если не за близнеца Джонсона, то уж точно за его менее спортивного кузена.

В очередном выпуске ток-шоу Конан решил не только подтвердить визуальное сходство с актером, но и узнать, способен ли он физически подрабатывать его дублером. Проверить это дуэт попытался на примере боевика «Рэмпейдж».

Антагонистом ведущего, как и положено по сюжету, выступила обезьяна-альбинос, но не гигантская, как в фильме, а вполне себе человеческого роста. Выйдя из клетки, актер в костюме обезьяны стремительно надавал О’Брайену тумаков и не прекратил атаку даже после того, как с ведущего слетела «лысина».

После этого он продолжил методично избивать ведущего бейсбольной битой и даже стулом под чутким руководством Джонсона. Конечно, у многих из нас есть нелюбимые телевизионщики, которым мы при случае отвесили бы подзатыльник, но О’Брайену пришлось отдуваться прямо-таки за весь цех.

«Рэмпейдж» выйдет в украинский прокат 19 апреля 2018 года. В фильме рассказывается об обезьяне, которая подверглась генетической мутации и принялась крушить все на своем пути. Сможет ли Джонсон дать ей лучший отпор, чем его неудавшийся двойник, узнаем совсем скоро.

Admin

Актеры Кино

Сообщение Admin » 17 мар 2018, 12:26

Мачете рассказал, как стал мальчиком для битья в Голливуде
233ee1374b385ca6ea24ed7c3e48eb6d.jpg
Актер Дэнни Трехо рассказал радиослушателям, за какую сумму согласился лупить актера Эрика Робертса. Впрочем, Эрик Робертс тоже оказался не промах.

В интервью NPR Дэнни Трехо вспомнил, как приятель Эдди Банкер привел его на съемочную площадку фильма Андрея Кончаловского «Поезд-беглец», роли в котором исполнили Эрик Робертс и Джон Войт. «Он спросил меня, занимаюсь ли я еще боксом, – рассказывает Трехо. – Я ответил: "Эдди, мне сорок лет. Я не хочу больше получать по морде. Я тренируюсь и поддерживаю себя в форме!"».

Но когда друг озвучил сумму, которую предлагала компания (320 долларов в день), бывший заключенный Трехо без колебаний ответил: «Как сильно мне нужно избить этого парня?»
«Этим парнем» оказался Эрик Робертс. Друг предупредил Трехо: «Робертс – актер темпераментный, так что дело может кончиться тем, что именно он положит тебя на лопатки». «Да за 320 долларов в день пусть хоть палкой меня лупит, – ответил Дэнни. – Вы с ума там сошли? Раньше меня били и за бесплатно!» Вот так будущий Мачете стал тренером Эрика Робертса на съемках. По его словам, до этой должности ему приходилось довольствоваться ролями в массовке, за которые платили гораздо меньше – в лучшем случае 50 долларов.

Что ж, с приходом популярности Дэнни Трехо может не жаловаться на скудный выбор ролей. В прошлом году он снялся в телесериале «Флэш», комедии All About Money и эпизоде «Бруклина 9-9», а также озвучил ряд персонажей в мультсериалах.

Admin

Актеры Кино

Сообщение Admin » 19 апр 2018, 15:55

Скончался актер фильма «На игле»
174103.jpg
Печальная новость пришла из Великобритании: в возрасте 62 лет умер Дейл Уинтон, известный диджей, актер и ведущий. О его кончине сообщил агент Джен Кеннеди, однако причин смерти называть не стал.

«Мы знаем, что многие разделят эту ужасную утрату, но просим уважать частную жизнь семьи в это скорбное время», - заявил представитель Уинтона.

Уинтон начал карьеру диджея в клубах Лондона в 1972 году. Он вел утреннее шоу на радио, а также был ведущим собственной телепередачи Dale's Supermarket Sweep.

В 1996 году он снялся в культовом фильме Дэнни Бойла «На игле» в роли ведущего телешоу. Кроме того, Дейл исполнил роли в проектах «Свободные женщины», «Разве я вам вру?» и «Летим со мной», а также принял участие в телесериалах «ТВ-отрыжка» и «Забей на панк-рок».

Admin

Актеры Кино

Сообщение Admin » 21 апр 2018, 10:49

Актриса Нина Дорошина, известная по фильму "Любовь и голуби", скончалась в Москве
censor_news_big3.jpg
Дорошина умерла в возрасте 83 лет от остановки сердца у себя дома.
Утром ее сосед услышал крики о помощи. Дверь в квартиру женщины была открыта. Артистка держалась за сердце и тяжело дышала.

Врачи приехали быстро, но спасти ее не удалось. Через несколько минут Дорошина умерла.

Нина Дорошина с 1959 года играла в театре "Современник", где была одной из ведущих актрис. Ее самая известная роль в кино — Надежда в фильме "Любовь и голуби".

Admin

Актеры Кино

Сообщение Admin » 22 апр 2018, 14:17

В США умер актер Верн Тройер, известный по фильмам о Гарри Поттере и Остина Пауэрса
Рост актера составлял 80 см - по этому показателю он был маленьким человеком, которая появлялась на большом экране.
i75_ArticleImage_136851.jpg
Американский актер и комик Верн Тройер умер в возрасте 49 лет. Об этом сообщают «Украинские новости» со ссылкой на The Daily Mail.

Сообщается, что актер скончался в больнице Лос-Анджелеса, куда был госпитализирован еще в начале апреля. Актер страдал от депрессии и злоупотреблял спиртными напитками.

Тройер появлялся в кино в качестве каскадера или в эпизодических ролях. Роль, которая принесла ему всемирную славу, - Мини-Мы в фильмах про Остина Пауэрса.

Также он снялся в фильмах «Люди в черном», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Гарри Поттер и Философский камень», «Секс-гуру» и других.

Возр актера составлял 80 см - по этому показателю он был маленьким человеком, которая появлялась на большом экране.

Вернуться в «Актёры кино»