Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.Новости Cyfrowy Polsat (Cyfra +)

Лента новостей о работе провайдеров . Обновления тарифных планов, технические работы, новые телеканалы и другая информация

Модераторы: KOSTEY, Admin, Deputy Admin, boom, suen, Мордовораторы

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5703 раза

Новости Cyfrowy Polsat (Cyfra +)

Сообщение Admin » 25 мар 2019, 18:47

Eska TV S.A. будет преобразована в Music TV Sp. z o.o.
Компания Eska TV S.A., принадлежащая Telewizja Polsat Sp. z o.o., будет преобразована в Music TV Sp. z o.o. Компания является вещателем телевизионных каналов: Eska TV, Eska TV Extra и Eska Rock TV. Напомним, что 4 декабря 2017 года Telewizja Polsat приобрела 100% акций Eska TV S.A. и Lemon Records Sp. z o.o. у ZPR Media Group. Последний является вещателем Polo TV и Vox Music TV.

7 декабря прошлого года S.A. обратилась в Национальный совет и радиовещание с просьбой дать согласие на передачу прав компании Music TV Sp. z o.o. в связи с преобразованием организационно-правовой формы компании из акционерного общества в общество с ограниченной ответственностью.

Национальный вещательный совет КРиТ одобрил заявку на телеканал "Эска" 31 января этого года и на телеканал "Эска ТВ Экстракт" и телеканал "Эска Рок ТВ" 4 марта этого года. В обоснование запроса концессионер подчеркнул, что изменение касается только организационно-правовой формы, что контроль над деятельностью вещателя не меняется, а доля медиарынка не изменится.

21 ноября АО "Эска ТВ" получил лицензию еще на один период времени на цифровую дистрибуцию MUX 1 телеканала "Эска ТВ" на спутниковой и наземной связи. 2 августа 2016 года компания получила лицензию на спутниковое вещание Eska TV Extra (тогда Eska TV), а 17 марта 2016 года - Eska Rock TV (тогда Hip Hop TV).

В заявлениях, поданных в Национальный вещательный совет, не упоминаются возможные изменения названий каналов Eska TV, Eska TV Extra и Eska Rock TV. В этом отношении все, вероятно, останется как прежде.

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Admin
Зодиак:: Овен
Страна:: Украина
Мой телевизор :: SHIVAKI - STV143M4 - MKII , JVC - - AV1401ABE , Liberton D-LED 3225 ABHDR
Мой ресивер:: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero, Beelink W95 (2Гб/16Гб)
Мои спутники:: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E KУ
Благодарил (а): 5703 раза

Новости Cyfrowy Polsat (Cyfra +)

Сообщение Admin » Вчера, 14:41

TVN 24 BiS и HGTV в HD в Cyfrowy Polsat

17 июня текущего года в ночное время, для трансляций двух станций, принадлежащих к группе TVN Discovery: TVN 24 BiS HD и HGTV HD доступных на транспондере № 10 спутника Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) на частоте 11,393 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK были включены системы кодирования Irdeto характерные для платформы Cyfrowy Polsat.

Этот шаг означал, что в ближайшее время обе станции, доступные в Cyfrowy Polsat, в стандартном разрешении (SD) будут заменены на HD версии . Фактически, 18 июня после 9:30 абоненты Cyfrowy Polsat получили доступ на приема TVN 24 BiS HD и HGTV HD. Редакция SAT Kurier подтверждает прием обоих каналов в HD качестве от модулей Cyfrowy Polsat. в декодерах TVN 24 BIS HD появился вместо версии SD, то есть на канале 63, а HGTV HD будет на канале 105.

Технические параметры:

Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E)
tp. 10 (11,393 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

ID: TVN24 BiS HD
PID V: 531 (MPEG-4/HD)
PID A: 840 (pol), 841 (org)
PID PCR: 531
SID: 4330
PID PMT: 279
Provider: TVN
Koдирование: Conax (nc+), Irdeto (Cyfrowy Polsat), Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat, S4/N3 - nc+), Viaccess PC3.0 (Orange)

ID: HGTV HD
PID V: 532 (MPEG-4/HD)
PID A: 850 (pol), 851 (org)
PID PCR: 532
SID: 4331
PID PMT: 280
Provider: TVN
Koдирование: Conax (nc+), Irdeto (Cyfrowy Polsat), Nagra MA (N3 - Cyfrowy Polsat, S4/N3 - nc+), Viaccess PC3.0 (Orange)

Привет. Приглашаем Вас зарегистрироваться для качественного просмотра каналов через шаринг Sat Biling.Sat Biling - Качественный шаринг просмотр.

Вернуться в «Новости остальных спутниковых и кабельных провайдеров.»